Флуд 33 - Страница 256 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Пятница, 28.10.2016| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Пятница, 28.10.2016| Правила Форума

Страница 256 из 260 « 1 2 254 255 256 257 258 259 260 »
Модератор форума: Wolfman, Trefios  
Форум » Зона отдыха » Флейм » Флуд 33 (Счастливый :33)
Флуд 33
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 13.09.2016, 07:14 | Сообщение # 3826
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10712
Список страхов (вышло не слишком позже)
Акэти Мицухидэ: Командир большой армии, который безжалостен к врагам И друзьям (ха-ха)
Айя: Её кавайный Кэнсин, который больше не кавайный (что бы это ни значило)
Датэ Масамунэ: Демон, которого он когда-то убил
Фукусима Масанори: Женщина, размахивающая нагинатой (?. Я даже не знаю никакой подходящей истории о нем)
Грация: Все те люди, которые пытались запереть ее дома, чтобы она не увидела мир
Ии Наомаса: Суп с просто чудовищно убогими специями (?)
Имагава Ёсимото: Его давным давно умерший брат Этан. (Его старший но незаконный - читай, от наложницы - брат, которого он убил в борьбе за наследство)
Ина: Грубые и развязные мужчины? Серьезно?
Исида Мицунари: Сушенный персик
Като Киёмаса: Каппа. Почему-то.
Кобаякава Такакагэ: Чудесная интересная длинная книга, разорванная на части
Косёсё: Все мужчины, которым она сломала жизнь
Маэда Кэйдзи: Почему-то не открыт
Маэда Тосииэ: Все те, кто презирали его, когда он был нищим
Хисахидэ Мацунага: Его мертвая жена
Миямото Мусаси: Демон, которого он когда-то изгнал из замка (Ягю, если мне память не изменяет)
Мори Мотонари: Его любимая книга в огне
Мори Ранмару: Кто-то пришел за его ногами. (Да, Ранмару любит свои ноги. Грация, к слову, тоже)
Наоэ канэцугу: INJUSTICE AND DISHONOR?! MAKE IT STOP, I BEG YOU!!!
Нэнэ: Женщина, которая даже страшнее, чем Нэнэ (полагаю, имеется в виду Айя или Окуни)
Но: Престарелая женщина
Ода Нобунага: Говорит, что фокусник бесполезен и пугает его
Окуни: Пытается забрать фокусника в Идзумо, чем дико пугает фокусника
Отани Ёсицугу: Насылает на фокусника проклятье на три года и пугает его
Сайка Магоити: Куча потных уродливых мужиков
Сасаки Кодзиро: Он сам из прошлого (т.е. без его штукатурки)
Сибата Кацуиэ: Болотные огоньки
Сима Сакон: Напоминает, что он из Ямато, чем дико пугает фокусника
Симадзу Ёсихиса: Один из многих врагов, которых он убил, но он рад, что они его навестили, чем до чертиков пугает фокусника
Симадзу Тоёхиса: Куча сложных книг
Татибана Гинтиё: Демон, убитый Дойсэцу
Татибана Мунэсигэ: Монстр-ореховое дерево (что, блин, с вами не так?!)
Такэда Сингэн: гигантская сороконожка
Тодо Такатора: не боится
Токугава Иэясу: Гигантский паук
Тоётоми Хидэёси: Все те, кого приказал казнить
Уэсуги Кагэкацу: Женщины, берущие его в клещи
Уэсуги Кэнсин: Айя
Хаттори Ханзо: Не боится и разрешает ему уйти
Ягю Мунэнори: Напоминает, что он из Ямато, чем пугает фокусника

Тадакацу, Котаро, Удзиясу, Кай, Хаякава, Кэйдзи, Кодзюро, Мототика, Юкимура, Нобуюки и Наотора почему-то не открыты, хотя я ими играл
Сообщение отредактировал Tertius_Gaudens - Вторник, 13.09.2016, 07:16


SarKMahR
Дата: Среда, 14.09.2016, 12:33 | Сообщение # 3827
Избирательный игрок
Офицеры
Постов: 264
Интересные страхи,однако...
vbnm
Дата: Четверг, 15.09.2016, 00:23 | Сообщение # 3828
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32728
Цитата Tertius_Gaudens ()
Добавили только этот гипер-чардж, который кроме как для расчистки толпы и быстрого перемещения до появления лучших лошадей не применяется.

Конкретно баланс нарушает на самом деле, к тому же в св4 при определенном навыке можно за 3 миссии раскачаться до 50 уровня. Дисбаланс и портит темп игры
Цитата Tertius_Gaudens ()
А игра двумя персонажами в разных частях карты - это вообще однозначный плюс.

В сюжетном плане слегка арендовать, но задумка отличная
Цитата Tertius_Gaudens ()
Если я правильно помню (но могу уже ошибаться), Нобунага пытался ее взять лет десять

Это за её сожжение он получил прозвище короля демона?
Цитата Tertius_Gaudens ()
Выше только у Симоцумы Райрэна, у которого все четыре параметра если не в 90, то в 90 и высших 80-х точно

Дружбан Магоити? Настолько классный чел что ли был?
Цитата Tertius_Gaudens ()
Ему, во-первых, едва 18 должно было исполниться, примерно. Во-вторых, он же с Кюсю. Кроме разве что Набэсимы Наосигэ и Като Киёмасы там все были как бы за Западную Армию.

Ох, св2 со своей псевдоисторической свистопляской. Киёмаса с кюсю? То есть всяких татибан он знал уже давно?
Цитата Tertius_Gaudens ()
Ну, про Масамунэ есть целая куча разных легенд, историй и анекдотов, так что не удивлюсь, что в какой-то момент своей жизни он и убивал демонов тоже. Потому что он успевал гнобить сёгуна уже после укрепления Токугава, торговать с христианами и Европой после запрета любых отношений со странами за пределами Японии и ближайшей переферии, постичь дзэн да и вообще творил, что хотел.

Наверное, все дело в заслугах... А вообще не думал, что Масамунэ настолько эпичен. Св создало мне образ юного, эгоистичного и зажравшегося засранца

Добавлено (15.09.2016, 00:23)
---------------------------------------------

Цитата Tertius_Gaudens ()
Акэти Мицухидэ: Командир большой армии, который безжалостен к врагам И друзьям (ха-ха)

Получаются, Мицухидэ до усрачки боится Нобунагу?))))00

Цитата Tertius_Gaudens ()
Имагава Ёсимото: Его давным давно умерший брат Этан. (Его старший но незаконный - читай, от наложницы - брат, которого он убил в борьбе за наследство)

Свшный Ёсимото убийца? Да Чжу Юань больше похож на проработанного драматического персонажа, чем Ёсимото на убийцу. Невероятно.
Цитата Tertius_Gaudens ()
Ина: Грубые и развязные мужчины? Серьезно?

Хахахаха. Ну и святоша же она.
Цитата Tertius_Gaudens ()
Косёсё: Все мужчины, которым она сломала жизнь

Ууу, там наверное целая толпа
Цитата Tertius_Gaudens ()
Маэда Кэйдзи: Почему-то не открыт

Он философ. Вряд ли он чего то боится
Цитата Tertius_Gaudens ()
Мори Ранмару: Кто-то пришел за его ногами. (Да, Ранмару любит свои ноги. Грация, к слову, тоже)

С этого просто ору. Хотя он же метросексуал, и, похоже, сам кайфует от поддерживания красоты
Цитата Tertius_Gaudens ()
Нэнэ: Женщина, которая даже страшнее, чем Нэнэ (полагаю, имеется в виду Айя или Окуни)

Ой, да хватит, Нэнэ красива.
Цитата Tertius_Gaudens ()
Но: Престарелая женщина

Но ей повезло, она не доживет)))000
Цитата Tertius_Gaudens ()
Окуни: Пытается забрать фокусника в Идзумо, чем дико пугает фокусника

Что такого в этом Идзумо?
Цитата Tertius_Gaudens ()
Отани Ёсицугу: Насылает на фокусника проклятье на три года и пугает его

Ёсицугу маг что ли какой то?
Цитата Tertius_Gaudens ()
Сима Сакон: Напоминает, что он из Ямато, чем дико пугает фокусника

И что в этом Ямато такого... Ну да ладно
Цитата Tertius_Gaudens ()
Тоётоми Хидэёси: Все те, кого приказал казнить

Свшный Хидэёси не выглядит таким уж канителем... Хотя я помню, как он приказал сварить Гоэмона.
Цитата Tertius_Gaudens ()
Уэсуги Кэнсин: Айя

Внезапно. Видно, он уж очень не сторонник инцеста
Цитата Tertius_Gaudens ()
Тадакацу, Котаро, Удзиясу, Кай, Хаякава, Кэйдзи, Кодзюро, Мототика, Юкимура, Нобуюки и Наотора почему-то не открыты, хотя я ими играл

Тадакацу может либо бояться поражения/ранения, либо смерти Иэясу, либо ничего
Котаро просто не может бояться
Удзиясу тоже не выглядит пугливым
Кай боится остаться без мужика наверное
Хаякава хз
Кодзюро боится потерять очки сто пудов
Мототика боится неопределенности наверняка, он же фаталист
Юкимура вряд ли чего то боится

[ (US) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Четверг, 15.09.2016, 06:37 | Сообщение # 3829
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10712
Цитата vbnm ()
Конкретно баланс нарушает на самом деле, к тому же в св4 при определенном навыке можно за 3 миссии раскачаться до 50 уровня. Дисбаланс и портит темп игры

Ничуть, всего лишь повышает динамику. Что же до навыка, его использование и вовсе опционально и целиком на совести игрока. Меня устраивает 3-4 уровня в миссию. Когда не устраивает - будет использоваться навык. Никакого дисбаланса кроме того, что ты сам себе создал. Дисбаланс - это Ясуо из Лиги Легенда на старте, когда им можно было выигрывать с руками из задницы и вырвиглазными сборками.
Цитата vbnm ()
Это за её сожжение он получил прозвище короля демона?

Нет, это за сожжение храмов на священной горе Хиэй.
Цитата vbnm ()
Дружбан Магоити? Настолько классный чел что ли был?

Ну, он пережил все схватки с Нобунагой и потом служил смотрителем другого крупного монастыря при режиме Тоётоми.
Цитата vbnm ()
Ох, св2 со своей псевдоисторической свистопляской. Киёмаса с кюсю? То есть всяких татибан он знал уже давно?

Като Киёмаса не с Кюсю. Но у него там был собственный феод при режиме Тоётоми, так что он СТАЛ с Кюсю. И Татибан он примерно с войны с Симадзу и знает.
Цитата vbnm ()
Наверное, все дело в заслугах... А вообще не думал, что Масамунэ настолько эпичен. Св создало мне образ юного, эгоистичного и зажравшегося засранца

Параллельно одного из немногих адекватных людей, сражающихся за вещи более приземленные и ценные, чем абстрактные хонор, жастис, райтоснис и - мое любимое в списке глупостей - самурай спирит.
Цитата vbnm ()
Получаются, Мицухидэ до усрачки боится Нобунагу?))))00

В целом, да.
Цитата vbnm ()
Свшный Ёсимото убийца? Да Чжу Юань больше похож на проработанного драматического персонажа, чем Ёсимото на убийцу. Невероятно.

СВшный Ёсимото пережил несколько десятилетий бок о бок с Тигром, Львом и Драконом, и вертел Токугава (Мацудайра), как хотел. А с его внезапным развитием персонажа в СВ4 - так тем более.
Цитата vbnm ()
Он философ. Вряд ли он чего то боится

Я даже начать не могу описывать, насколько это утверждение ложное. Хотя в целом да, он наверняка из раздела без страхов.
Цитата vbnm ()
С этого просто ору. Хотя он же метросексуал, и, похоже, сам кайфует от поддерживания красоты

Нет, он просто такой от природы. Согласно СВ3Эмпайерс и СВХрониклс2, он сам не совсем осознает, что он просто потрясающе похож на девушку и довольно красив.
Цитата vbnm ()
Ой, да хватит, Нэнэ красива.

Здесь имелась в виду Scary, а не Ugly
Цитата vbnm ()
Что такого в этом Идзумо?

Я попытаюсь намекнуть максимально прозрачно - в своей кампании в СВ3 она сражалась при Одани, Кидзугавагути, Сизугатакэ, Сэкигахаре и Осаке на проигравших сторонах, и подразумевается, что она не изменилась ни капли с первой битвы и до последней. И в конце все ушли в Идзумо. Все - это я имею в виду Нагамасу, Мотонари, Кацуиэ, Оити, Мицунари, Сакона и Юкимуру.
Цитата vbnm ()
Ёсицугу маг что ли какой то?

Нет, но это его любимый троллинг - утверждать, что он злобный призрак. А по легенде увидевший злобного призрака умрет через три года. В основном, используется против Масанори ради лулзов.
Цитата vbnm ()
И что в этом Ямато такого... Ну да ладно

Это значит, что он всю жизнь, с самого детства провел в регионе, где этот иллюзионист шатается и оттачивает мастерство.
Цитата vbnm ()
Свшный Хидэёси не выглядит таким уж канителем... Хотя я помню, как он приказал сварить Гоэмона.

Тема его циничности начинает раскрывать в СВ4 потихоньку, и, возможно, еще больше разовьется в Санадамару.
Цитата vbnm ()
Тадакацу может либо бояться поражения/ранения, либо смерти Иэясу, либо ничего
Котаро просто не может бояться
Удзиясу тоже не выглядит пугливым
Кай боится остаться без мужика наверное
Хаякава хз
Кодзюро боится потерять очки сто пудов
Мототика боится неопределенности наверняка, он же фаталист
Юкимура вряд ли чего то боится

Удзиясу известен, как Трус Канто изначально, просто напоминаю. И в целом не жалует храбрецов. При святости Кэнсина и самурайском духе Такэда, фишка Удзиясу - это (помимо семьи) как раз то, что страх - это не плохо.
Мототика как раз противоположность фаталиста. Он НЕ признает судьбу. Восстания против всего - это его фишка
Наомаса, Мунэсигэ и Канэцугу чего-то боятся, а Юкимура - нет? С какой радости?

Леська
Дата: Четверг, 15.09.2016, 13:07 | Сообщение # 3830
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33230
Цитата vbnm ()
Друг привил мне привычку называть девушек женщинами, типа это более серьёзное отношение


Ну что тут я могу сказать...Твой друг тя ужасно подводит :D

Цитата vbnm ()
Лень вспоминать, что было в прошлом фильме? :D


Та тут и не только вспоминать будет лень, да и смотреть тоже :D

Цитата vbnm ()
Не мы выбираем, а нас выбирают...


Бред, так поменяйся ролями и дело с концом... :D

vbnm
Дата: Четверг, 15.09.2016, 13:41 | Сообщение # 3831
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32728
Цитата Леська ()
Ну что тут я могу сказать...Твой друг тя ужасно подводит

ах он засранец :D вокруг одни враги и пятая колонна
Цитата Леська ()
Та тут и не только вспоминать будет лень, да и смотреть тоже

понимаю, уже 2 недели не могу заставить себя посмотреть один фильм...
Цитата Леська ()
Бред, так поменяйся ролями и дело с концом...

а кто даст тебе меняться ролями? :D или ты предлагаешь типа пол сменить? :D

[ (RU) ]
Като
Дата: Четверг, 15.09.2016, 14:51 | Сообщение # 3832
Unstable
Офицеры
Постов: 13655
Цитата vbnm ()
Юкимура вряд ли чего то боится

Боится власти Токугавы
SarKMahR
Дата: Четверг, 15.09.2016, 16:35 | Сообщение # 3833
Избирательный игрок
Офицеры
Постов: 264
Юкимура безстрашен!Он ничего не боится,он просто...глупенький)
vbnm
Дата: Четверг, 15.09.2016, 17:12 | Сообщение # 3834
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32728
Цитата Като ()
Боится власти Токугавы

Не боится, а сражается против него чисто из принципов.

Цитата SarKMahR ()
Юкимура безстрашен!Он ничего не боится,он просто...глупенький)

А вот это факт, он недалекий довольно

[ (US) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Четверг, 15.09.2016, 20:14 | Сообщение # 3835
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10712
Цитата vbnm ()
Не боится, а сражается против него чисто из принципов.

Причем в отличие от Мицунари он, в принципе, даже не испытывает к нему никакой неприязни. Просто так совпало

Като
Дата: Пятница, 16.09.2016, 07:35 | Сообщение # 3836
Unstable
Офицеры
Постов: 13655
Цитата vbnm ()
Не боится, а сражается против него чисто из принципов.

Так принципиально в то время наверно можно было сражаться только ради идеи или против собственного страха.
vbnm
Дата: Пятница, 16.09.2016, 12:34 | Сообщение # 3837
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32728
Цитата Като ()
Так принципиально в то время наверно можно было сражаться только ради идеи или против собственного страха.

Юкимуре не было смысла бояться Иэясу, его брат был женат на верной сторонницей Токугавы, и его никто трогать не стал бы

Почему СВшный Юкимура пошёл против Токугавы?
Я вижу насколько причин.
1. Обида за нападение на замок Уэда
2. Верность Мицунари и дому Тоётоми, насколько я помню, после победы восточной армии при Сэкигахаре в поисках сторонников мать Хидэёри рассылала письма всем, кто был верен Хидэёси, и кому не было накласть на его наследие.
Очевидно, Юкимуре было не накласть, или просто не смог отказать в помощи.
3. Возможная неприязнь и недоверие Масаюки Санады к Иэясу, Юкимура очень был предан отцу, думаю

Но чтобы он боялся Токугавы? Нет. Юкимура не политик, он руководствуется не какими-либо политическими взглядами, а верностью, поэтому, не зная он Мицунари/Хидэёси, ему было бы накласть, кто у власти, главное, что страна снова едина. Да и у Токугавы он был на хорошем счету так-то.

[ (US) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Пятница, 16.09.2016, 17:04 | Сообщение # 3838
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10712
Цитата vbnm ()
1. Обида за нападение на замок Уэда
2. Верность Мицунари и дому Тоётоми, насколько я помню, после победы восточной армии при Сэкигахаре в поисках сторонников мать Хидэёри рассылала письма всем, кто был верен Хидэёси, и кому не было накласть на его наследие.
Очевидно, Юкимуре было не накласть, или просто не смог отказать в помощи.
3. Возможная неприязнь и недоверие Масаюки Санады к Иэясу, Юкимура очень был предан отцу, думаю


1. Не думаю, что это так существенно. В СВ (мы же будем традиционно брать последнюю релевантную версию) они были побеждены Нобуюки. И хотя в 4 части не существует плана выживания Санада, придуманного Масаюки, Масаюки и Юкимура ни в коем случае не будут держать зла на Нобуюки за то, что он делал то, во что верит, и Токугава, по большому счету, к осаде Уэда имеет посредственное отношение (хотя в реальности, конечно, Хидэтада имел к ней самое прямое отношение). В СВ3 он еще мог действовать из этих побуждений, но не теперь.
2. Это была основная причина. С Санадамару на горизонте добавляется еще его личная дружба с Тятя ака леди Ёдо ака мать Хидэёри.
3. Его отец был интриган и мерзавец. Он не любил (и его не любило) такое количество народа, что не думаю, что Иэясу так сильно выделается на их фоне.

Като
Дата: Суббота, 17.09.2016, 21:28 | Сообщение # 3839
Unstable
Офицеры
Постов: 13655
Точно.Ещё же из-за женщины...

Добавлено (17.09.2016, 21:28)
---------------------------------------------

Цитата vbnm ()
бояться Иэясу

Бояться ВЛАСТИ его.
vbnm
Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 00:42 | Сообщение # 3840
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32728
Цитата Като ()
Бояться ВЛАСТИ его.

Не суть. К тому же к захвату замка Осаки Иэясу уже пришёл к власти, что то по Юкимуре не было видно, что он там боится чего то, да и самое страшное последствие, ссылку, он уже испытал. Ему накласть на власть, он сражается чисто за людей

[ (US) ]
Форум » Зона отдыха » Флейм » Флуд 33 (Счастливый :33)
Страница 256 из 260 « 1 2 254 255 256 257 258 259 260 »
Поиск:


Яндекс.Метрика