Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Пятница, 22.09.2017| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Пятница, 22.09.2017| Правила Форума

Страница 292 из 297«12290291292293294296297»
Модератор форума: Wolfman, Trefios 
Форум » Зона отдыха » Флейм » Флуд 33 (Счастливый :33)
Флуд 33
vbnm
Дата: Суббота, 27.05.2017, 21:24 | Сообщение # 4366
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32793
Цитата Tertius_Gaudens ()
Я все еще указываю на GW2, как эпитет хорошей ММОРПГ

ну лично я вот не люблю пвп, а насколько я помню, да и из названия следует, гилд ворс ориентирована на пвп
ДоА хорошо брать если у тебя консоль есть, конечно.

только вию)))000
Это сейчас прозвучало так, будто грешно не играть за Чжао Юня или Мицунари.

и это, я не понимаю, по каким критериям рассчитывается популярность персонажей
Блич и Феи не популярны? Хотя в целом конечно, с миллионами мух, сохнущих по наруто не поспорить.

популярны, но не настолько, особенно за пределами японии. и эти миллионы мух с удовольствием бы смели наруто мусоу, да даже я бы вспомнил недосмотренные ураганные хроники и погонял бы блондинистого
А еще покупка легендарный квестовых наград за реал, все условия, созданные для китайцских голдфармеров и сюжет, пошедший по откровенной параше, не говоря уже об играбельных рыцарях смерти и охотниках на демонов, что нонсенс... был. Но играбельные воргены - это хорошо, тут не поспоришь.

покупка квестовых наград за реал? что?? ах ты ж долбаный ты нахрен. в жопу вов. ну а сюжет... многие нахваливали люто кампанию Дренора, да настолько, что я чуть стипуху близзам не отнес
ну а рыцари смерти все же прижились, хотя хрен пойми откуда взявшийся Тирион освободитель из под гнета нерзула как то слишком сказочно, да. ну а демон хантеры... тут вообще бомбит.
Более или менее. Я же не играл в нее, а японский без практики быстро забывается

я вообще не представляю, как выучить всю ту кучу иероглифов и ориентироваться в них
MUSOU она называется для подчеркивания механики, Stars - для обозначения контента. Так было всегда. ДВ-СВ женщины уникальны. Ага. Кто бы их различал без характера - те, кто за сюжетом и диалогами не следит и не различает, например.

жаль. там от мусоу игр скоро и не останется ничего, одни чудобабы из ателиера.
(блин, была бы в этих ателье хотя бы механика игровая поуникальнее, чем пошаговая финалковость, которая уже задрала за эти годы)
ну, начнем с того, что я за сюжетом и диалогами слежу, если это выпад в мою сторону
продолжим тем, что сами модельки этих женщин сделаны без излишнего гротеска и здоровых глаз, что уже редко встретишь, плюс я не встречал никого в японской попкультуре, кто был бы внешне похож не тех же Нэнэ и Юэ Йин, хотя, это лично мое мнение
Одна концовка, конечно. ALL DIES. Очевидно же. Конкретно по основным персонажам: Сингэн умирает вскоре после Микатагахары, Кацуёри умирает во время падения клана Такэда, Нагамаса при Одани, естественно, Мицунари казнят после Сэкагахары, Масаюки умирает в изгнании между Сэкигахарой и Осакой, Юкимура умирает в окружении врагов после неудачной попытки прорваться через всю армию Токугава прямо к Иэясу, Саскэ умирает в битве с Ханзо. Куноити просто исчезает, хотя она жива. Иэясу умирает от старости вскоре после конца игры. Остаются в живых Нобуюки, Ина и Хидэтада (из важных), плюс Канэцугу и Кагэкацу перебежали на сторону Токугава после Хасэдо.
Ну, в основном им позволяют делать то, что они хотят. Но поскольку свое мнение имеет в основном Юкимура, то...
Каванакадзима - обучалка, по сути. Там что-то пропустить почти невозможно

тогда зачем все эти заигрывания с нелинейностью, если итог все равно один?
о, там же добавили кроме масаюки еще и кацуёри, сасукэ и тятю, что есть круто! играются они как, кстати?
и кстати, чьи модельки кроме масаюки, юкимуры и нобуюки стареют? это очень важный вопрос.

[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Суббота, 27.05.2017, 22:34 | Сообщение # 4367
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10920
Цитата vbnm ()
ну лично я вот не люблю пвп, а насколько я помню, да и из названия следует, гилд ворс ориентирована на пвп

Кто тебе это сказал? Я спокойно в ней жил на чистейшем ПВЕ. Я бы сказал, почти синглплеерном, но это уже мой косяк
Цитата vbnm ()
и это, я не понимаю, по каким критериям рассчитывается популярность персонажей

Традиционно, по количеству голосов во время голосования на Famitsu и еще паре игровых журналов Нихона
Цитата vbnm ()
жаль. там от мусоу игр скоро и не останется ничего, одни чудобабы из ателиера.
(блин, была бы в этих ателье хотя бы механика игровая поуникальнее, чем пошаговая финалковость, которая уже задрала за эти годы)

Там еще алхимия, и она, в принципе, важнее финалковой пошаговости. Хотя теоретически является скорее инструментом, но при этом одновременно и героем.
Цитата vbnm ()
ну, начнем с того, что я за сюжетом и диалогами слежу, если это выпад в мою сторону

В основном в стооону Аски, но не суть.
Цитата vbnm ()
продолжим тем, что сами модельки этих женщин сделаны без излишнего гротеска и здоровых глаз, что уже редко встретишь, плюс я не встречал никого в японской попкультуре, кто был бы внешне похож не тех же Нэнэ и Юэ Йин, хотя, это лично мое мнение

Типаж матери с нереализованным материнством и Гаечки с примесью ямато-надэсико? Очень уникально, нигде в попкультуре такого не найти.
Цитата vbnm ()
тогда зачем все эти заигрывания с нелинейностью, если итог все равно один?

А на хера в ролевках варианты диалога, результат-то все равно один. И в ДВ4 выбор миссий не нужен - концовка все равно одна. Ну, теоретически их три, но они отличаются стишком в конце титров, так что...
Цитата vbnm ()
о, там же добавили кроме масаюки еще и кацуёри, сасукэ и тятю, что есть круто! играются они как, кстати?
и кстати, чьи модельки кроме масаюки, юкимуры и нобуюки стареют? это очень важный вопрос.

Масаюки - молодой и старый, Юкимура - ребенок, юноша, Багровый Самурай (не считая стандартного костюма св4), Нобуюки - ребенок, дефолтный, зрелый. Иэясу - дефолтный и старый. Хидэтада - юноша и зрелый. Тятя - ребенок и Девушка.
До Саскэ я еще не дошел, он появляется после смерти Нобунаги. Кацуери - уникальная внешность и голос, мувсет - копье неписей.

Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
vbnm
Дата: Суббота, 27.05.2017, 23:22 | Сообщение # 4368
Ещё Торт
Офицеры
Кто тебе это сказал? Я спокойно в ней жил на чистейшем ПВЕ. Я бы сказал, почти синглплеерном, но это уже мой косяк

опачки
игра с абонплатой или ф2п?
Традиционно, по количеству голосов во время голосования на Famitsu и еще паре игровых журналов Нихона

тогда как в игру попал долбаный Чжоу Цан или как там его? в касте ДВ можно найти как минимум 10 персонажей, более достойных этого.
и самый популярный перец в ДВ кто, напомни еще раз?
Там еще алхимия, и она, в принципе, важнее финалковой пошаговости. Хотя теоретически является скорее инструментом, но при этом одновременно и героем.

а есть в геймплее что то помимо боевки? хождение по миру или что то типа того?
Типаж матери с нереализованным материнством и Гаечки с примесью ямато-надэсико? Очень уникально, нигде в попкультуре такого не найти.

нуууууу. жаль. потенциал то у персонажей есть
А на хера в ролевках варианты диалога, результат-то все равно один. И в ДВ4 выбор миссий не нужен - концовка все равно одна. Ну, теоретически их три, но они отличаются стишком в конце титров, так что...

результат не всегда один. а в дв4 эта фишка нужна либо для открытия гайден миссий, либо для того, чтобы поскорее пройти эту клятую кампанию)))
и эти стишки появлялись под супергодную музыку!
Масаюки - молодой и старый, Юкимура - ребенок, юноша, Багровый Самурай (не считая стандартного костюма св4), Нобуюки - ребенок, дефолтный, зрелый. Иэясу - дефолтный и старый. Хидэтада - юноша и зрелый. Тятя - ребенок и Девушка.
До Саскэ я еще не дошел, он появляется после смерти Нобунаги. Кацуери - уникальная внешность и голос, мувсет - копье неписей.

мааааааааало, но уже круто, что так делают
я заценил образзы постаревших персов, прикольно. осталось такое во все игры пропихнуть исторические

Блин, с таким мувсетом кацуери не светит попадание в ороти

[ (RU) ]
Asuka
Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 01:02 | Сообщение # 4369
Sanchi Pinchi
Офицеры
Постов: 2660
В основном в стооону Аски, но не суть.

Хмм, выпады в сторону человека, который на эту серию положил огромный болт и причем давно... не надо так.
Я довольно таки давно перестал запоминать всяких персонажей и их истории, считаю бесполезным держать информацию, которой не пользуюсь тк друзья в такое не катают, но если сюжет на столько хорош то почему бы его и не запомнить, а учить кто на кого нападал и по сотне китайский имен, от которых меня воротит, нет спасибо, хотя любимчики из дв4 до сих пор в моем сердце.
Вы там плохо не подумайте, просто я до фига чего смотрел и играл, что запоминать каждого персонажа уже не хочется.
Ну и мне всегда легче было решить алгебру, геометрию или химию, чем выучить какой то текст. Так что простите, у меня больше задротские навыки скорее(в плане запоминания локаций, комб, механики и прочей херни), чем запоминания тонн текста.
Сообщение отредактировал Asuka - Воскресенье, 28.05.2017, 01:05

Быть сумасшедшим не так уж и плохо. Не избегайте психов, они нормальные.
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
У всякого безумия есть своя логика.
vbnm
Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 01:14 | Сообщение # 4370
Ещё Торт
Офицеры
Цитата Asuka ()
Хмм, выпады в сторону человека, который на эту серию положил огромный болт и причем давно... не надо так.
Я довольно таки давно перестал запоминать всяких персонажей и их истории, считаю бесполезным держать информацию, которой не пользуюсь тк друзья в такое не катают, но если сюжет на столько хорош то почему бы его и не запомнить, а учить кто на кого нападал и по сотне китайский имен, от которых меня воротит, нет спасибо, хотя любимчики из дв4 до сих пор в моем сердце.
Вы там плохо не подумайте, просто я до фига чего смотрел и играл, что запоминать каждого персонажа уже не хочется.
Ну и мне всегда легче было решить алгебру, геометрию или химию, чем выучить какой то текст. Так что простите, у меня больше задротские навыки скорее(в плане запоминания локаций, комб, механики и прочей херни), чем запоминания тонн текста.

и тебя можно понять, ибо ДВ-СВ в первую очередь ИГРЫ, а не учебник истории
Сообщение отредактировал vbnm - Воскресенье, 28.05.2017, 01:15

[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 07:22 | Сообщение # 4371
Panicking robber
Харадрим
Цитата vbnm ()
опачки
игра с абонплатой или ф2п?

Раньше была с единоразовым приобретением, но сейчас вроде как Ф2п, но за дополнения нужно доплачивать.
Цитата vbnm ()
тогда как в игру попал долбаный Чжоу Цан или как там его? в касте ДВ можно найти как минимум 10 персонажей, более достойных этого.
и самый популярный перец в ДВ кто, напомни еще раз?

Но кого вставить в игру выбирают-то все-таки KOEi. Как говорится, "Наш выбор основан на голосовании, но не зависит от него". Чэн Пу-то добавили.
Раньше был СЮнь Юй (потому и появился в Имперке), сейчас даже не знаю.
Цитата vbnm ()
а есть в геймплее что то помимо боевки? хождение по миру или что то типа того?

Есть куча локаций где есть монстры (с которыми можно драться или не драться), собирать ингридиенты (часть ингридиентов зависит от времени суток, часть от количества убитых на карте монстров и собранных ингридиентов). Можно ходить по городу и разговаривать с жителями (это, в принципе, основное времяпровождение помимо алхимии), ибо почти каждый день есть какое-то событие. В обещем, НЕ хардовый, НЕ бросающий вызовы ламповый гемйплей про кучу людей зависающих вместе.
Цитата vbnm ()
нуууууу. жаль. потенциал то у персонажей есть

Все не так плохо, просто не называй их уникальными в моем присутствии. Персонажи-то хорошие.
Цитата vbnm ()
результат не всегда один. а в дв4 эта фишка нужна либо для открытия гайден миссий, либо для того, чтобы поскорее пройти эту клятую кампанию)))
и эти стишки появлялись под супергодную музыку!

Но конец-то в кампании всегда один, так какой смысл в гайдэнах?
Это да, музыка была ничего так. И кастомный ролик, в принципе, тоже. Люй Мын, спихивающий Гань Нина с корабля шедеврален

Цитата vbnm ()
мааааааааало, но уже круто, что так делают
я заценил образзы постаревших персов, прикольно. осталось такое во все игры пропихнуть исторические
Блин, с таким мувсетом кацуери не светит попадание в ороти

С Нобуюки схалтурили, конечно. А говоря по теме, я вроде создавал в св4 тему, про какие кланы было бы неплохо сделать такие же игры и кто там должен стареть - потому что, говоря откровенно, не всем нужны несколько обликов. Скажем, Котаро и Ханзо они скорее повредят. А вот Канбэю, например, было бы неплохо.
Ну, Кацуёри и Хидэтада скорее очень важные NPC. Важные, но, в конечном счете, только NPC, как Кэнньо в первой игре. Или Император в ДВ.

Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Asuka
Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 11:28 | Сообщение # 4372
Sanchi Pinchi
Офицеры
Цитата vbnm ()
и тебя можно понять, ибо ДВ-СВ в первую очередь ИГРЫ, а не учебник истории

когда впервые с этой серией игр познакомился, тогда было интересно все почитать, по узнавать + это все было на русском. Сейчас бегая как сумасшедший и убивая 2к+ азиатов не особо успеваешь там что то перевести(если конечно только с английским на ты, то в этом проблем не будет).
Кстати ни когда не пробовал имперки, стоящая вещь или как?(Как по геймплею, так и по контенту)

Като
Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 13:30 | Сообщение # 4373
Unstable
Офицеры
Постов: 13842
На любителя

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Tertius_Gaudens
Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 14:48 | Сообщение # 4374
Panicking robber
Харадрим
Asuka, SWEmpires получше, нежели DWEmpires, но в целом Като верно сказал, на любителя.

You haven't heard it go
Asuka
Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 15:37 | Сообщение # 4375
Sanchi Pinchi
Офицеры
Это конечно хорошо что свшка лучше(так как больше люблю св, чем дв), но консоли от сони я не имею, так что - rip.

Като
Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 16:21 | Сообщение # 4376
Unstable
Офицеры
Имперка есть менеджер средневекового государства в сеттинге Варриорс.

Hakkin
Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 16:47 | Сообщение # 4377
The Uncaught Tanuki Disguiser
Командующие
Постов: 5014
Аве мне, приветы вам

Asuka
Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:11 | Сообщение # 4378
Sanchi Pinchi
Офицеры
Hakkin, нихао

Добавлено (28.05.2017, 17:11)
---------------------------------------------

Цитата Като ()
Имперка есть менеджер средневекового государства в сеттинге Варриорс.

Я примерно видел, мне лишь было интересно о ней узнать со стороны сложности боев и открываемого контента.

Като
Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:25 | Сообщение # 4379
Unstable
Офицеры
Цитата Hakkin ()
Аве мне, приветы вам

Дратути(с)Сергей Дружко.
Цитата Asuka ()
Я примерно видел, мне лишь было интересно о ней узнать со стороны сложности боев и открываемого контента.

В начале сложно,особенно без штук,дающих бонусы к скилам. Затем легче гораздо. Шобы открыть самые крутое оружие нужно полстраны кузницами застроить.
Насчёт Спирта Санады. Моё имхо - имперка должна выглядеть именно так.
Сообщение отредактировал Като - Воскресенье, 28.05.2017, 17:27

Hakkin
Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:41 | Сообщение # 4380
The Uncaught Tanuki Disguiser
Командующие
Постов: 5014
Цитата Asuka ()
Hakkin, нихао

И тебе не хворать
Цитата Като ()
Дратути(с)Сергей Дружко.

Хайпанём немножечко?

Я тут такой опять мимолётным порывом решил дополнить сайт структурированной информацией, собрать всё лучшее всей кладези в одном месте. Вдохновляясь энциклопедией, которую я впервые увидел в DW4, а затем в DW5 и DW8, я думаю о том, чтобы собрать подобный сборник добра об офицерах, предметах и прочем добре, который будет являться оформленной задокументированной информацией. Включите фантазию и представьте, как оно будет выглядеть, что в себе содержать и, пожалуй, главное - имеет ли смысл?

Форум » Зона отдыха » Флейм » Флуд 33 (Счастливый :33)
Страница 292 из 297«12290291292293294296297»
Поиск: