Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Суббота, 24.06.2017| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Суббота, 24.06.2017| Правила Форума

Страница 12 из 31«1210111213143031»
Модератор форума: Wolfman, Trefios 
Форум » Зона отдыха » Флейм » ДА ЗДРАВСТВУЕТ Koeimusou.ru! ((2006-2016, и дальше))
ДА ЗДРАВСТВУЕТ Koeimusou.ru!
vbnm
Дата: Четверг, 14.07.2016, 22:42 | Сообщение # 166
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32771
Цитата Леська ()

Не одного из этих не знаю, но последний перечисленный мне понравился. Сильно рисует) Блин, я знаю еще одного классного художника, но не помню его имя...вспомню напишу.

черчлэнд еще хороша, рисует комикс под названием 8house

Цитата Леська ()
Так почему ты так уверен, что Украина красивая? XD

нууу, потому что например в Виннице у вас один из самых классных фонтанов мира, в Львове потрясная архитектура

[ (RU) ]
-Lucky_Last-
Дата: Пятница, 15.07.2016, 12:52 | Сообщение # 167
I'll do my best!
Модераторы
Постов: 3526
Цитата vbnm ()
нууу, потому что например в Виннице у вас один из самых классных фонтанов мира, в Львове потрясная архитектура

Кривой Рог - самый длинный город в Европе!
Сообщение отредактировал Lars_Alexandersson - Пятница, 15.07.2016, 12:53

"I will do my best!" © Nene
"I am the daughter of Lu Bu. It is my duty to lead everyone to victory!" © Lu Lingqi
[ Kirill (UA) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Пятница, 15.07.2016, 15:47 | Сообщение # 168
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10891
Цитата Леська ()
Тогда в чем прикол, что сначала ты хотел "полить его грязью и поломать его образ", а тут, вдруг, ты хорошо отзываешься о нем? -__-'

В том, что из всей его коллекции подвигов он совершил ровно один. Илин. И то это был не подвиг, а так - дали ему возможность показать себя, потому что У, как показывает игра и роман, от нашествия Лю Бэя никогда в опасности не был. Далее, ему уже было далеко за сорок к этому моменту, так что никакого "молодой гений показывает всем класс" речи не идет. Далее, непосредственно армией командовал Чжу Жань и Чжугэ Цзинь, а Лу Сюнь занимался логистикой и составил общий план. Да и вообще был больше канцелярским работником, очень хорошим, правда.
Короче, слава его сильно преувеличена. Хотя, конечно, никто не сравнится по преувеличению с Чжугэ Ляном и Гуань Юем.

Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Tertius_Gaudens
Дата: Пятница, 15.07.2016, 15:48 | Сообщение # 169
Panicking robber
Харадрим
vbnm, это было в каком-то интервью, но давайте скажем прямо - по всем признаком, кроме ценового, это XL

Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
vbnm
Дата: Пятница, 15.07.2016, 17:00 | Сообщение # 170
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32771
Цитата Tertius_Gaudens ()
vbnm, это было в каком-то интервью, но давайте скажем прямо - по всем признаком, кроме ценового, это XL

как xl это норм, но зачем выпускать ее на пк отдельн?

[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Пятница, 15.07.2016, 17:21 | Сообщение # 171
Panicking robber
Харадрим
vbnm, ну, на пк же оригинала не было - поклонники и так схавают.

You haven't heard it go
moritachi
Дата: Пятница, 15.07.2016, 19:45 | Сообщение # 172
(¬‿¬)
Офицеры
Постов: 11842
Короче, слава его сильно преувеличена. Хотя, конечно, никто не сравнится по преувеличению с Чжугэ Ляном и Гуань Юем.

меня как взяло в момент прочтения ревьюх the-archlich по всем персонажам в принципе (года 3 или мб 4 назад), так и до сих пор и не отпускает.

Tertius_Gaudens
Дата: Пятница, 15.07.2016, 19:52 | Сообщение # 173
Panicking robber
Харадрим
moritachi, парень очень хорош. Но редкостный зануда, характер, как у полной задницы и не интересуется ничем, за пределами Троецарствия и Крестовых Походов. Даже тем, что было буквально лет за сто до и после Троецарствия. Если только это не связано с высказыванием-характеристикой-описанием какого-нибудь офицера Троецарствия

You haven't heard it go
Леська
Дата: Пятница, 15.07.2016, 20:15 | Сообщение # 174
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33350
Цитата vbnm ()
черчлэнд еще хороша, рисует комикс под названием 8house

Ну да, тож не плохая.

я нашел того художника - Enrique Fernández мне нравится его рисовка, и мне бы хотелось почитать его комиксы, такие как "Brigada", "Aurore" и "Nima"

Мож ты видел его? Или комиксы на русском встречал?

Цитата vbnm ()

Может быть, может быть) Лично я там не была) xD

В том, что из всей его коллекции подвигов он совершил ровно один. Илин. И то это был не подвиг, а так - дали ему возможность показать себя, потому что У, как показывает игра и роман, от нашествия Лю Бэя никогда в опасности не был. Далее, ему уже было далеко за сорок к этому моменту, так что никакого "молодой гений показывает всем класс" речи не идет. Далее, непосредственно армией командовал Чжу Жань и Чжугэ Цзинь, а Лу Сюнь занимался логистикой и составил общий план. Да и вообще был больше канцелярским работником, очень хорошим, правда.

Да-да, я понял, я не сомневался в твоих знаниях истории...дааа, хвалиться особо не чем. Но я смотрю на это проще, мне лично, просто нравится перс из игры, мне нравится образ и характер, все, а по историческим данным и литературе , мне вообще никто не нравится...

moritachi
Дата: Пятница, 15.07.2016, 20:25 | Сообщение # 175
(¬‿¬)
Офицеры
Tertius_Gaudens, насчёт характера не в курсе, ибо только читаю его. у тебя-то с ним интеракции попрямее будут, я видела как-то :Е а насчёт зацикленности и правда печально, он же, вроде как, претендует на некоторую авторитетность, а для историка это дико узколобо.
я просто к чему это написала – до сих пор помню и в восторге от ощущения срыва покровов с персонажей. почему и интерес к DW сошёл на мимолётные вспышки – такое чувство, что меня постоянно того, наё.. обманывают.

Добавлено (15.07.2016, 20:25)
---------------------------------------------

Цитата Леська ()
а по историческим данным и литературе , мне вообще никто не нравится

Леськин, наверное, потому, что они люди с кучей косяков, во всех смыслах этого слова? ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Tertius_Gaudens
Дата: Пятница, 15.07.2016, 20:39 | Сообщение # 176
Panicking robber
Харадрим
Цитата moritachi ()
Леськин, наверное, потому, что они люди с кучей косяков, во всех смыслах этого слова? ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Люди в принципе многим не нравятся)
Цитата moritachi ()
я просто к чему это написала – до сих пор помню и в восторге от ощущения срыва покровов с персонажей. почему и интерес к DW сошёл на мимолётные вспышки – такое чувство, что меня постоянно того, наё.. обманывают.

Ну, мне нормально. Особенно если относиться проще. Скажем, помнить, что ДВ Чжан Фэй и Гань Нин - это не вообще Чжан Фэй и Гань Нин. Поэтому мне они, в принципе, нравятся, а наш американческий друг ненавидит их лютой ненавистью

You haven't heard it go
Леська
Дата: Пятница, 15.07.2016, 20:47 | Сообщение # 177
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33350
Цитата moritachi ()

Ты как всегда в яблочко стрельнула)) Ну, даже не смотря на косяки, мы, некоторых, даже умудряемся любить...О_о

Tertius_Gaudens
Дата: Пятница, 15.07.2016, 21:01 | Сообщение # 178
Panicking robber
Харадрим
Я просто оставлю это здесь

You haven't heard it go
moritachi
Дата: Пятница, 15.07.2016, 21:08 | Сообщение # 179
(¬‿¬)
Офицеры
Люди в принципе многим не нравятся)

нужно срочно процитировать Сашку Васильева из Сплинов!
Скажем, помнить, что ДВ Чжан Фэй и Гань Нин - это не вообще Чжан Фэй и Гань Нин. Поэтому мне они, в принципе, нравятся, а наш американческий друг ненавидит их лютой ненавистью

вот, кстати, да – лютая ненависть его ко многим персонажам удручает. как персонажи да, не могу сказать, что я их терпеть не могу, тут скорее тот факт, что я в игры в принципе играю ради хорошего цельного сюжета, а тут основывается на истории, и для меня слишком перегибает палку в сторону фикции. та же штука с аниме/отомэ по Синсэнгуми. я, значит, "эхэхэй, история", а мне "эхэхэй, сопли в историю"!
Цитата Леська ()
Ты как всегда в яблочко стрельнула)) Ну, даже не смотря на косяки, мы, некоторых, даже умудряемся любить...О_о

любить, это, наверное, прям сильно сказано. хотя тут на ум мне приходит Принцесса Диана, которую действительно любили. хотя, это ж бриташки, они боже хранят королев %))

Добавлено (15.07.2016, 21:06)
Tertius_Gaudens, ооой, если брать первую половину сезона, то я в диком восторге от битвы западных и восточных философов. и да, последняя, где Грозный против Македонского, тоже славная. я прям люблю, когда они больше участников, чем заявлено, впихивают)

Добавлено (15.07.2016, 21:08)
а уж с лингвистической т/з ERB просто рай

Tertius_Gaudens
Дата: Пятница, 15.07.2016, 21:10 | Сообщение # 180
Panicking robber
Харадрим
moritachi, и самое главное
"You need Russian to beat Russian"
Цитата moritachi ()
а уж с лингвистической т/з ERB просто рай

Мне больше импонирует потрясающее использование отсылок. Готов поспорить, большинство их зрителей даже не знает столько подробностей о персонажах (исторических и выдуманных) чтобы понять половину текстов.
Мне особенно Тесла против Эдисона нравится. Почти каждая строчка - отсылка к физике. И это при том, что я плохо разбираюсь в физике

You haven't heard it go
Форум » Зона отдыха » Флейм » ДА ЗДРАВСТВУЕТ Koeimusou.ru! ((2006-2016, и дальше))
Страница 12 из 31«1210111213143031»
Поиск: