Комната флуда - Страница 12 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Пятница, 25.11.2016| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Пятница, 25.11.2016| Правила Форума

Страница 12 из 12 « 1 2 10 11 12
Форум » Ролевая игра (Re[birth]) 2016 » Флуд » Комната флуда
Комната флуда
Tertius_Gaudens
Дата: Среда, 23.11.2016, 19:11 | Сообщение # 166
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10729
Hibari-san, нет, я узнал причину - для меня это достаточно, чтобы понять свою ошибку.
Като, у него время переноса сразу после Одавара. Просто я традиционно забываю вписать

Я отпишусь завтра, клятвенно заверяю


Tertius_Gaudens
Дата: Среда, 23.11.2016, 19:17 | Сообщение # 167
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10729
Esen1n, ну, особых нужд прямо нету у меня, я подстроюсь под того, кого выберут. ВОт у остальных поспрашивать,м ожет кому нужен партнер-товарищ-и так далее.
А по твоему запросу
Тодо Такатора - служил Нагамасе, Цуда Нобусуми (какой-то там родственник Нобунаги), Хасиба Хидэнага (брат Хидёэси), Токугава Ияэсу. Каждому служил преданно и уходил лишь по причине смерти оных или, в случае с Нобусуми, по прямому приказу того, кто способен командовать его господином. Испытывал ученически-сыновьи чувства к Нагамасе и Оити, потому он отказался служить Нобунаге (но согласился служить Нобусуми) и отказался служить Хидэёси (но согласился служить Хидэнага). Любит сладкие рисовые пирожки, как Гинтиё. Но почему-то очень этого смущается. поэтому делает вид, что их ненавидит. Считает Отани своим другом, но крайне невыносимым. Любит шарфы. Крайне прямолинеен и, возможно, один из самых раздражительных и сквернословящих персонажей СВ. Является конкурентом Като Киёмасы и Курода Канбэя за звание самого эпичного отстраивателя самых эпичных замков. Карьерист
Тёсокабэ Мототика - анти-фаталист, помешан на оставлении своего следа в истории и на мятеже в любом его проявлении (одна из причин, почему он поддержал восстание Мицухидэ против Нобунаги - ну, помимо того что они старые друзья). Довольно проницателен. В принципе, довольно безжалостен в своих манипуляциях.


Пророк_3:16
Дата: Среда, 23.11.2016, 20:15 | Сообщение # 168
Аврелиан
Командующие
Постов: 13361
Если что мне нужен водонос.

Мы - Несущие Слово, покоритесь, планеты!
На любые вопросы мы дадим вам ответы;
Мы не знаем сомнений, нам не страшен злой рок:
Всех нас направляет наш Великий Пророк!
-Lucky_Last-
Дата: Среда, 23.11.2016, 20:18 | Сообщение # 169
Are you ready?
Модераторы
Постов: 3485
Tertius_Gaudens, и оба в принципе зайдут ( на данном этапе ). Такатору за Ороти можно пихнуть, а вот Мототику за Сопротивление... В общем как решит Есенин - так и будет



"You surely don't believe. You can beat me?" © Lili
[ Kirill (UA) ]
-Lucky_Last-
Дата: Среда, 23.11.2016, 20:18 | Сообщение # 170
Are you ready?
Модераторы
Постов: 3485
Цитата Пророк_3:16 ()
Если что мне нужен водонос.

Мототика



"You surely don't believe. You can beat me?" © Lili
[ Kirill (UA) ]
Като
Дата: Среда, 23.11.2016, 20:48 | Сообщение # 171
Unstable
Офицеры
Постов: 13679
Цитата Tertius_Gaudens ()
а. Просто я традиционно забываю вписать

Так ещё более удивительно его неведение.

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Форум » Ролевая игра (Re[birth]) 2016 » Флуд » Комната флуда
Страница 12 из 12 « 1 2 10 11 12
Поиск:


Яндекс.Метрика