Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 23.08.2017| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 23.08.2017| Правила Форума

Страница 22 из 31«1220212223243031»
Модератор форума: Wolfman, Trefios 
Форум » Зона отдыха » Флейм » ДА ЗДРАВСТВУЕТ Koeimusou.ru! ((2006-2016, и дальше))
ДА ЗДРАВСТВУЕТ Koeimusou.ru!
Леська
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 22:18 | Сообщение # 316
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33353
Цитата vbnm ()
Это не так, многие любят поплакать (честно, тоже иногда прям тянет, но нет все таки)

Не ну...эт когда уж ну оооочень плохо на душе, тогда да, хочется...

Цитата vbnm ()
Имя режиссёра уже отпугивает, Ларс фон Триер, который снял жуткий антихрист с кровищей и отрезанными органами. Но хз хз. А то, что там играет Бьорк, напрягает слегка, она уж очень на любителя. Но стало интересно

Не знаю, эту картину не смотрела. Но я смотрел еще одну его работу - "Догвилль", вот эта вещь мне понравилась, со смыслом...а вот танцующая...ну не знаю, посмотри, потом будет интересно твое мнение.

Цитата vbnm ()
Ты

Чет мне как-то, кажется, наоборот. :D

Добавлено (01.08.2016, 22:18)
---------------------------------------------
Кстати по поводу Бьорк, голос у нее не какой и каким боком она певица я не знаю...но вот по поводу внешности... мне она нравится, нестандартная и интересная.
Сообщение отредактировал Леська - Понедельник, 01.08.2016, 22:19

[ Лена (UA) ]
vbnm
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 22:29 | Сообщение # 317
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32775
Цитата Леська ()
Не ну...эт когда уж ну оооочень плохо на душе, тогда да, хочется...

Чистые эмоции..
Цитата Леська ()
Не знаю, эту картину не смотрела. Но я смотрел еще одну его работу - "Догвилль", вот эта вещь мне понравилась, со смыслом...а вот танцующая...ну не знаю, посмотри, потом будет интересно твое мнение.

Времени нет особоч в планах появилось нечто 95-серийное
Цитата Леська ()
Чет мне как-то, кажется, наоборот. :D

Нее
Цитата Леська ()
Кстати по поводу Бьорк, голос у нее не какой и каким боком она певица я не знаю...но вот по поводу внешности... мне она нравится, нестандартная и интересная.

А мне нравится леди гага))00 Бьорк как то не привлекает

Кто знает что нибудь о дораме three kingdoms 2010 года?

[ (US) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 23:54 | Сообщение # 318
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10917
vbnm, стандартный сериал про Троецарствие. Коварный премьер Цао, Благородный генерал Лю, мудрый князь/король Сунь и так далее, со всеми мифами романа во все поля. Цао, правда, классный. Лжец, тролль и ни рпзу не девственник. А еще он бородат и любит корчить рожи и ро-путински "мочить в сортире" (очень грубо и напрямую общаться с чиновниками)

Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Hidan
Дата: Вторник, 02.08.2016, 11:46 | Сообщение # 319
Praise the sun
Офицеры
Постов: 26514
Цитата vbnm ()
там щас какой то сериальчик идет (ДОРАМА ВЕРНЕЕ, ВОТ Я ЕРЕТИК) исторический про Юкимуру, очень успешен. САРСОМ с басарой своей и КОЕЙ со своими св так одновременно подумали, а давайте запилим на волне игрули про Юкимуру. будет св4, но с сюжетом чисто про юкимуру и открытым миром, аддончик типа, который позиционируется не как аддончик

Цитата Tertius_Gaudens ()
Я популярно и беспристрастно обьясню, в отличие от друга нашего Безымянного
В этом году японцы запустили историческую драму (длиной в год, сейчас кажется 30 какая-то серия идет) посвященная клану Санада, от падения Такэда и до так обожаемого поклонниками пафоса последнего рывка Нобусигэ (он же Юкимура). KoeiTecmo вбухали кучу бабла и ресурсов в поддержку сериалов (кстати, именно поэтому во время исторической справки в сериале используется карта из последних Амбиций Нобунаги, ха). Когда Капкомовцы обьявили о создании своей игры чисто про Санаду, KOEI решили присоединиться к гонке и уделать на конец Сэнгоку Басару -в конце концов, засранц играют НА ИХ ПОЛЕ. Поэтому они анонсировали смесь SW, Опенворлда, РПГ и РотТК8. Сейчас появился из персонажей Санада Масаюки (смесь Чэн Гуна, Цзя Сюя и Чжугэ Ляна с Юкимурой). Крмое того, Юкимура и Нобуюки получил дополнительно мальчишескую и взрослую форму (ура Юкимурычу с бородой).

Спасибо за ответы. И когда сие чудо выходит? Хотя, какая разница, мне кажется, что до пекарни оно не дойдёт в любом случае, эх. Выглядит довольно занимательно с точки зрения Опенворлда во вселенной SW, правда ещё под сомнением, как это можно адекватно реализовать (в плане той же масштабности локаций).
Всё же конкуренция, порой, делает хорошие толчки для компаний, главное, чтобы в этой гонке не вышли монстры (в плохом ключе этого слова).
Нет, Shoukeeki no Souma, я скидывалв раздел аниме.

А, слышал довольно лестные отзывы о сем проекте, но как-то не доходили до него руки. У меня сейчас очередной аниме застой - много в простое и очень редко смотрю какие-то онгоинги. Из последнего очень зацепило Mob Psycho 100 (от создателя ВанПанчМена), ещё и рисовка от Bones добавляет угару.
Обязательно попробуй.

Я так понял, это чисто ролевая? Насколько там обширный функционал (в плане свободы действий)?

[ Влад (UA) ]
vbnm
Дата: Вторник, 02.08.2016, 13:10 | Сообщение # 320
Ещё Торт
Офицеры
vbnm, стандартный сериал про Троецарствие.

А есть годный сериал про Троецарствие?
Коварный премьер Цао, Благородный генерал Лю, мудрый князь/король Сунь и так далее, со всеми мифами романа во все поля. Цао, правда, классный. Лжец, тролль и ни рпзу не девственник. А еще он бородат и любит корчить рожи и ро-путински "мочить в сортире" (очень грубо и напрямую общаться с чиновниками)

Хм, это уже интереснее, ибо хорошо преподнесенные мистификации я тоже люблю

[ (US) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 02.08.2016, 19:49 | Сообщение # 321
Panicking robber
Харадрим
Hidan, он интересен уже хотя бы тем, что автор сюжета работал в паре с профессиональным шефом.
И да, Лондон - чисто текстовая ролевая с, так скажем,одновременно и очень широким и достаточно ограниченным функционалом. Например, в длинных квестовых цепочках своего нанимателя в большинстве случаев можно кинуть почти на каждом этапе
vbnm, недавно вышел сериал исключительно про Цао Цао и по Хроникам, а не Романсу.

Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
vbnm
Дата: Вторник, 02.08.2016, 23:35 | Сообщение # 322
Ещё Торт
Офицеры
vbnm, недавно вышел сериал исключительно про Цао Цао и по Хроникам, а не Романсу.

И что, годнота прям?

[ (FR) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 02.08.2016, 23:55 | Сообщение # 323
Panicking robber
Харадрим
vbnm, я так слышал, но сам еще не смотрнл

You haven't heard it go
vbnm
Дата: Среда, 03.08.2016, 02:02 | Сообщение # 324
Ещё Торт
Офицеры
Tertius_Gaudens, обида
У меня прям новая волна интереса к эпохе трех королевств, хочу что нибудь почитать или посмотреть

[ (FR) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Четверг, 04.08.2016, 00:17 | Сообщение # 325
Panicking robber
Харадрим
Сообщение отредактировал Tertius_Gaudens - Четверг, 04.08.2016, 00:41

You haven't heard it go
Hidan
Дата: Четверг, 04.08.2016, 11:41 | Сообщение # 326
Praise the sun
Офицеры
Постов: 26514
Tertius_Gaudens, текстовость заключается в том, что тебе дают выборы как в тех же внках или всё же тоже надо писаниной заниматься? И взаимодействие с другими играющими там вообще какое? Можно гопнуть или убить кого? :DD

[ Влад (UA) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Четверг, 04.08.2016, 15:25 | Сообщение # 327
Panicking robber
Харадрим
Hidan, как в внках. Можно ранить, гопнуть, подставить, использовать, угостить, поздравить, лечить, пугать. Разные варианты есть, но это все же больше соло игра

You haven't heard it go
Tertius_Gaudens
Дата: Четверг, 04.08.2016, 19:52 | Сообщение # 328
Panicking robber
Харадрим
Guess who's back. Back again.
Shady back, tell the friend, guess who's back.

TG сходил на Отряд Самоубийц. ТГ будет как бы спойлерить, критиковать будет Безымянный.

Дэдшот не переспит с Харли, Джаред Лето нахер не нужен, Эль Дьябло шикарен, но не до уровня комиксов, Киллер Крок очень шикарен, Капитан Бумеранг блистал в трейлерах, Рик Флаг очень в тему, БЭТМЕН.

You haven't heard it go
moritachi
Дата: Четверг, 04.08.2016, 20:01 | Сообщение # 329
(¬‿¬)
Офицеры
Постов: 11847
Guess who's back. Back again.
Shady back, tell the friend, guess who's back.

вчера только пересматривала/переслушивала, обожаю этот трек.
думаю, посмотрю-ка на комменты, как там народ ностальгирует.
но нет!
"суисайд сквод брот ми хир ху елс из фром суисайд сквод фак ёр суисайд сквод но фак ю"

Като
Дата: Четверг, 04.08.2016, 20:22 | Сообщение # 330
Unstable
Офицеры
Постов: 13842
Дэдшот не переспит с Харли, Джаред Лето нахер не нужен, Эль Дьябло шикарен, но не до уровня комиксов, Киллер Крок очень шикарен, Капитан Бумеранг блистал в трейлерах, Рик Флаг очень в тему, БЭТМЕН.

Значит рили the шлак.

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Форум » Зона отдыха » Флейм » ДА ЗДРАВСТВУЕТ Koeimusou.ru! ((2006-2016, и дальше))
Страница 22 из 31«1220212223243031»
Поиск: