ДА ЗДРАВСТВУЕТ Koeimusou.ru! - Страница 28 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Четверг, 18.08.2016| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Четверг, 18.08.2016| Правила Форума

Страница 28 из 28 « 1 2 26 27 28
Модератор форума: Wolfman, Trefios  
Форум » Зона отдыха » Флейм » ДА ЗДРАВСТВУЕТ Koeimusou.ru! ((2006-2016, и дальше))
ДА ЗДРАВСТВУЕТ Koeimusou.ru!
vbnm
Дата: Вторник, 16.08.2016, 16:45 | Сообщение # 406
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32680
Цитата Tertius_Gaudens ()
Единственный без сколь-либо значительных отрицательных качеств - это, пожалуй, Тадакацу

ну кроме, разве что, заносчивости, которая у него присутствует, по крайней мере, во второй игре. ну и у Юкимуры из отриц. качеств разве что недостаток интеллекта, что он сам и признаёт

Цитата Tertius_Gaudens ()
Датэ Масамунэ известен, как шикарнейший повар. Это в третьем эмпайерсе, третьем Ороти и Хякуманнине отмечают Кодзюро, Канэцугу и Кай.

лоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол, хотя да, он о чём-то таком с Канэцугу говорил в Ороти

Цитата Tertius_Gaudens ()
Никто так и не орет, по крайней мере, я таких идиотов не встречал. Обычно это проходит в таком принципе:
Западники: Да без американцев ничего бы не добились
Патриоты: Возможно, но основной удар все же Союз на себя принял
Западники: Да без Второго фронта сосал бы ваш Союз
Патриоты: Да, он нам помог, но Союз к тому времени уже пережил самое сложное время
... проходит еще пять9шесть перебросов аргументами...
Западники: Да ты зомбированный поцреот!
Патриоты: Да твои пендосы с бриташками вообще ни черта не сделали!
Примерно так.

ну, по телевизору орут, официальные лица орут, что победа исключительно наша, что одни лишь мы освобождали и спасали

[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 16.08.2016, 17:06 | Сообщение # 407
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10588
Цитата vbnm ()
ну кроме, разве что, заносчивости, которая у него присутствует, по крайней мере, во второй игре. ну и у Юкимуры из отриц. качеств разве что недостаток интеллекта, что он сам и признаёт

Ну, когда у тебя нет ни единого ранения за всю жизнь ( и отнюдь не потому что ты отсиживался в тылу) позволительно быть слегка заносчивым.
Ну, недостаток способности видеть большую картину не такой уж и недостаток. Вот зацикленность на гордости самурая - да, это немного проблема. Это как Наомаса, который не позврослел. Ну или наоборот, Наомаса - это как Юкимура, который повзрослел
Цитата vbnm ()
ну, по телевизору орут, официальные лица орут, что победа исключительно наша, что одни лишь мы освобождали и спасали

А, я из телевизора стараюсь смотреть только канал научной фантастики и полицейские сериалы с FOX, вот и не попадал.
Цитата vbnm ()
лоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол, хотя да, он о чём-то таком с Канэцугу говорил в Ороти

Ну, можно еще.
Это из более очевидного, но:
В детстве Ханбэй был плаксой и вечно терялся, потому бегал хвостиком за Но. ПОэтому она подарила ему здоровый компас. который он в будущем сделал оружием.

vbnm
Дата: Вторник, 16.08.2016, 21:08 | Сообщение # 408
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32680
Цитата Tertius_Gaudens ()
Ну, когда у тебя нет ни единого ранения за всю жизнь ( и отнюдь не потому что ты отсиживался в тылу) позволительно быть слегка заносчивым.

то есть, играя, допустим, за Мицунари и надирая ему зад ещё при Комаки-Нагакутэ, я его не ранил?)
Цитата Tertius_Gaudens ()
Ну, недостаток способности видеть большую картину не такой уж и недостаток. Вот зацикленность на гордости самурая - да, это немного проблема. Это как Наомаса, который не позврослел. Ну или наоборот, Наомаса - это как Юкимура, который повзрослел

хм, но наомаса как-то резко повзрослел, кстати
ну, по крайней мере, зацикленность на гордости самурая Юкимуру не делает плохим персонажем, в отличие от половины каста ДВ
Цитата Tertius_Gaudens ()
А, я из телевизора стараюсь смотреть только канал научной фантастики и полицейские сериалы с FOX, вот и не попадал.

я вообще не смотрю телевизор, там пустота зияющая
Цитата Tertius_Gaudens ()
Ну, можно еще.
Это из более очевидного, но:
В детстве Ханбэй был плаксой и вечно терялся, потому бегал хвостиком за Но. ПОэтому она подарила ему здоровый компас. который он в будущем сделал оружием.

символичненько однако. вот про персонажей ДВ таких историй нет, жаль. играю в Ороти, допустим, Чжан Ляо - все его диалоги - HONOR HONOR WARRIORS HONOR HONOR ХОЧУ С ТОБОЙ БИТЬСЯ

[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 16.08.2016, 22:41 | Сообщение # 409
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10588
Цитата
то есть, играя, допустим, за Мицунари и надирая ему зад ещё при Комаки-Нагакутэ, я его не ранил?)

Ты его не ранил, ты лишь вынудил его отступить.
Цитата
хм, но наомаса как-то резко повзрослел, кстати
ну, по крайней мере, зацикленность на гордости самурая Юкимуру не делает плохим персонажем, в отличие от половины каста ДВ

Ну, мы же говорили про отрицательные качества персонажа, а не качества, которые делают персонажа хуже.
Да и не так уж быстро Наомаса повзрослел. 3 миссии - это половина кампании). Ну или почти десять лет.
Цитата
символичненько однако. вот про персонажей ДВ таких историй нет, жаль. играю в Ороти, допустим, Чжан Ляо - все его диалоги - HONOR HONOR WARRIORS HONOR HONOR ХОЧУ С ТОБОЙ БИТЬСЯ

Ну, почему же. У Чжан Ляо уже долгое время есть комплекс - его именем пугают детей. Скажем, вся ветка его диалогов с Саконом посвящена этой проблеме.
Но в целом да, ДВ в этом плане слабее. Но, как я и говорил, дв - это сражение царств, а св - сражение личностей.

Кстати, внезапное осознание - в Эмпайерс, по сравнкнию с основным СВ, Нобунага и Но поразительно мило смотрятся. Они, конечно, все еще макабрешные и пристукнутые психологически, но не настолько прямо, что Демон-Тролль и Королева Садомазохизма


vbnm
Дата: Вторник, 16.08.2016, 22:56 | Сообщение # 410
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32680
Цитата Tertius_Gaudens ()
Ты его не ранил, ты лишь вынудил его отступить.

и в битве при Эдо я его не убил, он просто устал и решил полежать.

Цитата Tertius_Gaudens ()
3 миссии - это половина кампании).

и всё же подход с 5-6 картами на персонажа гнилой в корне. вот я понимаю, 9-10 как в ДВ3, по хардкору. (правда в ДВ3 никакой характеризации вообще нет)
Цитата Tertius_Gaudens ()
Ну, почему же. У Чжан Ляо уже долгое время есть комплекс - его именем пугают детей. Скажем, вся ветка его диалогов с Саконом посвящена этой проблеме.

опачки, я чую глубину. надо покачать его дружбу с Саконом.
Цитата Tertius_Gaudens ()
Но в целом да, ДВ в этом плане слабее. Но, как я и говорил, дв - это сражение царств, а св - сражение личностей.

но в то же время в дв столько личностей. #эхмнебывкоеи
Цитата Tertius_Gaudens ()
Кстати, внезапное осознание - в Эмпайерс, по сравнкнию с основным СВ, Нобунага и Но поразительно мило смотрятся. Они, конечно, все еще макабрешные и пристукнутые психологически, но не настолько прямо, что Демон-Тролль и Королева Садомазохизма

да судя по твоим рассказам Эмпайрс нетипично глубок

[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Среда, Вчера, 01:03 | Сообщение # 411
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10588
Цитата

и в битве при Эдо я его не убил, он просто устал и решил полежать.

Это был "никанон" для любителей Западной Армии.
Цитата
и всё же подход с 5-6 картами на персонажа гнилой в корне. вот я понимаю, 9-10 как в ДВ3, по хардкору. (правда в ДВ3 никакой характеризации вообще нет)

Нк, это как хвалить ДВ4 за свободу геймплея. Да нет там свободы - там есть одна кампания на фракцию, которую можно проходить ло одурения разнвми персонажами, ничего не изменится.
Цитата
опачки, я чую глубину. надо покачать его дружбу с Саконом.

Помнится, Ина и Синцай еще в които веки дают волю женской части натуры и сплетничают о своих отцах. А Чжан Фэй в это вреся узнает, правда ли Тадакацу называют "Японским Чжан Фэем"
Цитата
но в то же время в дв столько личностей. #эхмнебывкоеи

Ну да, прилично, но самые амбициозные вымирают еще до собственно, Троецарствия, остааляя большую тройку и менее амбицилзных и согласных подчиняться.
Хэштегнедайтебогислучитсятакомукошмаруда
Цитата
судя по твоим рассказам Эмпайрс нетипично глубок

Ну, вообще не очень. Просто я так игрпю, что ситкации еще выглядят адекватно.
К слову, там в списке исторических событий есть и тот самый анекдот с соловьем, который не поет. Только вместо Нобунаги, Хидэёси и Иэясу можно подставить кого угодно. Доставляют стихи Котаро, Масамунэ и Ранмару.


vbnm
Дата: Среда, Вчера, 18:01 | Сообщение # 412
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32680
Цитата Tertius_Gaudens ()
Нк, это как хвалить ДВ4 за свободу геймплея. Да нет там свободы - там есть одна кампания на фракцию, которую можно проходить ло одурения разнвми персонажами, ничего не изменится.

ДВ4 была хороша кучей спрятанных уровней и ивентов, которые сперва даже не додумаешься, как вызвать, например, капитуляцию Лю Чжана
Цитата Tertius_Gaudens ()
Помнится, Ина и Синцай еще в които веки дают волю женской части натуры и сплетничают о своих отцах. А Чжан Фэй в это вреся узнает, правда ли Тадакацу называют "Японским Чжан Фэем"

ууу, мне на месте Тадакацу было бы очень стыдно...
Цитата Tertius_Gaudens ()
Ну да, прилично, но самые амбициозные вымирают еще до собственно, Троецарствия, остааляя большую тройку и менее амбицилзных и согласных подчиняться.
Хэштегнедайтебогислучитсятакомукошмаруда

тем не менее просто толковых и интересных личностей там много
нуууу, я бы сделал Лю бэя хитрым засранцем, использующим беневоленс чисто как лозунг
Цитата Tertius_Gaudens ()
Ну, вообще не очень. Просто я так игрпю, что ситкации еще выглядят адекватно.
К слову, там в списке исторических событий есть и тот самый анекдот с соловьем, который не поет. Только вместо Нобунаги, Хидэёси и Иэясу можно подставить кого угодно. Доставляют стихи Котаро, Масамунэ и Ранмару.

видосики на ютубе есть?
Сообщение отредактировал vbnm - Среда, 17.08.2016, 18:03


[ (RU) ]
Форум » Зона отдыха » Флейм » ДА ЗДРАВСТВУЕТ Koeimusou.ru! ((2006-2016, и дальше))
Страница 28 из 28 « 1 2 26 27 28
Поиск:


Яндекс.Метрика