Открытие 8-X миссий в Warriors Orochi - Страница 7 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 22.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 22.01.2020| Правила Форума

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Warriors Orochi » Warriors Orochi » Открытие 8-X миссий в Warriors Orochi
Открытие 8-X миссий в Warriors Orochi
Terk
Дата: Среда, 14.12.2011, 08:07 | Сообщение # 91
Death the Kid
Офицеры
Постов: 3260
да вы прям профы не то что я сижу там мучаюсь [color=red] хд

Покуда листва кружит на ветвях вырастая всегда,
Пламя в сердцах горит наследников воли огня...
(Sarutobi Hiruzen©)
anreaL3480
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:28 | Сообщение # 92
Рядовой
Солдаты
Постов: 2
в гайдах много недоработок я лично долго мучался с вей 8х. Не обязательно убивать обоих Сима Йи и Джуге Лиана(хотя можно и обоих) 2 минуты даются после сообщения что Да Джи перешла на сторону врага( а я то думал после убийства 2го из них поэтому и не укладывался).
Nilaps
Дата: Пятница, 03.08.2012, 03:52 | Сообщение # 93
Рядовой
Солдаты
Постов: 2
Насчёт прохождения У (Wu), для того чтобы успешно спасти за 3 мин Сунь Цзянь (Sun Jian) и Сунь Цюань (Sun Quan), нужно для начала быстро добежать до первого вражеского офицера, быстро его завалить и посвитеть лошади, сесть на лошадь и бить врагов до тех пор, пока они там проговорят и откроют ворота, потом резко бежать ко второму офицеру, аналогично убиваешь быстро и ждёшь, а дальше когда добежите до Сунь Цзянь и Сунь Цюань, очень быстро надо завалить трёх вражеских офицеров до 97:00 по времени. Самое главное их забить в этом промежутке и всё будет ОК
Думаю более детальное описание кому то поможет))

СяхоуДунь
Дата: Пятница, 24.08.2012, 18:09 | Сообщение # 94
Рядовой
Солдаты
Постов: 1
хандзо наврал на счёт всего не считая Шу. сука я уже был поверил :'( :'( :'( :'( XD

Добавлено (24.08.2012, 18:06)
---------------------------------------------
:o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o

Добавлено (24.08.2012, 18:08)
---------------------------------------------

Quote (Xatori)
Wei Chapter 8-X - Battle of He Fei Castle: в Wei Chapter 7 - Battle of Yamazaki, нанесите поражение Da Ji за 2 минуты ее ослабления. Da Ji станет ослабленной, когда вы нанесете поражения Zhuge Liang или Sima Yi. Wu Chapter 8-X - Battle of Chi Bi: в Wu Chapter 7 - Battle of Komaki Nagakute, спасите Sun Jian и Sun за 3 минуты. Быстрейший путь к ним - южный. Спасите Mi Fang, Patchnose, и Fu Shi Ren в юго-восточном гарнизоне, чтобы спасти Sun Jian и Sun Quan. Потом увидите довольно длинную речь. Samurai Chapter 8-X - Battle of Bai Di Castle: в Samurai Chapter 7 - Battle of Wu Zhang Plains, убейте 1000 врагов. Лучшее место для того, чтоб набить столько врагов – внутри центрального форта карты. Крепость здесь котролирует Masamune Date и враги начнуь появляться, когда вы убьете Keiji Maeda. До тех пор, пока Masamune Date не будет убит, все новые и новые враги будут появляться из крепости.

Точно обьясни Сука B)

Добавлено (24.08.2012, 18:09)
---------------------------------------------
этот гад лижбы ляпнуть

[ Сяхоу (BY) ]
stayer
Дата: Пятница, 27.09.2013, 17:45 | Сообщение # 95
Рядовой
Солдаты
Постов: 28
Цитата (Пророкини)
Просто победи Да Джи после того как победишь Жуге Ляна и/или Сима Юи, она ослабнет и тогда победи её за 2 минуты. и всё.
Ну да.А почему у меня не получается?Надо убить их сразу ещё до предательства,тогда неясно о времени.Если потом,то она сказать что-то должна?

-Lucky_Last-
Дата: Пятница, 27.09.2013, 17:49 | Сообщение # 96
I'll do my best!
Модераторы
Постов: 3528
походу да я не помню!

I'll show that I can do!
[ (UA) ]
stayer
Дата: Пятница, 27.09.2013, 18:06 | Сообщение # 97
Рядовой
Солдаты
Постов: 28
Кстати,за Шу пройти лучше всего Жао Юнем-сразу и котомку возьмешь,и тур откроешь.Забегаешь в замок и всё.

あれくす
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 14:44 | Сообщение # 98
Рядовой
Солдаты
Постов: 13
Кстати, насчёт Ву 8-х. У меня например комп слабый и он за три минуты не успевает весь их трындёжь прокрутить и только из-за этого в три минуты уложиться нереально. Потом установила на ноут, он у меня сильнее и всё как по маслу. Это же касается и открытия некоторых персов. Поэтому не всегда факт, что это вы что-то неправильно сделали
Сообщение отредактировал あれくす - Воскресенье, 12.01.2014, 14:49

-Lucky_Last-
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:47 | Сообщение # 99
I'll do my best!
Модераторы
Постов: 3528
Все правильно!Попробуй сделать на минимум в настройках графики!

I'll show that I can do!
[ (UA) ]
Форум » Warriors Orochi » Warriors Orochi » Открытие 8-X миссий в Warriors Orochi
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Яндекс.Метрика