Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 17.10.2017| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 17.10.2017| Правила Форума

Страница 16 из 31«1214151617183031»
Модератор форума: Wolfman, Trefios 
Форум » Зона отдыха » Флейм » ДА ЗДРАВСТВУЕТ Koeimusou.ru! ((2006-2016, и дальше))
ДА ЗДРАВСТВУЕТ Koeimusou.ru!
Като
Дата: Вторник, 19.07.2016, 22:43 | Сообщение # 226
Unstable
Офицеры
Постов: 13842
Цитата Леська ()
не одному только нравятся японские черепашки ниндзя (1987 года),

Holy Shit!Ещё кто-то это помнит...

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Пророк_3:16
Дата: Вторник, 19.07.2016, 23:33 | Сообщение # 227
4444LIFE
Командующие
Постов: 13425
Нормальные черепахи,чо вы гоните

[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Среда, 20.07.2016, 00:25 | Сообщение # 228
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10920
Цитата
Tertius_Gaudens, мне его уже перепало. а ещё я, вроде как, написала книгу о грибах(?), раскрыла(?) преступление, грохнула констебля по просьбе её отца, успела побывать в кошмаре и ещё чо-то там. ах да, котиков защищаю. и стебу воров драгоценностей. ты во всём виноват, если что :3

Признаю свою вину. Это была моя цель)
Говоря об этих задачах: написал книгу о грибах, раскрыл преступление (после этого сразу же еого-то ограбил), надул Весельчака и помог сбежать Последнему Констеблю (и заодно танцевал с ней на Праздник Роз в феврале). Потом меня посадили, я завел там знакомства, вышел, опять кого-то ограбил.
И сейчас я вроде как большая фигура в начальных локациях и средняя - в продвинутых.
Да, и дьяволы хотят меня убить. И время от времени Мастера и Герцогиня.
Победила Грешная Дженни. Это значит, что в будущем Фэйлбеттеры будут писать новые квесты с расчетом на нее, ну и вроде как людям из ее блока будут бонусы.
Цитата
Мне одному только нравятся японские черепашки ниндзя (1987 года), которых показывали в детстве по телеку. :D Они самые няшные из всех черепашек) Ну и, как по мне, именно там самый классный образ Эйприл, другую я не воспринимаю категорически)

Японские? Единственные японские черепашки, что я помню, были черно-белыми и они реально мочили народ.
vbnm, Мне страшно нравилась вторая игра по черепашкам 2003. Там где еще были 4Крысы Подростка Ниндзя и их сэнсэй Черепаха и инопланетный Шреддер в широкополой шдяпе и с косой, который вроде как не совсем плохой. (не помню, были ли они в сериале). А еще можно было отправиться в феодальную Япониб и завалить там еще одного Шреддера. И в общей сложности мы били 4 Шреддеров, непоторых по несколько раз. И это не считая генерала Трицератонов и всяких других боссов.

Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Tertius_Gaudens
Дата: Среда, 20.07.2016, 01:03 | Сообщение # 229
Panicking robber
Харадрим
Усаги Миямото. Конечно, как еще могли звать зйца - мастера клинка

Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Леська
Дата: Среда, 20.07.2016, 08:36 | Сообщение # 230
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33354
Цитата moritachi ()
2003 ничего, но меня пугают белые глаза в повязках до сих пор.

Хэ-хэ! Та же проблемка и у меня :D

Добавлено (20.07.2016, 08:36)
---------------------------------------------

Цитата Като ()

Конечн) А еще японская Белоснежка, Робин Гуд и....Заботливые мишки!!!! XD

Цитата Tertius_Gaudens ()
Японские? Единственные японские черепашки, что я помню, были черно-белыми и они реально мочили народ.

Ну может и не японские, но лично мне, напоминает немного старую японскую анимацию)

[ Лена (UA) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Среда, 20.07.2016, 11:24 | Сообщение # 231
Panicking robber
Харадрим
Цитата Леська ()
Ну может и не японские, но лично мне, напоминает немного старую японскую анимацию)

Имелись в виду классические черепашки, которые в русской версии "панцырь носют под рубашкой"? Такое не забывается
Цитата Леська ()
Конечн) А еще японская Белоснежка, Робин Гуд и....Заботливые мишки!!!!

Раньше я думал, что есть японский Зорро, но оказалось, что это европейцы извращались со стилистикой.
В принципе, я не видел ни одной японской подделки американского (зато видел американские подделки японского

You haven't heard it go
vbnm
Дата: Среда, 20.07.2016, 11:33 | Сообщение # 232
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32794
Цитата Леська ()
Мне одному только нравятся японские черепашки ниндзя (1987 года), которых показывали в детстве по телеку.

они были слишком уж детскими и наивненькими какими-то, в 2003 атмосфЭра, связный сюжет, пафос, эпик, по-взрослому и почти всё как в оригинальных комиксах (мультсериал 1987 года ушел от комиксов так же далеко, как бэтмен и робин джоэля шумахера от первого бэтмена тима бертона)
Цитата Леська ()
Они самые няшные из всех черепашек) Ну и, как по мне, именно там самый классный образ Эйприл, другую я не воспринимаю категорически)

нууу, а для меня самые нящшные 2012 года :D нууу, Эйприл многие любят тамошнюю. тут никаких возражений

Добавлено (20.07.2016, 11:33)
---------------------------------------------

Цитата Като ()

миллиарды людей

vbnm, Мне страшно нравилась вторая игра по черепашкам 2003. Там где еще были 4Крысы Подростка Ниндзя и их сэнсэй Черепаха и инопланетный Шреддер в широкополой шдяпе и с косой, который вроде как не совсем плохой. (не помню, были ли они в сериале). А еще можно было отправиться в феодальную Япониб и завалить там еще одного Шреддера. И в общей сложности мы били 4 Шреддеров, непоторых по несколько раз. И это не считая генерала Трицератонов и всяких других боссов.

ааа, Battle Nexus, замечательная же игра, да и от сюжета 2 сезона не отходит

Усаги Миямото. Конечно, как еще могли звать зйца - мастера клинка

ооо, а заяц то этот из комиксов. Usagi Yojimbo - замечательнейший просто комикс, просто мегашедевр, написал бы даже статью, если бы кто подчистил раздел комиксов

[ (RU) ]
Като
Дата: Среда, 20.07.2016, 13:59 | Сообщение # 233
Unstable
Офицеры
Постов: 13842
Цитата vbnm ()
миллиарды людей

Чувствую себя жителем Нибиру.

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Tertius_Gaudens
Дата: Среда, 20.07.2016, 14:47 | Сообщение # 234
Panicking robber
Харадрим
Цитата vbnm ()
нууу, а для меня самые нящшные 2012 года нууу, Эйприл многие любят тамошнюю. тут никаких возражений

Цитата vbnm ()
нууу, а для меня самые нящшные 2012 года нууу, Эйприл многие любят тамошнюю. тут никаких возражений

Это которые с вырвиглазной 3д графикой?
Цитата vbnm ()
ааа, Battle Nexus, замечательная же игра, да и от сюжета 2 сезона не отходит

Да, Battle Nexus. Там еще можно было за Сплинтера, Кейси, Караи и того космического Шреддера играть (который, как мне напомнила Вики, никакой не шреддер, а Крысиный король).

You haven't heard it go
vbnm
Дата: Среда, 20.07.2016, 17:14 | Сообщение # 235
Ещё Торт
Офицеры
Это которые с вырвиглазной 3д графикой?

ну разве что графон слегка убог, да. а эйприл самая трушная классическая, не подумай

Да, Battle Nexus. Там еще можно было за Сплинтера, Кейси, Караи и того космического Шреддера играть (который, как мне напомнила Вики, никакой не шреддер, а Крысиный король).

странный набор доп. персонажей

[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Среда, 20.07.2016, 18:09 | Сообщение # 236
Panicking robber
Харадрим
Цитата vbnm ()
странный набор доп. персонажей

Если я правильно помню, у них у всех были свои мувсеты, а вот спецабилки копировал черепах. Караи копировала Леонардо (любимый самурайский режущий воздух), Сплинтер - Донателло (силовое поле), Кейси - Рафаэля (что не так странно, только вот не помню его способность, а Крысиный Король - вертушку Микеланджело (только косой,а не ногами).

You haven't heard it go
Tertius_Gaudens
Дата: Среда, 20.07.2016, 18:48 | Сообщение # 237
Panicking robber
Харадрим
moritachi, кстати, да, какая у тебя в Лондоне профессия?
Ну и имя было бы неплохо заодно

You haven't heard it go
Леська
Дата: Среда, 20.07.2016, 19:07 | Сообщение # 238
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33354
я не видел ни одной японской подделки американского

Да ну...мне лично Panty & Stocking напоминает немного американскую стилистику мультипликации...-__- Да и если подумать, можно еще что-то надыбать, да ток так не вспомню...лично мне "global astroliner" напоминает стиль рисовки клипов группы "Gorillaz" Да и сложно говорить, подделка не подделка, стиль он свободный и французы в своей мультипликации доказали это слив стилистику аниме с европейским и американским стилем и выглядит весьма-весьма.

Цитата vbnm ()
они были слишком уж детскими и наивненькими какими-то, в 2003 атмосфЭра, связный сюжет, пафос, эпик, по-взрослому и почти всё как в оригинальных комиксах (мультсериал 1987 года ушел от комиксов так же далеко, как бэтмен и робин джоэля шумахера от первого бэтмена тима бертона)

Не ну, так он для детей и снимался :D Это все таки, вродь, как первая экранизация)) Тем самым этой наивностью и добротой они мне и нравятся)) Если бы не страшные глаза, было бы все норм...а так, я не могу на это смотреть, но реально не по себе, когда глаза без зрачков, Моратория дело говорит.

Цитата vbnm ()
нууу, а для меня самые нящшные 2012 года

Ой...нуууу....неееее...не в моем понимании няшности знач... =/

[ Лена (UA) ]
vbnm
Дата: Среда, 20.07.2016, 23:08 | Сообщение # 239
Ещё Торт
Офицеры
Цитата Леська ()
Не ну, так он для детей и снимался

а черепашки по идее не детская франшиза была изначально
Цитата Леська ()
Это все таки, вродь, как первая экранизация)) Тем самым этой наивностью и добротой они мне и нравятся)) Если бы не страшные глаза, было бы все норм...а так, я не могу на это смотреть, но реально не по себе, когда глаза без зрачков, Моратория дело говорит.

да ничего страшщного там нееет
Цитата Леська ()
Ой...нуууу....неееее...не в моем понимании няшности знач... =/

на любителя

Thus, a miracle was born

[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Четверг, 21.07.2016, 01:29 | Сообщение # 240
Panicking robber
Харадрим
СЕРЬЕЗНО?! СЕРЬЕЗНО?! ФОРВАРД НА 7 ЛЕТ?!
Почему я раньше не начал смотреть Fairy Tail

You haven't heard it go
Форум » Зона отдыха » Флейм » ДА ЗДРАВСТВУЕТ Koeimusou.ru! ((2006-2016, и дальше))
Страница 16 из 31«1214151617183031»
Поиск: