Создаем супергероя - Страница 3 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Четверг, 22.10.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Четверг, 22.10.2020| Правила Форума

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Праздники » Неделя Marvel/DC » Создаем супергероя (Конкурс в рамках турнира)
Создаем супергероя
Tertius_Gaudens
Дата: Среда, 11.12.2013, 19:23 | Сообщение # 31
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Имя: Симон Зарович
Вид: Высший Вампир
Класс: Граф-вампир (само собой, сам он не граф и не аристократия, просто вампиры (особенно такие классические) должны поддерживать статус)
Возраст: от 21 до «до хрена».
Способности: фехтование, стихийная магия (электричество), вампиризм (вроде превращения в летучих мышей), огромная сила и скорость, способности к возрождению через некоторое время после смерти в своем гробу, способности к контролю голода путем уменьшения собственных сил.
Оружие: клинок «Изменяющийся» (может быть любым колюще-режущим оружием), дуэльный кинжал, метательный зачарованный кинжал «Лезвие Мрака».
Семейное положение: холост (абсолютно и навсегда)
Образование: высшее медицинское, хирургия
Занятость: Руководитель фармацевтической компании, периодически хирург (в мире людей). Один из доверенных агентов Европейского Совета Вампиров, хирург (в мире магии).
Навыки: знает с десяток языков, играет на фортепиано и скрипке, недюжинные организаторские способности, детектив, знает практически всех существующих и вымерших волшебных существ в мире
Биография: по заявкам.
Много родственников и знакомых: по заявкам
Краткая история: изначально он был "путешественником по кроссоверам". Я использовал его, чтобы пихать в фанфики и изменять сюжет анимешек по моему усмотрению. Я не мог придумать ему имя и назвал "позывным", по имени знаменитого фэнтези-вампира, Страда фон Заровича. Постепенно, по мере обрастания самостоятельной историей, он стал Симоном Заровичем, связанным с знаменитостью лишь фамилией и расой.



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Като
Дата: Среда, 11.12.2013, 21:52 | Сообщение # 32
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Где-то мне встречалось это имя

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
MitsuhideAkechi
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 11:30 | Сообщение # 33
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Ну как тут тягаться с человеком, который придумал целые серии комиксов? Чем больше информации о ваших героях, чем она интереснее, тем и выше балл! Поздравляю победителей и благодарю участников за то, что порадовали нас интересными супергероями
:)

Tertius_Gaudens - 3 балла
Hidan - 2 балла
Като - 1 балл

Форум » Праздники » Неделя Marvel/DC » Создаем супергероя (Конкурс в рамках турнира)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Яндекс.Метрика