Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Пятница, 27.11.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Пятница, 27.11.2020| Правила Форума

• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Fleim, Kusanagi-kun  
Форум » Игры и софт » Обсуждение игр » [MMO]ArcheAge
[MMO]ArcheAge
Пророк_3:16
Дата: Четверг, 06.03.2014, 15:37 | Сообщение # 16
KO
Командующие
Постов: 13450
Есть 4 сервака где можно создавать все расы

I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Kusanagi-kun
Дата: Четверг, 06.03.2014, 18:25 | Сообщение # 17
Дух-хранитель
Модераторы
Постов: 8757
Пророк_3:16, вообще-то их больше... 9 если быть более точным :D :D :D

[ (RU) ]
Граф
Дата: Среда, 19.03.2014, 01:55 | Сообщение # 18
Модераторы
Постов: 3424
MitsuhideAkechi, Нуу, не сутками, не надо выставлять меня таким задротом.

А теперь мнение об игре...
Вообще, не плохо. Я купил ещё и набор раннего доступа - 50 дней према, да и прочие плюшки - вполне норм. Но вот только закавырка... Точнее, несколько закавырок. Первая - очереди, на Луций(1 сервак) в первые дни были очереди в 10+к людей! Это 8-10 часов в очереди, что слишком уж пиздец. ПОмогло сваливание на Инох - 9-ый, последний "збтшный"(на збт было 9 серверов) сервак. А там... теперь уже о закавырках в игре.
Несмотря на крутые, для подобия "средневековья", технологии(двигатели, подобия "танков", пушки и далее по списку) тут нету пистолетов, мушкетов и далее посписку. Ересь! Я не одобряю. Хотеть мушкеты, огнестрел тащит.

Классы... 120 классов? Нет, 120 подклассов. Но вот билдов можно сделать много, да, тут не спорю. Не плюс, ни минус. Некоторые классы имбовы(например, тактик(оборона+сопротивление+мистицизм)), некоторые - нежизнеспособны(сходу не назову, но их будет около 20% от числа всех классов).

Что бы ещё "нихарошыва" сказать? Даже не знаю, остальные минусы можно привязать уже к моему пониматию и восприятию игры.
Кач на квестах(основной кач) - гуд! А кач на квестах, которые ещё и иногда доставляют - гуд вдвойне! Я уже играл в корейки, где нужно убить 100500(иногда буквально) мобов, что бы апнуть 1 лвл. Тут с этим легче, без хардмод-задротства кап берётся за месяц, что весьма гуд. Но, я немного забил на игру будучи 43-44 лвлом - я выполнил свою основную цель, я собрал торговую шхуну и построил её, хотя чуть не разорился на этом деле. Не могу найти новую цель - уже почти 2 недели толком 45-ый взять не могу.

И плюс и минус - соло в этой игре ловить почти нечего. Да, можно стать супер_архи_*приписать название профы*(но только с премом, иначе ОР не хватит), допустим, даже соло(правда, бабла угрохается столько, что аж ппц), но вот полностью раскрыть этот потенциал получится только в группе. Без хорошей группы тут ловить нечего.Точнее, без хорошей конст-пати, человек эдак на 15-25.
Без према и пугала и правда мало что получится ловить, кроме пвп и мободроча, разумеется. Но мне пвп не интересно - набегался уже достаточно, а мободрочь... он интересным редко бывает, и АА в этом исключением не стала.

А данжи... бегал 2 данжа из 3-х, которые на западном материке - Копи(21+ лвл), арсенал(31+ лвл). В бездну(41+ данж) ещё не ходил. Особого восхищения данжи не вызвали - ничего особенного. Декорацие терпимые, хотя помню, как минут 10 стоял в Арсенале и рассматривал стеллажи с оружием.

И что же в остатке?..
Весьма красочный мир - даже на минимуме им можно любоваться, что уж говорить про максимум?
Вполне сносные квесты, в большинстве, правда, "поди-подай-принеси", но с забавными описаниями и текстами.
Действительно масштабное пвп - замесы 100 на 100 тут, скорее, не редкость, а правило.
Интересные рейд-боссы - нужны тактики(для примера, те же Кракен, босс-пират на Острове Свободы(он же - "Куба"), босс-пират на своём корабле с пушками и так далее) и слаженные действия.

Игра не плоха, и выделяется из серой массы других кореек, как минимум движком и красотой. Играть можно.

Инох, эльф 44 лвл, Мститель(нападение-скрытность-преследование), ник - Даниэль.
Сообщение отредактировал Граф - Среда, 19.03.2014, 01:56

[ Nik Nik (BY) ]
Kusanagi-kun
Дата: Среда, 19.03.2014, 10:28 | Сообщение # 19
Дух-хранитель
Модераторы
Цитата Граф ()
Инох, эльф 44 лвл, Мститель(нападение-скрытность-преследование), ник - Даниэль.

понимаю... сложное решение будет...
на Инохе сейчас нельзя создавать персонажей, как насчет Кириос'а?
Создадим там фан-клан, для совместной игры.

[ (RU) ]
Граф
Дата: Четверг, 20.03.2014, 20:08 | Сообщение # 20
Модераторы
Kusanagi-kun, увы, если я уже сейчас начал забивать на игру, почти у капа, то что говорить про игру с нуля?.. Там я забью на второй-третий день, ибо всё то уже пройдено.

[ Nik Nik (BY) ]
Kusanagi-kun
Дата: Четверг, 20.03.2014, 20:31 | Сообщение # 21
Дух-хранитель
Модераторы
Граф, меня хитростям обучишь XD XD XD B) B) B) XD XD XD B) B) B)
я только до 15 лвла качнулся... за то время что ОБТ идет...

[ (RU) ]
Граф
Дата: Четверг, 20.03.2014, 20:48 | Сообщение # 22
Модераторы
Kusanagi-kun, когда апнешь 20-ый лвл - иди на мираж, и купи там за 1 голд и 75 серебра рецепты глайдеров. Они на восточной стороне миража, не спускаясь с горы. 75 очков работы.
А так, если что, задавай вопросы. Отвечу, скорее всего. В конце концов, я в КП на правах "википедии" по всему и вся.

[ Nik Nik (BY) ]
MitsuhideAkechi
Дата: Пятница, 21.03.2014, 08:29 | Сообщение # 23
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Граф, ты играл за Запад, а если начнешь с нуля за восток? Там же локации, мобы, города - все по-другому. Все равно что во вторую часть игры начать играть. Думаю не будет так скучно
Граф
Дата: Пятница, 21.03.2014, 21:33 | Сообщение # 24
Модераторы
MitsuhideAkechi, была бы цель. Какая у меня была цель? Торговая шхуна и всё. А сейчас? СОбирать вторую шхуну? Я не настолько мазохист.

[ Nik Nik (BY) ]
Kusanagi-kun
Дата: Пятница, 21.03.2014, 23:11 | Сообщение # 25
Дух-хранитель
Модераторы
Цитата Граф ()
А сейчас? СОбирать вторую шхуну? Я не настолько мазохист.

собирать шхуну в компании друзей XD XD XD

Слушай, а как пройти чёртов квест у эльфов, где надо преклонить колени перед НПС???

[ (RU) ]
Граф
Дата: Пятница, 21.03.2014, 23:27 | Сообщение # 26
Модераторы
Kusanagi-kun, эту цель я уже успел выполнить - с костяком КП я был знаком почти 3 года. 2 точно.

Написать в чат "/колени". Без этих... кавычек.

[ Nik Nik (BY) ]
Kusanagi-kun
Дата: Суббота, 22.03.2014, 00:12 | Сообщение # 27
Дух-хранитель
Модераторы
Цитата Граф ()
Написать в чат "/колени". Без этих... кавычек.

вот как... а то я всё понять не могу почему соц.жест "колени" не выполняет квест...
и часто такие квесты встречаются (где необходимо команду в чат вбивать)?

[ (RU) ]
Граф
Дата: Суббота, 22.03.2014, 03:45 | Сообщение # 28
Модераторы
Kusanagi-kun, раза 3-4 ещё встретятся. По крайней мере, не так часто и встречаются, это не сильно напрягает.

[ Nik Nik (BY) ]
Kusanagi-kun
Дата: Среда, 02.04.2014, 20:56 | Сообщение # 29
Дух-хранитель
Модераторы
Кто будет играть на Кириосе, отпишите здесь свои ники и расы.
Для создания Ги требуется 5 человек...

[ (RU) ]
Esen1n
Дата: Среда, 02.04.2014, 21:23 | Сообщение # 30
Hasta la Vista
Офицеры
Постов: 2420
Много об этой игре смотрел на канале. Игра меня заинтересовался, но начинать не буду, ибо экзамены, поступление. Может только если летом, в июле :D

I'm sorry, did you say stop? © Queen of Pain

Форум » Игры и софт » Обсуждение игр » [MMO]ArcheAge
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: