Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 17.10.2017| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 17.10.2017| Правила Форума

Страница 249 из 297«12247248249250251296297»
Модератор форума: Wolfman, Trefios 
Форум » Зона отдыха » Флейм » Флуд 33 (Счастливый :33)
Флуд 33
Hidan
Дата: Суббота, 06.02.2016, 12:19 | Сообщение # 3721
Praise the sun
Офицеры
Постов: 26514
Tertius_Gaudens, вот поэтому и говорил, что это в какой-то степени - искусство, быть на краю лезвия, ибо использовать сатиру так, чтобы поняли, что это сатира, тоже не лёгкий труд.
Что я был бы не против сыграть вместе, так что приглашайте, коль будет возможность или желание.

[ Влад (UA) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Суббота, 06.02.2016, 12:21 | Сообщение # 3722
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10920
Цитата Ezio ()
ТЫ САМ В ЭТОМ ПРИЗНАЛСЯ. ТЫ ПРОИГРАЛ КОМАНДИР! ХОЛИВАР ОКОНЧЕН!

Полегче, атаман, пока что командир тебя уделывает по всем фронтам.

Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Коварный_Пряник
Дата: Суббота, 06.02.2016, 12:39 | Сообщение # 3723
Лейтенант
Офицеры
Постов: 869
(WaRrIoRs), воу-воу. Красиво.
Я, конечно, не разбираюсь в фотографиях, ибо мой уровень на "зафотать расписание", но мне очень нравится.

(WaRrIoRs)
Дата: Суббота, 06.02.2016, 13:28 | Сообщение # 3724
ОЛЕЙ
Офицеры
Постов: 6146
moritachi, Хорошо,скину)
Нет,никаких галерей,только папка на рабочем столе :D Я думал о этом,но все руки не доходят.
My_Name_is_Nameless, Я увидел, про Звягинцева ты знаешь, вопрос отпал :D
К слову, ты прав на счет заезжаной тематики нашего кино(особенно с бандитами и очередным бравым убойным отделом). И эта огромная туча затмевает своим количеством и рекламой годные вещи(которые так и остаются на фестивалях), о которых людям удаётся узнать только благодаря случайности или тщательным поискам. Заметно,что у нас удаются байопики. Если на них сделают упор, то это изрядно поднадоест и их качество тоже пойдет ко дну.
Ну, а на счет запада, пример брать стоит, но не копировать, что-то перенять, но иметь свой неповторимый стиль. Иначе у нас только пафосные "Геймеры" и будут.

moritachi
Дата: Суббота, 06.02.2016, 13:30 | Сообщение # 3725
(¬‿¬)
Офицеры
Постов: 11847
My_Name_is_Nameless, я, на самом деле, частенько мониторю, что тут есть и что тут нет.
(WaRrIoRs)
Дата: Суббота, 06.02.2016, 13:31 | Сообщение # 3726
ОЛЕЙ
Офицеры
Цитата Tertius_Gaudens
Главное не быть тем самовлюбленным самоуверенным имбецилом, который прочно смотрит на запад и пренебрежительно пропускает все, что сделано в пределах пары тысяч километров вокруг него.

+

Добавлено (06.02.2016, 13:31)
---------------------------------------------
Коварный_Пряник, Спасибо) Значит не зря учусь)

moritachi
Дата: Суббота, 06.02.2016, 13:38 | Сообщение # 3727
(¬‿¬)
Офицеры
(WaRrIoRs), если создашь — дай знать, желаю наблюдать :3
Цитата (WaRrIoRs) ()
Ну, а на счет запада, пример брать стоит, но не копировать, что-то перенять, но иметь свой неповторимый стиль.

!!! плюс зачастую копируется не самое лучшее, либо копируется вообще бездумно. это я сейчас не про фильмы, а в принципе, я не в курсе, что там с фильмами у нас. точнее знаю, что в целом всё неважно, но есть стоящие вещи (которые я не смотрела, потому что безродный космополит).

Цитата Tertius_Gaudens ()
Полегче, атаман, пока что командир тебя уделывает по всем фронтам.

вздёрни Емелю, о святейшая императрица всея Руси ( ͡° ͜ʖ ͡°)

(WaRrIoRs)
Дата: Суббота, 06.02.2016, 14:02 | Сообщение # 3728
ОЛЕЙ
Офицеры
moritachi, Как только создам,сразу сообщу)
В общем,оригиналы выглядят не так цветасто, особенно мостик(тут контровой свет и снято на бытовушку,тут всё понятно)
А голуби,на самом деле выглядят по иному.Дело в том,что объектива не хватает он у меня всего 18-55. Наступит день и я достану 70-300,но это уже совсем другая история. Благо характиристики хорошие и потеря качества минимальна.

Добавлено (06.02.2016, 14:02)
Кст, на счет кино, хочется добавить. Знаете, когда вы смотрите фильм, он вам нравится, но тут появляется один актёр,который резко портит впечатление? Смотрел "Конец прекрасной эпохи",всё нравилось.Стилистика,идея...но тут появился Фёдор Добронравов и конец фильма был для меня как "6 кадров".

vbnm
Дата: Суббота, 06.02.2016, 14:08 | Сообщение # 3729
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32794
Цитата (WaRrIoRs) ()
My_Name_is_Nameless, Я увидел, про Звягинцева ты знаешь, вопрос отпал

Квинтэссенция того, как на Руси жить тяжело
Цитата (WaRrIoRs) ()
Ну, а на счет запада, пример брать стоит, но не копировать, что-то перенять, но иметь свой неповторимый стиль.

Дело не в стиле, дело в качестве и в подходе, у нас при заимствовании берут пример с Майкла Бэя, только жалеют денег на такую же картинку

Добавлено (06.02.2016, 14:04)

Цитата (WaRrIoRs) ()
Фёдор Добронравов и

У него одно амплуа - алкаш, он всегда и везде играет алкаша

Добавлено (06.02.2016, 14:08)
moritachi, как и я, тебе тоже интересно, кому вдруг вздумается прийти?

[ (US) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Суббота, 06.02.2016, 14:09 | Сообщение # 3730
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10920
Цитата moritachi ()
вздёрни Емелю, о святейшая императрица всея Руси ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Я вообще думал про Махно свет его Нестора Ивановича, но да, Емельян, пожалуй, пример получше

Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Като
Дата: Суббота, 06.02.2016, 14:12 | Сообщение # 3731
Unstable
Офицеры
Постов: 13842
Цитата My_Name_is_Nameless ()
Като, и как тебе? Я так и не могу решить, годнота ли это или не особо

Годненько.Не идеально,но годно.
Пересмотрел бы ещё раз,если руки дойдут до него.
Сообщение отредактировал Като - Суббота, 06.02.2016, 14:12

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
vbnm
Дата: Суббота, 06.02.2016, 14:32 | Сообщение # 3732
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32794
Цитата Като ()
Годненько.Не идеально,но годно.
Пересмотрел бы ещё раз,если руки дойдут до него.

Нууу, мне в первом сезоне не понравилась псевдодрама в конце, и в следующей серии все сразу хорошо и отлично, как будто ниче и не было второй сезон все же смазанный, как то быстро стало не очень понятно, с кем они в итоге борются...
Не хватает полнометражного пафоса сериалу(

А arise видел?

[ (US) ]
Ezio
Дата: Суббота, 06.02.2016, 18:07 | Сообщение # 3733
Лейтенант
Модераторы
Постов: 652
Цитата Tertius_Gaudens ()
Я вообще думал про Махно свет его Нестора Ивановича, но да, Емельян, пожалуй, пример получше

Ну что ж, выражаю вам благодарность за сравнение меня с самими Махно и Пугачёвым!

Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. Н. Макиавелли.
moritachi
Дата: Суббота, 06.02.2016, 18:39 | Сообщение # 3734
(¬‿¬)
Офицеры
ох ёлки, ну всё, эта ни вы миня супиртраллите, эта я вас на самам дели супиртраллю, азазаз, ололол, аъаъаъ.

Добавлено (06.02.2016, 18:39)
My_Name_is_Nameless, нет, просто на самом деле я чрезвычайно сентиментальна и люблю попроливать скупую слезу, как настоящая стронк индепендент вумен ( ͡° ͜ʖ ͡°) да и не думаю, что перестану заходить, пока сайт есть.
(WaRrIoRs), от спасибо тебе, дорогой ты мой человек :3 цвета, если что, подправлю чуть-чуть, да и бутем совсем конфетка. а ты именно учишься на фотографа, или просто дополнительные курсы?

Orochimaru
Дата: Суббота, 06.02.2016, 19:15 | Сообщение # 3735
Офицеры
Постов: 5863
Цитата (WaRrIoRs) ()
Orochimaru, Почему же?
А кого ,лично ты, хочешь тут увидеть?)

Только своего любимого, злого господина

Я - сладкая хурма.
Форум » Зона отдыха » Флейм » Флуд 33 (Счастливый :33)
Страница 249 из 297«12247248249250251296297»
Поиск: