Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 23.10.2017| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 23.10.2017| Правила Форума

Страница 5 из 31«12345673031»
Модератор форума: Wolfman, Trefios 
Форум » Зона отдыха » Флейм » ДА ЗДРАВСТВУЕТ Koeimusou.ru! ((2006-2016, и дальше))
ДА ЗДРАВСТВУЕТ Koeimusou.ru!
vbnm
Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 21:02 | Сообщение # 61
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32794
Нихрена себе
Лоооол
Зачем :D

Добавлено (10.07.2016, 21:02)
---------------------------------------------

Цитата Леська ()
Тогда я придумаю еще 4 вариант, который будет подходить лично мне xD

Лю Сюнь, или как там его? :D
Цитата Леська ()
Ой-ой, не тешь себя, тебе такое качество не по зубам xD

я многое прошел в жизни)
Цитата Леська ()
Ну, может, я молодо выгляжу для людей, которые меня раньше не видели и не знали) Все меняются) Хотя знаешь, мне кажется, с возрастом, все прекращают о таких вещах вообще задумываться xD

кинь фотку)

[ (US) ]
Леська
Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 22:12 | Сообщение # 62
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33354
Цитата vbnm ()
Лю Сюнь, или как там его? :D

Омг, ты даже это помнишь xD

Цитата vbnm ()
я многое прошел в жизни)

Ну-ка, по-подробнее xD

Цитата vbnm ()
кинь фотку)

А равноценный обмен будет? =З

[ Лена (UA) ]
Renside
Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 22:46 | Сообщение # 63
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10732
Цитата Toshiie_Maeda ()
Я бы сказал, что сайт просто в состоянии "сна". В ближайшее время не было никаких новостей о новых частях более-менее популярных серий игр(DW:Eiketsuden не в счет, ибо на полноценную часть серии не тянет). Возможно, с анонсом DW9 тут будет более оживленно.

На деле новостей много, да и про то, что сейчас заняты dw9 был прямой намек в интервью (нет.. даже не намек, а подброс дров в костер ожидания). С эйкецуденом все ясно, это не более, чем попытка опробовать себя в другом жанре

Сайт действительно в застое, без новых участников дело не продвинется далеко. Группу в вк поднять гораздо проще, чем форум, признаю. У самого большая лень заниматься новостями, занят работой, с сентября учеба. Можно вернуться к этому делу, но есть ли какой-то смысл? Я не против помощи сайту как раньше, однако, нужны те, для кого это будет интересным (сейчас нет даже половины активности двухлетней давности, она возраждается, как только что-то выходит на пк; и незаметно утихает)

Всем приятного отдыха и благоприятной погоды. Хотелось бы обсудить дальнейшую судьбу форума и идеи

[Всецело поддерживаю идею о переименование этой темы во флуд, или хотя бы переноса туда]

[ (RU) ]
-Lucky_Last-
Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 23:40 | Сообщение # 64
I'll do my best!
Модераторы
Постов: 3526
Катюха, ТЫ ВЕРНУЛАСЬ!!! :o

"I will do my best!" © Nene
"I am the daughter of Lu Bu. It is my duty to lead everyone to victory!" © Lu Lingqi
[ Kirill (UA) ]
(WaRrIoRs)
Дата: Понедельник, 11.07.2016, 02:32 | Сообщение # 65
ОЛЕЙ
Офицеры
Постов: 6146
Ахах,он просто хотел попрощаться,но создал новый флуд
Тут,такая активность появилась,прям как в былое время(теперь и я могу говорить подобные вещи), даже душу греет)
Вы дипломы защищаете, а у кого-то только практика кончилась
И еще, то ужасное чувство, когда не знал о группе в вк

Tertius_Gaudens
Дата: Понедельник, 11.07.2016, 07:55 | Сообщение # 66
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10920
vbnm, говоря словами Максима Леонидова: "Не спеши, мой друг, заводить семью: ждет тебя любовь через много лет". У него, правда, типа опыт, ибо это письмо самому себе в прошлое. Но вдруг?
Леська, ну, есть еще крутые парни, которые гуляют по улицам-клубам и знакомятся с девушками на месяц-неделю-ночь. Я сам думал, что это больше американский/московский миф, но оказалось, что нет.

Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Леська
Дата: Понедельник, 11.07.2016, 08:06 | Сообщение # 67
Лидер Армии
Офицеры
Цитата Tertius_Gaudens ()
ну, есть еще крутые парни

Не интересуют крутые парни.

которые гуляют по улицам-клубам

К счастью, с ними не пересечемся.

знакомятся с девушками на месяц-неделю-ночь.

Лучше на всю жизнь.

Я сам думал, что это больше американский/московский миф, но оказалось, что нет.

Ммм, по себе судишь?

[ Лена (UA) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Понедельник, 11.07.2016, 10:25 | Сообщение # 68
Panicking robber
Харадрим
Леська, я не уверен, наезд это или нет, но предположу, что общаюсь с разумным человеком и, отвечая на вопрос с предположением, что не наезд: да, мне приключилось встретить одного такого.

Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Леська
Дата: Понедельник, 11.07.2016, 13:52 | Сообщение # 69
Лидер Армии
Офицеры
Tertius_Gaudens, Звиняй, если ты не так понял, хотя да, я немного странно и резковато задал вопрос. Ну что тебе сказать, тебе повезло, что ты одного такого встретил, ибо, к сожалению, представленный тобой типаж, тоже очень распространен...-__-

[ Лена (UA) ]
-Lucky_Last-
Дата: Понедельник, 11.07.2016, 13:58 | Сообщение # 70
I'll do my best!
Модераторы
Постов: 3526
vbnm, ты заметил, что благодаря твоей поэме, сайт "немного" ожил?
Сообщение отредактировал Lars_Alexandersson - Понедельник, 11.07.2016, 14:14

"I will do my best!" © Nene
"I am the daughter of Lu Bu. It is my duty to lead everyone to victory!" © Lu Lingqi
[ Kirill (UA) ]
vbnm
Дата: Понедельник, 11.07.2016, 16:02 | Сообщение # 71
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32794
Цитата Леська ()
Омг, ты даже это помнишь xD

а то :Р такое трудно забыть
Цитата Леська ()
Ну-ка, по-подробнее xD

дооооооооооооооооооооооооооооооооооооооолгая история, слишком личная чтобы на всеобщее обозрение выставлять :D
Цитата Леська ()
А равноценный обмен будет? =З

нууу
в принципе можно
но я далеко не так красив как ты)

Добавлено (11.07.2016, 16:02)

Цитата (WaRrIoRs) ()
Ахах,он просто хотел попрощаться,но создал новый флуд

Вот именно!!!!!!!

vbnm, говоря словами Максима Леонидова: "Не спеши, мой друг, заводить семью: ждет тебя любовь через много лет". У него, правда, типа опыт, ибо это письмо самому себе в прошлое. Но вдруг?

нуу, раньше 25 действительно нет смысла вступать в брак

крутые парни, которые гуляют по улицам-клубам и знакомятся с девушками на месяц-неделю-ночь. Я сам думал, что это больше американский/московский миф, но оказалось, что нет.

ани зогенаются ат биздуховнасте

Цитата Lars_Alexandersson ()
vbnm, ты заметил, что благодаря твоей поэме, сайт "немного" ожил?

результат очень меня удивил, да, я рассчитывал на пышные похороны, а не на сеанс некромантии

[ (RU) ]
Леська
Дата: Понедельник, 11.07.2016, 18:40 | Сообщение # 72
Лидер Армии
Офицеры
Цитата vbnm ()
а то :Р такое трудно забыть

Читоооо?! Все было настолько запущено?! О_о Не ну...он мне и сейчас нравится ㄱ_ㄱ... кх-кх-кх *^^*

Цитата vbnm ()
дооооооооооооооооооооооооооооооооооооооолгая история, слишком личная чтобы на всеобщее обозрение выставлять :D

Интриган! xD

Цитата vbnm ()
нууу
в принципе можно
но я далеко не так красив как ты)

Ой, да-да, хватит меня расхваливать, я такой же обычный человек =/

[ Лена (UA) ]
Пророк_3:16
Дата: Понедельник, 11.07.2016, 18:58 | Сообщение # 73
4444LIFE
Командующие
Постов: 13425
В противовес крутым клубным парням ещё есть Иваны-реднеки

Сообщение отредактировал Пророк_3:16 - Понедельник, 11.07.2016, 18:59

[ (RU) ]
Carnelian
Дата: Понедельник, 11.07.2016, 18:58 | Сообщение # 74
Yes, I can
Офицеры
Постов: 19959
ну, есть еще крутые парни, которые гуляют по улицам-клубам и знакомятся с девушками на месяц-неделю-ночь. Я сам думал, что это больше американский/московский миф, но оказалось, что нет.

Цитата Леська ()
Ну что тебе сказать, тебе повезло, что ты одного такого встретил, ибо, к сожалению, представленный тобой типаж, тоже очень распространен...-__-

я вам больше скажу - я полтора года была частью компании из таких парней, видела эту мажорскую жизнь и то, что двигало этими парнями. Я буду их защищать. Такие люди больше всего задолбанные жизнью, они действительно потеряли уважение к девушкам, и есть за что. Не было ни одного парня, который стал бы мудаком просто так - чаще всего это из-за разбитого сердца в прошлом. Но зато тысячи баб с боевым кличем "я женщина, я королева, мне надо все". Так что опускайте этих шлюх, но не парней

Добавлено (11.07.2016, 18:58)
Lars_Alexandersson, здоров, чувак :D

Фанат Радунхагейду и в меру странных, но добрых людей.
[ kate (BY) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Понедельник, 11.07.2016, 19:06 | Сообщение # 75
Panicking robber
Харадрим
Carnelian, ну, я не имел в виду мажоров (даже близко). Я имел в виду просто классного парня с склонностью к связям без (серьезных) обязательств. Достаточно харизматичного и с чувством юмора, чтобы чувствовать себе в своей компании почти везде. Достаточно крутого, чтобы без опаски вступить в любую драку, которую нельзя разрулить словами. Вроде того.
Мажоров, загибающихся от бездуховности и разбитого сердца видел и я достаточно
Пророк_3:16, ну, это уже не парни, это уже мужики)
Леська, примерно то же, что и выше мной сказанное. Я не совсем правильно поисал, кого имею в виду. Скорее, что-то вроде Скотта Пилигримма, если бы он был успешным по жизни, а не аморальным неудачником

You haven't heard it go
Форум » Зона отдыха » Флейм » ДА ЗДРАВСТВУЕТ Koeimusou.ru! ((2006-2016, и дальше))
Страница 5 из 31«12345673031»
Поиск: