V for Vendetta - Страница 2 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Четверг, 15.06.2017| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Четверг, 15.06.2017| Правила Форума

Страница 2 из 2 « 1 2
Модератор форума: Vurado  
Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение фильмов » V for Vendetta (Ви значит вендетта)
V for Vendetta
Wraith
Дата: Пятница, 11.11.2011, 02:03 | Сообщение # 16
Dark Angel
Офицеры
Постов: 2878
Купила пиратку с дурацкой озвучкой. По мне фильм так себе. Нету изюменьки. Бегает одиночка и мстит. Смысл то есть, это тоже неплохо. Какой-то он затянутый. Ожидала большого, а получилось сухо очень.
Леська
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 23:33 | Сообщение # 17
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33350
Хороший фильм, мне понравился) Смотрела не отводя глаз)) (Ну уж очень мне понравился этот "V", с первых минут фильма) ^_^

Ezio
Дата: Вторник, 08.07.2014, 09:04 | Сообщение # 18
Лейтенант
Модераторы
Постов: 643
Цитата Wraith ()
По мне фильм так себе. Нету изюменьки. Бегает одиночка и мстит. Смысл то есть, это тоже неплохо. Какой-то он затянутый. Ожидала большого, а получилось сухо очень.

Полностью с тобой согласен. Я приблизительно так и хотел написать. Похоже, что мы с тобой одинаково мыслим =).

Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. Н. Макиавелли.
TATARKA
Дата: Четверг, 17.03.2016, 22:53 | Сообщение # 19
Рядовой
Солдаты
Постов: 1
Отменный фильм, определенно есть вкус у режиссера! Влюбился в этот фильм и примерно раз в месяц его пересматриваю.Прекрасно мотивирует и придает сил. Хочется быть похожим на Гая Фокса. Таким же начитанным, умным и расчетливым. Рекомендую, друзья.
И облегчу поиск этого фильма, ссылка на фильм в отличном качестве и с хорошим звуком!
[url=http://vip-hd.com/3477-v-znachit-vendet.html[/url]
Сообщение отредактировал TATARKA - Четверг, 17.03.2016, 23:01

Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение фильмов » V for Vendetta (Ви значит вендетта)
Страница 2 из 2 « 1 2
Поиск:


Яндекс.Метрика