Флуд 33 - Страница 29 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Четверг, 10.09.2015 | Правила форума
Страница 29 из 197 « 1 2 27 28 29 30 31 196 197 »
Модератор форума: Wolfman, Trefios  
Форум » Зона отдыха » Флейм » Флуд 33 (Счастливый :33)
Флуд 33
Hidan
Дата: Вторник, 07.07.2015, 21:57 | Сообщение # 421
Praise the sun
Офицеры
Постов: 26370
Цитата moritachi ()
и то верно

На любую вещь найдутся свои фанаты, а там уже дело за временем B)
Tsunayoshi, нууууу, так-то она да, но есть игры, которые затягивают с самого начала и ты хочешь играть дальше, даже если нет контента, а есть такие, что прям ни в какую. Вот я до сих пор люблю Dragon Nest, но не с кем играть.
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 07.07.2015, 21:58 | Сообщение # 422
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10308
Цитата Hidan ()
вот за Медведей и за Есмена проходила, за Легион что-то вообще не прёт ни в какую, а за Хауса думала вот сейчас, но БС тоже жалко как-то, в основном из-за Вероники, она шикарная баба.

Ну, у нее так и так концовки одна другой тоскливее, а тут еще и Кристина решила остаться жить в Серра-Мадре. Остается лишь пить виски с Виски Розой
Hidan
Дата: Вторник, 07.07.2015, 21:58 | Сообщение # 423
Praise the sun
Офицеры
Постов: 26370
moritachi, уже больше двух лет XD
Tsunayoshi
Дата: Вторник, 07.07.2015, 22:00 | Сообщение # 424
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 19440
Hidan, я в драгон тож играл,но не затянуло данжами,однообразно и скучно,надоедает

Добавлено (07.07.2015, 22:00)
---------------------------------------------
Hidan, меньше двух оо

Hidan
Дата: Вторник, 07.07.2015, 22:03 | Сообщение # 425
Praise the sun
Офицеры
Постов: 26370
Цитата Tertius_Gaudens ()
Ну, у нее так и так концовки одна другой тоскливее, а тут еще и Кристина решила остаться жить в Серра-Мадре. Остается лишь пить виски с Виски Розой

Самое забавное, что у меня никак не получается отыгрывать отрицательного персонажа, как бы не старалась. Совесть не позволяет вообще. :с Но самое обидное, что я ещё до сих пор не добралась ни разу до DLC, кроме Old World Blues.

Добавлено (07.07.2015, 22:03)
---------------------------------------------
Tsunayoshi, ну, вот там как раз данжи разные и каждый босс уникален в своём стиле. Но на вкус и цвет.
Ру-офф может и меньше, но самой игре уже два года. B)

Tsunayoshi
Дата: Вторник, 07.07.2015, 22:08 | Сообщение # 426
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 19440
Hidan, насчёт вкуса да,до 38 качнулся и свалил,как по мне самой классной игрой была, так северный клинок,и там было много всего и жанр любимый,мморпг,но увы,ее мыло закрыли, года 4 назад.
А ну,не пугай так, просто руоофф тогда и не рекламировали, 2 года назад,и странно представлять пвп серверы всех игр,кроме линяги,пв,и айон

Сообщение отредактировал Tsunayoshi - Вторник, 07.07.2015, 22:13

Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 07.07.2015, 22:12 | Сообщение # 427
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10308
Цитата Hidan ()
Самое забавное, что у меня никак не получается отыгрывать отрицательного персонажа, как бы не старалась. Совесть не позволяет вообще. :с Но самое обидное, что я ещё до сих пор не добралась ни разу до DLC, кроме Old World Blues.

Совет - в Dead Money раньше 30 и гигантских значений красноречия добрым персонажам лучше не соваться. И слабонервным. И не экономным. И криворуким. И со слабо прокаченным выживанием, в общем-то, тоже.
Лучше начать с Honest Hearts. Приятные пейзажи, интересная история, не такие опасны враги, как в остальных ДЛЦ, отменные награды за прохождение и, конечно же, САМ.
ну и Lonesome Road проходить в идеале перед самой Дамбой Гувера.
moritachi
Дата: Вторник, 07.07.2015, 22:15 | Сообщение # 428
(¬‿¬)
Офицеры
Постов: 11757
Tsunayoshi, пффф, не так-то и давно. вот если бы пару лет назад - другое дело.
Цитата Hidan ()
moritachi, уже больше двух лет

вот теперь и правда другое дело :оо хотя чо я удивляюсь, учитывая то, как я хаотично слежу за играми :D и вообще все козлы и где вторая часть Beyond Good and Evil.
Tsunayoshi
Дата: Вторник, 07.07.2015, 22:20 | Сообщение # 429
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 19440
moritachi, так он говорил не про руофф,с добрым утром хдд

Добавлено (07.07.2015, 22:20)
---------------------------------------------
moritachi, и как я раньше говорил "не я слежу за играми,а они за мной",так и про тебя походу

Hidan
Дата: Вторник, 07.07.2015, 22:21 | Сообщение # 430
Praise the sun
Офицеры
Постов: 26370
Цитата Tertius_Gaudens ()
Совет - в Dead Money раньше 30 и гигантских значений красноречия добрым персонажам лучше не соваться. И слабонервным. И не экономным. И криворуким. И со слабо прокаченным выживанием, в общем-то, тоже.
Лучше начать с Honest Hearts. Приятные пейзажи, интересная история, не такие опасны враги, как в остальных ДЛЦ, отменные награды за прохождение и, конечно же, САМ.
ну и Lonesome Road проходить в идеале перед самой Дамбой Гувера.

Да я не новичек там, знаю, что к чему, да и на харкоре с высокой сложностью играю, так что я готова к любой опасности. Красноречие я в первую очередь вообще качаю, при чем в любых рпг, где она есть, ибо без этого никак. Вот сейчас играю сейв на холодном оружии, уже 23 уровень, меня все любят (кроме Легиона, который не перестаёт отсылать отряды смертников за мной, и бедных бомбистов), так что я ещё побегаю по Мохаве, надо в Джейкобстауне порядки наводить, да и в Стрипе ещё не была. Но в любом случае спасибо за советы.)
Tsunayoshi, я даже до такого не дошла, ибо не с кем было, на 25 остановилась и друзья забили на игру :с
Ск я помню, я даже как-то с тобой немного в него играл, ты мне ещё плащик подарил :D
Пвп серверы - сомнительное удовльствие, ибо донат, онлайн и работоспособность не вызывают доверия.
Цитата moritachi ()
вот теперь и правда другое дело :оо хотя чо я удивляюсь, учитывая то, как я хаотично слежу за играми и вообще все козлы и где вторая часть Beyond Good and Evil.

Я и сама бы ничего не знала, если бы не друг, который все новости скидывает мне :D Ох и вспомнила ты, сестранэ :D
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 07.07.2015, 22:25 | Сообщение # 431
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10308
Цитата Hidan ()
Да я не новичек там, знаю, что к чему, да и на харкоре с высокой сложностью играю, так что я готова к любой опасности

Просто поверь - никто не готов к Сьерра-Мадре. Даже тот, кто играет -дцатый раз.
moritachi
Дата: Вторник, 07.07.2015, 22:27 | Сообщение # 432
(¬‿¬)
Офицеры
Постов: 11757
Tsunayoshi, ну, сказать, что я совсем за ними не слежу, значит, соврать. просто больше слежу, в первую очередь, за тем, что мне интересно, а там уже откуда-то вытаскиваю новьё.
Hidan
Дата: Вторник, 07.07.2015, 22:29 | Сообщение # 433
Praise the sun
Офицеры
Постов: 26370
Tertius_Gaudens, ну, я в Убежище немного помониторила, что меня будет ожидать там, но раз так, то я даже больше загорелась желанием. Люблю нежданчики и хардкор.
moritachi
Дата: Вторник, 07.07.2015, 22:29 | Сообщение # 434
(¬‿¬)
Офицеры
Постов: 11757
Цитата Hidan ()
Ох и вспомнила ты, сестранэ

потому что тут действительно пройдут недели и года, но буду помнить я всегда. и ждать
Tsunayoshi
Дата: Вторник, 07.07.2015, 22:34 | Сообщение # 435
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 19440
Hidan, у меня тоже самое,подруга позвала и свалила,тоже самое как в аллоды,как деловые пошли втроем, так ничего и не вышло,играть играли,но каждый на своем уровне,вообщем лучше с друзьями не ходить играть, все равно кинут, если идти то уже с проверенными.
На пвп серверах без доната делать не чего,ибо он решает все

Добавлено (07.07.2015, 22:34)
---------------------------------------------
moritachi, да и правильно

Сообщение отредактировал Tsunayoshi - Вторник, 07.07.2015, 22:33

Форум » Зона отдыха » Флейм » Флуд 33 (Счастливый :33)
Страница 29 из 197 « 1 2 27 28 29 30 31 196 197 »
Поиск:


Яндекс.Метрика