Как открыть уникальный предмет ? - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 14.11.2017| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 14.11.2017| Правила Форума

Страница 1 из 1 1
Форум » Warriors Orochi » Warriors Orochi » Как открыть уникальный предмет ? ([Ханзо Хаттори])
Как открыть уникальный предмет ?
Чарли_Чаплин
Дата: Среда, 19.07.2017, 15:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Солдаты
Постов: 8
Не знаю этот ли это вообще раздел.

Как открыть уникальное оружие для Ханзо Хаттори ?
Ну корочь находил гайды,в интернете - делал все как сказано даже выходила надпись на экране "Найден Уникальный Объект",что то в этом духе,но по прежнему самое крутое оружие - это - "Цепной Дракон".
Пробовал проходить даже на хаосе и много раз по разному - эффекта ноль.
У каждого перса существует особое оружие "4",так скажем оно открывается при опр.условиях когда проходишь особую для перса миссию.

Так вот что это баг игры ?
У других персов я открывал это оружие не у всех правда,но все же например у того чувака с огромным молотом.

Играю с компа:
Название файла запускающего.игру - OROCHI.EXE
Само название игры - Warrios Orochi 2.
Версия игры - 1.0.0.0
Здесь смотрел в других разделах персы вроде вообще другие направьте куда надо.

У кого есть Save - с уникальным оружием для Ханзо Хаттори скиньте.
[ (KZ) ]
aleksey-2001
Дата: Пятница, 28.07.2017, 11:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Солдаты
Постов: 8
Уникальный предмет открывает только картинку в галерее и прибавляет 1 сноровку, а не оружие. 4 оружие у каждого персонажа открывается на любой миссии, играя на сложности hard или chaos.

Чарли_Чаплин
Дата: Суббота, 29.07.2017, 11:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Солдаты
Постов: 8
Цитата aleksey-2001 ()
Уникальный предмет открывает только картинку в галерее и прибавляет 1 сноровку, а не оружие. 4 оружие у каждого персонажа открывается на любой миссии, играя на сложности hard или chaos.

Возможно я перепутал раздел,я же написал,я играл на сложности хаос.
Мб есть 5 предмет или какой,но у Есхиро (дальше не помню),чувак с огромным молотом в розовых доспехах у него было какое то особое оружие атака больше 100 по умолчанию.

Перечитай все,чё реально так скучно ?
Что такое сноровка ? говорю походу не тот раздел
[ (KZ) ]
Като
Дата: Суббота, 29.07.2017, 16:43 | Сообщение # 4
Unstable
Офицеры
Постов: 13842
Итак,небольшой ликбез:
В первой Warriors Orochi,как во второй части НЕТ такого понятия как "УНИКАЛЬНОЕ ОРУЖИЕ".
У каждого персонажа может быть оружие только 4 РАНГОВ, не больше.Как добыть оружие 4 ранга уже писали.
Уникальное оружие появилось в Warriors Orochi 3,а гайд на его получение на форуме имеется.


26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Чарли_Чаплин
Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 14:24 | Сообщение # 5
Рядовой
Солдаты
Постов: 8
Цитата Като ()
Итак,небольшой ликбез:
В первой Warriors Orochi,как во второй части НЕТ такого понятия как "УНИКАЛЬНОЕ ОРУЖИЕ".
У каждого персонажа может быть оружие только 4 РАНГОВ, не больше.Как добыть оружие 4 ранга уже писали.
Уникальное оружие появилось в Warriors Orochi 3,а гайд на его получение на форуме имеется.

Ясно.
[ (KZ) ]
Форум » Warriors Orochi » Warriors Orochi » Как открыть уникальный предмет ? ([Ханзо Хаттори])
Страница 1 из 1 1
Поиск:


Яндекс.Метрика