Флуд 33 - Страница 257 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Пятница, 28.10.2016| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Пятница, 28.10.2016| Правила Форума

Страница 257 из 260 « 1 2 255 256 257 258 259 260 »
Модератор форума: Wolfman, Trefios  
Форум » Зона отдыха » Флейм » Флуд 33 (Счастливый :33)
Флуд 33
Като
Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 16:12 | Сообщение # 3841
Unstable
Офицеры
Постов: 13655
Цитата vbnm ()
он сражается чисто за людей

За людей или Хидейори?
vbnm
Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 16:59 | Сообщение # 3842
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32728
Цитата Като ()
Хидейори?

да, я хотел сказать - за конкретных людей

[ (RU) ]
Като
Дата: Вторник, 20.09.2016, 08:34 | Сообщение # 3843
Unstable
Офицеры
Постов: 13655
ОКЕЙ.
vbnm
Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 16:59 | Сообщение # 3844
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32728
лоооооооооол
возрождаете ролевуху?


[ (RU) ]
Franco
Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 20:29 | Сообщение # 3845
Senseless existence
Офицеры
Постов: 5479
В ожидании Леськи.
[ (RU) ]
Леська
Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 21:18 | Сообщение # 3846
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33230
Хватит курить, и сними очки, это выглядит странно-устрашающе в позднее время. :D

Добавлено (25.09.2016, 21:18)
---------------------------------------------

Цитата vbnm ()
ах он засранец :D вокруг одни враги и пятая колонна


Вогт почему предпочитаю не иметь ни друзей, ни врагов :D Спокойнее будет и на себя самого больше полагаешься :D

Цитата vbnm ()
понимаю, уже 2 недели не могу заставить себя посмотреть один фильм...


Понимаю, однако, у меня сейчас такой период, что кино и мульты глотаю только так О_о

Цитата vbnm ()
а кто даст тебе меняться ролями? :D или ты предлагаешь типа пол сменить?


А я никого не спрашиваю и просто делаю :D Не ну пол менять эт нонсенс XD

Tertius_Gaudens
Дата: Понедельник, 26.09.2016, 13:42 | Сообщение # 3847
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10712
vbnm, ты что-то имеешь против, мой безымянный друг?
Сообщение отредактировал Tertius_Gaudens - Понедельник, 26.09.2016, 13:44


vbnm
Дата: Вторник, 27.09.2016, 20:28 | Сообщение # 3848
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32728
Цитата Леська ()
Хватит курить, и сними очки, это выглядит странно-устрашающе в позднее время

ничего страшного в этом нееееееет

Цитата Леська ()
Вогт почему предпочитаю не иметь ни друзей, ни врагов :D Спокойнее будет и на себя самого больше полагаешься

ааа, так вот почему ты пропадала :D чтобы друзей не иметь?) и это, одному в этой жизни не выстоять, иногда надо вступать в пати

Цитата Леська ()
Понимаю, однако, у меня сейчас такой период, что кино и мульты глотаю только так О_о

завидую белой, как Гэндальф, завистью) я щас больше по играм

Цитата Леська ()
А я никого не спрашиваю и просто делаю :D Не ну пол менять эт нонсенс

гордая независимая женщина :D ну некоторые делают)

Добавлено (27.09.2016, 20:19)
---------------------------------------------
Tertius_Gaudens, нет, я просто не знаю, кто в это всё дело будет играть, причём таким огромным количеством персонажей

Добавлено (27.09.2016, 20:21)
---------------------------------------------
Tertius_Gaudens, так, стоп, то есть, пойти с Окуни в Идзумо = смерть?

Добавлено (27.09.2016, 20:28)
---------------------------------------------
хотяяяяя... я занял бы пару персонажей, особенно Канэцугу с его HONOR и JUSTICE

[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 27.09.2016, 20:57 | Сообщение # 3849
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10712
Цитата vbnm ()
Tertius_Gaudens, нет, я просто не знаю, кто в это всё дело будет играть, причём таким огромным количеством персонажей

Я тоже, но я лучше сделаю и буду надеяться, что наши планы выгорят хотя бы частично, чем не буду пробовать
Цитата vbnm ()
Tertius_Gaudens, так, стоп, то есть, пойти с Окуни в Идзумо = смерть?

Ага, начиная с третьей части
Цитата vbnm ()
хотяяяяя... я занял бы пару персонажей, особенно Канэцугу с его HONOR и JUSTICE

AND LOVE. Не забывай, или предстоит разговор с Айей.

vbnm
Дата: Вторник, 27.09.2016, 21:08 | Сообщение # 3850
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32728
Цитата Tertius_Gaudens ()
Я тоже, но я лучше сделаю и буду надеяться, что наши планы выгорят хотя бы частично, чем не буду пробовать

да можно попробовать, раз в день смогу, думаю, заходить и хотя бы просто привлекать внимание долбанутыми постами
Цитата Tertius_Gaudens ()
Ага, начиная с третьей части

подроооообнее
Цитата Tertius_Gaudens ()
AND LOVE. Не забывай, или предстоит разговор с Айей.

за которую я бы тоже сыгранул, просто широкий спектр психологических заболеваний

[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Среда, 28.09.2016, 09:14 | Сообщение # 3851
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10712
Цитата vbnm ()
да можно попробовать, раз в день смогу, думаю, заходить и хотя бы просто привлекать внимание долбанутыми постами

Ну, максимум к следующей неделе мы базовые все "настройки" закончим. надеюсь. Остальное по мере появления народа (я серьезно надеюсь на него)
Цитата vbnm ()
подроооообнее

Кампания Окуни в третьей части заключается в том, что она сражается в различных сражениях на стороне проигравших (по канону они погибают в этом сражении, кроме Мори Мотонари). Т.е. Одани за Азай, Судзугатакэ за Кацуиэ, Кидзугавагути за Мори (единственное сражение, в котором она на стороне победителей), Сэкигахара за Западную армию и Осака за Тоётоми. В конце она Нагамасу. Кацуиэ, Оити, Мотонари, Мицунари, Сакона и Юкимуру приводит в Идзумо и проводит через эти знаменитые синтоистские ворота, после чего они исчезают. Ну и в четвертой части в Хрониках ее последнее событие чуть ли не прямо об этом говорит.
Цитата vbnm ()
за которую я бы тоже сыгранул, просто широкий спектр психологических заболеваний

Мы хотим сделать, чтобы игрок из двух выбранных персонажей одного обязательно имел за Ороти
Или с вероятностью 80% почти всей армией Ороти придется рулить нам.

vbnm
Дата: Среда, 28.09.2016, 14:06 | Сообщение # 3852
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32728
Цитата Tertius_Gaudens ()
Ну, максимум к следующей неделе мы базовые все "настройки" закончим. надеюсь. Остальное по мере появления народа (я серьезно надеюсь на него)

Единственное, я не люблю бои в ролевых, много играл, было тупо до ужаса, кто первым замахается, тот и проиграл
Цитата Tertius_Gaudens ()
Кампания Окуни в третьей части заключается в том, что она сражается в различных сражениях на стороне проигравших (по канону они погибают в этом сражении, кроме Мори Мотонари). Т.е. Одани за Азай, Судзугатакэ за Кацуиэ, Кидзугавагути за Мори (единственное сражение, в котором она на стороне победителей), Сэкигахара за Западную армию и Осака за Тоётоми. В конце она Нагамасу. Кацуиэ, Оити, Мотонари, Мицунари, Сакона и Юкимуру приводит в Идзумо и проводит через эти знаменитые синтоистские ворота, после чего они исчезают. Ну и в четвертой части в Хрониках ее последнее событие чуть ли не прямо об этом говорит.

Ох нихрена. Теперь мне будет слегка жутковато за нее играть, это как смерть из комикса sandman

Цитата Tertius_Gaudens ()
Мы хотим сделать, чтобы игрок из двух выбранных персонажей одного обязательно имел за Ороти
Или с вероятностью 80% почти всей армией Ороти придется рулить нам.

Ооооох. За Ороти не так и много персонажей, вы бы лучше сделали, чтобы все фракции грызлись между собой, а на фоне все захватывал Ороти. Вот кому сражаться за Ороти?
>( Да и вообще того же Кейдзи к Ороти пришили хрен пойми как, Кейдзи же не злодей по сути, out of character какой то)

[ (US) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Среда, 28.09.2016, 15:51 | Сообщение # 3853
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10712
Цитата vbnm ()
Единственное, я не люблю бои в ролевых, много играл, было тупо до ужаса, кто первым замахается, тот и проиграл

Ну,а что делать? В нашем случае составлять сложную боевую систему не вариант от слова вообще
Цитата vbnm ()
Ох нихрена. Теперь мне будет слегка жутковато за нее играть, это как смерть из комикса sandman

Вот не надо, Смерть из Sandman-а милая.
Цитата vbnm ()
Ооооох. За Ороти не так и много персонажей, вы бы лучше сделали, чтобы все фракции грызлись между собой, а на фоне все захватывал Ороти. Вот кому сражаться за Ороти?
Да и вообще того же Кейдзи к Ороти пришили хрен пойми как, Кейдзи же не злодей по сути, out of character какой то)

Ну, во-первых, так теряется вся эпичность. Да и где ты в игре видел, чтобы разные фракции бились между собой, разве что по ошибке? (как Сопротивление Юань Шао против Сопротивленмия Вэй Яня в ВО1).
Во-вторых, у нас наберется не так много людей. И представь, как они пишут сами с собой в разных частях мира.
В-третьих, если ты хотя бы попытаешься вспомнить Во1, то вспомнишь, что где-то треть от всего каста была за Ороти. Может. чуть-чуть меньше, но тем не менее.
В-четвертых, мы возвращаемся к тому, что неплохо было бы читать, что в игре происходит. Кэйдзи находится in-character безо всяких сомнений. Вот Тадакацу, который страдает херней по всему миру Ороти вместо того чтобы поддерживать служащему Ороти Иэясу - это действительно OOC

vbnm
Дата: Среда, 28.09.2016, 20:47 | Сообщение # 3854
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32728
Цитата Tertius_Gaudens ()
Ну,а что делать? В нашем случае составлять сложную боевую систему не вариант от слова вообще

Создавать внебоевые интересные ситуации
Цитата Tertius_Gaudens ()
Вот не надо, Смерть из Sandman-а милая.

Ну, то, что она делает, не самая милая вещь на свете
Цитата Tertius_Gaudens ()
Ну, во-первых, так теряется вся эпичность. Да и где ты в игре видел, чтобы разные фракции бились между собой, разве что по ошибке? (как Сопротивление Юань Шао против Сопротивленмия Вэй Яня в ВО1).
Во-вторых, у нас наберется не так много людей. И представь, как они пишут сами с собой в разных частях мира.
В-третьих, если ты хотя бы попытаешься вспомнить Во1, то вспомнишь, что где-то треть от всего каста была за Ороти. Может. чуть-чуть меньше, но тем не менее.
В-четвертых, мы возвращаемся к тому, что неплохо было бы читать, что в игре происходит. Кэйдзи находится in-character безо всяких сомнений. Вот Тадакацу, который страдает херней по всему миру Ороти вместо того чтобы поддерживать служащему Ороти Иэясу - это действительно OOC

Хм, так мы по первой Ороти будем играть? Хм. Нууу, в таком случае может и выйти что то интересное. Я давненько не играл в первые две части, сижу, играю лишь в третью. О, значит, можно будет орать "aaaaah, die, you phantoms"

[ (US) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Четверг, 29.09.2016, 08:17 | Сообщение # 3855
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10712
Цитата vbnm ()
Ну, то, что она делает, не самая милая вещь на свете

Зато почти самая неизбежная.
Цитата vbnm ()
Создавать внебоевые интересные ситуации

Это как игроки справятся.
Цитата vbnm ()
Хм, так мы по первой Ороти будем играть? Хм. Нууу, в таком случае может и выйти что то интересное. Я давненько не играл в первые две части, сижу, играю лишь в третью. О, значит, можно будет орать "aaaaah, die, you phantoms"

Ага. И постоянно интересоваться в стиле: "Вы в курсе, что ваш босс похож на нашего Нобунагу/Вэнь Яна/Подставить-еще-кого-нибудь-кто-похож"

Форум » Зона отдыха » Флейм » Флуд 33 (Счастливый :33)
Страница 257 из 260 « 1 2 255 256 257 258 259 260 »
Поиск:


Яндекс.Метрика