Флуд 33 - Страница 198 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 18.11.2015 | Правила форума
Страница 198 из 232 « 1 2 196 197 198 199 200 231 232 »
Модератор форума: Wolfman, Trefios  
Форум » Зона отдыха » Флейм » Флуд 33 (Счастливый :33)
Флуд 33
Renside
Дата: Пятница, 11.09.2015, 13:06 | Сообщение # 2956
Модераторы
Постов: 10544
Цитата Taicho_Gin ()
c английской озвучкой это вообще ужас

С японской нет такого видео.

Sé que tu sabes quen llegó!
es el pirata que jamás te dira que no!
si es que se trata de una lucha no perderá,
pues el desata su poder contra todo mal nunca se rinde!


Ginnoji
Дата: Пятница, 11.09.2015, 14:32 | Сообщение # 2957
Māberasu!
Солдаты
Постов: 77
Цитата Renside ()
С японской нет такого видео.

Да я просто с английской озвучкой не играл. Имею ввиду что с ней это все выглядит еще хуже.
[ (RU) ]
Renside
Дата: Пятница, 11.09.2015, 14:36 | Сообщение # 2958
Модераторы
Постов: 10544
Цитата Ginnoji ()
Имею ввиду что с ней это все выглядит еще хуже.

Ну, хотя бы Koei не станут тратиться на английскую озвучку. Есть хорошая японская. Всё же, я видел людей, которые недовольны таким решением.

Sé que tu sabes quen llegó!
es el pirata que jamás te dira que no!
si es que se trata de una lucha no perderá,
pues el desata su poder contra todo mal nunca se rinde!


Ginnoji
Дата: Пятница, 11.09.2015, 14:42 | Сообщение # 2959
Māberasu!
Солдаты
Постов: 77
Цитата Renside ()
Ну, хотя бы Koei не станут тратиться на английскую озвучку. Есть хорошая японская. Всё же, я видел людей, которые недовольны таким решением.

Ну на вкус и цвет.. для меня японских сею никто не переплюнет. Хотя мне даже было слегка обидно за людей работавших над локализацией. что английскую озвучку так холодно восприняли.
[ (RU) ]
Като
Дата: Пятница, 11.09.2015, 14:55 | Сообщение # 2960
Unstable
Офицеры
Постов: 13494
Цитата Ginnoji ()
что английскую озвучку так холодно восприняли.

Было бы что воспринимать.

Ginnoji
Дата: Пятница, 11.09.2015, 14:59 | Сообщение # 2961
Māberasu!
Солдаты
Постов: 77
Цитата Като ()
Было бы что воспринимать.

Я не в курсе что там. ибо сам не играл пока не будет японской)
[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Пятница, 11.09.2015, 15:30 | Сообщение # 2962
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10446
Като, не скажи, примерно половина SW-актеров справилась с задачей на момент SW3. И получилось даже как задумано, а не, скажем, как у DW - когда у Цзя Сюя отличная озвучка, но характер из-за одной этой озвучки у него кардинально меняется, хотя слова вроде почти те же.
Hidan, ну, у них есть Ма Дай, Пан Тун и Фа Чжэн. Он шикарны. Да и Лю Шань, в общем-то. не так плох.
Renside, твое существование - вообще отдельный позор для мыслящей части фандома, так что не напоминай об этом лишний раз, серьезно тебя прошу.



Hidan
Дата: Пятница, 11.09.2015, 15:56 | Сообщение # 2963
Praise the sun
Офицеры
Постов: 26447
Tertius_Gaudens, не, ну само собой, что там есть довольно хорошие личности, но подавляющее большинство...
Сообщение отредактировал Hidan - Пятница, 11.09.2015, 15:56


My_Name_is_Nameless
Дата: Пятница, 11.09.2015, 19:16 | Сообщение # 2964
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32557
Цитата Tertius_Gaudens ()
My_Name_is_Nameless, я бы написал, но мне в одиночку быстро наскучивает и я не доделываю. Как с дв. Нам бы лучше создать тему и в ней самим по кусочку разбирать каждого персонажа. Или кто-то пишет свое мнение, а остальные его поправляют.

давай как-нибудь замутим
взгляд со стороны историка и взгляд со стороны человека, пропускающего катсцены :D
Цитата Tertius_Gaudens ()
Но с св3 у него есть оправдание - общение с Айей не могло не оставить ему душевную травму.

я заметил, что у них какие то странные отношения, но ничего не понял из-за иероглифов
Цитата Tertius_Gaudens ()
Просто идиот, узколобый и верящий в справедливость, дарованную Уэскги свыше.

его идеально характеризует его же цитата из СВ2 из битвы за спасение задницы Мицунари: "КО МНЕЕЕ, ЧЕСТЬ , СПРАВЕДЛИВОСТЬ, ПРАВИЛЬНОСТЬ И... всё такое"
Цитата Hidan ()
У меня они всегда вызывали дикие фейспалмы.

у меня тоже, хотя мне нравятся Чжао Юнь, Чжан Фэй и Лю Бэй как персонажи

Добавлено (11.09.2015, 19:16)
---------------------------------------------
Влезу в срач об озвучках

Английская озвучка эпохи ПС2 - вносила в игру изюминку, дольку трэша и угара

Начиная с ДВ6 она стала очень даже прилична, и не вызывает никакого отвращения, но в ДВ8 не все озвучено, поэтому там лучше с японской играть
И в СВ1 у Нобунаги был шикарный голос от Цао Цао, ему очень шло, и Магоити голос Чжугэ Ляня подошел

[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Суббота, 12.09.2015, 09:01 | Сообщение # 2965
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10446
Hidan, в PS2 эпоху еще Ма Чао был отличным персонажем. Справедливость? К черту, я просто хочу голову Цао Цао и объединюсь с любым ради этого.
My_Name_is_Nameless, попробуй. Выбери персонажа, создай тему в СВ. Потом я прокомментирую, дополню или возражу пл поводу твоего текста, и напишу другого персонажа. Кто-то сделает то же со мной и так далее. Попробовать можно. И, наверное, без истории. Это такая головная боль даже с Китаем, а с Японией...
А по поводу Айи - она верит, что все должны любить и уважать друг друга. Но любовь и уважение лучше всего прививается через боль и насилие. Канэцугу, Мицунари и Чжун Хуэй узнали об этом на своей шкуре. Даже Удзиясу предпочитает с ней не связываться



Hidan
Дата: Суббота, 12.09.2015, 09:41 | Сообщение # 2966
Praise the sun
Офицеры
Постов: 26447
Tertius_Gaudens, вполне себе справедливо, достижение цели любыми средствами, ведь главное же достичь цель, а как - это уже другое дело.

Като
Дата: Суббота, 12.09.2015, 10:01 | Сообщение # 2967
Unstable
Офицеры
Постов: 13494
Hidan, с днюшечкой.

Hidan
Дата: Суббота, 12.09.2015, 10:02 | Сообщение # 2968
Praise the sun
Офицеры
Постов: 26447
Като, спасибо с:

My_Name_is_Nameless
Дата: Суббота, 12.09.2015, 16:07 | Сообщение # 2969
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32557
Цитата Tertius_Gaudens ()
в PS2 эпоху еще Ма Чао был отличным персонажем

В Ма Чао главное не характер, главное то - что он ультранагибатор
Цитата Tertius_Gaudens ()
My_Name_is_Nameless, попробуй. Выбери персонажа, создай тему в СВ. Потом я прокомментирую, дополню или возражу пл поводу твоего текста, и напишу другого персонажа. Кто-то сделает то же со мной и так далее. Попробовать можно. И, наверное, без истории. Это такая головная боль даже с Китаем, а с Японией...

займусь тогда этим на днях
Цитата Tertius_Gaudens ()
А по поводу Айи - она верит, что все должны любить и уважать друг друга. Но любовь и уважение лучше всего прививается через боль и насилие. Канэцугу, Мицунари и Чжун Хуэй узнали об этом на своей шкуре.

БДСМщица что ли? омг

[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Суббота, 12.09.2015, 16:13 | Сообщение # 2970
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10446
Цитата My_Name_is_Nameless ()
В Ма Чао главное не характер, главное то - что он ультранагибатор

Ну, ты бездуховный манчкин, что с тебя взять. Хотя в целом ты прав - Ма Чао был прежде всего ценен чудовищной конной атакой.
Цитата My_Name_is_Nameless ()
БДСМщица что ли? омг

Ну, зачем сразу в пошлость - хотел бы сказать я. Но, к сожалению, даже если это не было изначальной целью, да. Айя вполне себе доминирующая самка в доме Уэсуги, и большинство окружающих это почти прямым текстом говорят. Кроме Хаякавы в Св4 и Жанна д'Арк в ВО. Они слишком чисты, милы, и должны быть защищены любой ценой.

Цитата Hidan ()
Tertius_Gaudens, вполне себе справедливо, достижение цели любыми средствами, ведь главное же достичь цель, а как - это уже другое дело.

Теперь это Ван И, что, в принципе, не так плохо. Особенно учитывая, что она и напиться не дура, и на какой-нибудь праздник сходить. Пока на нем есть алкоголь, во всяком случае. И у нее довольно милый диалог на максимальной лояльности с мужским персонажем в "Амбициях"


Форум » Зона отдыха » Флейм » Флуд 33 (Счастливый :33)
Страница 198 из 232 « 1 2 196 197 198 199 200 231 232 »
Поиск:


Яндекс.Метрика