Походный лагерь Ороти - Страница 3 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 28.10.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 28.10.2020| Правила Форума

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Ролевая игра (Re[birth]) 2016 » Мирная зона » Походный лагерь Ороти
Походный лагерь Ороти
-Lucky_Last-
Дата: Среда, 11.01.2017, 00:51 | Сообщение # 31
I'll do my best!
Модераторы
Постов: 3528
Линцы, увидела, что прибыл Кэйдзи, и с удивлением отреагировала, на его прибытие.
- А!? Кэйдзи, ты тоже решил сюда прийти? - спросила Линцы.
После, пошёл диалог между Кай и Кэйдзи. Линцы заметила, что Кай стала немного веселей и добрее.
Ахах... Кай, ты так смешно выглядишь! Неужели тебе понравился Кэйдзи? - проговорила в мыслях Линцы.
Линцы, недолго держала на виду Кай и Кэйдзи. Внезапно появилась Да Цзи. И начала обращаться ко всем, но вдруг Кай обнажила свой меч. И это бросилось в глаза. Линцы стала бдительней.
Какая нервная! Хм... Вот это мне уже больше нравится, но нужно быть аккуратней, а то мало ли, что у нее в голове... - подумала Линцы, хотя сама поступала также, ничуть не реже. И почему она так спохватилась, когда Да Цзи прилипла к одноглазому? Неужели ей и этот одноглазый нравится? - проболтала Линцы в мыслях.
Услышав фразу Кэйдзи, которую он сказал Кай, Линцы приметила, что Кэйдзи направился к одноглазому.
- Хах... Кай! Ты определись, кто тебе больше нравится, Кэйдзи или Одноглазый!? - спросила с ухмылкой Линцы.
- Как-то смешно выглядит! - добавила Линцы для того, чтобы полностью подорвать Кай.
Сообщение отредактировал -Lucky_Last- - Среда, 11.01.2017, 00:55


I'll show that I can do!
[ (UA) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Среда, 11.01.2017, 20:38 | Сообщение # 32
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Силы Ороти

Спор с Кай разрастался – способствовало и ее явное желание переключить свое внимание исключительно на Кэйдзи. Люди собирались, настроение волей-неволей улучшалось – Кэйдзи имел такую особенность - и, казалось, скоро можно будет начать совещание без эксцессов, но проклятая лисица просто должна была появиться и напомнить, кто держит удочку с морковкой перед их лицами. Испортив всем настроение, она довольно исчезла. С ее исчезновением змеелюди начали расходиться, но некоторое количество все же осталось. Масамунэ окинул их пронзающим взглядом единственного глаза и заорал:
Вы ждете особого приглашения? Пошли все вон отсюда! – практически сразу в пределах ставки появились Кодзюро, Сигэзанэ и значительное количество самураев Датэ. Серые немедленно бросились врассыпную, после чего Одноглазый Дракон несколько устало махнул рукой, показывая, что и его люди могут расходиться.
Я вижу, ваше настроение вновь ухудшилось, мой господин, - заметил Кодзюро, поправляя очки. Датэ презрительно фыркнул.
Да-цзы вновь появлялась. Видимо, мы слишком долго не уделяли ей внимания. Однако она по своему права – пора бы уже перейти к делу.
Он подошел к картам и указал на карту, в котором некоторые могли угадать Хасэдо. По стечению обстоятельств, к этим людям относились лишь Кай и Наомаса. Масамунэ же обратился к Кэйдзи:
Если бы ты уделял время образованию, ты бы знал, что он могучий правитель северного Китая и был противником Цао Цао в борьбе за господство. Мы с тобой с ним не сражались, это делали подчинившиеся Вэйцы, не так ли, Цзя Чун? – Масамунэ не стал дожидаться ответа и вернулся к карте
Полученная информация довольно скудная. Он умудрился появиться незаметно и полностью уничтожить гарнизон крепости. Ближайшим к нему офицером Ороти был Хань Дан из У. Сначала им сопутствовал успех, но после они попали в засаду и под обстрел артиллерии. Боюсь, что-то более стоящее нам придётся получить на месте.
Была еще одна важная деталь, пожалуй, объясняющая внезапный интерес Сопротивления Юань Шао к утратившей в этом мире значительную часть своего стратегического значения крепости, но деталь эта была деликатной и потому правая «человеческая» рука Ороти предпочел умолчать о ней.
Изначально мы должны были отправить всего несколько отрядов подкрепления, но лисица решила, что сразу после победы над Юань Шао мы прочешем провинцию Дэва на наличие союзников Юаня. Плюс в этом, правда, есть – на этот раз нам обещали выделить приличное число магов, так что доберемся и уберемся оттуда мы быстро
Вернее, вы уберетесь из моих земель, как только мы избавимся от Юань Шао.
***
Ходзё Удзиясу.

Появление Да Цзы было неприятным, но для тех, кто какое-то время уже работал на Ороти не неожиданным. В типичной для себя манере она продемонстрировала свое превосходство, спровоцировала всех, кто обладал небольшим запасом терпения – Кай и Масамунэ, пригрозила им «превосходящими силами» змеевоинов, что немедленно их окружили, и исчезла, посчитав свою задачу выполненной. Когда змеевоины начали расходиться, Удзиясу слегка стукнул Кай по голове.
Девчонка, что ты сейчас собиралась сделать? Кинуться в бой? Да Цзы ничего не может нам сделать. Если бы Ороти хотел нашей смерти, то пришел бы лично. Верно, кабукимоно?
Неизвестно, насколько слухи эти были верны, но считалось, что у Кэйдзи сложились какие-то особенные отношения с повелителем демонов. Их можно было бы назвать дружескими, если бы употребление этого слова по отношению к врагу человеческого не было столь странным.
Тем временем Масамунэ начал обрисовывать ситуацию. Одновременно с монологом он передвигал фигурки, изображающие отдельные отряды Хань Дана и Юань Шао.
Значит, Юань Шао? Я слышал, он сошелся с Вэйцами в честном бою там же, где и в писанной истории – Гуаньду, и Вэйцы попросту передавили его силой, бросая на него змеевоинов до тех пор, пока у людей Юань Шао не пропало желание сражаться. И теперь он объявился вновь, на этот раз действуя умнее.
Удзиясу постучал трубкой по краю стола и указал на крепость
Я правильно понимаю, что Хань Дан, по сути, даже не видел основные силы Юань Шао? Вряд ли он бы использовал всех своих людей в качестве приманки.
Сообщение отредактировал Tertius_Gaudens - Среда, 11.01.2017, 20:39



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Като
Дата: Четверг, 12.01.2017, 13:27 | Сообщение # 33
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Наомаса остался там,где и был.Со стороны начинало казаться что он прикинулся памятником,и это позволяло ему в душе ехидно посмеиваться над произошедшим:
Вот и театральная постановка.Зрелищно,натурально,угрожающе.Был бы я рядовым воином то сразу бы испугался и сдался.Эта дьяволица любит устраивать такие представления.С каким бы удовольствием я бы прикончил её...
Он вздрогнул от собственных мыслей.
Откуда во мне столько цинизма?Совершенно не похоже на меня.Не верю...Так вот она какая,противоположная сторона?Неудивительно,ведь я уже очень долго воюю против всего человечества.А должно быть наоборот.
Наомаса направил взгляд на карту.Следя за передвижениями хозяина ставки он начал понимать весь смысл того,что предстоит сделать.
Нас хотят использовать как расходный материал?Уже типичное поведение чудовищ.Вся их мерзость в этом воплощается.И тем не менее мне нужно будет высказаться в защиту своей позиции.
- Прежде чем думать о том,что будем делать после... мы должны о битве подумать.Мне нужны гарантии того,что мне не без оглядки придётся бросаться под огонь как коннице Такеда. В качестве гарантий меня бы устроил неплохой план боя.План,где бы я не был мясом.
Сообщение отредактировал Като - Четверг, 12.01.2017, 21:39


26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Himiko
Дата: Четверг, 12.01.2017, 19:37 | Сообщение # 34
Endless Sorrow
Харадрим
Постов: 3221
Слова дочери Люй Бу повергли Кай в полнейший ступор.
ЧТО-О-О-О!? - возмущенно выкрикнула она, но тут же заткнулась, поскольку Масамунэ, похоже, не услышал высказывания Линцзы, а Кейдзи просто усмехнулся, не придавая словам девушки никакого значения.
В следующий раз я тебя покараю за подобные слова и даже не вспотею!
Глубоко вдохнув воздух и медленно выдохнув, Нарита лишь пригрозила кулаком обидчице и переключила внимание на Удзиясу.
Ояката-сама, не имеет значение, если они собираются напасть или нет, мой долг - защищать вас и вашу семью ценой своей жизни. К тому же... - полушепотом произнесла девушка, чтобы не смущать уже начавшего говорить Дракона, и гордо выпятила грудь вперед. -...такое количество змееуродов недостаточно, чтобы свалить меня с ног.
Дальше все внимание воинов было сконцентрировано на плане и разложенной карте. Принцесса медведица привычно постукивала себя кулаком в висок, что являлось знаком недопонимания или сконфуженности.
Не могу ничего поделать, кроме как согласиться со словами Наомасы. Хотя мне становится спокойнее от мысли, что Кейдзи будет с нами на случай того, если их будет слишком много. Ему ничего не стоит снять половину от армии Юань Шао... а другой половиной займусь я. - на этом моменте девушка приглушила свой голос. - Может, змеевонючек отправим на передовые, среди них довольно много жирных, они нас прикроют от обстрела...
Все присутствующие посмотрела на девушку с некоторым укором, мол, не лезь женщина в стратегии, коли не умеешь.
Да ладно вам, я же просто прелагаю варианты! - девушка развела руками -Нам сперва нужно объединиться с этим, как же его...Хань Даном, а там уже решим. Еще одного словесного поноса от Да Цзы в ближайшее время я не переживу.
Сообщение отредактировал Himiko - Четверг, 12.01.2017, 21:16




"Well, am I a fine woman yet, my Lord?"(с) Kai
Vurado
Дата: Суббота, 14.01.2017, 15:14 | Сообщение # 35
Blind Irbis
Стратеги
Постов: 5329
Мясо на убой?Пожалуй самое точное определение любой тактики армии змей.А где не работает она - применяется магия.Похоже Орочи хочет всех просто истощить и дать убить друг друга - а самых сильнейших,которые останутся - убьёт сам.Типично для тех,кто владеет большой силой...во всех её смыслах.Да Цзы тут просто для "атмосферы" и ускорения первого процесса.
Цзя Чун не вмешивался в процесс обсуждения стратегии и не собирался изначально.Обсуждение применения тактик грубой силы лучше оставлять тем,кто в них смыслит - хотя таких тут не много.Для него же больше подходит "тёмная" война,которая обсуждается отдельно и в основном без ведома вышестоящих.
Говоря о грубой силе - Юань Шао не был известен разнообразием тактик вопросительной морали,если применял их вообще.Следовательно если с его стороны происходят какие-то хитрости - это явно не его заслуга.Если он не поумнел и не научился на своих ошибках конечно.Так или иначе, нужно будет осмотреть все линии обходов,особенно к канонаде,и разведать кто конкретно руководит всеми действиями армии Юань Шао.У него явно есть стратеги,которых нужно убрать как можно раньше.А если нет - то банальный удар в спину - что будет говорить о том что он ничему не учился.Но это всё уже на месте.Без знания ситуации мало что можно решить,кроме того чем сейчас тут занимаются остальные.
Чем больше людей собиралось на собрании,тем больше это походило на цирк,а не на совет.Особенно женская сторона присутствующих сильно в этом постаралась,не говоря уже о Да Цзы.
Сообщение отредактировал Vurado - Суббота, 14.01.2017, 15:14


[ (KZ) ]
NinjaWarrior
Дата: Суббота, 14.01.2017, 18:16 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Офицеры
Постов: 5623
Перед тем, как обратиться к Масамунэ, Кейдзи всё-таки ответил Линцы, что оказался здесь по той причине, что так у него будет возможность найти какую-либо информацию, да и решил, что тут может быть весело.
Выслушивая Масамунэ, он заметил, что тот выглядит старше и это несколько не понравилось Кейдзи, ибо хоть внутри это был тот самый Масамунэ, которого он знал, но всё равно что-то заставляло чувствовать себя неуютно. Когда Масамунэ закончил, то Кейдзи ответил: "Для чего мне знать эту историю, если она была в прошлом, да и так давно? Главное - жить сейчас. А что касается битвы, то это будет отличная заварушка" - сказав это Маэда ухмыльнулся и в его глазах блеснул огонь, который всё это время пряталась, а сейчас проснулся, предвкушая момент, когда он снова выйдет на поле брани.
В это время к нему обратился тот самый старик-стратег: "...Если бы Ороти хотел нашей смерти, то пришел бы лично. Верно, кабукимоно?". Кейдзи ответил: "Ха, Ороти придёт лично только за теми, кто может представлять особую опасность в бою, да и то только ради того, чтоб не заскучать, а ради таких как вы, он лично не придёт, а просто пошлёт своих приспешников, да если он захочет, то просто переместит вас в середину океана и всё, так что всё это для него лишь игры, не более. Неужели вы это не поняли. Он смог вас всех закинуть сюда из разных стран и времён, неужели вы не видите, на сколько он силён? Так что, дедуль, лично он не придёт, можешь не беспокоиться. Эта лиса его глаза и уши, пока она ему не доложит на вас - он и пальцем не шевельнёт."
Тут к разговору подключилась Кай, сказав, что Кейдзи перебьёт половину армии врага и тихонько добавила, что с остальной половиной справится сама, но лишь Кейдзи, благодаря своему острому слуху, услышал это и когда все посмотрели на неё осуждающе, то он рассмеялся, подошёл к неё и похлопал по плечу со словами: "Я в тебе не ошибся, ты и правда самый весёлый человек среди этих задниц! Я думаю, что мы с тобой поладим и зададим жару на поле битвы", после последних слов он то ли улыбнулся, то ли ухмыльнулся. Своей выходкой он вновь привлёк всеобщее внимание, но на этот раз не только к себе, но и к Кай.


[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 17:25 | Сообщение # 37
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
GM post

Силы Ороти


Масамунэ оглядел Наомасу. Он не побоялся поднять важный вопрос, который, без сомнений, интересовал по крайней мере половину присутствующих.
Я не думаю, что у тебя есть выбор, Красный Дьявол. Микава и Тотоми под контролем змеевоинов, а их толстые офицеры менее щепетильны нежели я. Однако Медведица права: учитывая скудность информации, я считаю хорошим вариантом посылать змей до тех пор, пока мы не выясним, с чем имеем дело.
Кодзюро слегка кашлянул и добавил.
Если вы позволите, господин. Я думаю, многие здесь понимают, что подобное предприятие – трата нашего времени и талантов. Однако это хорошая демонстрация как Сопротивлению, так и нашим колеблющимся сторонникам: на что способна армия Змея даже без его личного присутствия и что ждет каждого, кто пойдёт против него. Армия Хасиба Хидэёси продемонстрировала эффективность атаки подавляющим численным превосходством – даже при всей его расточительности – в деле запугивания соседей жертвы и своих неблагонадежных союзников, а… - Кодзюро на мгновение запнулся, - господин Ороти обладает намного большими силами.
Масамунэ искоса глянул на своего помощника. Ему казалось, что это довольно очевидно и произносить вслух суть их похода не только не нужно, но и вполне может оказаться вредно. Однако Кодзюро никогда не совершал совершенно бесполезных вещей, и Дракон оставил всё как есть. Тем более сказанных слов уже было не воротить. Сказанные Кэйдзи слова ему тоже не слишком понравились, хотя он и не мог с ними не согласиться.
Когда же он вдруг обратился к Кай, Масамунэ поморщился.
Дурак и дикарка. Будем надеяться, что противники умрут от смеха задолго до того, как мы столкнемся с ними лично.
Если мы закончили с вопросами, лучше бы нам выдвигаться. Подробный план мы разработаем, когда прибудем на место.



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Като
Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 23:04 | Сообщение # 38
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Нда...Обожаешь сыпать соль на раны?
Наомаса на пару секунд устремил пронзительный взгляд на собеседника,пытаясь сдержать собственную ярость,и это ему с трудом удалось сделать,не выдав себя.
Я и без тебя знаю,что Микава и Тотоми захвачены чудищами,и только с войском владыки Иэясу я могу их освободить, да и вернуть контроль и безопасность в Ииною. Но и его,и господ Ханзо и Тадакацу,и других след простыл,а я стою здесь,в незавидном положении.И это нехорошо,совсем нехорошо!
Наомаса поочерёдно взглянул на всех собравшихся здесь,с целью прикинуть все возможные варианты развития событий:
Да...И эта компания моих "сообщников"?Одноглазый Дракон,коготь Дракона,чрезвычайно лояльный к хозяину,бесшабашный рубака,которому нет разницы кого нужно бить,старый хищник,атакующий из засады,девчонка с храбростью тысячи свирепых воинов,но отсутствием мозгов да девчонка-загадка,которую я пока не раскусил.Эта разношёрстная группа вполне серьёзных личностей внушает такое же доверие, какое внушает пуля из тэппу,летящая к скачущему во весь опор всаднику.
Наомаса в душе не мог смириться с происходящим,но при этом не забывал о своих причинах,приведших его сюда.
И тем не менее.Стоит ли мне кому-то из них довериться?Если и выбирать,то это следует очень осторожно,иначе конец всем моим планам.А можно и не доверять никому...Сбываются самые худшие мои подозрения.
Что же,Масамунэ Датэ меня подловил на моём отсутствии желания с кем то сражаться.Мне ничего не остаётся,кроме как согласиться.

- Это всё,я полагаю?Или есть что-то ещё?И пока не забыл...нас сейчас же перенесут на место битвы?Или нужно быть готовыми к какому-то моменту?
Засыпав собеседника вопросами,Наомаса старался уследить за реакцией последнего,как будто пытаясь достигнуть какой-то цели,понятной лишь ему.
Сообщение отредактировал Като - Воскресенье, 15.01.2017, 23:07


26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Hibari-san
Дата: Пятница, 20.01.2017, 21:06 | Сообщение # 39
Distruggi da te
Офицеры
Постов: 2256
Сунь Цзянь опаздывал. Он знал, что собрание уже давно началось, но не торопился туда, обсудив перед этим с Чжу Чжи план дальнейших действий. Их небольшая уловка с дезертирством прошла на ура, особо этому никто значения не придал и придавать не собирался, что несказанно радовало Тигра. Но в тоже время это было и весьма тревожно - справится ли Ляньши с возложенной на её хрупкие плечи ответственностью? На этот вопрос Цзянь сможет получить ответ только из отчётов. Жаль, лично он этого не увидит. Тем не менее, Цзянь отправил на совет Чэн Пу так что, по сути, У присутствовало там. Хоть и номинально. Старый вояка получил чёткую инструкцию - молчать, слушать и постараться не вспылить, если кто-то заденет Суней. Для такой цели лучше подошёл бы Чжу Чжи, конечно, но Цзяню нужна была рассудительная голова, которая может натолкнуть на нужные мысли.
Сторонники Ороти были достаточно разношёрстной компанией. Тут тебе и великан, и воин в красных доспехах, на котором взгляд Суня ненадолго задержался, знакомый ему Датэ Масамунэ, стоявший в стороне бледнолицый Цзя Чун, две девушки, а самое главное Удзиясу Ходзё - аура которого напоминала Тигру его самого. Кошачьи друг-друга чувствуют издалека. Но непосредственных знакомых здесь не было, по крайней мере, кого-то из его эпохи. Встав в сторонке, лидер Суней выслушал короткий пересказ от Чэн Пу, который сразу после этого удалился готовить солдат выступать. Хань Дан получил шанс ярко сверкнуть когтями и ему не помешает кто-либо ещё. Рад за него. А Юань Шао... своим умом не заставил бы отступить такого способного человека. Чувствуется грамотный тактический подход, Юаням не свойственный. Цзянь прокашлялся, приковывая к себе внимание и прерывая свои размышления.
-Прошу извинить за опоздание. Я вынужден ненадолго задержать всех вас. Мне хорошо знаком Юань Шао. И я лично видел, как он ведёт людей в бой. То, что он заставил моего человека отступить означает лишь одно - ему кто-то помогает. И не из его стратегов, а кто-то гораздо более способный.
Приподняв фигурку Юань Шао произнёс Цзянь, стараясь поймать взглядом взгляд Удзиясу. Когда ему всё же удалось это сделать, он легонько кивнул, приветствуя лидера Ходзё.
-Силой Юаня было его имя, да он умел руководить армиями и вести их за собой, но говорить о нём как о гении тактики и стратегии я бы не стал. Следует быть максимально осторожными. Как предложил Дракон - посылать змей, пока не увидим зверя целиком. Если не существует другой возможности узнать кто за всем этим стоит.
Надеюсь, они внемлют моему совету. А ещё мне очень сильно хочется поговорить с Хань Даном. Я его давно уже не видел. Как и Хуан Гая. Довольно умно, лисица, разделить нас. Вызываем опасения. Даже если мы лишились нескольких когтей, есть ещё клыки, хвост и оставшиеся когти. Всю тушу Тигра вам не разобрать.
-Тигры к охоте готовы.
Добавил он в конце.

[ Ник (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Суббота, 21.01.2017, 18:26 | Сообщение # 40
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
К некоторому удивлению Удзиясу, Кэйдзи все же решил ответить на его выпад. Отвечал он довольно пространно, но как само собой разумеющеюся.
Не могу понять – он пытается нас запугать или просто констатирует факт? Запугивать в принципе не в характере Кэйдзи, так что, видимо, он действительно верит в то, что говорит, как бы глупо это ни звучало.
Лев Сагами даже хмыкнул от этой мысли, но вслух ничего не произнес. Тем временем Наомаса задал давно напрашивающийся вопрос и получил довольно очевидный для всех ответ.
Что же, по крайней мере, мальчишка признал, что это всего лишь раздутая операция устрашения. Какая потеря времени… Однако, это может быть хороший случай повидаться с кем-то еще из оказавшихся на стороне Ороти. Если повезет, может, я смогу наложить руки на Юань Шао, как на пленника в обход остальных. Иметь под рукой правителя Северных равнин может оказаться полезно.
Когда, казалось, совет подошел к концу, к присутствовавшему на совете, но отмалчивающемуся Чэн Пу наконец-то присоединился его господин – Тигр Цзяньдуня Сунь Цзянь. Слова его несколько удивили лидера Ходзё, но следовало поверить на слово тому, кто был современником их возможного противника.
Хроники изображали Юань Шао по крайней мере компетентным генералом. Мы всегда думали, что ему просто не повезло встретиться с гением уровня Цао Цао в бою, и потому он проиграл. Однако если патриарх Сунь говорит правду – мы имеем дело с кем-то еще на его стороне. Быть может, этот поход все-таки имеет какой-то смысл.
Когда старший Сунь закончил, Удзиясу прочертил черту от границы своих земель до границы Осю.
От моей территории до Хасэдо всего ничего, и только поэтому я соглашусь помочь тебе, Масамунэ. Не хочу, чтобы недобитые вами люди слонялись в моих землях и стали причиной появления очередной орды серокожих. Хватит и того гарнизона, что уже засоряет Канто.



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Himiko
Дата: Суббота, 21.01.2017, 21:56 | Сообщение # 41
Endless Sorrow
Харадрим
Постов: 3221
Разговоры мужчин перешли на политические и территориальные разговоры, поэтому Кай чувствовала себя немного не в своей чашке риса. То же самое можно было сказать и о Линцы, поскольку последняя не проронила ни слова после ложного обвинения медведицы в романтическом интересе к некоторым присутствующим на сборе.
Ага! Должно быть, она чувствует себя виноватой за свою провокацию! Ну так уж и быть, я прощаю тебя... - подумалось девушке в яркой картине, как дочь Люй Бу молит о прощении в ногах Кай, и последняя кладет ее ладонь на плечо и произносит "О, Линцы, засранка ты этакая, Я и боги прощают тебя...".
Совет же был прерван довольно скоро одним из змеелюдов, который вальяжно прошел в ставку, не утруждая себя поклонами, да и вообще каким-либо этикетом. Командир объявил, что маги будут готовы с первыми лучами солнца. Учитывая ситуацию, многие решили, что разумным выбором будет закончить сбор и оставить последующие обсуждения на завтра, когда им удастся лицезреть ситуацию в Хасэдо своими собственными глазами.
По утру генералы с армиями начали стекаться к равнине, где маги уже работали над порталом. Этому требовалось значительное время, ибо переносить целые армии тратило приличное количество энергии. Кай топталась с ноги на ногу, наблюдая за тем, как портал расширялся в размерах.
Терпеть не могу порталы! - скрепя зубами произнесла Нарита и обняла себя руками. У меня уже достаточно причин избить Орочи, так он еще и усугубляет ситуацию...
Нагатика похлопал кузину по плечу. - Расслабься, дикарка, это займет всего пару секунд, не целу...
Кого ты назвал дикаркой?! - перебила девушка, надвигаясь на парня. Она была готова схватить надоедливого родственника за шкирку, как тут же остановилась, словив убойный взгляд от Удзиясу. Он как бы напоминал, что Нарита ему должны еще с прошлой ночи своим позором перед ним и Акэти. Кай, глупо улыбнувшись, спрятала руки за спиной, а Нагатика вытянулся и сосредоточено уставился на почти сформировавшийся портал, как если бы из него в любой момент могли выйти тысячи девственниц-наложниц.
Как только портал сформировался, Масамунэ скомандовал въезжать строем. Когда очередь дошла до Ходзе, солдаты двинулись трусцой, чтобы успевать за Удзиясу и Кагэтора, которые сидели верхом. У самого стыка между землей и входом в портал, принцесса-медведица остановилась, закрыла глаза и глубоко вдохнула.
Я едина душой и телом, ничто не может напугать великую Кай Нарита, я - самая сильная и бесстрашная женщина востока...просто нужно подбодрить себя боевым криком и прыгнуть в портал. - утешив себя, девушка зажмурилась и прыгнула в портал с довольно громким криком. Однако, несмотря на ожидания Кай, "боевой крик" прозвучал, скорее, как душераздирающий вой.

ПЕРЕХОД В ХАСЭДО=>>>>>>>>
Сообщение отредактировал Himiko - Суббота, 21.01.2017, 22:29




"Well, am I a fine woman yet, my Lord?"(с) Kai
Форум » Ролевая игра (Re[birth]) 2016 » Мирная зона » Походный лагерь Ороти
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Яндекс.Метрика