Создание крови в SW2 - Страница 9 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 22.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 22.01.2020| Правила Форума

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Fleim  
Форум » Samurai Warriors » Samurai Warriors 2 » Создание крови в SW2
Создание крови в SW2
Ezio
Дата: Вторник, 28.06.2011, 13:36 | Сообщение # 121
Лейтенант
Модераторы
Постов: 659
Quote (Tertius_Gaudens)
Ezio, Тьфу. И чем таким особенным отличается СВ от ВО, что в первом кровь нужна, а во втором нет?

В WO в отличии от SW2 намного больше народу, больше динамики и спецэффектов.Там настолько всё быстро ярко, что кровь со спецэффектами там сочетатся не будет.Хотя если подумать.... :D , можно и туда добавить, хотя я думаю что оставить там надо всё как есть.
Quote (Tertius_Gaudens)
Я, например. никогда не испытывал особого адреналина, играя в Мэнхант.

Ещё бы, нормальный человек и не должен испытывать адреналин когда играет в садистскую игру как Манхент.А я говорю про экшн.

Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. Н. Макиавелли.
vbnm
Дата: Суббота, 19.04.2014, 12:50 | Сообщение # 122
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
оглядываясь назад, замечу, что вы загнобили человека
Школьники вы все
Сообщение отредактировал My_Name_is_Nameless - Суббота, 19.04.2014, 12:50


[ (RU) ]
vbnm
Дата: Суббота, 19.04.2014, 12:51 | Сообщение # 123
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Особенно невероятно грамотный и умный kagiowi

[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Суббота, 19.04.2014, 13:51 | Сообщение # 124
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
My_Name_is_Nameless, любопытное замечание. Проснулась склонность к мазохизму? Синдром Нагамасы взыграл? или просто на солнышке перегрелся?


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
vbnm
Дата: Суббота, 19.04.2014, 16:06 | Сообщение # 125
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Tertius_Gaudens, просто стало жалко и обидно за Ezio :D
даже не в крови дело, а вообще в модах на игру, лично я бы не отказался от пары изменений в игре, таких, как добавление персонажа, изменение модельки, да и кровь в принципе можно вставить, как в первых Самураях (там конечно не совсем кровь, но все равно похоже), чтобы поэпичнее было... Саундтрек я бы тоже местами заменил... на саундтрек первых Самураев
в принципе, вопрос Эцио был достаточно адекватен и его можно понять, а не заклевывать


[ (RU) ]
Renside
Дата: Суббота, 19.04.2014, 17:10 | Сообщение # 126
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10736
Цитата My_Name_is_Nameless ()
Школьники вы все

Бывший школьник — я.
...
Почитал тему, и всё-таки удивляюсь многому... Ну всё же, оставим в стороне игры KOEI, в которых есть кровь (исторический эпос Legends of Troy, Ken's Rage по манге Тэцуо Хары, Toukiden, и Ninja Gaiden от Team Ninja). Но блин, если сделать в Dw/Sw/Wo кровь — это будет уродовать игру, и не важно, в каких количествах будет проливаться кровь. <_<
[ (RU) ]
vbnm
Дата: Суббота, 19.04.2014, 17:25 | Сообщение # 127
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Renside, я бы посмотрел на истекающего кровью Юкимуру в Осаке, на погибшего Нобунагу, на харакири Кацуиэ,на казнённого Мицунари... Просто умирают они ненатурально, особенно, если английская озвучка...
Моря крови не нужны, но иногда она была бы уместна


[ (RU) ]
Ezio
Дата: Суббота, 19.04.2014, 20:40 | Сообщение # 128
Лейтенант
Модераторы
Постов: 659
Ну, нифига себе, не думал, что величайшему холивару 3-ёх летней давности, на который все давно забили, суждено сегодня возобновиться :D .
My_Name_is_Nameless, спасибо, что поддержал идею.
Цитата Renside ()
Dw/Sw/Wo кровь — это будет уродовать игру, и не важно, в каких количествах будет проливаться кровь.

Я слегка перефразирую то, что сказал давно - если её сделать в правильных пропорциях, и такой чтобы не вредила общему визуальному фону игры, а наоборот дополняла её, то думаю, что было бы неплохо, главное - правильно представить.
Сообщение отредактировал Ezio - Суббота, 19.04.2014, 22:07


Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. Н. Макиавелли.
vbnm
Дата: Суббота, 19.04.2014, 21:03 | Сообщение # 129
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Цитата Ezio ()
Ну, нифига себе, не думал, что холивару 3-ёх летней давности, на который все давно забили, суждено сегодня возобновиться

я такой :D
Цитата Ezio ()
Я слегка перефразирую то, что сказал давно - если её сделать в правильных пропорциях, и такой чтобы не вредила общему визуальному фону игры, а наоборот дополняла её, то думаю, что было бы неплохо, главное - правильно представить.

вот-вот
вот например кровь есть в первых Самураях, в концовке за Ханзо и там все классно

[ (RU) ]
Ezio
Дата: Суббота, 19.04.2014, 21:05 | Сообщение # 130
Лейтенант
Модераторы
Постов: 659
Цитата My_Name_is_Nameless ()
вот например кровь есть в первых Самураях, в концовке за Ханзо и там все классно

В видеоролике, или в самом геймплее?

Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. Н. Макиавелли.
Renside
Дата: Суббота, 19.04.2014, 21:17 | Сообщение # 131
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10736
Цитата Ezio ()
Я слегка перефразирую то, что сказал давно - если её сделать в правильных пропорциях, и такой чтобы не вредила общему визуальному фону игры, а наоборот дополняла её, то думаю, что было бы неплохо, главное - правильно представить.

Правильно сейчас не представить уже. НИКАК. Один из факторов, который сделает это нелепым зрелищем — количество врагов. Разве что в кат-сценах, и то, мало смысла будет. Смысл добавлять в игру практически для всех возрастов — кровь? Может это и приукрасит игру, НО, я так не думаю. Уже трудно представить Warriors с кровью, мне и так довольно-таки хорошо без неё, хоть кровь я и люблю, но, не в Warriors.
Сообщение отредактировал Renside - Суббота, 19.04.2014, 21:22

[ (RU) ]
Arigator
Дата: Суббота, 19.04.2014, 21:23 | Сообщение # 132
Сержант
Офицеры
Постов: 363
Геймплей не позволяет добавлять кровь. Лично мне кажется, что трешово бы всё это выглядело - тысяча врагов, из них хлещет кровь. Да и к тому же, учитывая оружие некоторых персонажей - арфа, флейта, кисточка, зонтик...
Ezio
Дата: Суббота, 19.04.2014, 21:26 | Сообщение # 133
Лейтенант
Модераторы
Постов: 659
Ребята, а что вы тогда насчёт Warriors:Legends of Troy думаете?

Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. Н. Макиавелли.
vbnm
Дата: Суббота, 19.04.2014, 21:27 | Сообщение # 134
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Цитата Arigator ()
арфа

с струнами, которыми можно порезаться, и магическая сила, ломающая кости
Цитата Arigator ()
флейта

окорябать можно, => кровища
Цитата Arigator ()
кисточка

попасть в глаз, и... КСТАТИ,АГДЕ СЛЕДЫ ОТ КРАСКИ НА ТЕЛАХ ВРАГОВ? XD XD
Цитата Arigator ()
зонтик

зонтиком и в реальной жизни убить можно

[ (RU) ]
Renside
Дата: Суббота, 19.04.2014, 21:40 | Сообщение # 135
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10736
Ezio, я уже частично дал ответ на этот вопрос.
Цитата Renside ()
Ну всё же, оставим в стороне игры KOEI, в которых есть кровь (исторический эпос Legends of Troy, Ken's Rage по манге Тэцуо Хары, Toukiden, и Ninja Gaiden от Team Ninja).

Именно в этих играх — она нужна. Но никак не в Dw/Sw/Wo.
[ (RU) ]
Форум » Samurai Warriors » Samurai Warriors 2 » Создание крови в SW2
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика