Заявки - Страница 3 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 11.04.2017| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 11.04.2017| Правила Форума

Страница 3 из 4 « 1 2 3 4 »
Модератор форума: Tertius_Gaudens  
Форум » Ролевая игра (Re[birth]) 2016 » Информация по ролевой » Заявки (На выбор персонажа.)
Заявки
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 18.10.2016, 15:07 | Сообщение # 31
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10856
vbnm, главная проблема эпизодической системы - особо впихиваться некуда. Дун Чжо может отправиться или в Коси или в Мирный лагерь Ороти (благо, я вечером позже там тоже напишу).
Плюс, я могу все же запилить для бездельничающих "Оротийцев" что-то вроде дрим-мода, если все клятвенно пообещают не забывать писать в основной ролевке



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
MitsuhideAkechi
Дата: Пятница, 21.10.2016, 23:19 | Сообщение # 32
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Мицухидэ Акэти
Сторона в конфликте: Ороти
Похищен во время своего предательского марша не доходя до Хонно-дзи

Одного персонажа пока хватит, если будет время и возможности - выберу второго

Tertius_Gaudens
Дата: Суббота, 22.10.2016, 06:18 | Сообщение # 33
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10856
MitsuhideAkechi, принято. Какие-то пожелания для особенностей?


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
MitsuhideAkechi
Дата: Суббота, 22.10.2016, 22:34 | Сообщение # 34
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Tertius_Gaudens, да, конечно. Мицухидэ научился метать молнии, читать мысли и обрел бессмертие и неуязвимость (неудачная шутка, я знаю)
Да нет, все как обычно, никаких особенностей
В качестве двух неписей буду использовать Тосимицу Сайто и Акэти Мицухару

MitsuhideAkechi
Дата: Четверг, 27.10.2016, 19:52 | Сообщение # 35
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Возможно я сошел с ума, но хочу попробовать себя в новой ипостасии

Чэн Гун
Сторона в конфликте: Ороти
Похищен вместе с Люй Бу и всей его армией после Сяпи

Ороти нужны эффективные кадры и свежая кровь

Осминошка
Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 15:23 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Модераторы
Постов: 5429
Могу повторить заявку, не так до этого заявлено.
Джугэ Лян
Родной период-битва за равнины Учжан - место его смерти.
А вот где появиться, и на чьей стороне? Хотя появиться,можно в собственном доме. Может где новый, виток событий? Здесь необходима подсказка.
Рекомендованные NPC: Ма Су (Ma Su), Фэй И (Fei Yi)
Кто такой, Фэй И? Что за проповедник BENEVOLENCE?
Сообщение отредактировал Осминошка - Воскресенье, 30.10.2016, 23:49



Tertius_Gaudens
Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 19:02 | Сообщение # 37
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10856
Осминошка, итак, по порядку
Имя: Чжугэ Лян. Zh читается хотя бы как Ж, но чазе как Чж, ибо Ж - это R. G на конце в русском варианте не пишется. Чжугэ Лян.
Похищен из: Битва на равнине Учжан. Хорошо, принято. Если что, наш Цзян Вэй - из битвы за Цзётин, то есть намного раньше. Это не очень критично, но лучше помнить.
Сторона: Так как у вас пока только один персонаж, разницы особой нет. Но ВО1 показывает, что ради государства Чжугэ Лян будет притворяться слугой Ороти, так что лучше. наверное, сторона Ороти.
Там должна быть ссылка, но я напишу и здесь копию:
Цитата
Политик Шу и один из Четырёх Министров (третий, если мне не изменяет память). Был послом в У и сумел расположить к себе Сунь Цюаня (несмотря на то .что когда Фэй И только прибыл в У его невзлюбили почти все, включая и Цюаня). После смерти Чжугэ Ляна и Цзян Ваня стал регентом Шу (Цзян Вэй стал его помощником). При нем в Шу был так называемый Золотой Век. Был убит Го Сюнем, офицером Вэй, перешедшим к Шу. Известен своей работоспособностью, легким характером и фотографической памятью. Про него говорилось, что он может до обеда выполнить все государственные дела, а после обеда кутить до вечера.

В Dynasty Warriors 8 Чжугэ Лян был тем, кто научил Лю Бэя концепции BENEVOLENCE, и позже передал эту концепцию Лю Шаню и Цзян Вэю (при чем из всех эту концепцию правильно понял только Лю Шань). Поэтому я его для краткости назвал проповедником.
Сообщение отредактировал Tertius_Gaudens - Воскресенье, 30.10.2016, 19:05



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Сотлоп
Дата: Вторник, 27.12.2016, 20:47 | Сообщение # 38
I Did My Time
Солдаты
Постов: 51
1.Гуань Юй
Сторона в конфликте:Сопротивление
Время перемещения:Во время охраны провинции Цзинь.
NPC:Чжоу Цан, Ляо Хуа
P.S. Лечится от травм после ожесточенной битвы с войсками Ороти.
2.Ранмару Мори
Сторона в конфликте:Ороти
NPC: Mori Nagayoshi,Mori Tadamasa.
P.S. Из-за подозрений в переписки с Нобунагой его с братьями постоянно отправляют на опасные миссии что-бы они не оставались подолгу на одном месте.


Tertius_Gaudens
Дата: Пятница, 06.01.2017, 20:33 | Сообщение # 39
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10856
Сотлоп, дьявол, я так расчитывал, что Гуань Юй за Ороти.
А, ладно, принято. Сделаю Гуань Юя за Сопротивление. Как планируете присоединятсья к общей компании? (ответ лучше в ЛС)
И Ранмару я тогда задействую в следующем задании, если в ыне против, а потом встретитесь со всеми остальными



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Doridi
Дата: Пятница, 17.02.2017, 18:20 | Сообщение # 40
Рядовой
Солдаты
Постов: 6
Сяхоу Дунь
Сторона в конфликте : Силы Ороти
Похищен незадолго до побега Гуань Ю (Битва пяти врат)

Такатора Тодо
Сторона в конфликте: Сопротивление
Похищен незадолго до битвы при Секигахаре
Сообщение отредактировал Doridi - Пятница, 17.02.2017, 18:23

Tertius_Gaudens
Дата: Пятница, 17.02.2017, 18:55 | Сообщение # 41
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10856
Doridi, будут пожелания куда кого отправить? Если нет, то Тодо такатора отправится в замок Вань, а Сяхоу Дунь - в Хасэдо.
Но прежде - давайте немного вас проверим. Ничего особенного сложного, преимущественно по игре, хот Сяхоу лучше брать вариант исторический. В игре просто слишеом мало того, с чем можно рпботать
Тодо Такатора: Кому он служил между Азай Нагамасой и Токугава Иэясу? (два человека здесь нужно - во время Нагасино и при правлении Тоётоми)
Сяхоу Дунь: Кто спас Сяхоу Дуня, когда тот попал в плен Люй Бу
Сообщение отредактировал Tertius_Gaudens - Пятница, 17.02.2017, 22:37



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Doridi
Дата: Суббота, 18.02.2017, 13:41 | Сообщение # 42
Рядовой
Солдаты
Постов: 6
Tertius_Gaudens,
Пусть будет как будет, места выбирать не буду. По умолчанию ))

Начнем с Сяхоу Дуня. Люй Бу коварным образом отправил письмо "О Сдаче" в лагерь Сяхоу Дуня. Он повелся и его взяли в плен предатели. Хань Хао выстроил перед лагерем Сяхоу Дуня войска. В итоге Сяхоу Дунь спасен, предатели Казнены.

Такатора Тодо: После смерти Нагамасы стал вассалом Атсудзи Садаюки а затем Исоно Кадзумаса. Он был огорчен предательством Оды и Тоётоми, позднее стал вассалом Хашибы Хиденага, так как Атсудзи и Исоно перешли на сторону Оды.

Tertius_Gaudens
Дата: Суббота, 18.02.2017, 15:57 | Сообщение # 43
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10856
Doridi, Такатора Тодо: почему именно Хасиба Хидэнага а не самого Хидэёси, например?
Сяхоу Дунь: если брать 7 и 8 части, кого Сяхоу Дунь нанял для Цао Цао из его офицеров?



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Doridi
Дата: Суббота, 18.02.2017, 18:56 | Сообщение # 44
Рядовой
Солдаты
Постов: 6
Tertius_Gaudens,
Хидэёси был одним из самых приблеженных и верных людей Оды, и он с Одой предал ценности Нагамасы и Тодо был сильно обижен на них

Дянь Вея после дуэли с ним в Телохранители. Ли Дянь, Юе Дзинь.
Сообщение отредактировал Doridi - Суббота, 18.02.2017, 19:00

Tertius_Gaudens
Дата: Суббота, 18.02.2017, 19:29 | Сообщение # 45
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10856
Doridi, и последнее
В СВ большинство персонажей помимо определяющей черты есть еще маленькие... так скажем, пунктики. Любовь к животным у Котаро, любовь кошкам у братьев Симадзу, любовь к сладким рисовым пирожкам у Гинтие... У Такаторы их два, мне нужен один из них
Сяхоу Дунь: как Сяхоу Дунь обращается к Цао Цао в английской и оригинальной версиях?



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Форум » Ролевая игра (Re[birth]) 2016 » Информация по ролевой » Заявки (На выбор персонажа.)
Страница 3 из 4 « 1 2 3 4 »
Поиск:


Яндекс.Метрика