Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Пятница, 22.09.2017| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Пятница, 22.09.2017| Правила Форума

Страница 20 из 31«1218192021223031»
Модератор форума: Wolfman, Trefios 
Форум » Зона отдыха » Флейм » ДА ЗДРАВСТВУЕТ Koeimusou.ru! ((2006-2016, и дальше))
ДА ЗДРАВСТВУЕТ Koeimusou.ru!
Tertius_Gaudens
Дата: Четверг, 28.07.2016, 20:45 | Сообщение # 286
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10920
Цитата vbnm ()
любишь мимимромантику?))

Давай не будем говорить об этой Б-гомерзкой вещи в этом месте. Я о мимиромантике, упасите духи.
Цитата vbnm ()
в Бласте там все по любви? если да, это звездец невероятный. вообще хочу ДВ, где Шу не будут скрывать своей гадской сущности, а у Сунь Цюаня будет цель

Сурьезный скандал был среди западных фанатов, которые все же смогли пробиться, притвориться японцами и поиграть. KOEI прониклись, дали пинка (еще раз) своему сценаристу Шу и теперьв се чуть-чуть лучше. Вообще, им нужно чаще давать ему пинка. Вот стукнули его пару раз - и вот Чжугэ Лян в ДВ8 бывает неправ, Вэй Янь получил чуточку заслуженного уважения, Пан Тун и Сюй Шу оказываются прозорливее него, Чиби почти полностью зависит от У... Если бы еще что-то сделали с Гуань юем, но тут ничего не поделаешь, сделают его ближе к реальному - и их восточные (родные) фанаты съедят. Сложные персонажы у KOEi выходят больше по случайности.

Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Леська
Дата: Четверг, 28.07.2016, 21:35 | Сообщение # 287
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33353
Цитата vbnm ()
любишь мимимромантику?))

Хммм, ну эта тема есть почти в каждом фильме.... я больше склоняюсь к драмам, биографическим фильмам и на фильмах с реальными событиями, иногда фантастика может быть не плохой. Я смотрю все вперемешку, главное что бы было интересно, со смыслом и что бы цепляло за душу.

Цитата vbnm ()
не сказал бы, что комикс прям унылый, он довольно энергичен, динамичен и крут)
но Эйприл да...

Ты просто фанат комиксов... я просто не могу читать комикс, если там ужасная рисовка...и это печально, в какой-то степени...Т_Т Если подумать, мало европейских и американских комиксов с интересной качественной рисовкой. Взять мангу по титанам - открыл и ужаснулся ( но какая же задумка, ну), взял мангу по школе-тюрьме - обрадовался, ибо рисовка шедевральна!!! Прекрасная детализация! Но там такая хрень нарисована, дебильный сюжет, идиотские, извращенные ситуации что склоняют к тошноте и некоторые картинки, с такой красивой рисовкой, ко всему сожалению, тоже...-___- Нет в мире справедливости...Т_Т
Сообщение отредактировал Леська - Четверг, 28.07.2016, 21:36

[ Лена (UA) ]
Като
Дата: Четверг, 28.07.2016, 22:05 | Сообщение # 288
Unstable
Офицеры
Постов: 13842
Цитата Tertius_Gaudens ()
Като, который?

Последний,на данный момент.

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
vbnm
Дата: Пятница, 29.07.2016, 13:49 | Сообщение # 289
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32792
Давай не будем говорить об этой Б-гомерзкой вещи в этом месте. Я о мимиромантике, упасите духи.

Как скажешь, ибо вещь на самом деле страшная
Сурьезный скандал был среди западных фанатов, которые все же смогли пробиться, притвориться японцами и поиграть. KOEI прониклись, дали пинка (еще раз) своему сценаристу Шу и теперьв се чуть-чуть лучше. Вообще, им нужно чаще давать ему пинка. Вот стукнули его пару раз - и вот Чжугэ Лян в ДВ8 бывает неправ, Вэй Янь получил чуточку заслуженного уважения, Пан Тун и Сюй Шу оказываются прозорливее него, Чиби почти полностью зависит от У... Если бы еще что-то сделали с Гуань юем, но тут ничего не поделаешь, сделают его ближе к реальному - и их восточные (родные) фанаты съедят. Сложные персонажы у KOEi выходят больше по случайности.

Но сколько бы пинков им не давали, многих персонажей не спасти, того же Вэй Яня нужно полностью менять, но у коеи реально стояк на Чжугэ, и на беневолентность лю бэя, а жаль
Цитата Леська ()
Хммм, ну эта тема есть почти в каждом фильме.... я больше склоняюсь к драмам, биографическим фильмам и на фильмах с реальными событиями, иногда фантастика может быть не плохой. Я смотрю все вперемешку, главное что бы было интересно, со смыслом и что бы цепляло за душу.

Хатико?
Цитата Леська ()
Ты просто фанат комиксов... я просто не могу читать комикс, если там ужасная рисовка...и это печально, в какой-то степени...Т_Т Если подумать, мало европейских и американских комиксов с интересной качественной рисовкой. Взять мангу по титанам - открыл и ужаснулся ( но какая же задумка, ну), взял мангу по школе-тюрьме - обрадовался, ибо рисовка шедевральна!!! Прекрасная детализация! Но там такая хрень нарисована, дебильный сюжет, идиотские, извращенные ситуации что склоняют к тошноте и некоторые картинки, с такой красивой рисовкой, ко всему сожалению, тоже...-___- Нет в мире справедливости...Т_Т

Есть и исключения
Например, комиксы про тора, которые сейчас выходят, или мисс Марвел

[ (NL) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Пятница, 29.07.2016, 17:54 | Сообщение # 290
Panicking robber
Харадрим
Като, еще не играл, куча плохих отзывов, но из поклонников исторического ротк на западе вроде популярна
vbnm, да, но заметно, что с этим борятся, именно поэтому я и говорю.
Кроме того, я более чем уверен, что Вэй Яня можно менять минимально. Полностью менять нужно Цяо, Чжу Жаня, Лу Сюня и Ма Чао вернуть к дв5 версии

Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
vbnm
Дата: Пятница, 29.07.2016, 22:07 | Сообщение # 291
Ещё Торт
Офицеры
vbnm, да, но заметно, что с этим борятся, именно поэтому я и говорю.

Причем так радикально, что создали стратегию, посвященную Чжао Юню. Блин, если в SW постер бой вполне стоящий, то у дв... Эх.
Кроме того, я более чем уверен, что Вэй Яня можно менять минимально. Полностью менять нужно Цяо, Чжу Жаня, Лу Сюня и Ма Чао вернуть к дв5 версии

Нет, Вэй янь не должен быть речевым инвалидом. Я бы оставил маску и оружие, но лал бы нормальную броню, а не обтягивающие/дикарские шмотки, и сделал бы его яростным воином, но не тупым, и антагонистом Чжугэ
Цяо менять не будут, фанатам норм, Лу Сюнь вообще святой, пусть даже и никакущий характером, а его доброту и другие качества додумывают

[ (NL) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Пятница, 29.07.2016, 22:23 | Сообщение # 292
Panicking robber
Харадрим
Цитата
Причем так радикально, что создали стратегию, посвященную Чжао Юню. Блин, если в SW постер бой вполне стоящий, то у дв... Эх.

Личная, чисто фантастическая игра с постер боем, мало связанная с основным романсом - это норм.
Цитата
Нет, Вэй янь не должен быть речевым инвалидом. Я бы оставил маску и оружие, но лал бы нормальную броню, а не обтягивающие/дикарские шмотки, и сделал бы его яростным воином, но не тупым, и антагонистом Чжугэ
Цяо менять не будут, фанатам норм, Лу Сюнь вообще святой, пусть даже и никакущий характером, а его доброту и другие качества додумывают

Речь, пожалуй, единственное, что стоит поменять. В течении игр Вэй Янь никогда не был именно что тупым (это впечатление было исключительно из-за дислексии и из-за его предательства в конце кампании Вэй в дв4), дикарские шмотки подчеркивают противопоставление Чжугэ Ляну, а антагонистом Чжугэ Ляна он был всегда, просто это действительно хорошо прописано было только в 8 и с натяжкой в 7, и то за счет Ма Дая и Сюй Шу
Что касается сестер Цяо - мне понятно, что их вряд ли будут пнррделывать. Я просто отмечаю, что по сравнению с Вэй Янем их жизненно необходимо переделать. Переделать Чжу Жаня нужно, ибо он убог, и их вместе с Лу Сюнем нужно состарить, ибо из-за их нынешнего облика их шикарных сынлвей нельзя добавить в качестве антагонистов Цзинь, что снижает смысл и вероятность добавления в ростер Цзинь Ян Ху и Гуаньцю Цзяня

You haven't heard it go
vbnm
Дата: Пятница, 29.07.2016, 22:43 | Сообщение # 293
Ещё Торт
Офицеры
Личная, чисто фантастическая игра с постер боем, мало связанная с основным романсом - это норм.

Но та же санадамару интригует, а да хренпоймикен левая резьба
Речь, пожалуй, единственное, что стоит поменять. В течении игр Вэй Янь никогда не был именно что тупым (это впечатление было исключительно из-за дислексии и из-за его предательства в конце кампании Вэй в дв4), дикарские шмотки подчеркивают противопоставление Чжугэ Ляну, а антагонистом Чжугэ Ляна он был всегда, просто это действительно хорошо прописано было только в 8 и с натяжкой в 7, и то за счет Ма Дая и Сюй Шу
Что касается сестер Цяо - мне понятно, что их вряд ли будут пнррделывать. Я просто отмечаю, что по сравнению с Вэй Янем их жизненно необходимо переделать. Переделать Чжу Жаня нужно, ибо он убог, и их вместе с Лу Сюнем нужно состарить, ибо из-за их нынешнего облика их шикарных сынлвей нельзя добавить в качестве антагонистов Цзинь, что снижает смысл и вероятность добавления в ростер Цзинь Ян Ху и Гуаньцю Цзяня

Ну, дислексия главная фишка персонажа, к сожалению, нужен очень большое вайн, чтобы они поменяли её. Ну и за Го Хуая обидно ещё, исторически он вообще зверинца.
Сестёр Цяо убрать бы вообще... Надоели, безмолвные ничтожества. Ну, в поздний ростер У всегдп можно добавить Чжугэ Ке. А вообще кто знает, Коей вообще особо не горят желанием делать поздние Шу и У, да и Вэй, да блин, идеальная ДВ будет либо 11, либо не будет никакой

[ (NL) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Пятница, 29.07.2016, 23:53 | Сообщение # 294
Panicking robber
Харадрим
vbnm, Санадамару - рлпытка нажиться на идущей драме, какой-то мутный СВ с элементами эрпоге и открытым миром. ДА Эйцучтототамкен - практически точный клон Династи Тактикс 2 с геймплейной точки зрения, так сто еще неизвестно, сто из этого поебень. Я искренне люблю СВ, но "открытый мир и рпг элемеоты" меня откровенно напрягают.
Ну, к сожалению, а может и к счастью, они взяли для Го Хуая две основы - тот факт, что он был заместителем Сяхоу Юаня и тот факт, что его болезнь один раз спасда ему жизрь и один раз чуть не убила. Сделали бы они его больным И прекрасным генералом - было бы самое то.
Сестры Цяо уже достаточно неотъемлимая часть У. Их нужно не убирать, а менять. В той же дв8 у них было больше участия в сюжете, чем у той Чжэнь-цзы, например. Про Бао Саньнян я вообще не говорю (вообще, так пролажать женского персонажа с огромным потенциалом)
Ну, Чжугэ Кэ вообще шикарный вариант, тут вообще слов нет, учитывая его связь с Дин Фыном и Чжугэ Данем.
По хорошему, им бы правление Цао Пи раскрвыть получше, а то оно представлено двумя битвами с точки зрения У. А потом и вовсе идет правление Цао Жуя с точки зрения Шу. А если раскрыть правление Цао Пи - там место и Цао Чжэню, и Цао Сю, и Ман Чжуну найдется... Я бы дично предпочел Цао Сю. Цао Пи не помешал бы коллега, а роли Чжэня и Ман Чжуна эффективно заменяют Чжан Хэ и Сыма И соответственно

You haven't heard it go
Tertius_Gaudens
Дата: Суббота, 30.07.2016, 00:03 | Сообщение # 295
Panicking robber
Харадрим
А вообще - всем кошерного Уэсуги Кагэторы/Ходзё Удзихидэ, а не стремного непися из четверки

You haven't heard it go
vbnm
Дата: Суббота, 30.07.2016, 01:13 | Сообщение # 296
Ещё Торт
Офицеры
Санадамару - рлпытка нажиться на идущей драме, какой-то мутный СВ с элементами эрпоге и открытым миром.

Но есть и шанс того, что все будет супер
Эйцучтототамкен - практически точный клон Династи Тактикс 2 с геймплейной точки зрения, так сто еще неизвестно, сто из этого поебень

И все же эти эксперименты у них выходят так себе
Ну, к сожалению, а может и к счастью, они взяли для Го Хуая две основы - тот факт, что он был заместителем Сяхоу Юаня и тот факт, что его болезнь один раз спасда ему жизрь и один раз чуть не убила. Сделали бы они его больным И прекрасным генералом - было бы самое то.

С таким дизайном я не вижу его супер генералом
Сестры Цяо уже достаточно неотъемлимая часть У. Их нужно не убирать, а менять. В той же дв8 у них было больше участия в сюжете, чем у той Чжэнь-цзы, например. Про Бао Саньнян я вообще не говорю (вообще, так пролажать женского персонажа с огромным потенциалом)

Эта роль ничтожна, без них и обойтись можно было бы, все равно ни Сунь Цэ, ни Чжоу Юй никак с ними толком не взаимодействуют (пушто звездючки), но менять их не станут, поэтому лучше вовсе их убрать. А Бао Саньян останется такой навсегда, ибо это полуголая кукла, а не персонаж
По хорошему, им бы правление Цао Пи раскрвыть получше, а то оно представлено двумя битвами с точки зрения У. А потом и вовсе идет правление Цао Жуя с точки зрения Шу. А если раскрыть правление Цао Пи - там место и Цао Чжэню, и Цао Сю, и Ман Чжуну найдется... Я бы дично предпочел Цао Сю. Цао Пи не помешал бы коллега, а роли Чжэня и Ман Чжуна эффективно заменяют Чжан Хэ и Сыма И соответственно

А я бы хотел увидеть самого Цао Жуя, пусть даже и в образе звездюка, но умного и рассудительного для своих лет
А если добавлять правление Цао Пи, то Ман Чжун нужен, Сыма И иначе как Цзя Чун будет, слишком много
Цао Сю нужен, да, и был бы был еще один толковый офицер, да и если сделать его покруче, то и Лу Сюнь от этого выиграет - сделать такого крутого оппонента
Сообщение отредактировал vbnm - Суббота, 30.07.2016, 01:14

[ (NL) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Суббота, 30.07.2016, 17:21 | Сообщение # 297
Panicking robber
Харадрим
vbnm, 1. Как сам заметил, хуево у них с экспериментами.
2. А это не эксперимент, это твердый факт, теперь все упирается в сюжет.
3. Это преимущественно потому что ты чтец Марвела, который не может в комиксы без социальной родоплеки или дешевого пафоса. Но в целом да, супер генералом он не выглядит. Но и некомпетентеым он ни рпзу себя не показывал даже в шуточных уровнях.
4. Как и многие другие персонажи, созданные ради одного или двух моментов. Такими они являются исключительно из-за личной неспособности KOEi использовать весь свой арсенал. А Бао Саньнян - персонаж спутник, потому она ничего не будет из себя представлять, пока тот, к кому она присобачена не начнет из себя что-то представлять.
5. Цао Жуй как полнойенный персонаж не имеет смысла от слова вообше. Важный непись - да, играбпльный - нет.
Если заменять Ман Чжуна на Сыма И, то у Сыма И будет... да, два лишних уровня, в которых он И ТАК ПРИСУТСТВУЕТ

You haven't heard it go
vbnm
Дата: Суббота, 30.07.2016, 18:12 | Сообщение # 298
Ещё Торт
Офицеры
1. Как сам заметил, хуево у них с экспериментами.

этот эксперимент не настолько дикий, как героик легендс с какими то совершенно не нужными придуманными персонажами, которых не дай бог перенесут и в основную серию
2. А это не эксперимент, это твердый факт, теперь все упирается в сюжет.

ну, может и Чжао Юня в кой то веки раскроют, будет не героичный манекен, а слегка прописанный героичный манекен
3. Это преимущественно потому что ты чтец Марвела, который не может в комиксы без социальной родоплеки или дешевого пафоса. Но в целом да, супер генералом он не выглядит. Но и некомпетентеым он ни рпзу себя не показывал даже в шуточных уровнях.

начнем с того, что такие вот ярлыки вешать глупо. я читаю достаточно большое количество комиксов вне большой двойки, тот же Usagi Yojimbo например
и да, я предпочитаю Марвел, нежели ДИСИ, в Марвел больше харизматичных персонажей и интересных концептов, Диси сама себя говняет (тем не менее, rebirth достаточно популярен)
но исторически Го Хуай просто зверь. и как то немножко образ не вяжется. да и ладно, болезнь. он в игре себя особо не показывает крутым челом, не дают ему экранного времени(
4. Как и многие другие персонажи, созданные ради одного или двух моментов. Такими они являются исключительно из-за личной неспособности KOEi использовать весь свой арсенал. А Бао Саньнян - персонаж спутник, потому она ничего не будет из себя представлять, пока тот, к кому она присобачена не начнет из себя что-то представлять.

гуаньчата обречены на вечную безблагодатность и фансервисность, как и сестры Цяо.
5. Цао Жуй как полнойенный персонаж не имеет смысла от слова вообше. Важный непись - да, играбпльный - нет.

как и Лю Шань.
Если заменять Ман Чжуна на Сыма И, то у Сыма И будет... да, два лишних уровня, в которых он И ТАК ПРИСУТСТВУЕТ

обидно, все же Ман Чжун прикольный парень, да и если делать поздний Вэй, каст надо разбавлять

заказал warriors orochi 3 hyper
жаль, на вию нет алтимейт версии игры(

[ (RU) ]
Леська
Дата: Суббота, 30.07.2016, 22:38 | Сообщение # 299
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33353
Цитата vbnm ()
Хатико?

Ты имеешь что-то против Хатико?

Цитата vbnm ()
Есть и исключения
Например, комиксы про тора, которые сейчас выходят, или мисс Марвел

Нуууу, проблема еще в том, что я Марвеловские комиксы вообще не оч воспринимаю....для меня, там слишком все запутано и бесконечно...да еще и персонажей полно и у каждого своя история, отношения, бла-бла-бла...

Кстати, не встречал 4 том по небесной кукле на русском, комикс не весь переведен, да и показалось мне, что нет половины 3-его тома тоже...обрывается все как-то резко... звиняй, если напрягаю...=/

[ Лена (UA) ]
vbnm
Дата: Суббота, 30.07.2016, 22:47 | Сообщение # 300
Ещё Торт
Офицеры
Цитата Леська ()
Ты имеешь что-то против Хатико?

ПЛАК ПЛАК ХНЫК ХНЫК БЕДНАЯ СОБАЧКА ХНЫК ПЛАК ПЛАК
не знаю,не люблю такой жанр

Цитата Леська ()
Нуууу, проблема еще в том, что я Марвеловские комиксы вообще не оч воспринимаю....для меня, там слишком все запутано и бесконечно...да еще и персонажей полно и у каждого своя история, отношения, бла-бла-бла...

во все это вникнуть на самом деле легко, если захотеть

Цитата Леська ()
Кстати, не встречал 4 том по небесной кукле на русском, комикс не весь переведен, да и показалось мне, что нет половины 3-его тома тоже...обрывается все как-то резко... звиняй, если напрягаю...=/

хм... даже не знаю, 4 тома вроде пока нет

[ (RU) ]
Форум » Зона отдыха » Флейм » ДА ЗДРАВСТВУЕТ Koeimusou.ru! ((2006-2016, и дальше))
Страница 20 из 31«1218192021223031»
Поиск: