The Last Samurai - Страница 2 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Суббота, 11.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Суббота, 11.01.2020| Правила Форума

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Vurado  
Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение фильмов » The Last Samurai (Последний Самурай)
The Last Samurai
Ezio_Auditore
Дата: Вторник, 03.04.2012, 17:35 | Сообщение # 16
Полковник
Офицеры
Постов: 3040
Очень хороший фильм. Понравилась игра актеров.

Если кто желает принять участие в ролевой по "Assassin's Creed", напишите мне.
Ezio
Дата: Суббота, 11.08.2012, 11:26 | Сообщение # 17
Лейтенант
Модераторы
Постов: 659
Впринципе, хороший фильм, соглашусь с людьми в том, что тут присутствуют дух самураев и понятие о самурайской чести. Сам сюжет фильма мне понравился, но его реализация не очень - 1/3 фильма показывают то, как главный герой приобщается культуре самураев и традициям средневнковой Японии( ну всмысле мятежники же живут как в средневековье), по мне, так это очень долго, да и вообще, фильм очень затянутый, много скучной болтовни. Ещё мне не понравилась мораль этого фильма - получается, что этот фильм учит тому, что иногда можно и родину свою предать из-за своих интересов. Я конечно не считаю это большим недостатком для себя, поскольку я сформировавшаяся личность со сформировавшейся психикой, но некоторые( а может и многие) могут согласиться и принять эту мораль для себя. Но что мне очень понравилось в этом фильме, так это эпичные сражения, особенно в конце.
Сообщение отредактировал Ezio - Суббота, 11.08.2012, 12:53


Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. Н. Макиавелли.
NinjaWarrior
Дата: Понедельник, 17.12.2012, 12:32 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Офицеры
Постов: 5623
вот моё мнение! Ну честно очень понравился, ваще кул

[ (RU) ]
Мастер_Жоу_Тай
Дата: Вторник, 03.09.2013, 20:13 | Сообщение # 19
Чжан Цзыи
Офицеры
Постов: 4170
Фильм очень хороший смотрел его несколько раз. ;) Но Американец тоже должен был умереть. XD XD XD

[ ... .. (UA) ]
MitsuhideAkechi
Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 08:22 | Сообщение # 20
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Мастер_Жоу_Тай, смерть американцам! Смерть! :D
Цитата
Но Американец тоже должен был умереть

скажи это американскому сценаристу американского фильма :$

Леська
Дата: Среда, 16.03.2016, 21:38 | Сообщение # 21
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33355
Снято красиво, эпично, но для меня - на один раз. Подчеркну саундтреки, они прекрасны! Ну, собсно, как всегда у Ханса Циммера.

[ Лена (UA) ]
Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение фильмов » The Last Samurai (Последний Самурай)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика