Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 28.06.2017| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 28.06.2017| Правила Форума

Страница 12 из 20«1210111213141920»
Форум » Ролевая игра (Re[birth]) 2016 » Флуд » Комната флуда
Комната флуда
Tertius_Gaudens
Дата: Среда, 23.11.2016, 19:11 | Сообщение # 166
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10891
Hibari-san, нет, я узнал причину - для меня это достаточно, чтобы понять свою ошибку.
Като, у него время переноса сразу после Одавара. Просто я традиционно забываю вписать

Я отпишусь завтра, клятвенно заверяю

Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Tertius_Gaudens
Дата: Среда, 23.11.2016, 19:17 | Сообщение # 167
Panicking robber
Харадрим
Esen1n, ну, особых нужд прямо нету у меня, я подстроюсь под того, кого выберут. ВОт у остальных поспрашивать,м ожет кому нужен партнер-товарищ-и так далее.
А по твоему запросу
Тодо Такатора - служил Нагамасе, Цуда Нобусуми (какой-то там родственник Нобунаги), Хасиба Хидэнага (брат Хидёэси), Токугава Ияэсу. Каждому служил преданно и уходил лишь по причине смерти оных или, в случае с Нобусуми, по прямому приказу того, кто способен командовать его господином. Испытывал ученически-сыновьи чувства к Нагамасе и Оити, потому он отказался служить Нобунаге (но согласился служить Нобусуми) и отказался служить Хидэёси (но согласился служить Хидэнага). Любит сладкие рисовые пирожки, как Гинтиё. Но почему-то очень этого смущается. поэтому делает вид, что их ненавидит. Считает Отани своим другом, но крайне невыносимым. Любит шарфы. Крайне прямолинеен и, возможно, один из самых раздражительных и сквернословящих персонажей СВ. Является конкурентом Като Киёмасы и Курода Канбэя за звание самого эпичного отстраивателя самых эпичных замков. Карьерист
Тёсокабэ Мототика - анти-фаталист, помешан на оставлении своего следа в истории и на мятеже в любом его проявлении (одна из причин, почему он поддержал восстание Мицухидэ против Нобунаги - ну, помимо того что они старые друзья). Довольно проницателен. В принципе, довольно безжалостен в своих манипуляциях.

Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Пророк_3:16
Дата: Среда, 23.11.2016, 20:15 | Сообщение # 168
4444LIFE
Командующие
Постов: 13420
Если что мне нужен водонос.

I got a new mag and I shot ‘em with my gun
I got a new mag and I think I’m on the run

Finn Balor
Carl Anderson
Tama Tonga
Bad Luck Fale
"The Young Bucks"
Yujiro Takahashi
Doc Gallows
A.J. Styles
Kenny Omega
Chase Owens
Tanga Roa
Adam Cole
Adam Page
"Bone Soldier"
"The American Nightmare" Cody Rhodes
-Lucky_Last-
Дата: Среда, 23.11.2016, 20:18 | Сообщение # 169
I'll do my best!
Модераторы
Постов: 3526
Tertius_Gaudens, и оба в принципе зайдут ( на данном этапе ). Такатору за Ороти можно пихнуть, а вот Мототику за Сопротивление... В общем как решит Есенин - так и будет

"I will do my best!" © Nene
"I am the daughter of Lu Bu. It is my duty to lead everyone to victory!" © Lu Lingqi
[ Kirill (UA) ]
-Lucky_Last-
Дата: Среда, 23.11.2016, 20:18 | Сообщение # 170
I'll do my best!
Модераторы
Постов: 3526
Цитата Пророк_3:16 ()
Если что мне нужен водонос.

Мототика

"I will do my best!" © Nene
"I am the daughter of Lu Bu. It is my duty to lead everyone to victory!" © Lu Lingqi
[ Kirill (UA) ]
Като
Дата: Среда, 23.11.2016, 20:48 | Сообщение # 171
Unstable
Офицеры
Постов: 13811
Цитата Tertius_Gaudens ()
а. Просто я традиционно забываю вписать

Так ещё более удивительно его неведение.

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
NinjaWarrior
Дата: Пятница, 25.11.2016, 22:05 | Сообщение # 172
Генерал-майор
Офицеры
Постов: 5623
Цитата Като ()
Так ещё более удивительно его неведение.

Пока от тебя Я не заметил ни одного путного совета, кроме слов, что всё легко, всё просто, все всех знают и т.д. Либо конструктивная критика, либо ничего.

[ (RU) ]
Като
Дата: Суббота, 26.11.2016, 00:29 | Сообщение # 173
Unstable
Офицеры
Цитата NinjaWarrior ()
Пока от тебя Я не заметил ни одного путного совета, кроме слов, что всё легко, всё просто, все всех знают и т.д.

Потому что так и есть,если ты не заметил.

NinjaWarrior
Дата: Суббота, 26.11.2016, 19:43 | Сообщение # 174
Генерал-майор
Офицеры
Постов: 5623
Цитата Като ()
Потому что так и есть,если ты не заметил.

Я уже понял, что ты диванный критик, который в комментах пишет, что всё плохо, что он сто раз уже всё делал, а все тупые, но пруфов нет и ничего предложить не может. В таком случае не надо тратить моё время. Разговор окончен.

[ (RU) ]
Като
Дата: Суббота, 26.11.2016, 20:43 | Сообщение # 175
Unstable
Офицеры
Цитата NinjaWarrior ()
уже понял, что ты диванный критик, который в комментах пишет, что всё плохо, что он сто раз уже всё делал, а все тупые, но пруфов нет и ничего предложить не может

Ну что тут можно сказать?Очень жаль,что ты воистину оказался поразительным тупицей,раз пришёл к таким тупым выводам.
И тем не менее я поддержу твою инициативу поскорее завершить эту беседу,как полностью потерявшую смысл.
Сообщение отредактировал Като - Суббота, 26.11.2016, 20:45

Hibari-san
Дата: Вторник, 29.11.2016, 12:45 | Сообщение # 176
Distruggi da te
Офицеры
Постов: 2256
Приехал. С завтрашнего дня обещаю начать творить
Hidan
Дата: Вторник, 27.12.2016, 15:14 | Сообщение # 177
Praise the sun
Офицеры
Постов: 26512
Ребят, что с ролевой? Так хоть почитать было интересно вечерком, а вы забили.

Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 27.12.2016, 16:54 | Сообщение # 178
Panicking robber
Харадрим
Hidan, творческая депрессия, вызванная тем, что пишет два с половиной инвалида

You haven't heard it go
Hidan
Дата: Среда, 28.12.2016, 12:42 | Сообщение # 179
Praise the sun
Офицеры
Постов: 26512
Tertius_Gaudens, оу, вот оно как. Жаль конечно, но ничего не поделать, все мы люди.

Tertius_Gaudens
Дата: Среда, 28.12.2016, 14:33 | Сообщение # 180
Panicking robber
Харадрим
Hidan, сейчас суета уляжется - попробуем продолжить. Благо, способности Като практически безграничны в этом смысле.

You haven't heard it go
Форум » Ролевая игра (Re[birth]) 2016 » Флуд » Комната флуда
Страница 12 из 20«1210111213141920»
Поиск: