Musou Orochi Z для Windows PC с 27 ноября 2009! - Страница 15 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Пятница, 31.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Пятница, 31.01.2020| Правила Форума

Модератор форума: Граф  
Форум » Warriors Orochi » Musou Orochi Z » Musou Orochi Z для Windows PC с 27 ноября 2009!
Musou Orochi Z для Windows PC с 27 ноября 2009!
MulderFox
Дата: Вторник, 02.02.2010, 08:33 | Сообщение # 211
Рядовой
Солдаты
Постов: 9
Quote (Serg_Devil)
Проходиться очень быстро, легко и на одном дыхании.

Ты на каком уровне сложности играл?На легком то да.Попробуй на сложном сыграть.
[ Gyuki Gyuki (RU) ]
Serg_Devil
Дата: Вторник, 02.02.2010, 12:07 | Сообщение # 212
Рядовой
Солдаты
Постов: 27
Да я уже почти на всех прошел. Вся сила в оружие)

Добавлено (02.02.2010, 12:07)
---------------------------------------------
А ты попробуй в династии 4 на сложной сложности убить лу бу в миссии ху лао гейтс или открыть 10лвл оружия за юэ инг или жоу тая!

MulderFox
Дата: Вторник, 02.02.2010, 12:54 | Сообщение # 213
Рядовой
Солдаты
Постов: 9
Не знаю как ты всё проходишь а по мне даже средний тяжелый.С вражескими героями трудновато драться.Может из-за клавиатуры кривой.Эту камеру вообще не удобно двигать.
[ Gyuki Gyuki (RU) ]
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Вторник, 02.02.2010, 14:16 | Сообщение # 214
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
MulderFox, я на ПСП прохожу WO2, так там камера вообще не крутится, только при движении xD Я за Шу, где спасаю Грацию и Мицухиде на одном мосту застрял только из-за того, что не вижу поля боя xD Я играю, обычно на нормальной сложности, нечего выпендриваться мне, какой я мастер :D Обычно этого и хватает :)

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (UA) ]
Serg_Devil
Дата: Среда, 03.02.2010, 19:27 | Сообщение # 215
Рядовой
Солдаты
Постов: 27
Да там просто нужно все миссии на клир пройти. А что бы играть на хаосе нужно хорошо прокачать способности и что бы в оружии главное было болт слей флэш и агилити. А камеру на блок я обычно восстанавливаю, мизинец с шифта вобще не сходит:-D.
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Среда, 03.02.2010, 19:52 | Сообщение # 216
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
Та типо я не знаю :D Просто я уже просто я уже на стольких платформах прошел ВО2, что мне ни времени, ни желания нет, притом еще и другие игры у KOEI есть =) Во всяком случае буду затирать ВО2 на ПС2, самая лучшая версия ;)

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (UA) ]
Serg_Devil
Дата: Четверг, 04.02.2010, 10:41 | Сообщение # 217
Рядовой
Солдаты
Постов: 27
Да я не тебе Впринципе. Я знаю что ты знаешь.) Я сам эту проходу после 1Орочи
runnerfx
Дата: Пятница, 05.02.2010, 10:09 | Сообщение # 218
Рядовой
Солдаты
Постов: 19
Quote (Serg_Devil)
Пс: кто нибудь пробовал ставить в оружие всемогущность к агилити. Помоему играть не возможно...

Пробовал...голова начинает болеть от скорости нанесения ударов.Порекомендую такую связку только
орочи(для восстановление статуса кво сильнейшего) и гьюки(ему это просто необходимо,иначе играбелен
только на уровнях нормал до 2 звезд сложности).Для прохождения уровней сложности хаос порекомендовал
бы такую связку(agility+allmighty) тадакатце хонда.Грацию,кстати, так и недовел до статуса конкурентоспособного чара-ибо связки ударов никакие,и урон некудышный ,одно спасение щит,
и тот работает недолго-однозначно,самый убогий(но красивый)чар в игре
[ (RU) ]
Serg_Devil
Дата: Пятница, 05.02.2010, 13:42 | Сообщение # 219
Рядовой
Солдаты
Постов: 27
Спасибо. Именно так я и делаю. Кстати недавно заметил у грация есть хороший плюс. Она когда дерется восстанавливает мусоу. При чем не плохо. Наверно это ее единственный противовес остальным спидам... Кстати. Орочи говорит интересную фразу когда на небо переключаешся, Всё таки доля русского есть в этой игре:-D
MulderFox
Дата: Пятница, 05.02.2010, 17:18 | Сообщение # 220
Рядовой
Солдаты
Постов: 9
Кстати никто не слышал каких нибудь новостей по поводу Z?Будет ли за пределами Японии и следовательно на английском?Я бы давно лицензию бы купил.KOEI мудрит что то...Жаль ещё что на PS2 не выпустили.
[ Gyuki Gyuki (RU) ]
runnerfx
Дата: Пятница, 05.02.2010, 17:36 | Сообщение # 221
Рядовой
Солдаты
Постов: 19
Оффициально все глухо,однако китайцы пообещали англофикатор,да воз и ныне там,ни одной новости
о ходе работы.Есть и еще одна особенность(в озвучке)-японская куда более скудная,все персонажи при
победе говорят одно и тоже,в то время как в английской версии у каждого свои коронные словечки.

[ (RU) ]
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Пятница, 05.02.2010, 18:58 | Сообщение # 222
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
Это просто национальные особенности. Если можно было по другому - они бы по-любому с озвучкой что-то поменяли, как они и делают с английской и даже по большей мере дают импровизировать западным актерам, в Японии все строже в этом отношении.

Если что будет по переводу, то есть по выходу игры в Америке и Европе - вы это найдете на всех сайтах, в первую очередь на нашем и тут раньше всех об этом узнаете, у меня для этого все условия, потому задавать этот вопрос каждый день нет смысла.

runnerfx, та китайцы бесплатно не работают! У них есть своя китайская версия - вот они на все и забили, кому это нужно? Не стоит надеется на других, если так нужен перевод - его нужно делать самому. Но тут уже проще овладеть языком, если нет навыков программирования.

Сегодня, кстати, на MOZ вышел патч, но не надейтесь, что вы его где-то скачаете: только имея лицензионную, аккаунт на Геймсити + регистрация игры, и только потом вы скачаете заветный патч. Но если вы где-то найдете - я буду только рад его разместить на нашем сайте :)

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (UA) ]
MulderFox
Дата: Пятница, 05.02.2010, 19:53 | Сообщение # 223
Рядовой
Солдаты
Постов: 9
Ого уже и патч появился.А что хоть исправляет?В Z я каких либо багов не заметил.Блин судя по всему патч надежно защитили и фиг скачаешь.Регистрацию ещё подавай....((((
[ Gyuki Gyuki (RU) ]
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Пятница, 05.02.2010, 21:50 | Сообщение # 224
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
MulderFox, там баги с моделями, сбалансирован Вирсус моуд, улучшена производительность и прочие проблемы.

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (UA) ]
MulderFox
Дата: Пятница, 05.02.2010, 22:03 | Сообщение # 225
Рядовой
Солдаты
Постов: 9
Существенный патч.Жаль нельзя пока скачать.может те же самые китайцы как то скачать дадут кто знает.
[ Gyuki Gyuki (RU) ]
Форум » Warriors Orochi » Musou Orochi Z » Musou Orochi Z для Windows PC с 27 ноября 2009!
Поиск:


Яндекс.Метрика