Лучший мечник - Страница 6 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 08.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 08.01.2020| Правила Форума

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Fleim  
Форум » Warriors Orochi » Общий Warriors Orochi » Лучший мечник (соревнуются злейшие враги)
Лучший мечник
Сасаки или Миямото
1. Коджиро Сасаки [ 27 ] [41.54%]
2. Мусаши Миямото [ 38 ] [58.46%]
Всего ответов: 65
Tertius_Gaudens
Дата: Четверг, 23.02.2012, 16:19 | Сообщение # 76
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Лорд_Зимы, подсознательное. Ах да, и еще крайне наглая тема "Как лучше".


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Vurado
Дата: Четверг, 23.02.2012, 17:22 | Сообщение # 77
Blind Irbis
Стратеги
Постов: 5329
Tertius_Gaudens...возможно и не понял,в принципе вопрос как и опрос "звучал" Кто лучше?я написал свой выбор,просто пытался обосновать(как обычно по истории и игре),хотя и бредово.

[ (KZ) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Четверг, 23.02.2012, 18:15 | Сообщение # 78
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Райдер, исторических и игровых версий персонажей все-таки обосновывать раздельно лучше.

А вопрос без понятия. Я воспользовался неточностью вопроса и троллил обитателей пару емсяцев, поддерживая обоих разом.



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
MitsuhideAkechi
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:53 | Сообщение # 79
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Кодзиро лучше. К высказанным до меня доводам могу лишь добавить, что Мусаси Миямото - это 11 разных человек под одной "олегендарненой" личиной, подвиги которых слились воедино в народном эпосе. Его популярность, во многом, вызвана написанной про него в 1930-х годах романа Эйдзи Ёсикавы, отрывки из которого и составили большую часть легенд о нем (ну мы то знаем, как стоит верить подобным романам). И еще один интересный факт - остров, где прошел поединок Сасаки и Мусаси впоследствии был назван Ганрюдзима, в честь особого стиля Кодзиро Ганрю, а не какой-нибудь Мусасидзима...
Vurado
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 01:21 | Сообщение # 80
Blind Irbis
Стратеги
Постов: 5329
Мда,теперь я понимаю почему многие не любят такого рода опросы.Все они почти проходят без доводов и на основе своей приязни к кому-либо из представленных на выбор."Задай вопрос 5-и людям,и получишь 5 разных ответов"-смысл схож а толку никакого.
Сообщение отредактировал Райдер - Воскресенье, 26.02.2012, 01:23


[ (KZ) ]
shinorochi
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 16:46 | Сообщение # 81
Рядовой
Солдаты
Постов: 40
Kato, Кодзиро прибавляет себе жизнь на 6 комбо, хватает и высасывает
[ orochi shin (US) ]
Хедиёши
Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:47 | Сообщение # 82
Рядовой
Солдаты
Постов: 4
Мусаши,кто бы что не говорил он всё равно круче :)
Мастер_Жоу_Тай
Дата: Суббота, 31.08.2013, 22:13 | Сообщение # 83
Чжан Цзыи
Офицеры
Постов: 4170
Насколько я знаю то Мусаси подло победил на дуэли Генрю Сасаки.(но судим по игре.)
По игре мне нравится Мусаси его удары и комбо мне нравятся + ко всему его 3 костюм в МОЗ более делает его похожим на то каков он был в фильмах. ;)


[ ... .. (UA) ]
stayer
Дата: Суббота, 28.09.2013, 05:39 | Сообщение # 84
Рядовой
Солдаты
Постов: 28
Цитата (Мастер_Жоу_Тай)
Мусаси подло победил на дуэли Генрю Сасаки.
Мусаси с бодуна схватил весло и этим веслом убил ,как он себя называл,лучшего мечника.Это называется подло победил?А так по *Книге Пяти Колец* до сих пор японцы готовятся,так что тут даже спорить-то не о чем.

Tertius_Gaudens
Дата: Суббота, 28.09.2013, 06:55 | Сообщение # 85
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
stayer, тск-тск. Если бы ты хоть что-то понимал в Искусстве Войны, то знал бы, что он опоздал для того, чтобы вывести из себя и утомить соперника. А что до книги...
В мире большей популярностью (в Японии в частности) пользуются работы Сыма И и Комментарии к Искусству Войны Цао Цао. Это делает их лучшими стратегами, чем Чжугэ Лян? Патетика.



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
stayer
Дата: Суббота, 28.09.2013, 07:07 | Сообщение # 86
Рядовой
Солдаты
Постов: 28
Цитата (Tertius_Gaudens)
Если бы ты хоть что-то понимал в Искусстве Войны
Смешно говоришь.И чем же ты занимаешься?
Цитата (Tertius_Gaudens)
то знал бы, что он опоздал для того, чтобы вывести из себя и утомить соперника
это другой бой.Перед этим боем его еле добудились,потому что он пил всю ночь.

Tertius_Gaudens
Дата: Суббота, 28.09.2013, 07:27 | Сообщение # 87
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
stayer, тск-тск. По-твоему, у Кодзиро и Мусаси было несколько боев?


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
stayer
Дата: Суббота, 28.09.2013, 07:55 | Сообщение # 88
Рядовой
Солдаты
Постов: 28
Цитата (Tertius_Gaudens)
у Кодзиро и Мусаси было несколько боев?
В Искусстве Войны написано бухать всю ночь перед боем?Специально опоздал он в бою с Йошиаки Денсичиро.
Каким боевым искусством ты занимаешься?

Добавлено (28.09.2013, 07:55)
---------------------------------------------
Кстати,тема не соответствует.В Орочи Коджиро нет,эту тему надо бы в Самураев кинуть.Во втором есть.

Сообщение отредактировал stayer - Суббота, 28.09.2013, 07:53


Tertius_Gaudens
Дата: Суббота, 28.09.2013, 09:58 | Сообщение # 89
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
stayer, друг мой, ты читал текст - и не понял ничего, кроме значения отдельных слов. Все, что я могу сказать.
Цитата (stayer)
Кстати,тема не соответствует.В Орочи Коджиро нет,эту тему надо бы в Самураев кинуть.Во втором есть.

Я должен обратить внимание на то, что это тема "Общий Ороти"? Или с логикой у вас тоже проблемы? У меня тогда остается два варианта - либо вы в средней школе, либо женаты.
Сообщение отредактировал Tertius_Gaudens - Суббота, 28.09.2013, 09:59



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
stayer
Дата: Суббота, 28.09.2013, 10:26 | Сообщение # 90
Рядовой
Солдаты
Постов: 28
Ясно всё с тобой.Во второй есть,оказывается,Коджиро.
А ты теоретик,друг мой.Трактаты читать-это просто изумительно,конечно,но на основании того,что умеешь читать,утверждать ,что разбираешься в искусстве войны,странно.
Цитата (Tertius_Gaudens)
Если бы ты хоть что-то понимал в Искусстве Войны, то знал бы, что он опоздал для того, чтобы вывести из себя и утомить соперника.

Цитата (Tertius_Gaudens)
Я должен обратить внимание на то, что это тема "Общий Ороти"? Или с логикой у вас тоже проблемы? У меня тогда остается два варианта - либо вы в средней школе, либо женаты.

А вот оскорбления ,конечно,говорят о хладнокровном и уравновешенном человеке,истинном воине :D
Не ставь их на пьедьестал,а сам займись чем-нибудь.Мироощущение поменяется ;)

Форум » Warriors Orochi » Общий Warriors Orochi » Лучший мечник (соревнуются злейшие враги)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика