Обсуждение warriors orochi 2. - Страница 2 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 12.07.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 12.07.2020| Правила Форума

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Warriors Orochi » Warriors Orochi 2 » Обсуждение warriors orochi 2.
Обсуждение warriors orochi 2.
Ezio
Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 09:52 | Сообщение # 16
Лейтенант
Модераторы
Постов: 659
Цитата Като ()
Блэт...

Что ты хотел этим сказать?
Цитата Като ()
Дык есть же,переведённая как-то...полумашинно.
Именно из нее мы знаем такие шедевры как Као Као,Цоу Ю и так далее.

Ой да подумаешь мелочи какие. Такой перевод в любом случае лучше чем английский. Так мы хоть сюжет понять можем.

Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. Н. Макиавелли.
Като
Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 12:54 | Сообщение # 17
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Цитата Ezio ()
Что ты хотел этим сказать?

Этим всё сказано,так сказать констатация ситуации.

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Ezio
Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 15:11 | Сообщение # 18
Лейтенант
Модераторы
Постов: 659
Просто они выпустили первую часть на ПК на русском, чему я очень рад, а вот вторую(в смысле на русском) и третью - нет. И несмотря на то, что первая часть вполне себе законченная, в плане глобального сюжета Орыча пекари из России в пролёте, им в итоге досталась лишь треть сюжета. Нет, я не зажрался, например когда я узнал, что Dynasty Warriors 8 и Samurai Warriors 4 II выйдут на ПК, я также был не сказано рад, и то что эти игры вышли лишь на английском меня не особо расстроило, т.к. я был рад, что эти игры вообще вышли на ПК, да и к тому же в том, что в этих играх очень многие люди и я в том числе не смогут понять сюжет, большой беды не было, т.к. в этих играх от части к части сюжет особо не меняется. Но вот Орыч - это же совсем другое дело. Если уж предоставили первую часть, то довольно жестоко лишать людей второй и третьей.
Цитата Като ()
Этим всё сказано,так сказать констатация ситуации.

Я всё равно не понял, что ты хотел этим сказать. Ну ладно, нет так нет.
Сообщение отредактировал Ezio - Воскресенье, 09.07.2017, 15:19


Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. Н. Макиавелли.
Tertius_Gaudens
Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 18:59 | Сообщение # 19
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Цитата Ezio ()
Я всё равно не понял, что ты хотел этим сказать. Ну ладно, нет так нет.

Полагаю, это констатация, что кретинизм не лечится. И ничего с этим не поделаешь.


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Ezio
Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 19:16 | Сообщение # 20
Лейтенант
Модераторы
Постов: 659
Цитата Tertius_Gaudens ()
Полагаю, это констатация, что кретинизм не лечится. И ничего с этим не поделаешь.

Зато ты смотрю шибко умный нашёлся.

Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. Н. Макиавелли.
Asuka
Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 19:28 | Сообщение # 21
Sanchi Pinchi
Офицеры
Постов: 2682
Ezio, Если играл в 1 часть, то думаю можно догадаться, что происходит и в остальных.
И зачем тебе этот огрызок(2 часть), когда есть замечательный МОЗ. Да и какой сюжет в орочах??? Там больше из разряда: "бла бла бла я вас всех захвачу", "нет бла бла бла я тебя победю".
Цитата Ezio ()
Я всё равно не понял, что ты хотел этим сказать. Ну ладно, нет так нет.

Наверно то, что: ему игру дали, а ему и этого мало, плюс еще дайте другую, еще и переведите, чтобы я понял "що тям проищходить тякое".


Быть сумасшедшим не так уж и плохо. Не избегайте психов, они нормальные.
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
У всякого безумия есть своя логика.
Като
Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 19:52 | Сообщение # 22
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Цитата Asuka ()
Наверно то, что: ему игру дали, а ему и этого мало, плюс еще дайте другую, еще и переведите, чтобы я понял "що тям проищходить тякое".

В точку.

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 11.07.2017, 09:21 | Сообщение # 23
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Цитата Asuka ()
Ezio, Если играл в 1 часть, то думаю можно догадаться, что происходит и в остальных.
И зачем тебе этот огрызок(2 часть), когда есть замечательный МОЗ. Да и какой сюжет в орочах??? Там больше из разряда: "бла бла бла я вас всех захвачу", "нет бла бла бла я тебя победю".

Ну, в Орыча (кроме 3) да и в любых Варриорс в принципе играют больше ради отношений персонажей в любом случае.


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Asuka
Дата: Вторник, 11.07.2017, 11:13 | Сообщение # 24
Sanchi Pinchi
Офицеры
Постов: 2682
Цитата Tertius_Gaudens ()
Ну, в Орыча (кроме 3) да и в любых Варриорс в принципе играют больше ради отношений персонажей в любом случае.

тут ты конечно прав, но обычно в таких солянках малого чего нового, там большинство для галочки добавляют.


Быть сумасшедшим не так уж и плохо. Не избегайте психов, они нормальные.
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
У всякого безумия есть своя логика.
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 11.07.2017, 15:10 | Сообщение # 25
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Asuka, ну, мне доставило, что в ВО2 Сяхоу Юань и Магоити только познакомились, а в ВО3 они вполне себе Бро.


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Renside
Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 01:15 | Сообщение # 26
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10736
Цитата Ezio ()
Ой да подумаешь мелочи какие. Такой перевод в любом случае лучше чем английский. Так мы хоть сюжет понять можем.

На эмуляторе PS2 можешь поиграть, там есть перевод.
[ (RU) ]
Чарли_Чаплин
Дата: Среда, 19.07.2017, 15:37 | Сообщение # 27
Рядовой
Солдаты
Постов: 8
Не знаю этот ли это вообще раздел.

Как открыть уникальное оружие для Ханзо Хаттори ?
Ну корочь находил гайды,в интернете - делал все как сказано даже выходила надпись на экране "Найден Уникальный Объект",что то в этом духе,но по прежнему самое крутое оружие - это - "Цепной Дракон".
Пробовал проходить даже на хаосе и много раз по разному - эффекта ноль.
У каждого перса существует особое оружие "4",так скажем оно открывается при опр.условиях когда проходишь особую для перса миссию.

Так вот что это баг игры ?
У других персов я открывал это оружие не у всех правда,но все же например у того чувака с огромным молотом.

Играю с компа:
Название файла запускающего.игру - OROCHI.EXE
Само название игры - Warrios Orochi 2.
Версия игры - 1.0.0.0
Здесь смотрел в других разделах персы вроде вообще другие направьте куда надо.

У кого есть Save - с уникальным оружием для Ханзо Хаттори скиньте.
Сообщение отредактировал Чарли_Чаплин - Среда, 19.07.2017, 15:39

[ (KZ) ]
Asuka
Дата: Среда, 19.07.2017, 23:39 | Сообщение # 28
Sanchi Pinchi
Офицеры
Постов: 2682
Чарли_Чаплин, на сколько я помню в орочях 4-ое оружие падает на хаосе, и чем сложнее карта тем больше шанс что оно упадет. Просто косишь всех и подбираешь пушки, упало или нет будет ясно только при завершении уровня.


Быть сумасшедшим не так уж и плохо. Не избегайте психов, они нормальные.
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
У всякого безумия есть своя логика.
Renside
Дата: Пятница, 21.07.2017, 21:55 | Сообщение # 29
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10736
Чарли_Чаплин, простейший и быстрейший способ получения четвертого оружия:
1. Нам потребуется Сунь Укун или лошадь Люй Бу/Кэйдзи.
2. Абилка Karma (максимального (15) уровня). С нею тебе всегда будет выпадать хорошее оружие (сложность тоже важна).
3. Помимо Укуна или любого другого берем с собой персонажей, которым нужно оружие.
3.1 Начинаем вторую битву истории самураев (Battle of Ji Province). Ставим хаос.
3.2 Догоняем Да Цзи. Убиваем.
3.3 Voilà! Мощное оружие на золотом фоне теперь твое. Правда, оно может выпасть не всем.

[ (RU) ]
Като
Дата: Суббота, 22.07.2017, 09:26 | Сообщение # 30
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Есть вариант ещё изи чем этот.
Любую битву сценарного режима задрачиваешь на ВХ либо Хаосе до того пока не выпадет оружие.Об этом даже последние дураки знать должны.


26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Форум » Warriors Orochi » Warriors Orochi 2 » Обсуждение warriors orochi 2.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика