Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 23.09.2019| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 23.09.2019| Правила Форума

• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Праздники » Mass effect » Космические романы (Любовь в Mass effect)
Космические романы
С кем ваш Шепард закрутил роман?
1.Тали'Зора[ 5 ][50.00%]
2.Лиара Т'Сони[ 2 ][20.00%]
3.Эшли Уильямс[ 1 ][10.00%]
4.Кайден Аленко[ 0 ][0.00%]
5.Гаррус Вакариан[ 2 ][20.00%]
6.Миранда Лоусон[ 4 ][40.00%]
7.Джейкоб Тейлор[ 1 ][10.00%]
8.Джек[ 1 ][10.00%]
9.Тейн Криос[ 0 ][0.00%]
10.Моринт[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 10
MitsuhideAkechi
Дата: Вторник, 21.05.2013, 13:29 | Сообщение # 1
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
В этой теме голосуем и смело обсуждаем кого и почему вы выбрали в качестве второй половинки :)

Можно дать несколько ответов, ибо в течении 3 серий можно завести несколько романов. Так же, можно написать были ли у вас ромманы с "другими" не членами вашей команды (надеюсь Саманта Трейнор и Стивен Кортез не в этом числе). Вы можете выбрать не тех, с кем ваш Шепард был в игре, а кто нравится лично вам (так будет даже лучше)

Кто же из команды Шепарда больше всего вам нравится? С кем вы хотели бы быть вместе? Давайте же поделимся своими симпатиями к этим по-настоящему живым личностям игры
:$

Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 21.05.2013, 16:47 | Сообщение # 2
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
MitsuhideAkechi, вписывать Моринт не то чтобы слишком правильно что с игромеханической, что с чисто логической точки зрения.

Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Като
Дата: Вторник, 21.05.2013, 18:09 | Сообщение # 3
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Эшли Уильямс.Тут и далеко ходить не надо

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Kusanagi-kun
Дата: Вторник, 21.05.2013, 20:00 | Сообщение # 4
Дух-хранитель
Модераторы
Постов: 8757
Шепард-женщина и Гаррус XD XD XD
Самый крутой любовный дуэт... видео смотреть обязательно...

[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 21.05.2013, 20:17 | Сообщение # 5
Panicking robber
Харадрим
Kusanagi-kun, Reach and Flexibility, yes?)

Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Като
Дата: Вторник, 21.05.2013, 20:27 | Сообщение # 6
Unstable
Офицеры
Цитата (Kusanagi-kun)
видео смотреть обязательно...

На фоне парочки Джеймс доставил конкретно.

Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 21.05.2013, 20:28 | Сообщение # 7
Panicking robber
Харадрим
Като, да Вега и сам по себе доставляет.

You haven't heard it go
Като
Дата: Четверг, 23.05.2013, 12:14 | Сообщение # 8
Unstable
Офицеры
Тем больше мне его жаль

MitsuhideAkechi
Дата: Четверг, 23.05.2013, 21:37 | Сообщение # 9
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Лично я голосую за Лиару и миссис Лоуренс. С ними же у меня и был роман в игре

Первая - настоящая мисс "Неожиданность". Сначала вытаскиваем ее из-под земли, потом она сваливается к нам на головы на Марсе. А как неожиданно она предстает на Иллиуме? Эта азари знает толк в выходах, хоть и наивна, как кроган в цветочном магазине, и скромна, словно элкор в "Чистилище". Сначала она мне не понравилась - девочка-археолог (в сравнении с этой девочкой я уже давно 5 раз списан в запас) плохо смотрится в отряде, намеревающимся надрать задницы гетам, коллекционерам и жнецам, но потом она приятно удивила меня цинизмом. Он словно вишенка на дне бокала с турианским элем. Вроде пресно, а изюминка есть. И похмелье потом не мучает... впрочем, этот фрукт еще с теми костями. Стать Серым Посредником, черт, это реально круто! А ее биотика, вы видели? Кроме Гарруса, стоит теперь опасаться и "синюю красавицу". Она настоящая черная дыра, что затягивает за собой... не сменишь курс, вот капитан и не смог. Да и не пытался - он еще тот развратник, и от инопланетянки не откажется. Только пусть смотрит, чтобы синие Шепарды не заполнили Нормандию! Бедный капитан, он ведь так мечтал о сыне... Если у Лиар есть хоть половина обаяния тех танцовщиц с бара, то я могу ему только позавидовать

Вторая же просто гадюка со сладостным ядом. А как сверкает ее чешуя на заднем отсеке! Я просмотрел миллионы часов космопорнухи, и не видел подобного. А мысль, что она может тебя в любую секунду прикончить, заставляет ценить время, проведенное рядом. А эта ухмылка, полная самодовольствия? Она так и говорит тебе "Джефф Моро, ты меня хочешь? Я знаю... меня все хотят, вот и хоти себе дальше" а что еще остается? Вот и хотим. Кто знает что у агента Цербера на уме? Может их обучают соблазнять лучших пилотов Альянса? Черт, да она ведь еще и само совершенство! Ну прямо как "Нормандия", но только в мире людей. Вот бы взяться за ее штурвал...

Tertius_Gaudens
Дата: Четверг, 23.05.2013, 22:28 | Сообщение # 10
Panicking robber
Харадрим
Като, жалей не Вегу. Жалей того, чей разум, похоже, отправился в давние края, прочно и надолго.

You haven't heard it go
Като
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 18:11 | Сообщение # 11
Unstable
Офицеры
Цитата (Tertius_Gaudens)
Жалей того, чей разум, похоже, отправился в давние края, прочно и надолго.

А смысла в этом нет

Tertius_Gaudens
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 18:29 | Сообщение # 12
Panicking robber
Харадрим
Като, как это нет? Этот человек на полном серьезе думает, что Джокер ИМЕННО ТАК и разговаривает

You haven't heard it go
Като
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 21:08 | Сообщение # 13
Unstable
Офицеры
Показатель того,что сожаление здесь бесполезно

Форум » Праздники » Mass effect » Космические романы (Любовь в Mass effect)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: