Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 20.08.2017| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 20.08.2017| Правила Форума

Страница 21 из 31«1219202122233031»
Модератор форума: Wolfman, Trefios 
Форум » Зона отдыха » Флейм » ДА ЗДРАВСТВУЕТ Koeimusou.ru! ((2006-2016, и дальше))
ДА ЗДРАВСТВУЕТ Koeimusou.ru!
Леська
Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 15:29 | Сообщение # 301
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33353
Цитата vbnm ()
ПЛАК ПЛАК ХНЫК ХНЫК БЕДНАЯ СОБАЧКА ХНЫК ПЛАК ПЛАК
не знаю,не люблю такой жанр

Ну эт хоть по реальной жизни...и действительно трогает...верность, преданность животного, ибо не каждое животное на такое способно.

А вот там где действительно ВЫДАВЛИВАЮТ жалость, так это в "Танцующей в темноте"...и это не каждому понравится уж точно...

Цитата vbnm ()
во все это вникнуть на самом деле легко, если захотеть

Ну как я говорил, я не фанат супергероев...

Цитата vbnm ()
хм... даже не знаю, 4 тома вроде пока нет

...французы....почему с ними так все сложно...-___-

[ Лена (UA) ]
Hidan
Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 19:22 | Сообщение # 302
Praise the sun
Офицеры
Постов: 26514
Фига вы тут разошлись.

[ Влад (UA) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 10:16 | Сообщение # 303
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10917
vbnm, 1. Не привнесут. У них была возможность сделать это и с Фу Си и Нюй Ва, и всем кастом Страйкфорсп... правда, от него осталась Цай Вэньцзы.
2.Это вряд ли. Как был манекеном, так и останется.
3. Это в основном вина Сыма Чжао и Цзя Чуна.
4. Ну, Гуань Син намного менее зациклен на Гуань Юю, как и Иньпин. Главное - оставить их такими, как есть и поработать с Гуань Пином.
5. С этим соглашусь, но Лю Шань внезапно оказался хорошо, приятно прописанным. С Цао Жуем такой уверенности нет, так что я предпочту более надежный вариант.
6. По большому счету позднему Вэй именно из Вэй каст сильно добавлять не надо, Цао Сю было бы достаточно, ну и Ман Чжуна, ладно (но я больше ставлю на Цао Сю). Куда полнзнее было бы его членами Цзинь подзабить. Гуаньцю Цзянем, Ван Цзинем, Сыма Фу, например

Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Tertius_Gaudens
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 10:17 | Сообщение # 304
Panicking robber
Харадрим
Hidan, присоединяйся и расходись тоже

Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Hidan
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 11:59 | Сообщение # 305
Praise the sun
Офицеры
Tertius_Gaudens, я бы с радостью, вот только надо за нить темы уцепиться хоть какой-то, ибо читать предыдущие страницы как-то не вставляет.

[ Влад (UA) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 14:49 | Сообщение # 306
Panicking robber
Харадрим
Hidan, я и Безымянный обсуждаем будущее дв и св, и Санадамару и Эйцукодэн в частности.
Безымянный и Леська обсуюдают какие-то комиксы, которых я не знаю и ванильные фильиы.
Когда появляется Мораторкин мы иногда обсуждаем Лондон под Землей.

И еще было бы неплохо, если бы кто-нибудь обсудил со мной аниме про еду, но я не настаиваю

You haven't heard it go
vbnm
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 15:39 | Сообщение # 307
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32775
Цитата Леська ()
Ну эт хоть по реальной жизни...и действительно трогает...верность, преданность животного, ибо не каждое животное на такое способно.

вот именно, но тем не менее фильм чисто для порыдать
Цитата Леська ()
А вот там где действительно ВЫДАВЛИВАЮТ жалость, так это в "Танцующей в темноте"...и это не каждому понравится уж точно...

что за танцующая в темноте?
Цитата Леська ()
...французы....почему с ними так все сложно...-___-

"я творческая личность творю когда хочу законом не запрещено"

Добавлено (01.08.2016, 15:39)
---------------------------------------------

Цитата Tertius_Gaudens ()
1. Не привнесут. У них была возможность сделать это и с Фу Си и Нюй Ва, и всем кастом Страйкфорсп... правда, от него осталась Цай Вэньцзы.

ну, там другое, а здесь ДРУГ ЧЖАО ЮНЯ, BBF ПОСТЕР БОЯ, ПЕЙРИНГИ ЯОЙНЫЕ ПЕЙРИНГИ
2.Это вряд ли. Как был манекеном, так и останется.

манкеном, которого любят сотни тысяч фанатов. ох уж эти фанаты

3. Это в основном вина Сыма Чжао и Цзя Чуна.

да, их уж больно много. все таки система СВ4/ДВ5 мне больше по душе, либо целый стори мод одному чару, либо выбирай любого из тех, кто сражается в битве

4. Ну, Гуань Син намного менее зациклен на Гуань Юю, как и Иньпин. Главное - оставить их такими, как есть и поработать с Гуань Пином.

Гуань Син манекен тоже, серенький. Иньпин нормас ваще. поздний Шу тоже кстати надо бы разбавить, кстати, да и самый ранний тоже...

5. С этим соглашусь, но Лю Шань внезапно оказался хорошо, приятно прописанным. С Цао Жуем такой уверенности нет, так что я предпочту более надежный вариант.

Лю Шань и мне нравится, достаточно прикольный чувак, во всяком случае ему веришь, в отличие от его отца
и все таки мечта о Цао Жуе у меня останется

6. По большому счету позднему Вэй именно из Вэй каст сильно добавлять не надо, Цао Сю было бы достаточно, ну и Ман Чжуна, ладно (но я больше ставлю на Цао Сю). Куда полнзнее было бы его членами Цзинь подзабить. Гуаньцю Цзянем, Ван Цзинем, Сыма Фу, например

а как же Цао Чжэн?

[ (RU) ]
Hidan
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 15:51 | Сообщение # 308
Praise the sun
Офицеры
Tertius_Gaudens, Санадамару и Эйцукодэн - это что ещё за зверь?
Лондон под Землей - кстати посмотрел, когда ты посоветовал Моратории, но обилие английского меня немного отпугнуло, не настолько он перфекто у меня, хотя выглядит крайне занимательно, эх.
Аниме про еду? Это в поисках божественного рецепта?

[ Влад (UA) ]
vbnm
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 16:27 | Сообщение # 309
Ещё Торт
Офицеры
Цитата Hidan ()
Санадамару

там щас какой то сериальчик идет (ДОРАМА ВЕРНЕЕ, ВОТ Я ЕРЕТИК) исторический про Юкимуру, очень успешен. САРСОМ с басарой своей и КОЕЙ со своими св так одновременно подумали, а давайте запилим на волне игрули про Юкимуру. будет св4, но с сюжетом чисто про юкимуру и открытым миром, аддончик типа, который позиционируется не как аддончик
Цитата Hidan ()
Эйцукодэн

левая резьба, какая то полустратегия в сеттинге ДВ8

[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 19:15 | Сообщение # 310
Panicking robber
Харадрим
Цитата Hidan ()
Санадамару

Я популярно и беспристрастно обьясню, в отличие от друга нашего Безымянного
В этом году японцы запустили историческую драму (длиной в год, сейчас кажется 30 какая-то серия идет) посвященная клану Санада, от падения Такэда и до так обожаемого поклонниками пафоса последнего рывка Нобусигэ (он же Юкимура). KoeiTecmo вбухали кучу бабла и ресурсов в поддержку сериалов (кстати, именно поэтому во время исторической справки в сериале используется карта из последних Амбиций Нобунаги, ха). Когда Капкомовцы обьявили о создании своей игры чисто про Санаду, KOEI решили присоединиться к гонке и уделать на конец Сэнгоку Басару -в конце концов, засранц играют НА ИХ ПОЛЕ. Поэтому они анонсировали смесь SW, Опенворлда, РПГ и РотТК8. Сейчас появился из персонажей Санада Масаюки (смесь Чэн Гуна, Цзя Сюя и Чжугэ Ляна с Юкимурой). Крмое того, Юкимура и Нобуюки получил дополнительно мальчишескую и взрослую форму (ура Юкимурычу с бородой).
Эйцукодэн - это Dynasty Tactics ну или Kessen по геймплею, но по сюжету это пересказл одного из фантастических романов о Чжао Юне, и его лучшем друге (вымышленном). как они встретили какую-то богиню.
Наш шибко резкий Безымянный друг ставит на то, что Эйцукодэн - левая поебень. Я ставлю на то, что чисто технически Эйцукодэн в разы надежнее этого стремного салата оливье о Санадамару.
Цитата Hidan ()
Аниме про еду? Это в поисках божественного рецепта?

Нет, Shoukeeki no Souma, я скидывалв раздел аниме.
Цитата Hidan ()
Лондон под Землей - кстати посмотрел, когда ты посоветовал Моратории, но обилие английского меня немного отпугнуло, не настолько он перфекто у меня, хотя выглядит крайне занимательно, эх.

Обязательно попробуй.

You haven't heard it go
Леська
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 19:16 | Сообщение # 311
Лидер Армии
Офицеры
Цитата vbnm ()
вот именно, но тем не менее фильм чисто для порыдать

Да блин, удивляет то что в реале такое было. Та даже если и порыдать, глаза промывать тоже нужно соленой жидкостью хоть иногда.

Цитата vbnm ()
что за танцующая в темноте?

Это фильм...хотя...не...точнее, наверное, мюзикл. Не рекомендую, так что лучше забыть =/

Цитата vbnm ()
"я творческая личность творю когда хочу законом не запрещено"

Не ну эт конечно я понимаю...но очень жаль, когда берутся за новый проект, не закончив предыдущий...

[ Лена (UA) ]
vbnm
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 21:10 | Сообщение # 312
Ещё Торт
Офицеры
Цитата Леська ()
Да блин, удивляет то что в реале такое было. Та даже если и порыдать, глаза промывать тоже нужно соленой жидкостью хоть иногда.

видно хозяин был хорошим
нууууу :) может и нужно... я не люблю

Цитата Леська ()
Это фильм...хотя...не...точнее, наверное, мюзикл. Не рекомендую, так что лучше забыть =/

заинтриговаааала все равно!

Цитата Леська ()
Не ну эт конечно я понимаю...но очень жаль, когда берутся за новый проект, не закончив предыдущий...

творчество, новые идеи... сложно им противостоять) они очень тянут

Добавлено (01.08.2016, 21:10)
---------------------------------------------

о Чжао Юне, и его лучшем друге (вымышленном)

потому что риальний Чжао Юнь был настолько уныл, что никто из ЗНАЧИМЫХ™ с ним не дружил, ну кроме Чжугэ
Эйцукодэн - левая поебень

именно!
Я ставлю на то, что чисто технически Эйцукодэн в разы надежнее этого стремного салата оливье о Санадамару.

санадамару будет добротный аддончик к четверке, с упором на сюжет

[ (RU) ]
Леська
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 21:18 | Сообщение # 313
Лидер Армии
Офицеры
Цитата vbnm ()
видно хозяин был хорошим
нууууу :) может и нужно... я не люблю

Никто не любит это дело :D

Цитата vbnm ()
заинтриговаааала все равно!

Люди, ну...сказано, что покрашено, все равно пальцем проверят....100% уверен, что ты вытерпишь минут 15...потому что, талант главной героини на любителя...=/

Цитата vbnm ()
творчество, новые идеи... сложно им противостоять) они очень тянут

Пхаха, кто тут творческая личность вообще? XD

[ Лена (UA) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 21:39 | Сообщение # 314
Panicking robber
Харадрим
vbnm, 1. Это потому что просто хороших генералов не так часто замечают как "Ох жеж блин, этот чувак в одиночку почти дошел до вражеского командира в уже проигранной битве, (чего, кстати, не было, ибо Юкимура уныл практически полностью)" генералов.
2.Ни хера подобного.
3. И по цене двух СВ5 с смешанныии шансами на успех

You haven't heard it go
vbnm
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 22:00 | Сообщение # 315
Ещё Торт
Офицеры
1. Это потому что просто хороших генералов не так часто замечают как "Ох жеж блин, этот чувак в одиночку почти дошел до вражеского командира в уже проигранной битве, (чего, кстати, не было, ибо Юкимура уныл практически полностью)" генералов.

Мифы всякие нужны, мифы всякие важны. Но отдать должное, коей сделали Юкимуру достаточно внушительным воином и наградили парой ачивок, плевать, что в истории этого не было, японцы создали миф, коей воплотили его в игре, а я в этот миф поверил и он меня зацепил.
2.Ни хера подобного

Хз. Жанр отталкивает на самом деле
3. И по цене двух СВ5 с смешанныии шансами на успех

Раскупят, сила хайпа велика. Плюс Санаду любят
Цитата Леська ()
Никто не любит это дело

Это не так, многие любят поплакать (честно, тоже иногда прям тянет, но нет все таки)
Цитата Леська ()
Люди, ну...сказано, что покрашено, все равно пальцем проверят....100% уверен, что ты вытерпишь минут 15...потому что, талант главной героини на любителя...=/

Имя режиссёра уже отпугивает, Ларс фон Триер, который снял жуткий антихрист с кровищей и отрезанными органами. Но хз хз. А то, что там играет Бьорк, напрягает слегка, она уж очень на любителя. Но стало интересно
Цитата Леська ()
Пхаха, кто тут творческая личность вообще?

Ты :)
Сообщение отредактировал vbnm - Понедельник, 01.08.2016, 22:00

[ (US) ]
Форум » Зона отдыха » Флейм » ДА ЗДРАВСТВУЕТ Koeimusou.ru! ((2006-2016, и дальше))
Страница 21 из 31«1219202122233031»
Поиск: