Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Пятница, 18.08.2017| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Пятница, 18.08.2017| Правила Форума

Страница 7 из 20«12567891920»
Форум » Ролевая игра (Re[birth]) 2016 » Флуд » Комната флуда
Комната флуда
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 25.10.2016, 20:53 | Сообщение # 91
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10917
Други и коллеги. Так как постоянный состав, хотелось бы надеяться, определился, нам следует собраться и решить важный вопрос: как распределить остальным, пока неиграбельным офицерам, времена их переноса. Мое нынешнее предложение по актуальным персонажам: 1. Прицепить молодежь Шу к Като (т.е. Цзян Вэю, т.е. перед Цзётином) 2. Клан Токугава привязать к Като-Наомасе (т.е. Комаки Нагакутэ) 3. Ко мне (т.е. Юй Цзиню перед Фань) прицепить Цао Жэня, Пан Дэ и Сюй Хуана. 4. К Пророку и Ниндзя-Варриору (т.е. Хидэёси и Магоити после захвата Сикоку но до кампании на Кюсю) прибавить Трех Идиотов, Мототику и Косёсё 5. К Мицухидэ и его Мицухидэ (перед атакой Хоннодзи) прибавить Нобунагу, Но, Ранмару и Грацию 6. К Хибари-Сунь Цзяню (перед его фатальной атакой на Лю Бяо) прибавить Хуан Гая и Хань Дана, хотя у меня сомнения - стоит ли таким образом лишать Хуан Гая его звездного часа 7. К Хибари-Дын Аю (после захвата Шу, но до восстания Чжун Хуэя) добавить Вэнь Яна и Чжун Хуэя. 8. К Вурадо-Цзя Чуну (перед восстанием Гуаньцю Цзяня) прибавить Сыма Чжао,  Ван Юаньцзы и Чжугэ Даня 9. К Ларсу и Люй Линьцы прибавить всю фракцию Люй Бу (т.е. после поражения при Сяпи, но до их казни) 10. Масамунэ, Кодзюро, Канэцугу и Кагэкацу на момент Хасэдо.  Из ближайших персонажей, чье время необходимо определить: Уэсуги Кэнсин, Такэда Сингэн, Лю Бэй, Цао Цао, Мори Мотонари.
NinjaWarrior
Дата: Вторник, 25.10.2016, 21:25 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Офицеры
Постов: 5623
Цитата Tertius_Gaudens ()
5. К Мицухидэ и его Мицухидэ (перед атакой Хоннодзи) прибавить Нобунагу, Но, Ранмару и Грацию

Может ещё Сибата Кацуиэ добавить?

[ (RU) ]
MitsuhideAkechi
Дата: Вторник, 25.10.2016, 22:39 | Сообщение # 93
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Tertius_Gaudens, самое простое, это чтобы Уэсугу и Такэда была "украдены" во время Каванакадзимы. Все вместе разом.У остальных конечно есть варианты. Цао Цао предлагаю либо перед Чиби, либо сразу после
Като
Дата: Среда, 26.10.2016, 07:47 | Сообщение # 94
Unstable
Офицеры
Постов: 13842
Прицепить

Это значит,что нужно предоставить время переноса для них?Или что-то ещё?

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Tertius_Gaudens
Дата: Среда, 26.10.2016, 10:32 | Сообщение # 95
Panicking robber
Харадрим
Като, да, именно это
MitsuhideAkechi, они самые простые, это да.
NinjaWarrior, кто еще считает, что Сибата нужно добавить к времени Мицу?

Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Пророк_3:16
Дата: Среда, 26.10.2016, 13:05 | Сообщение # 96
4444LIFE
Командующие
Постов: 13425

Йа

[ (RU) ]
Hibari-san
Дата: Среда, 26.10.2016, 16:06 | Сообщение # 97
Distruggi da te
Офицеры
Постов: 2256
Прицепить молодежь Шу к Като

+
Клан Токугава привязать к Като-Наомасе (т.е. Комаки Нагакутэ)

Я бы там смотрел конкретно по каждому из клана, но плюсую за этот вариант
Ко мне (т.е. Юй Цзиню перед Фань) прицепить Цао Жэня, Пан Дэ и Сюй Хуана.

+
К Пророку и Ниндзя-Варриору (т.е. Хидэёси и Магоити после захвата Сикоку но до кампании на Кюсю) прибавить Трех Идиотов, Мототику и Косёсё

+, хотя по поводу Мицунари я бы тогда подумал. Ибо если его кидать в это время, то и Ёсицугу с Саконом к ним
Хибари-Сунь Цзяню (перед его фатальной атакой на Лю Бяо) прибавить Хуан Гая и Хань Дана, хотя у меня сомнения - стоит ли таким образом лишать Хуан Гая его звездного часа

Хуан Гай после Чи Би, не лишим старика его сольного номера. Хань Дань неважно, всё равно не запоминается) На самом деле, пусть оба будут после Чи Би
7. К Хибари-Дын Аю (после захвата Шу, но до восстания Чжун Хуэя) добавить Вэнь Яна и Чжун Хуэя.

+
К Вурадо-Цзя Чуну (перед восстанием Гуаньцю Цзяня) прибавить Сыма Чжао,  Ван Юаньцзы и Чжугэ Даня

+
К Ларсу и Люй Линьцы прибавить всю фракцию Люй Бу (т.е. после поражения при Сяпи, но до их казни)

Да, иного варианта нет
Масамунэ, Кодзюро, Канэцугу и Кагэкацу на момент Хасэдо

И за это я тоже за
Уэсуги Кэнсин, Такэда Сингэн,

Предлагаю сразу после Каваникадзимы
Лю Бэй

После смерти Двух Братьев, но до Илин
Цао Цао

Во время побега из Чи Би
Мори Мотонари

Здесь я плох и ужасен. Тот момент когда Кобаякава пропустил силы Хидэёси в столицу это какая битва?
К Мицухидэ и его Мицухидэ (перед атакой Хоннодзи) прибавить Нобунагу, Но, Ранмару и Грацию 6.

Туда же Мацунагу можно, ну и Сибату
Сообщение отредактировал Hibari-san - Среда, 26.10.2016, 16:09

Tertius_Gaudens
Дата: Среда, 26.10.2016, 16:34 | Сообщение # 98
Panicking robber
Харадрим
Цитата Hibari-san ()
Туда же Мацунагу можно, ну и Сибату

Ты ведь знаешь, что Мацунага уже давно мертв к этому моменту?
Цитата Hibari-san ()
Здесь я плох и ужасен. Тот момент когда Кобаякава пропустил силы Хидэёси в столицу это какая битва?

Я даже не могу решить, с чего начать перечисление "чего-то не того" в этом утверждении. Так что верю

Касательно всех остальных поясняю еще раз, потому что стало вдруг понятно что большинство не понимают. зачем это надо. Ороти сломал изначальные армии. И мне бы хотелось, чтобы там было хотя бы что-то, напоминающее армию. Тадакацу из одного времени, Иэясу из другого, Наомаса из третьего, Ханзо из четвертого? Какая, к дьяволу, армию, Ороти мог бы придти в одиночку и захватить Токугава целиком. Нобунага+Мицуидэ при Хоннодзи - не ахти, но все-таки какая-то армия (так что я в принципе готов присоединить туда Сибата - допустим, добрался до Ода, пока Ороти бил Цао). А Цао Цао после Чиби? У него Чжан Ляо, Сюй Чжу и еще полторы инвалидов сопровождения. Какая тут армия.

Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
MitsuhideAkechi
Дата: Среда, 26.10.2016, 20:44 | Сообщение # 99
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Мне кажется, Цао Цао должен быть все-таки перед ЧиБи, в полном расцвете своих вооруженных сил, так сказать. Хотя, тут же возникает временной парадокс - если
Цитата
Ко мне (т.е. Юй Цзиню перед Фань) прицепить Цао Жэня, Пан Дэ и Сюй Хуана

то, как мне кажется, из них кто-то уж наверняка был и при Цао Цао перед Чиби (я уже просто не помню). В этом случае будет да экземпляра этого героя в этом мире :D

Цитата
После смерти Двух Братьев, но до Илин

Hibari-san, если двое братьев погибли, то откуда тогда воровать Чжан Фэя? Если его не будет в ролевой вообще, то тогда можно... иначе для Шу придется выбрать несколько пунктов переноса. Я бы все-таки предложил другой момент - кампанию за Ханьчжун. В этом моменте команда Шу максимальна, включая братца-алкоголика. А Гуань Юй и его команда будут захвачены переносов во время событий замка Фан (вместе с Вэйцами)

Tertius_Gaudens
Дата: Четверг, 27.10.2016, 14:31 | Сообщение # 100
Panicking robber
Харадрим
Давайте следующий круг Чанбаня без поста ГМ-а. А то это становится попросту смешно - такое впечатление, что двигаются только Оротийцы.

You haven't heard it go
Hibari-san
Дата: Четверг, 27.10.2016, 14:41 | Сообщение # 101
Distruggi da te
Офицеры
Tertius_Gaudens, Сейчас отпишусь тогда
Himiko
Дата: Четверг, 27.10.2016, 17:40 | Сообщение # 102
Endless Sorrow
Харадрим
Постов: 3221
Други и коллеги. Так как постоянный состав, хотелось бы надеяться, определился, нам следует собраться и решить важный вопрос: как распределить остальным, пока неиграбельным офицерам, времена их переноса. Мое нынешнее предложение по актуальным персонажам: 1. Прицепить молодежь Шу к Като (т.е. Цзян Вэю, т.е. перед Цзётином) 2. Клан Токугава привязать к Като-Наомасе (т.е. Комаки Нагакутэ) 3. Ко мне (т.е. Юй Цзиню перед Фань) прицепить Цао Жэня, Пан Дэ и Сюй Хуана. 4. К Пророку и Ниндзя-Варриору (т.е. Хидэёси и Магоити после захвата Сикоку но до кампании на Кюсю) прибавить Трех Идиотов, Мототику и Косёсё 5. К Мицухидэ и его Мицухидэ (перед атакой Хоннодзи) прибавить Нобунагу, Но, Ранмару и Грацию 6. К Хибари-Сунь Цзяню (перед его фатальной атакой на Лю Бяо) прибавить Хуан Гая и Хань Дана, хотя у меня сомнения - стоит ли таким образом лишать Хуан Гая его звездного часа 7. К Хибари-Дын Аю (после захвата Шу, но до восстания Чжун Хуэя) добавить Вэнь Яна и Чжун Хуэя. 8. К Вурадо-Цзя Чуну (перед восстанием Гуаньцю Цзяня) прибавить Сыма Чжао,  Ван Юаньцзы и Чжугэ Даня 9. К Ларсу и Люй Линьцы прибавить всю фракцию Люй Бу (т.е. после поражения при Сяпи, но до их казни) 10. Масамунэ, Кодзюро, Канэцугу и Кагэкацу на момент Хасэдо.  Из ближайших персонажей, чье время необходимо определить: Уэсуги Кэнсин, Такэда Сингэн, Лю Бэй, Цао Цао, Мори Мотонари.

A mne nikogo ne dali :/

"Well, am I a fine woman yet, my Lord?"(с) Kai
Tertius_Gaudens
Дата: Четверг, 27.10.2016, 18:17 | Сообщение # 103
Panicking robber
Харадрим
Himiko, Ходзё и Имагава вместе и так, не думаю, что нужно кого-то добавлять. Никто толком тут и не добавится

You haven't heard it go
Hibari-san
Дата: Четверг, 27.10.2016, 20:38 | Сообщение # 104
Distruggi da te
Офицеры
Кому лень читать много бреда в Чаньбане, краткий пересказ - часть армии У перешла на сторону Сопротивления, к Датэ и Цзя Чуну отправлены гонцы, которые попробуют отговорить их от дальнейшего сражения, Сунь Цзянь, якобы потерявший треть армии, готовится отступать. Дын Ай восхищается Ляньши и обсуждает с Цзян Вэеем дальнейший план
Tertius_Gaudens
Дата: Четверг, 27.10.2016, 20:54 | Сообщение # 105
Panicking robber
Харадрим
Himiko, кажется, у тебя появилась армия.

You haven't heard it go
Форум » Ролевая игра (Re[birth]) 2016 » Флуд » Комната флуда
Страница 7 из 20«12567891920»
Поиск: