Лучший сегун - Страница 25 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Четверг, 09.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Четверг, 09.01.2020| Правила Форума

  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: Fleim  
Форум » Samurai Warriors » Samurai Warriors 2 » Лучший сегун (Кому бы вы стали служить?)
Лучший сегун
Кого вы считаете лучшим сегуном?
1. Нобунага Ода [ 71 ] [47.97%]
2. Тоетоми Хидэеси [ 50 ] [33.78%]
3. Иэясу Токугава [ 27 ] [18.24%]
Всего ответов: 148
Nobunaga
Дата: Вторник, 05.08.2014, 21:07 | Сообщение # 361
★Кенсай★
Офицеры
Постов: 383
Цитата Tertius_Gaudens ()
Кроме пули в голове и факта, что его болезни до ее получения не беспокоили

После 40 лет люди природе больше не нужны.
Цитата Tertius_Gaudens ()
Как иначе я бы узнал, что это мусор?

Ну кто тебя знает, может экстрасенс?
Цитата Tertius_Gaudens ()
Вполне. Два сильнейших клана,чья сила в сумме сопоставима с Токугава, и у которых, при случае, больше причин кооперироваться между собой, чем с Иэясу.

Тем не менее предпочли быть песиками.
Цитата Tertius_Gaudens ()
Я не вижу смысла ныть об унижения паренька с аватаркой СИноби. Он считает Саскэ Сарутобэ реальным человеком. А Мино - деревней.

Печаль беда, дело его. А если не нравится это то вдалбливай в него свои знания. Лекции проводи или что-то вроде этого, или тыкай котенка куда нужно, тут вроде темки есть.
Можешь создать отдельную тему "Вымыслы" и вставить туда всё и вся, что не было никогда.

Стресс заставляет тебя лысеть, но очень трудно избегать стрессов, поэтому ты по-любому заработаешь стресс и ничего не сможешь с этим поделать.
Като
Дата: Среда, 06.08.2014, 07:23 | Сообщение # 362
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Цитата Nobunaga ()
Нет точного доказательство того, что Шинген умер от пули, а не от того же туберкулеза.

Зато у тебя очевидно есть пруф того,что он умер от болезни?Тогда предоставь его,а то мы все здесь такие неразумные да и абсолютно большинство людей,посвящённых в суть вопроса думаем,что его смертельно ранили при осаде крепости Нода.
Если доказательства нет,то я искренне не понимаю того,что ты пытаешься доказать без наличия доказательства.

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Nobunaga
Дата: Среда, 06.08.2014, 07:49 | Сообщение # 363
★Кенсай★
Офицеры
Постов: 383
А я думаю, что его воины специально сказали, что он заболел, чтобы скрыть факт убийства.

Стресс заставляет тебя лысеть, но очень трудно избегать стрессов, поэтому ты по-любому заработаешь стресс и ничего не сможешь с этим поделать.
Като
Дата: Среда, 06.08.2014, 09:26 | Сообщение # 364
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Цитата Nobunaga ()
А я думаю, что его воины специально сказали, что он заболел, чтобы скрыть факт убийства.

Это не ответ на мой вопрос.И чтоб ты знал:о его смерти было запрещено вообще говорить.

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Tertius_Gaudens
Дата: Среда, 06.08.2014, 12:24 | Сообщение # 365
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Цитата Nobunaga ()
После 40 лет люди природе больше не нужны.

Скажи это людям, совершившим самые гениальные и яркие вещи ближе к 50, например. Тому же Токугава, скажем.
Цитата Nobunaga ()
Тем не менее предпочли быть песиками.

Тем не менее предпочли оставаться влиятельной силой, с которой сегунату приходиться считаться, но в мирное вермя. А не просто еще одними агрессивными даймё в войну
Цитата Nobunaga ()
Можешь создать отдельную тему "Вымыслы" и вставить туда всё и вся, что не было никогда.

Поверь, я бы согласился с Китаем, но специфика Японии такова, что тема будет не слишком большая. Там максимум вещи вроде смерти Такэда, десяти героев Санада ну и другая ерунда по мелочи


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
peterholdarteminko
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 12:59 | Сообщение # 366
Рядовой
Солдаты
Постов: 1
За Нобунагу Оду ;) :D
Канецуговна
Дата: Среда, 09.09.2015, 01:16 | Сообщение # 367
Рядовой
Солдаты
Постов: 4
Как это не прискорбно , но Токугарину ;) ведь это именно он объединил Японию
Хотя мне больше импонирует Ода. Жестокий, но именно с него всё началось... :)
Сообщение отредактировал Канецуговна - Среда, 09.09.2015, 01:52

Тсубаса-тян
Дата: Среда, 09.09.2015, 18:48 | Сообщение # 368
Рядовой
Солдаты
Постов: 2
Не знаю, мне больше по душе методы Хидэёши, но если копнуть глубже и взглянуть с другой стороны, то всё-таки, я бы стала служить Токугаве. Потому что, именно он положил конец этой эпохе и дал начало новой, совершенно другой, завершив объединение Японии.
Tertius_Gaudens
Дата: Среда, 09.09.2015, 20:32 | Сообщение # 369
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Тсубаса-тян, объединенная Япония. С жестоким социальным расслоением. Без шанса на какие-либо подвижки в этом плане. Без намека на эволюцию. С унижением И крестьян, И самураев, для которых, по идее, эта страна и создавалась. Окончательно скатившаяся в задницу, когда умер последний даймё, способный показывать сёгунату фигу безнаказанно (я, конечно, имею в виду Датэ Масамунэ и пару следующих поколений Симадзу)


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Чарли_Чаплин
Дата: Среда, 19.07.2017, 12:35 | Сообщение # 370
Рядовой
Солдаты
Постов: 8
Ханзо
[ (KZ) ]
Форум » Samurai Warriors » Samurai Warriors 2 » Лучший сегун (Кому бы вы стали служить?)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:


Яндекс.Метрика