Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Четверг, 20.06.2019| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Четверг, 20.06.2019| Правила Форума

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Праздники » Mass effect » Жизнь на Нормандии (мини-ролевая)
Жизнь на Нормандии
MitsuhideAkechi
Дата: Вторник, 21.05.2013, 00:21 | Сообщение # 1
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Правила:
1 Участвуют только те пользователи, которые получили свои случайные роли
2 Герой может вступить и прекратить писать когда ему вздумается, совершенно свободно. Ваши посты ограничены только цензурой и здравым смыслом
3 При затухании событий и отсутствия интереса может быть введен сюжет или совершены другие действия администрацией
4 Помните, Шепард всегда прав, поэтому действия администрации обсуждению не подлежат

Все персонажи начинают на борту космического корабля Нормандия, ограниченные его пределами. Здесь герои вселенной ведут свою простую жизнь в перерыве между спасением человечества и других рас. Какова эта жизнь? Именно это вам и предстоит показать. Внутри этой разношерстной компании может случиться все, что угодно!
:)

Корабль Нормандия довольно обширен, поэтому, чтобы не было путаницы, пишите в конце поста место, где находится ваш персонаж, например: кают-компания, капитанский мостик или грузовой отсек

Пусть каждый вживится в свою роль и все вместе, мы сможем создать интересную историю про наших любимых героев
;)

Kusanagi-kun
Дата: Вторник, 21.05.2013, 01:10 | Сообщение # 2
Дух-хранитель
Модераторы
Постов: 8757
Был обычный день, если его можно так назвать, ведь шла война со Жнецами.
В кают-компании было довольно тихо, что дало мне возможность тренироваться в использовании биотики. Хотя имплантант L2 давал о себе знать. Мигрень это малая плата за ту силу, которая дана мне для защиты слабых.
Время было ранее, многие спали, но кто-то, как и я готовился к предстоящим сражениям.

[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 21.05.2013, 21:40 | Сообщение # 3
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Хм-хм-хм... Турианин нигде не пропадет.... хм-хм-хм... победа любой ценой...
У меня никогда не было привычки свистеть. Хотя я наблюдал, что представители многих рас Совета делают так, во время работы. Скажем, люди-подрывники. Или бойцы саларианского ГОРа. А один знакомый умник даже пел. Ну, говоря по правде, я не могу сказать, пел ли он. Но по словам коммандера, он действительно пел. Переделанную земную классику. Не буду это комментировать.
В любом случае, когда тебе требуется откалибровать что-то настолько совершенное и прекрасное, как "Таникс" Нормандии, нет ничего лучше, чем настраивающий на задачу марш Турианской Иерархии. А настроиться на задачу просто необходимо. Члены команды могут этого не понимать, но это именно моя заслуга в том, что при темпе стрельбы один выстрел каждые пять секунд, его точность остается за гранью понимания даже нашей СУЗИ. Спасибо. не стоит оваций.
Ну и, конечно же, это помогает не думать о цифрах. Проклятье, Виктусу следовало найти себе другого советника. Я не могу просто смотреть, как население Палавена стремится к нулю. С другой стороны, ему еще хуже. Ему приходиться с этими цифрами работать. О Земле лучше и вовсе не думать. Неудивительно, что Шепард почти не спит....
Сообщение отредактировал Tertius_Gaudens - Вторник, 21.05.2013, 21:42

Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Kusanagi-kun
Дата: Вторник, 21.05.2013, 22:37 | Сообщение # 4
Дух-хранитель
Модераторы
-Гаррус забавный тип - думал я, находясь на пол пути к главному орудию корабля. - Он отличный стрелок, тактик, но это не мешает ему хорошо... нет просто мастерски заниматься калибровкой орудия "Таникс".
И вот я у главного орудия. Гаррус как всегда с головой ушел в калибровку орудия, что даже не заметил моего появления.
-Гаррус - окликнул я его.

[ (RU) ]
Като
Дата: Четверг, 23.05.2013, 12:49 | Сообщение # 5
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Я стоял возле турболифта и рассматривал ангар "Нормандии".Рассматривать то рассматривал,но мои мысли были очень далёкими от текущих проблем:
Даже после смерти ты не даёшь мне покоя,чёртов Видо!Ты был таким же психом как и идиот Тарак,но вид того,как ты горишь вызывает во мне чувство восхищения!Чёрт,жизни нескольких сотен рабочих стоили этого момента!Даже когда я гонял "Кровавую стаю" на Омеге мне не было так весело,как на Зоре.Хотя...
Здесь я на секунду сделал паузу,а затем продолжил размышлять:
Шепард...Вот кто умеет по-настоящему находить веселье.Как та заварушка со Светилами на Корлусе,этой гигантской помойке.Как побег из "Чистилища" вместе с той девицей.Как на Горизонте с этими Коллекционерами...Нас свёл вместе "Цербер" на Омеге...Чёрт,как же весело...

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Tertius_Gaudens
Дата: Четверг, 23.05.2013, 14:36 | Сообщение # 6
Panicking robber
Харадрим
Ко мне нечасто наведываются. Как правило, в этот список входят Тали, забегающая исключительно ради "старых времен", Шепард - когда чувствует потребность отвлечь кого-нибудь от работы - и СУЗИ,если можно так назвать ее периодические проверки моей работы. Полагаю, с появлением у нее тела, ее можно вычеркнуть из списка визитеров.
В любом случае, это оказался неожиданный гость.
Кайдан. Что привело бравого майора в мое царство?
Сообщение отредактировал Tertius_Gaudens - Четверг, 23.05.2013, 15:47

Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Като
Дата: Четверг, 23.05.2013, 15:40 | Сообщение # 7
Unstable
Офицеры
Со временем мне надоело созерцать ангар,бывший также и грузовой палубой.Хотя смотреть на технику в принципе можно было всю жизнь,но отсутствие тира очень быстро стало сказываться на моём настроении.И хотя я раньше даже не думал открывать огонь на двигающемся судне(исключением был лишь тот случай с турианским фрегатом,когда только я и выжил из всего отряда) желание пострелять быстро стало давать о себе знать.
- Так...Мне нужно выпить - сказал я вслух себе,нажимая кнопку вызова турболифта - Где-то наверху был бар.И он требует моего присутствия.
Двери турболифта распахнулись,я вошёл внутрь и буквально через несколько секунд оказался на жилой палубе "Нормандии".Моему взору предстала мемориальная стенка.Я посмотрел на неё,ухмыльнулся,а затем отправился направо,прямиком к бару.

Kusanagi-kun
Дата: Четверг, 23.05.2013, 19:01 | Сообщение # 8
Дух-хранитель
Модераторы
Гаррус явно был удивлён моему появлению... Учитывая, что говорили мы с ним лишь на брифингах, когда гонялись за мятежным спектром-турианцем Сареном.
- Есть сообщения от семьи? - спросил я.
Вообще хотелось избежать подобных тем, но время нынче такое, мысли сами приходят к одной теме, волнующей всех.
В конце-концов Гаррус тоже военный, один из лучших, которого я встречал...
- Я знал, что он поймёт почему я спрашиваю.
Он ведь пережил ужасы той базы Коллекционеров, и помог Шепарду спасти экипаж "Нормандии"... А я? А что же Я?!
Я даже слушать не стал, ни Шепарда, ни Гарруса... тогда, в колонии на Горизонте... Шепард был прав с самого начала, но я не поверил ему тогда, и не поверил Гаррусу, тому кто помог защитить колонии от гетов... Чёрт... как я был зол на Капитана... Он оказался жив, и работал на врага, так я тогда думал... А я взял и сорвался на него и Гарруса...-
Эти терзания не давали мне покоя, с тех пор как информация о существовании Жнецов подтвердилась.

[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Четверг, 23.05.2013, 20:46 | Сообщение # 9
Panicking robber
Харадрим
Хвала богам, духам, ящерицам и прочим тварям, которые должны были хранить Иерархию, они выбрались. Смогли добраться до челноков, когда Виктус... когда Виктус приказал бросить планету.
Цифры. Пожертвовать родиной цивилизации с десятком тысяч лет, чтобы сохранить саму цивилизацию. Чтобы помочь людям спасти Землю. Спасти эту гребанную Галактику.
А что с Землей? Через меня проходит какая-то информация, но, в основном, по взаимодействию флотов Хакета с нашими. Есть какие-то хорошие новости?
Шепард держалс уверенно, он четко видел свою цель - спасти Землю, и не позволял себе отвлечься. Но мне нужно было знать конкретно - какие шансы мы имеем, как все плохо. Откровенно говоря, я не верю в успех. Но я верю в Шепарда. Коммандер общался со Жнецом, прикончил его, прикончил одного из лучших СПЕКТРов Цитадели, умер сам, а потом вернулся, чтобы прикончить покорных болванчиков Предвестника, а теперь еще и совершает то, о чем мы каких-то два года назад помыслить не могли. Да, я не верю в богов, но если есть хоть кто-то, в кого можно верить...
Сообщение отредактировал Tertius_Gaudens - Четверг, 23.05.2013, 20:46

You haven't heard it go
Kusanagi-kun
Дата: Четверг, 23.05.2013, 21:40 | Сообщение # 10
Дух-хранитель
Модераторы
- Ничего хорошего нет. Есть информация, что прибывают всё новые и новые силы Жнецов.
Смешно даже, что потребовался такой враг как Жнецы, чтобы Галактика объеденилась... Но даже этого не достаточно...
В то время как мы убиваем одного Жнеца, ценой сотен или тысяч солдат, он может убить порядка 2-3 тысяч бойцов разом... Хватит ли нам сил, чтобы победить их?!
- Слышал вы с Шепардом соревновались в стрельбе из снайперской винтовки. И кто же победил?

[ (RU) ]
Пророк_3:16
Дата: Четверг, 23.05.2013, 21:46 | Сообщение # 11
KO
Командующие
Постов: 13449
Тали ходила по кораблю. Ей нравилось прогуливаться по этажам, размышляя о своих товарищах и копаясь у себя в голове.Вот она уже проходит возле бара.

Заид...грубый,бесцеремонный,жестокий.Несомненно,он знает своё дело,но...что сделало его таким...чёрствым?Возможно,я подсела бы к нему поболтать,но мне от него немного не по себе. Чтож...если по пути назад он всё ещё будет здесь,я попробую поговорить с ним.

Проходя привычные углы,Тали быстро достигла рабочее место Гарруса. Немного постояв у входа,она вздохнула и сделала шаг,дверь открылась.

-Гаррус,здравствуй...как проходит твоя калибровка?Тебе не нужна помощь?

Тали не сразу заметила Кайдена и сделала несколько шагов к Турианцу,когда же рядом она заметила Майора она немного отшатнулась.

-Кайден...какая неожиданность.

I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Kusanagi-kun
Дата: Четверг, 23.05.2013, 21:58 | Сообщение # 12
Дух-хранитель
Модераторы
Приход Тали был неожидан... К тому же она не сразу меня заметила... Она явно неожидала увидеть меня здесь.
- Эм... Тали... здравстуй... Вижу вам есть что обсудить.
- Продолжим наш разгово позже Гаррус - сказал я, направляясь в мед.отсек, из-за L2

[ (RU) ]
Като
Дата: Пятница, 24.05.2013, 05:08 | Сообщение # 13
Unstable
Офицеры
Войдя в бар я налил себе стакан тессианского вина и тут же залпом опрокинул его себе в глотку.Вкус вина сразу же поднял мне настроение.Налив себе ещё стакан я устроился на стуле и снова углубился в воспоминания:
До меня тогда дошли слухи о том,что Видо с отрядом Светил захватил завод на одной из планет в Пределе Исмара.Несмотря на то,что оплата от "Цербера"была прямо царской,я согласился помочь им только при условии того,что я реализую месть,шанса на которую я ждал двадцать лет.Я дал слово,что Видо и Далсера сгорят в аду.И с Сантьяго я это сделал!Но на Далсеру мне теперь плевать,ведь Светила уже никогда не будут моими.Сейчас я нужнее здесь...
Сделав глоток я посмотрел в окно,в бескрайние просторы космоса
Жнецы...Высокотехнологическая раса из глубин тёмного космоса.Я слышал о "Властелине",но чтобы тысячи таких же как он...Это озадачивает.Враг больше небоскрёба!Но когда меня останавливало количество и вид врагов ?Их пешки за ретранслятором Омега-4 меня не особо впечатлили.Но теперь всё гораздо интереснее и веселее.В какой-то степени я рад,что "Цербер" стал теперь моим врагом.
Я залпом выпил стакан и снова потянулся к бутылке.

Tertius_Gaudens
Дата: Суббота, 25.05.2013, 17:40 | Сообщение # 14
Panicking robber
Харадрим
Тогда мы прихлопнем их всех в одном месте. Хотя, конечно, лучше бы им собираться не на Земле, а, скажем, на планете ягов, забыл, как она называется. Эти парни доставят нам проблем в будущем.
За жизнь я видел всего двух ягов. Первый чуть не проломил мне череп столом - а заодно и некоторым другим коллегам Шепарда – а второй раскидал отряд Церберовцев и убежал по своим делам. Конечно, после ракеты в лицо это не то чтобы большое ранение, но в защиту яга стоит сказать, что это был стол Серго Посредника, а он в то время был законным его обладателем. Понятия не имею, как малышка Лиара и коммандер его уничтожили – но я даже пылинки его не нашел, когда очнулся. В любом случае – они жесткие засранцы.
Хм. Разве это не очевидно? Шепард неплохо обращается с оружием, но я из тех, в чьих руках оружие становится кистью художника. Только рисует обычно кровью на стенах. Не совсем высокое искусство, зато очень жизненное.
Диалог прервала Тали. Кайдан почему-то не хотел говорить при ней и распрощался со мной, оставив меня наедине с самой очаровательной из виденный мной квариан – если забыть о том, что для меня (да и многих других) большинство из них на одно лицо.
Спасибо, Тали, но у меня все под контролем. «Таникс» - как продолжение моей руки. Очень злое и крупнокалиберное продолжение
Некоторое время оба молчали. Это была неловкое молчание. С заглавной буквы. И чтобы как-то скрасить его, я начал разговор – или, вернее сказать. Продолжил – первым:
Ну так что, ты соскучилась по мне? Или искала, с кем можно поговорить?

You haven't heard it go
Kusanagi-kun
Дата: Суббота, 25.05.2013, 22:28 | Сообщение # 15
Дух-хранитель
Модераторы
После небольшого диалога с Гаррусом, прерванного Тали, отправился в мед.отсек. Чёртов L2 опять напомнил о себе.
Доктор Чаквас как всегда рада моему приходу... Она почти всегда одна сидит в своей мед.лаборатории, только Шепард, да я приходим. Шепард проверяет как обстоят дела, а я проверить свой "проклятый имплантант" L2...
Док всегда вспоминает начало наших "приключений", смерть Дженкиса на Иден Прайм, перевод Эшли к нам в команду, погоню за СПЕКТРом-предателем, предательство Удины заблокировавшего "Нормандию" и дальнейший побег на Ил...
Сообщение отредактировал Kusanagi-kun - Суббота, 25.05.2013, 22:29

[ (RU) ]
Форум » Праздники » Mass effect » Жизнь на Нормандии (мини-ролевая)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: