Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 01.11.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 01.11.2020| Правила Форума

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Fleim, Kusanagi-kun  
Форум » Игры и софт » Обсуждение игр » [Multiplatformer]Dark Souls (Тёмные души)
[Multiplatformer]Dark Souls
Wraith
Дата: Суббота, 22.02.2014, 13:33 | Сообщение # 16
Dark Angel
Офицеры
Постов: 2878
Цитата Kusanagi-kun ()
игра интересная, но тяжёлое консольное прошлое даёт о себе знать...
надеюсь 2я часть будет в вопросе управления более адекватной...

Игра же изначальна была портированна, а потом уже выпустили для пс. Попробую потом свой джойстик от приставки подключить к компу. Я тоже вторую часть.

Граф
Дата: Среда, 19.03.2014, 02:02 | Сообщение # 17
Модераторы
Постов: 3424
И почему все жалуются на неудобное управление?.. У меня клавиатура+мышка и мне норм, хотя меня этим и запугивали в начале.
Главная цель - выжить! Как это ни странно, но тут это и правда трудно. Хотя, конечно, это ещё тот вопрос... я играл парой вариантов персонажей - перс с двумя мечами, перс с копьём и щитом и с двуручником. Лучге всего было играть за последнего, ибо было приятно мощной атакой давить сразу двух-трёх мобов(либо ваншотом, либо лицом в землю).
Ещё меня удивило то, что можно убить неписей - то-то я удивился, когда запинал одного, кажется, сюжетного непися. И как потом горько рыдал, одевая его броню и идя дальше.

Вообще, игра весьма специфична. Но интересна. Даже немного жаль, что я на неё забил. Но вторую часть тоже жду. КОгда-нибудь я их пройду.

[ Nik Nik (BY) ]
Форум » Игры и софт » Обсуждение игр » [Multiplatformer]Dark Souls (Тёмные души)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: