Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 23.10.2017| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 23.10.2017| Правила Форума

Страница 293 из 297«12291292293294295296297»
Модератор форума: Wolfman, Trefios 
Форум » Зона отдыха » Флейм » Флуд 33 (Счастливый :33)
Флуд 33
Tertius_Gaudens
Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 18:25 | Сообщение # 4381
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10920
Цитата Asuka ()
Я примерно видел, мне лишь было интересно о ней узнать со стороны сложности боев и открываемого контента.

В ДВ8Эмперке почти все так, как сказал Като. Я только добавлю, что в нее зачастую играть за эдакого ронина бывает полезнее, нежели за государство. Кроме того, можно кидать своих сюзеренов и ЗОГХВАТЫВАТЬ ВЛАСТЬ. За НЕуспешный захват власти вроде даже ачивка есть (потмоу что специальный ролик точно есть)
В СВ4Эмперке этого нет, зато там куча ивентов на исторической основе для любителей, и первое время действительно тяжело как раз из-за того, что одно здание исключает другое т.е. или у тебя дипломатия и покупка ресурсов, или возможность использовать глобальные и локальные стратегии. Потом, конечно, будет и то и ото, но до этого еще дожить надо. А когда ты играешь, например, за Ходзё в сценарии "Осада Одавара" это задача вообще нетривиальная.
Цитата Като ()
Насчёт Спирта Санады. Моё имхо - имперка должна выглядеть именно так.

Ну, может частично. Если все Имперки будут выглядеть так, мы будет ждать каждую имперку по три-четыре года после выхода основной игры. При условии, что она будет сконцентрирована только на одном из царств.
Цитата Hakkin ()
Я тут такой опять мимолётным порывом решил дополнить сайт структурированной информацией, собрать всё лучшее всей кладези в одном месте. Вдохновляясь энциклопедией, которую я впервые увидел в DW4, а затем в DW5 и DW8, я думаю о том, чтобы собрать подобный сборник добра об офицерах, предметах и прочем добре, который будет являться оформленной задокументированной информацией. Включите фантазию и представьте, как оно будет выглядеть, что в себе содержать и, пожалуй, главное - имеет ли смысл?

Я лучше включу здравый смысл и поинтересуюсь - а что, уже есть хоть какие-то примеры, как это должно выглядеть?

Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Като
Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 20:01 | Сообщение # 4382
Unstable
Офицеры
Постов: 13842
Цитата Hakkin ()
Хайпанём немножечко?

С этой мыслью мне пришлось жить 2 секунды.

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Hakkin
Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 22:53 | Сообщение # 4383
The Uncaught Tanuki Disguiser
Командующие
Постов: 5014
Цитата Tertius_Gaudens ()
Я лучше включу здравый смысл и поинтересуюсь - а что, уже есть хоть какие-то примеры, как это должно выглядеть?

Я пока только делюсь идеей, что могло бы пригодиться. Есть примеры из DW4 или DW8, в которых существует подобного рода "Энциклопедия" - сгруппированный список с офицерами, их портретами и кратким описанием, например. Делаю акцент на том, что это именно сборник самой нужной информации, которую не нужно было бы искать на форуме в различных топиках. Многие темы и так стали практически архивными и не нуждающимися в дальнейшем обсуждении, потому что всё уже обсуждено нами или до нас
Сообщение отредактировал Hakkin - Воскресенье, 28.05.2017, 22:53

Пророк_3:16
Дата: Понедельник, 29.05.2017, 19:43 | Сообщение # 4384
4444LIFE
Командующие
Постов: 13425
Hakkin, Как я это вижу? С шашлыком и кумысом.

Это будет линкоподобный архив, с кучей ссылок туда-сюда-обратно(О боже,как приятно!)
Типа википедии если говорить научным языком. Так получится если этим заняться,а мечтать можно много.(и глубоко)

[ (RU) ]
Сотлоп
Дата: Понедельник, 29.05.2017, 22:02 | Сообщение # 4385
I Did My Time
Солдаты
Постов: 72
А что всё только о Троецарствии и Сенгоку? Есть ещё много других эпох и стран! Например варриорс о периоде Чуньцю. Или о воцарении в Японии дома Минамото. И с другими странами можно такое провернуть. Есть вeдь bladestorm (Блэдшторм зыы). Можно было б сделать игру о Семилетней войне, или о 30-ти летней войне. Там лицом серии может стать д’Артанья́н, ибо он там был. Даже о Римской империи можно что нибудь сделать. Например компания за Цезаря. Или Помпея. Или о Древней Грекии, Афины vs Спарта(к). Что вы об этом думаете?

Asuka
Дата: Понедельник, 29.05.2017, 22:08 | Сообщение # 4386
Sanchi Pinchi
Офицеры
Постов: 2663
Сотлоп, поиграй в цивилизацию.

Быть сумасшедшим не так уж и плохо. Не избегайте психов, они нормальные.
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
У всякого безумия есть своя логика.
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 30.05.2017, 06:50 | Сообщение # 4387
Panicking robber
Харадрим
Сотлоп, я думаю, что тебе стоит пойти в другую тему. Где Дубинин и Като как раз обсуждали такие вещи. Или, как справедливо заметил Asuka, поиграй в Цивилизацию.

Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Като
Дата: Вторник, 30.05.2017, 13:32 | Сообщение # 4388
Unstable
Офицеры
Где Дубинин и Като как раз обсуждали такие вещи

Да,немало мы тогда о таких вещах поговорили.Я там даже сценарий одной битвы набросал.
Сообщение отредактировал Като - Вторник, 30.05.2017, 13:55

Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 30.05.2017, 16:02 | Сообщение # 4389
Panicking robber
Харадрим
Като, чтиво интересное, это факт.

You haven't heard it go
Като
Дата: Вторник, 30.05.2017, 21:15 | Сообщение # 4390
Unstable
Офицеры
Като, чтиво интересное, это факт.

Да там события будет если не на полную игру то на аддон точно.До сих пор думаю,что эту идею можно коэйцам протолкнуть.
Набросать ещё несколько сценариев,основанных на этой войне.Выделить главных героев( сделать некоторых персонажей женщинами.),которые в финальной битве сойдутся лицом к лицу.Создать две сюжетных линии, которые приведут к их эпичному столкновению(наподобие if-уровней дв8).Обыграть это всё в историческом сеттинге или очередной раз заменить на выдуманную вселенную и вуаля.Warriors:Сross vs Сrescent.

Добавлено (30.05.2017, 21:15)
---------------------------------------------
Вау.Аж сам прихерел от собственных идей.

Сообщение отредактировал Като - Вторник, 30.05.2017, 17:39

moritachi
Дата: Пятница, 02.06.2017, 00:44 | Сообщение # 4391
(¬‿¬)
Офицеры
Постов: 11847
Цитата Като ()
Вау.Аж сам прихерел от собственных идей.

давно пора в коэй строчить, чо ты сидишь. или кто там из разрабов ещё по (около)историческим темам угорает.

Като
Дата: Пятница, 02.06.2017, 08:49 | Сообщение # 4392
Unstable
Офицеры
Цитата moritachi ()
давно пора в коэй строчить, чо ты сидишь.

Дык реализация идеи хромает

Tertius_Gaudens
Дата: Пятница, 02.06.2017, 11:44 | Сообщение # 4393
Panicking robber
Харадрим
moritachi, они свою историю толком реализовать не могут, а ты им такой монументальный труд предлагаешь. Для его реализации ведь придется работать

You haven't heard it go
vbnm
Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 18:20 | Сообщение # 4394
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32794
было бы очень круто warcraft musou, но, увы, это так же реально, как выход халф лайф 3 и сталкера 2 в 2017 году

[ (RU) ]
Fevzy
Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 19:32 | Сообщение # 4395
Командующие
Постов: 1171
vbnm, а как тебе халф лайф мусоу?
Сообщение отредактировал Fevzy - Воскресенье, 04.06.2017, 19:32

Обновление 09.06.2016 для koeimusou.ru

1. Новая шапка сайта
Форум » Зона отдыха » Флейм » Флуд 33 (Счастливый :33)
Страница 293 из 297«12291292293294295296297»
Поиск: