Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 27.06.2017| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 27.06.2017| Правила Форума

Страница 27 из 31«1225262728293031»
Модератор форума: Wolfman, Trefios 
Форум » Зона отдыха » Флейм » ДА ЗДРАВСТВУЕТ Koeimusou.ru! ((2006-2016, и дальше))
ДА ЗДРАВСТВУЕТ Koeimusou.ru!
Tertius_Gaudens
Дата: Понедельник, 15.08.2016, 13:45 | Сообщение # 391
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10891
Цитата vbnm ()
где я говорил, что не было? я имел в виду - решили добавить новые черты характера, прописать его ЕЩЁ больше, чем он был уже прописан

Прошу прощения тогда. Да, а еще он без всяких проблем способен отдавать и дарить деньги в больших количествах, чем доводит Хидэёси до истерики.
Цитата vbnm ()
я бы посмотрел на такой сценарий в СВ

Я бы тоже, хотя он в игре слишком пассивен в личностно-амбициозном плане.
Цитата vbnm ()
сенгоку дзёдай даст прикурить игре престолов однако

Игра престолов - возня в песочнице по сравнению с реальными феодальными дрязгами, особенно азиатскими. Но даже любой пиздец Троецарствия (вроде Синцай - внучки Сяхоу Юаня) меркнет по сравнению с Сэнгоку.
А по теме - Кай в игре является заложницей (так как игра старается максимально избегать называть наложницами всех, кроме леди Йодо) у Тоётоми, а Хаякава - гостьей Токугава, так как она единственная живая наследница Ходзё и супруга Имагава (т.е. правителей Канто), а Токугава, как новому лидеру Канто, следует содержать их.
Цитата vbnm ()
возможно, дело еще в том, что Сингена, Кенсина и иже с ними не так пиарят всю игру, как в ДВ и её спиноффах Чжугэ Ляня

Ну, тут не получится поспорить. У Чжугэ Ляна мощнейшая рекламная кампания длиной в семь сотен лет и ареалом в пол-континента.

Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
vbnm
Дата: Понедельник, 15.08.2016, 14:04 | Сообщение # 392
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32771
Цитата Tertius_Gaudens ()
Да, а еще он без всяких проблем способен отдавать и дарить деньги в больших количествах, чем доводит Хидэёси до истерики.

Канбэй Курода филантроп. Это настолько контрастирует с его игровой внешностью, что просто ridiculous

Я бы тоже, хотя он в игре слишком пассивен в личностно-амбициозном плане.

всё ещё поправимо, думаю.

Игра престолов - возня в песочнице по сравнению с реальными феодальными дрязгами, особенно азиатскими. Но даже любой пиздец Троецарствия (вроде Синцай - внучки Сяхоу Юаня) меркнет по сравнению с Сэнгоку.
А по теме - Кай в игре является заложницей (так как игра старается максимально избегать называть наложницами всех, кроме леди Йодо) у Тоётоми, а Хаякава - гостьей Токугава, так как она единственная живая наследница Ходзё и супруга Имагава (т.е. правителей Канто), а Токугава, как новому лидеру Канто, следует содержать их.

а я думал, что троецарствие поэпичнее будет, хотя, думаю, число предательств, измен и перебежчиков в сэнгоку поболе будет

Ну, тут не получится поспорить. У Чжугэ Ляна мощнейшая рекламная кампания длиной в семь сотен лет и ареалом в пол-континента.

и как на это до сих пор ведутся?..

[ (RU) ]
Леська
Дата: Понедельник, 15.08.2016, 19:50 | Сообщение # 393
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33350
Цитата vbnm ()
в задницу слезы

Ну ок, не будим о печальном.

Цитата vbnm ()
а как же первые серии? я их не буду понимать

А что там понимать, посмотришь первую серию и к концу поймешь, что к чему, кто где, посмотришь завороженным взглядом на развивающиеся шелка прекрасных костюмов, на воинов, резко прыгающих и медленно зависающих и парящих в воздухе с мечом в руках и с драматичным выражением лица, как любят строить такие гримаски азиаты в своих кино, ну собсно, все как всегда))

Цитата vbnm ()
нуууууу... мы же не можем знать, хорошая ли она, или нет
нууууууу) вы, девушки, склонны выбирать один типаж

Не ну, если на то пошло, то я на данный момент девушка, ей лет эдак 50, наверное, она в другой стране, далеко и она мне совсем не к чему.
Один типаж? Просвети

Цитата vbnm ()
я бы не стал мечтать о чужой девушке, а встречаться с кем то после того, как с ней встречался друг - просто фу, особенно если у них были интимные отношения

Ээээ....знач если ты встретишь другую девушку, которая не связывалась со знакомыми тебе людьми, но которая далеко уже не девственница, значит так ты не брезгуешь? А если с другом то фу-фу-фу? О_О Хотя, забудем, чет я не хочу эту тему поднимать...-__-

Цитата moritachi ()
но в конце концов к тебе пришла бы твоя девушка :3 или, в лучших традициях дорам, ты бы просто приняла её чувства, а тайно страдала по той единственной?

Если я встречу в жизни более подходящую девушку для меня, то я ту просто отпущу на все четыре стороны. А если подходящую не встречу, ну что ж, лучше одному, чем с кем попало...замкнусь в мире грез, где все идеально и даже если будет тоскливо, то вместо соплей будет течь радуга...*_*

Цитата Пророк_3:16 ()
Не,мне он нравиться . А причём тут целовашки?
Цитата Пророк_3:16 ()
Леська, *Зачем-то*

Хммм, тогда я тебя не так понял, да и что можно было вообще понять с того поста...=/

vbnm
Дата: Понедельник, 15.08.2016, 20:40 | Сообщение # 394
Ещё Торт
Офицеры
Цитата Леська ()
Ну ок, не будим о печальном.

его и так хватает
Цитата Леська ()
А что там понимать, посмотришь первую серию и к концу поймешь, что к чему, кто где, посмотришь завороженным взглядом на развивающиеся шелка прекрасных костюмов, на воинов, резко прыгающих и медленно зависающих и парящих в воздухе с мечом в руках и с драматичным выражением лица, как любят строить такие гримаски азиаты в своих кино, ну собсно, все как всегда))

не, тот сериал более спокоен, и там в основном диалоги диалоги диалоги
Цитата Леська ()
Не ну, если на то пошло, то я на данный момент девушка, ей лет эдак 50, наверное, она в другой стране, далеко и она мне совсем не к чему.
Один типаж? Просвети

Да, нафиг Бьорк! :D
Ну, у каждой свой типаж.
Цитата Леська ()
Ээээ....знач если ты встретишь другую девушку, которая не связывалась со знакомыми тебе людьми, но которая далеко уже не девственница, значит так ты не брезгуешь? А если с другом то фу-фу-фу? О_О Хотя, забудем, чет я не хочу эту тему поднимать...-__-

дело не в девственности, или нет, тут всё гораздо сложнее, кудаааа сложнее, да и допустим, при интимных отношениях с бывшей девушкой друга я бы думал о том, что с ней был друг, да и... брр. нафиг эту тему.

[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Понедельник, 15.08.2016, 20:48 | Сообщение # 395
Panicking robber
Харадрим
Цитата vbnm ()
Канбэй Курода филантроп. Это настолько контрастирует с его игровой внешностью, что просто ridiculous

Да, есть такое. Это все из-за его девиза "Не докучай людям и желай богатств"
В Эмпайерс просто есть такая сценка, когда у твоего клана мало денег и есть персонаж с специализацией в экономике. Исторически, если моя память мне не изменяет, она была связана с Тосииэ, что ли, но в игре подходят еще штук 15 персонажей (из играбельных). И получается так.
Нарратив: Клан Тоётоми испытывал финансовые трудности, которые грозили уничтожить его эффективнее всех противников. Тогда Курода Канбэй, известный своей бережливостью, принес приличную сумму Тоётоми Хидэёси.
КК: Деньги бессмысленны, если их не использовать. Возьмите их.
ТХ: Боги, на сколько же вещей я мог бы их потратить... э... я хотел сказать, я использую их с умом.
Цитата vbnm ()
всё ещё поправимо, думаю.

Учитывая, как кардинально иногда меняются характеры в СВ (особенно по сравнению с ДВ) - вполне возможно.
Цитата vbnm ()
а я думал, что троецарствие поэпичнее будет, хотя, думаю, число предательств, измен и перебежчиков в сэнгоку поболе будет

Ну, Троецарствие это все же больше борьба государств, ну плюс пара амбициозных военачальников, но все же в основном государств. Конечно, есть личные подвиги вроде Хэфэй и Чжан Ляо-Юэ Цзиня- Ли Дяня, Цао Жэня при обороне Цзиньчжоу, Гань Нин при Жусукоу или Хуан Чжун при горе Диньцзюнь, но все это идет в рамках "во имя господина, во имя царства У-Шу-Вэй" и так далее. Сэнгоку - это в первую очередь век, построенный беснующимися амбициями десятков талантливых людей.
Цитата vbnm ()
и как на это до сих пор ведутся?..

Как и на любые распространенные мифы, особенно исторические. Как американцы верят в победу во время Второй Мировой, а поляки - что Поланд все еще Стронк.
Цитата Леська ()

А что, собственно, плохого в том, что девушка не девственница? Не все ил равно, пока болячек нет? Девственность, в определенном смысле, переоценена (кроме как для самой девушки)
Сообщение отредактировал Tertius_Gaudens - Понедельник, 15.08.2016, 20:56

Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
vbnm
Дата: Понедельник, 15.08.2016, 20:56 | Сообщение # 396
Ещё Торт
Офицеры
Нарратив: Клан Тоётоми испытывал финансовые трудности, которые грозили уничтожить его эффективнее всех противников. Тогда Курода Канбэй, известный своей бережливостью, принес приличную сумму Тоётоми Хидэёси.
КК: Деньги бессмысленны, если их не использовать. Возьмите их.
ТХ: Боги, на сколько же вещей я мог бы их потратить... э... я хотел сказать, я использую их с умом.

вот что называется "помощь пришла, откуда не ждали"

Добавлено (15.08.2016, 20:56)
---------------------------------------------

Как и на любые распространенные мифы, особенно исторические. Как американцы верят в победу во время Второй Мировой, а поляки - что Поланд все еще Стронк.

нуууууууууу, без американцев победа во второй мировой была бы может и возможна, но нельзя недооценивать их помощь

[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Понедельник, 15.08.2016, 20:57 | Сообщение # 397
Panicking robber
Харадрим
vbnm, когда Канбэй еще преподает урок Тосииэ, который просто скуп (в своих событиях в СВ4) - это еще веселее

You haven't heard it go
vbnm
Дата: Понедельник, 15.08.2016, 21:02 | Сообщение # 398
Ещё Торт
Офицеры
Tertius_Gaudens, хм, не думал, что Тосииэ скуп. хотя я о нем знаю мало так-то, знаю, что постоянно к Кейдзи придирается

[ (RU) ]
Леська
Дата: Понедельник, 15.08.2016, 21:34 | Сообщение # 399
Лидер Армии
Офицеры
Цитата vbnm ()
его и так хватает

Не знаю, мне лично, норм) Я уже более спокоен, чем обычно)

Цитата vbnm ()
не, тот сериал более спокоен, и там в основном диалоги диалоги диалоги

Уууу, ну по началу можно заснуть, но если у тебя есть железная сила духа вытерпеть первые 10 серий, то потом будет куда легче смотреть :$

Цитата vbnm ()
Да, нафиг Бьорк! :D
Ну, у каждой свой типаж.

Да, думаю, ты прав =/
*Упал со стула* ты же сказал типаж один? А тут у каждой разный...тя не понять...

Цитата vbnm ()
дело не в девственности, или нет, тут всё гораздо сложнее, кудаааа сложнее, да и допустим, при интимных отношениях с бывшей девушкой друга я бы думал о том, что с ней был друг, да и... брр. нафиг эту тему.

Да, да, забудем.

А что, собственно, плохого в том, что девушка не девственница? Не все ил равно, пока болячек нет? Девственность, в определенном смысле, переоценена (кроме как для самой девушки)

Я где-то написал, что это плохо? Это был просто пример. Мне лично, все равно, ибо мне это не грозит. Не знаю, если ты в этом такой спец, то тебе видней.

vbnm
Дата: Понедельник, 15.08.2016, 21:42 | Сообщение # 400
Ещё Торт
Офицеры
Цитата Леська ()
Да, думаю, ты прав =/
*Упал со стула* ты же сказал типаж один? А тут у каждой разный...тя не понять...

девушки выбирают себе ОДИН типаж, но КАЖДАЯ - РАЗНЫЙ :D

Цитата Леська ()

Не знаю, мне лично, норм) Я уже более спокоен, чем обычно)

а обычно ты какая? :Р

Цитата Леська ()
Уууу, ну по началу можно заснуть, но если у тебя есть железная сила духа вытерпеть первые 10 серий, то потом будет куда легче смотреть

я вчера смотрел первый сезон симпсонов. какое-то наивное всё и вообще счастливы вместе, а ситкомы про неудачников я не люблю.

[ (RU) ]
Леська
Дата: Понедельник, 15.08.2016, 22:31 | Сообщение # 401
Лидер Армии
Офицеры
Цитата vbnm ()
девушки выбирают себе ОДИН типаж, но КАЖДАЯ - РАЗНЫЙ :D

Так эт понятно, вкусы то у каждого разные. Разве у вас не точно так же? Хотя, блин, я не разбираюсь в этом =/

Цитата vbnm ()
а обычно ты какая? :Р

Раньше я падал в депрессняк от любой мелочи которая меня огорчала. Но сейчас - ляг, поспи и все пройдет) Спокойствие и терпение) Или еще пофигизм О_о

Цитата vbnm ()
я вчера смотрел первый сезон симпсонов. какое-то наивное всё и вообще счастливы вместе, а ситкомы про неудачников я не люблю.

Тот момент, когда ты не смотрел ни одного сезона :D Зато смотрел когда то с ними какую-то полнометражку и все...=/ Прям как в сказке, все наивно и счастливо))Эх))

vbnm
Дата: Понедельник, 15.08.2016, 22:41 | Сообщение # 402
Ещё Торт
Офицеры
Цитата Леська ()
Так эт понятно, вкусы то у каждого разные. Разве у вас не точно так же? Хотя, блин, я не разбираюсь в этом =/

короче, большинство девушек выбирает себе определенный типаж и зацикливается на нём, с мужчинами так же порой
Цитата Леська ()
Раньше я падал в депрессняк от любой мелочи которая меня огорчала. Но сейчас - ляг, поспи и все пройдет) Спокойствие и терпение) Или еще пофигизм О_о

ох, как ты все близко к сердцу то воспринимала) прямо как я...
Цитата Леська ()
Тот момент, когда ты не смотрел ни одного сезона :D Зато смотрел когда то с ними какую-то полнометражку и все...=/ Прям как в сказке, все наивно и счастливо))Эх))

ну, на самом деле там потом жестить с щутками стали...

[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 16.08.2016, 11:00 | Сообщение # 403
Panicking robber
Харадрим
Цитата vbnm ()
нуууууууууу, без американцев победа во второй мировой была бы может и возможна, но нельзя недооценивать их помощь

ПОнятное дело, конечно, но все же я предпочитаю считать победителями тех, кто активно выигрывал сражения, а не сплавлял просроченные танки и просрал все три самые громкие свои операции на Втором Фронте.
Цитата vbnm ()
Tertius_Gaudens, хм, не думал, что Тосииэ скуп. хотя я о нем знаю мало так-то, знаю, что постоянно к Кейдзи придирается

Ну, как он объясняет в игре (исторически он был просто скупой задницей), ему приходилось трястись над каждой монетой, когда его изгнали из клана в молодости, и с тех пор у него немножко травма психологическая (бзик на экономии).

You haven't heard it go
vbnm
Дата: Вторник, 16.08.2016, 13:07 | Сообщение # 404
Ещё Торт
Офицеры
ПОнятное дело, конечно, но все же я предпочитаю считать победителями тех, кто активно выигрывал сражения, а не сплавлял просроченные танки и просрал все три самые громкие свои операции на Втором Фронте.

тоже верно, ибо американцы на самом деле воевали хреново, но орать, что ТОЛЬКО РУССКИЕ ПОБЕДИЛИ, ПОБЕДА ТОЛЬКО НАША, ОСТАЛЬНЫЕ НЕ СДЕЛАЛИ НИЧЕГО тоже глупо

Ну, как он объясняет в игре (исторически он был просто скупой задницей), ему приходилось трястись над каждой монетой, когда его изгнали из клана в молодости, и с тех пор у него немножко травма психологическая (бзик на экономии).

вот за что люблю СВ, отрицательные черты есть практически у каждого персонажа

[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 16.08.2016, 15:18 | Сообщение # 405
Panicking robber
Харадрим
Цитата vbnm ()
тоже верно, ибо американцы на самом деле воевали хреново, но орать, что ТОЛЬКО РУССКИЕ ПОБЕДИЛИ, ПОБЕДА ТОЛЬКО НАША, ОСТАЛЬНЫЕ НЕ СДЕЛАЛИ НИЧЕГО тоже глупо

Никто так и не орет, по крайней мере, я таких идиотов не встречал. Обычно это проходит в таком принципе:
Западники: Да без американцев ничего бы не добились
Патриоты: Возможно, но основной удар все же Союз на себя принял
Западники: Да без Второго фронта сосал бы ваш Союз
Патриоты: Да, он нам помог, но Союз к тому времени уже пережил самое сложное время
... проходит еще пять9шесть перебросов аргументами...
Западники: Да ты зомбированный поцреот!
Патриоты: Да твои пендосы с бриташками вообще ни черта не сделали!
Примерно так.
Цитата vbnm ()
вот за что люблю СВ, отрицательные черты есть практически у каждого персонажа

У него даже ивент, когда персонаж встречает самый большой страх своей жизни (из-за иллюзий Кадзин Кодзи), он видит людей, которые тыкали в него пальцами, когда он был нищим.
Единственный без сколь-либо значительных отрицательных качеств - это, пожалуй, Тадакацу. Все его отрицательные качества являются обратной стороной положительных.

Продолжая минутку образовательного СВ:
Датэ Масамунэ известен, как шикарнейший повар. Это в третьем эмпайерсе, третьем Ороти и Хякуманнине отмечают Кодзюро, Канэцугу и Кай.
Сообщение отредактировал Tertius_Gaudens - Вторник, 16.08.2016, 15:21

You haven't heard it go
Форум » Зона отдыха » Флейм » ДА ЗДРАВСТВУЕТ Koeimusou.ru! ((2006-2016, и дальше))
Страница 27 из 31«1225262728293031»
Поиск: