Флуд 33 - Страница 286 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 18.06.2017| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 18.06.2017| Правила Форума

Страница 286 из 294 « 1 2 284 285 286 287 288 293 294 »
Модератор форума: Wolfman, Trefios  
Форум » Зона отдыха » Флейм » Флуд 33 (Счастливый :33)
Флуд 33
Tertius_Gaudens
Дата: Четверг, 06.04.2017, 20:34 | Сообщение # 4276
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10891
Asuka, ты с чего это решил Рамлетал нацепить?


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Kusanagi-kun
Дата: Четверг, 06.04.2017, 20:57 | Сообщение # 4277
Дух-хранитель
Модераторы
Постов: 8757
Цитата Сотлоп ()
а у меня сегодня днюха

Серьезно?!

С Днём Рождения!!!
Кстати, именинник... сколько тебе стукнуло? Можно тебя за уши дергать или поздно уже? B) B) B)
Сообщение отредактировал Kusanagi-kun - Четверг, 06.04.2017, 20:59


[ (RU) ]
Asuka
Дата: Четверг, 06.04.2017, 21:36 | Сообщение # 4278
Sanchi Pinchi
Офицеры
Постов: 2634
Сотлоп, ну с др тебя, незнакомый мне человек
Tertius_Gaudens, влюбился в нее с первого взгляда на ютабчике, когда GG Xrd еще на пк не было, такая мака :3 Но как играл за Миллию, так и играю, ибо за Рамку играть сложновато :/



Быть сумасшедшим не так уж и плохо. Не избегайте психов, они нормальные.
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
У всякого безумия есть своя логика.
Сотлоп
Дата: Четверг, 06.04.2017, 23:16 | Сообщение # 4279
I Did My Time
Солдаты
Постов: 57
Kusanagi-kun, seventeen. И да, похоже уже поздно.

Kusanagi-kun
Дата: Четверг, 06.04.2017, 23:18 | Сообщение # 4280
Дух-хранитель
Модераторы
Постов: 8757
Цитата Сотлоп ()
И да, похоже уже поздно.



[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Пятница, 07.04.2017, 10:42 | Сообщение # 4281
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10891
Asuka, как говорят в Тумблере "Ramlethal is precious and should be protected by all cost. Not that she actually needs to be protected."
Ну, не так уж сложно, если только это ты не имеешь в виду "сложно для игры в топе Ранкеда". Бэдмэн, например, ночной кошмар (уловили? Кошмар)



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Asuka
Дата: Пятница, 07.04.2017, 12:41 | Сообщение # 4282
Sanchi Pinchi
Офицеры
Постов: 2634
Tertius_Gaudens, ну прабла больше в ее S и HS ибо они долгие и можно в это время контряху получить, а за такие штучки можно и на пол хп улететь.
Цитата Tertius_Gaudens ()
"сложно для игры в топе Ранкеда"

Ну туда точно не стоит лезть, в онлайне и так много задров и спамщиков, а я всего лишь любитель поиграть по фану, ибо могу неделями не заходить.
Цитата Tertius_Gaudens ()
Бэдмэн, например, ночной кошмар (уловили? Кошмар)

Хоть он меня и бесит в качестве противника, но он точно не в топ тире, на сколько я помню, топчик вроде это: Zato, Millia, Elphelt мб кто то еще... Многие гоняют на нубосоле, но он вроде где то в середине тира. Сейчас еще топ вайфу Ггшников выйдет - Байкен, пересядут на нее наверно.


Быть сумасшедшим не так уж и плохо. Не избегайте психов, они нормальные.
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
У всякого безумия есть своя логика.
Tertius_Gaudens
Дата: Пятница, 07.04.2017, 15:46 | Сообщение # 4283
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10891
Цитата Asuka ()
Ну туда точно не стоит лезть, в онлайне и так много задров и спамщиков, а я всего лишь любитель поиграть по фану, ибо могу неделями не заходить.

В ГГ только они в сети и играют, так уж повелось.
Цитата Asuka ()
Хоть он меня и бесит в качестве противника, но он точно не в топ тире, на сколько я помню, топчик вроде это: Zato, Millia, Elphelt мб кто то еще... Многие гоняют на нубосоле, но он вроде где то в середине тира. Сейчас еще топ вайфу Ггшников выйдет - Байкен, пересядут на нее наверно.

Я имел в виду он технический кошмар, а не топ-тир, но да ладно.
Ну, а как же Слэер и Аксель?


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Asuka
Дата: Пятница, 07.04.2017, 16:45 | Сообщение # 4284
Sanchi Pinchi
Офицеры
Постов: 2634
Цитата Tertius_Gaudens ()
В ГГ только они в сети и играют, так уж повелось.

Ты сломал мой луч надежды, в онлайн ни ногой.
Цитата Tertius_Gaudens ()
Я имел в виду он технический кошмар, а не топ-тир, но да ладно.

Черт. Мне подумалось что против него типо кошмарно играть и он как раз дримбой. А так да, я знаю, сюжетку смотрел, да и по аркаде понятно было)
Цитата Tertius_Gaudens ()
Ну, а как же Слэер и Аксель?

Точно, вампирчик же еще. Попадался в онлайне, не очень понравился его спам атаки(отскок назад и удар с дешом х3). Акселя что то не видел вообще, неправильные видосики может попадались.


Быть сумасшедшим не так уж и плохо. Не избегайте психов, они нормальные.
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
У всякого безумия есть своя логика.
Tertius_Gaudens
Дата: Пятница, 07.04.2017, 20:35 | Сообщение # 4285
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10891
Цитата Asuka ()
Ты сломал мой луч надежды, в онлайн ни ногой.

Ну, мой опыт онлайна в основном связан со старым добрым GGXX, но думаю мало что изменилось в техническом плане.
Цитата Asuka ()
Черт. Мне подумалось что против него типо кошмарно играть и он как раз дримбой. А так да, я знаю, сюжетку смотрел, да и по аркаде понятно было)

Я о том, что как им качественно играть на трезвую голову не разберешься. Я не осилил, во всяком случае.
Цитата Asuka ()
Точно, вампирчик же еще. Попадался в онлайне, не очень понравился его спам атаки(отскок назад и удар с дешом х3). Акселя что то не видел вообще, неправильные видосики может попадались.

Удар с дэшом - это который анти-воздушный или который из верхней стойки?
Совсем забыл - разве Джонни не находится тоже в разделе "редких, но метких", так сказать?
Сообщение отредактировал Tertius_Gaudens - Пятница, 07.04.2017, 20:36



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Asuka
Дата: Пятница, 07.04.2017, 21:58 | Сообщение # 4286
Sanchi Pinchi
Офицеры
Постов: 2634
Цитата Tertius_Gaudens ()
Ну, мой опыт онлайна в основном связан со старым добрым GGXX, но думаю мало что изменилось в техническом плане.

В Revelator'е заходил один раз, нашел фри комнату и там мне на пинал Slayer. В файтинги все же лучше играть с друзьями, но у меня ни кто ими не увлекается. Боты уан лаф.
Цитата Tertius_Gaudens ()
Я о том, что как им качественно играть на трезвую голову не разберешься. Я не осилил, во всяком случае.

Ну, я и не пытался. Аркадку прошел один раз и хватит. Ульта Призыв овечки так и не понял что делает. Потемкин тоже где то на этом уровне, вроде все понятно, но я без бега как без рук.
Цитата Tertius_Gaudens ()
Удар с дэшом - это который анти-воздушный или который из верхней стойки?

Он делает рывок назад и потом резко удар рукой вперед и так по 3 раза(тык). Вроде я потом себя чувствовал без половины хп.
Цитата Tertius_Gaudens ()
Совсем забыл - разве Джонни не находится тоже в разделе "редких, но метких", так сказать?

Вроде в топе, я если честно ни когда не интересовался этими топ тирами, играл за кого получается, но как то поползал по группам и там: миксапы, джаглы, тиры и еще кучу словочек, которые даже сейчас наверно не пойму что это. Я удивился что Диззи в нулях, ее все фанаты так ждали, а тут побаловались на выходе и хватит, а боярам покупай ее еще ._.
Не забуду момент на каком то турнирчике, где чувак проиграл первый раунд, выйграл на втором, встал и пошел радоваться(типо победа в матче), а там третий раунд и пока тот радовался, оппонент ему надавал, лул (и главное ничего ему не сказал, просто начал пинать его, какое неспортивное поведение). Как так можно забыться, я не знаю.
Сообщение отредактировал Asuka - Пятница, 07.04.2017, 21:59



Быть сумасшедшим не так уж и плохо. Не избегайте психов, они нормальные.
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
У всякого безумия есть своя логика.
Tertius_Gaudens
Дата: Суббота, 08.04.2017, 10:05 | Сообщение # 4287
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10891
Цитата Asuka ()
В Revelator'е заходил один раз, нашел фри комнату и там мне на пинал Slayer. В файтинги все же лучше играть с друзьями, но у меня ни кто ими не увлекается. Боты уан лаф.

Пиратка?
Цитата Asuka ()
Он делает рывок назад и потом резко удар рукой вперед и так по 3 раза(тык). Вроде я потом себя чувствовал без половины хп.

А, самый первый вариант. Я просто не понял, что означает х3 в данном случае.
Цитата Asuka ()
Вроде в топе, я если честно ни когда не интересовался этими топ тирами, играл за кого получается, но как то поползал по группам и там: миксапы, джаглы, тиры и еще кучу словочек, которые даже сейчас наверно не пойму что это. Я удивился что Диззи в нулях, ее все фанаты так ждали, а тут побаловались на выходе и хватит, а боярам покупай ее еще ._.
Не забуду момент на каком то турнирчике, где чувак проиграл первый раунд, выйграл на втором, встал и пошел радоваться(типо победа в матче), а там третий раунд и пока тот радовался, оппонент ему надавал, лул (и главное ничего ему не сказал, просто начал пинать его, какое неспортивное поведение). Как так можно забыться, я не знаю.

Это еще цветочки. Раньше одних кэнселов было три вида.
Диззи ждали в основном из эстетических и сюжетных соображений - одна из ключевых фигур ГГ вдруг просто исчезла. Кроме того, когда выяснилось, что она жена Кая Кискэ и мать Сина казалось абсолютно логичным, что она тоже должна быть в игре. А теперь, когда официально подтвердли, что Сол ее отец (что делает его дедушкой Сина), а Джэк-О - это переродившаяся Ария (т.е. мать Диззи) все главгерои наконец объединились в семью.


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Asuka
Дата: Суббота, 08.04.2017, 11:37 | Сообщение # 4288
Sanchi Pinchi
Офицеры
Постов: 2634
Цитата Tertius_Gaudens ()
Пиратка?

Стим эдишн
Цитата Tertius_Gaudens ()
А, самый первый вариант. Я просто не понял, что означает х3 в данном случае.

Математик в деле, множитель на пределе.
Цитата Tertius_Gaudens ()
Диззи ждали в основном из эстетических и сюжетных соображений - одна из ключевых фигур ГГ вдруг просто исчезла. Кроме того, когда выяснилось, что она жена Кая Кискэ и мать Сина казалось абсолютно логичным, что она тоже должна быть в игре. А теперь, когда официально подтвердли, что Сол ее отец (что делает его дедушкой Сина), а Джэк-О - это переродившаяся Ария (т.е. мать Диззи) все главгерои наконец объединились в семью.

Я в начале не понимал, что за второй Киске ходит с Солом, потом сторик гляжу, батяя, мама, омг... Но он же такой большой... В гугле потом почитал, сын гир, бла бла бла быстро растет, ясненько. Про то, что Сол отец Диззи, два дня назад узнал, досмотрел сторик:
Kай: если ты что то там с Арией, а Ария мать Диззи, то ты "мой Папа"??!!.

Не понимаю тока зачем делать апдейт Rev2 из-за двух персов, мини сториков в аркаде, для тех у кого не было, и балансировки... Могли бы уже Бриджет выпустить, люди долго просят :D
Если ты в курсе, кто такая была Sanctus Maximus, поясни, коли начал :D
Сообщение отредактировал Asuka - Суббота, 08.04.2017, 11:38



Быть сумасшедшим не так уж и плохо. Не избегайте психов, они нормальные.
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
У всякого безумия есть своя логика.
Tertius_Gaudens
Дата: Суббота, 08.04.2017, 14:29 | Сообщение # 4289
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10891
Цитата Asuka ()
Стим эдишн

Прискорбно
Цитата Asuka ()
Математик в деле, множитель на пределе.

Я пытался вспомнить у Слэера удар, у которого есть два продолжения.
Цитата Asuka ()
Я в начале не понимал, что за второй Киске ходит с Солом, потом сторик гляжу, батяя, мама, омг... Но он же такой большой... В гугле потом почитал, сын гир, бла бла бла быстро растет, ясненько. Про то, что Сол отец Диззи, два дня назад узнал, досмотрел сторик:

Моя любимая часть в этом смысле
Сол: ВСЕ НЕМЕДЛЕННО ПЕРЕСТАЛИ ДУМАТЬ
Син: Почему?
Сол: ПОТОМУ ЧТО. Потому что... так будет лучше.
Сол не был в таком ужасе с тех пор, как Аксель просрал его пластинки с концертами Queen
Цитата Asuka ()
Не понимаю тока зачем делать апдейт Rev2 из-за двух персов, мини сториков в аркаде, для тех у кого не было, и балансировки... Могли бы уже Бриджет выпустить, люди долго просят

Развитие сюжета, правки баланса для консолей и автоматов, наконец, собирание денег на следующий GG и начало новой серии из вселенной Blazblue
Лично я бы в следующей ГГ (которая с большой вероятностью ВСЕ ЕЩЕ будет Xrd) хотел бы увидеть вернувшегося Робо-Кая. Он был шикарен в сюжетке.
Цитата Asuka ()
Если ты в курсе, кто такая была Sanctus Maximus, поясни, коли начал

Sanctus Maximus Populi - это папесса Римской Католической Церкви (ГГ так и не обьяснил, как это вообще возможно, учитывая суровые законы связанные с инцидентом со Иоанном Восьмым) Ариэлис, "мать" Увертюрной Валентайн, Рамлетал Валентайн и Эльфелт Валентайн, босс Бэдмена. В ней живет местный Скайнет мира ГГ и по совместительству - Главгад серии и головная боль Того Человека.
Сообщение отредактировал Tertius_Gaudens - Суббота, 08.04.2017, 14:37



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Asuka
Дата: Суббота, 08.04.2017, 21:13 | Сообщение # 4290
Sanchi Pinchi
Офицеры
Постов: 2634
Цитата Tertius_Gaudens ()
Прискорбно

Ну работает и ладно.
Цитата Tertius_Gaudens ()
Моя любимая часть в этом смысле
Сол: ВСЕ НЕМЕДЛЕННО ПЕРЕСТАЛИ ДУМАТЬ
Син: Почему?
Сол: ПОТОМУ ЧТО. Потому что... так будет лучше.
Сол не был в таком ужасе с тех пор, как Аксель просрал его пластинки с концертами Queen

Sol May Cry :D
Цитата Tertius_Gaudens ()
Развитие сюжета, правки баланса для консолей и автоматов, наконец, собирание денег на следующий GG и начало новой серии из вселенной Blazblue
Лично я бы в следующей ГГ (которая с большой вероятностью ВСЕ ЕЩЕ будет Xrd) хотел бы увидеть вернувшегося Робо-Кая. Он был шикарен в сюжетке.

Ну сейчас сделают что будет стоит как половина самой игры... Я Диззи то все купить не могу :D Неужели у них так хорошо автоматы заходят, зачем куда то ходить, когда дома можно пошпилить. Ой это ББ, попытался почитай сюжет... Лучше не буду этой наркоманией заниматься. Через пару частей наверно увидим Blazblue Xrd с 3д модельками и половиной ростера. Да сейчасс это Xrd будет еще так выпусков 10+, как и ХХ-версия)) Я думаю Робо-Кая сделают аля ДЛЦ к Rev2(а почему нет?!). Там еще кое что нас ждет с Bedman'ом, а то он типо камень, но там показали какую то ногу, с татушкой как у него, в рамке текста вроде было написано Girl. Bedman Female Version?
Цитата Tertius_Gaudens ()
Sanctus Maximus Populi - это папесса Римской Католической Церкви (ГГ так и не обьяснил, как это вообще возможно, учитывая суровые законы связанные с инцидентом со Иоанном Восьмым) Ариэлис, "мать" Увертюрной Валентайн, Рамлетал Валентайн и Эльфелт Валентайн, босс Бэдмена. В ней живет местный Скайнет мира ГГ и по совместительству - Главгад серии и головная боль Того Человека.

То что мать да по сторику понял, просто не доперло какого черта она сидит в городе, типо важная шишка, и тут бум буц бам Джокером стала. Интересно конечно они это Asuka R. Kreutz назвали - "Этот человек", "Мистер три вопросительных знака" уже не то( или Mr. X, а то они любят это X).


Быть сумасшедшим не так уж и плохо. Не избегайте психов, они нормальные.
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
У всякого безумия есть своя логика.
Форум » Зона отдыха » Флейм » Флуд 33 (Счастливый :33)
Страница 286 из 294 « 1 2 284 285 286 287 288 293 294 »
Поиск:


Яндекс.Метрика