10 самых популярных персонажей Sengoku Musou 3 - Страница 4 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Суббота, 25.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Суббота, 25.01.2020| Правила Форума

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: -Lucky_Last-  
Форум » Samurai Warriors » Samurai Warriors 3 » 10 самых популярных персонажей Sengoku Musou 3 (По результатам голослования, проведенному на GameCity)
10 самых популярных персонажей Sengoku Musou 3
Wayra
Дата: Четверг, 02.05.2013, 15:04 | Сообщение # 46
Allons-y!
Офицеры
Постов: 3455
Цитата (Tertius_Gaudens)
это твинк синороти

Ееееее не одной мне эта мысль пришла в голову XD
[ (RU) ]
Пророк_3:16
Дата: Четверг, 02.05.2013, 15:09 | Сообщение # 47
KO
Командующие
Постов: 13450
Взрослые люди.Взрослые люди с ...коментариями. Одного ТГ хватит что бы его до истерики довести,а вы втроём его штурмуете


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Wayra
Дата: Четверг, 02.05.2013, 15:13 | Сообщение # 48
Allons-y!
Офицеры
Постов: 3455
Пророк_3:16, в глубине души я дитё малое :D
[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Четверг, 02.05.2013, 16:08 | Сообщение # 49
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Пророк_3:16, кто взрослый? Я взрослый? Мне до сих пор отказываются продавать алкоголь без пасспорта. Хотя я неделями бриться забываю, а мой взгляд заставляет мертвых неврно скукоживаться


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Пророк_3:16
Дата: Четверг, 02.05.2013, 16:38 | Сообщение # 50
KO
Командующие
Постов: 13450
Цитата (Tertius_Gaudens)
а мой взгляд заставляет мертвых неврно скукоживаться

Ни капли не сомневаюсь :D Я всегда об этом знал :D


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Леська
Дата: Понедельник, 23.09.2013, 21:10 | Сообщение # 51
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33355
Порадовало что Исида на 1 месте....но когда я опустил глазки на мое счастливое число, мои концы рта оказались ниже подпородка....Какого?! На 4 месте должен был быть Масамуня!!!! :( (Ну или Ханбэй^^) Ну пачаму.... .....а женские персонажи вообще поразили....Грация меня вообще оставляет равнодушной, она для меня не интересна вообще....потом из женских персов идет....Ина...мда....терпеть ее не могу....(жаль Татибану и Аю... )

[ Лена (UA) ]
Пятый_Каге(Close)
Дата: Понедельник, 23.09.2013, 21:13 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Заблокированные
Постов: 7183
Мицунари на первом XD XD
-Lucky_Last-
Дата: Понедельник, 23.09.2013, 22:50 | Сообщение # 53
I'll do my best!
Модераторы
Постов: 3528
NENE на 14 :o капец она блин не такая уж и плохой перс!

I'll show that I can do!
[ (UA) ]
MitsuhideAkechi
Дата: Понедельник, 23.09.2013, 23:59 | Сообщение # 54
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Леська, да уж, про Татибану очень жаль, очень жаль :( Она не очень популярна...
А по Грации действительно там в Японии все сходят с ума! С ней можно найти свыше 700 артов! Все таки они все там западают только на няшество (другая культура, ничего не поделать). Я конечно ничего против нее не имею, она же моя доча :D Но артов с Татибаной и другими девушками хотелось бы побольше

П.С. оно же, няшество, поставило Мицунари на 1 место

Леська
Дата: Вторник, 24.09.2013, 14:34 | Сообщение # 55
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33355
Цитата (MitsuhideAkechi)
П.С. оно же, няшество, поставило Мицунари на 1 место


Мицунари разве няш? По характеру не скажешь....(Ну лады, этим он мне и нрава вместе с Масамунэ ^^, не только за внешность) Как по мне Айя такая же и Татибана тоже (Только пола противоположного). Внешность красивая, а внутри...изюминка так сказать))

Чем там по Грации с ума сходимть, не знаю....внешность никакая, характер тоже....молчу об ее атаках, она меня не впечатлила....Если бы ее сделали похожей на Мицухиде по внешности (Элегантная девушка, с черными длинными волосами, карими глазами, в красивой одежде, но неееееет.....какая то писклявая девчушка, с неинтересной прической, японцам больше по душе...-____-)

[ Лена (UA) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 24.09.2013, 16:00 | Сообщение # 56
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Леська, это особая форма няшности. У Мицунари - цундэрэ, у Масамунэ - тоже, но в сторону ярости, а не холодного презрения. И Гинтиё тоже.
А Айя - долбанная психопатка, ни разу ни латентная садистка. Еще и с фетишем на мальчиков.



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Леська
Дата: Вторник, 24.09.2013, 16:16 | Сообщение # 57
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33355
Цитата (Tertius_Gaudens)
А Айя - долбанная психопатка, ни разу ни латентная садистка. Еще и с фетишем на мальчиков.


Садиста я в ней не увидела....Айя мне очень даже по душе, она необычна что внешностью, что характером.

Хотя, смысла поднимать эту тему не вижу, тут уж дело вкуса...
Сообщение отредактировал Леська - Вторник, 24.09.2013, 16:17


[ Лена (UA) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 24.09.2013, 18:27 | Сообщение # 58
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Леська, окей. По пунктам
1) Помнишь вступительный ролик Канэцугу? Скажешь, нормальный человек будет протыкать руку своего вассала каблуком, чтобы показать ему СИЛУ ЛЮБВИ, черт бы тебя побрал?
2) Эмпайерс и MO3 показывает, Айя НАСЛАЖДАЕТСЯ этим самым "прививанием" любви. Как по-моему, это садизм.
3) Наконец, даже Ходзё говорит, что нормальный человек не может так радоваться полю боя, а в отличие от Кэнсина и особенно Канэцугу он в людях разбирается.



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Леська
Дата: Вторник, 24.09.2013, 19:23 | Сообщение # 59
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33355
Цитата (Tertius_Gaudens)
1) Помнишь вступительный ролик Канэцугу? Скажешь, нормальный человек будет протыкать руку своего вассала каблуком, чтобы показать ему СИЛУ ЛЮБВИ, черт бы тебя побрал?
2) Эмпайерс и MO3 показывает, Айя НАСЛАЖДАЕТСЯ этим самым "прививанием" любви. Как по-моему, это садизм.
3) Наконец, даже Ходзё говорит, что нормальный человек не может так радоваться полю боя, а в отличие от Кэнсина и особенно Канэцугу он в людях разбирается.


1) Здесь я ничего не могу сказать, т.к. японского не понимаю и о чем там была речь, я тоже не знаю. "Сила любви", как она сказала, это шлем. Руку она проткнула перед вручением, думаю он что-то ляпнул что ей не понравилось. Айя не из любителей скромно-неуверенных в себе людей.
2) Кого только на войне не встретишь садисты, мазохисты и не только.
3) Не знаю кто такой Ходзе. Люди разные, кто-то создан для войны, а кто-то для мира.

[ Лена (UA) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 24.09.2013, 19:32 | Сообщение # 60
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Цитата (Леська)
1) Здесь я ничего не могу сказать, т.к. японского не понимаю и о чем там была речь, я тоже не знаю. "Сила любви", как она сказала, это шлем. Руку она проткнула перед вручением, думаю он что-то ляпнул что ей не понравилось. Айя не из любителей скромно-неуверенных в себе людей.
2) Кого только на войне не встретишь садисты, мазохисты и не только.
3) Не знаю кто такой Ходзе. Люди разные, кто-то создан для войны, а кто-то для мира

1) Полнейшая чушь. Игра существует на достойном английском и я уверяю тебя - Канэцугу, несмотря на то, что он клинический придурок в третьей части, ни сделал ничего, чтобы ее обозлить (он делал это в Ороти нарочно)
Кстати, а как ты объяснишь избиение Чжун Хуэя в Ороти (самоуверенности у него хоть отбавляй) и Мицунари в Эмпайерс? Ни у того, ни у другого нет дурацких шлемов с иерогилфом "любовь" хентайганой, но она и им впаривала "Любовь"
2) Только вот любопытно - кто-то не стесняется признавать, что ему нравится убивать-воевать-причинять боль (Кодзиро-Котаро-Но), а кто-то прячет это за потрясающим обьяснением о "прививании любви"
3) Ходзё Удзиясу - один из Трех Хищников Канто и четырех сильнейших даймё этого же региона, мастер засад, хозяин Фума Котаро, не слишком склонен к расширению своих территорий. Но поверь - он более чем создан для войны. Не так, как гений Такэды или помешанность Кэнсина, конечно, но тем не менее.


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Форум » Samurai Warriors » Samurai Warriors 3 » 10 самых популярных персонажей Sengoku Musou 3 (По результатам голослования, проведенному на GameCity)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика