Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Пятница, 23.10.2020


Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Пятница, 23.10.2020

Специально для отслеживания прогресса перевода Dynasty Warriors 8 администрацией KoeiMusou был создан сайт. Там будет находиться вся актуальная информация о переводе на русский язык, прогресс перевода каждого региона в игре, скриншоты тестовых версий и ссылка на раздачу. Стоит упомянуть, что перевод совершается группой энтузиастов, так что приветствуются любые пожертвования для развития этого непростого дела.
 
3
329 Hakkin 26.06.2020 Комментарии (1)
Сегодня была анонсирована четвертая часть кроссовера серии Warriors Orochi. К сожалению, на официальном сайте присутствует только тизер игры. Год выхода: 2018. Платформы: на данный момент неизвестны.


В Японии и Азии игра будет эксклюзивом PS4.
На Западе игра будет доступна для трех платформ: PS4, Xbox One и Steam (PC).
Дата выхода неизвестна.

Вся информация появляется здесь.
 
13
2118 Renside 03.08.2017 Комментарии (3)


Уважаемые пользователи форума и просто гости случайно попавшие на эту страничку. Спешу донести до вас информацию, что у нас появился новый паблик Вконтакте! Отрывки из биографий известных личностей , новости из мира игр KOEI-TECMO , арты и прочие интересности за которые мы любим этот форум теперь и там. Оригинальный состав администраторов своими работами создают всё ту же уютную атмосферу. Присоединяйтесь к нам ,мы ждём всех!



Ссылка на наш паблик
Сегодня на официальном канале KOEI TECMO был добавлен трейлер Dynasty Warriors 9. На данный момент, игра анонсирована только для консоли Playstation 4.

Dynasty Warriors 9 обзавелась новым персонажем Царства У, и это Чэн Пу | Cheng Pu!
В игре появилась новая система: "State Combo". 1-й этап, провокация. 2-й этап, комбо. 3-й этап, мощное окончание. ( Система похожа на ту, которая есть в Берсерке ).
На скринах видны некоторые изменения боевой системы, теперь можно лазать по стенам гарнизонов и замков, стрелять из лука, устраивать засады и много чего... На каждой карте будет иметься большое количество растительности ( возможно во время боя, будет изменяться погода ).
Возможно к нам вернется механика из Dynasty Warriors 6 ( плавание, уничтожение врат и прочее ).
На изображениях из журнала Famitsu, мы можем увидеть Сяхоу Дуня, Гуань Юя, Чжао Юня и Чэн Пу.

... Читать дальше...
 
39
2229 Fevzy 11.05.2017 Комментарии (5)
1 2 3 ... 145 146 »



Яндекс.Метрика