Вассал Ороти - Страница 4 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 08.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 08.01.2020| Правила Форума

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Fleim  
Форум » Warriors Orochi » Общий Warriors Orochi » Вассал Ороти (лучший из них)
Вассал Ороти
..
1. 1. Да Цзы, демон-лисица [ 16 ] [29.63%]
2. 2. Тайра-но-Киемори, бывший могучий полководец, ныне демон [ 14 ] [25.93%]
3. 3. Дун Чжо, тиран и сластолюбец [ 3 ] [5.56%]
4. 4. Люй Бу, летучий генерал [ 9 ] [16.67%]
5. 5. Маэда Кейдзи, самурай-дикарь [ 7 ] [12.96%]
6. 6. Датэ Масамунэ, Одноглазый Дракон. [ 4 ] [7.41%]
7. 7. Сыма И, Стервятник Севера. [ 1 ] [1.85%]
Всего ответов: 54
Terk
Дата: Вторник, 27.12.2011, 07:50 | Сообщение # 46
Death the Kid
Офицеры
Постов: 3260
Масамунэ он из злых самый самый

Покуда листва кружит на ветвях вырастая всегда,
Пламя в сердцах горит наследников воли огня...
(Sarutobi Hiruzen©)
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 27.12.2011, 08:59 | Сообщение # 47
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
С чего это вдруг он злой?


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Terk
Дата: Вторник, 27.12.2011, 09:00 | Сообщение # 48
Death the Kid
Офицеры
Постов: 3260
ну скажем не злой а подлый

Покуда листва кружит на ветвях вырастая всегда,
Пламя в сердцах горит наследников воли огня...
(Sarutobi Hiruzen©)
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 27.12.2011, 13:49 | Сообщение # 49
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Terk, Ода Нобунага убил своего брата. Такэда Синген сверг отца. Лю бэй отобрал земли у своего родственника. Мори Мотонари восстал против своего бывшего союзника. Токугава нарушил договор во время летней осады Осаки. Это не подлость. это порядок вещей. Военная хитрость. Очень мало поступков может быть однозначно подлыми.


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Vurado
Дата: Четверг, 02.02.2012, 21:11 | Сообщение # 50
Blind Irbis
Стратеги
Постов: 5329
...вассал и феодал-слова синонимы.Это титул имеющий какую-либо власть.Всем кто находится в списке Орочи дал определённую власть,разве нет?Если рассмотреть каждого отдельно...Да Цзы-ведь именно она освободила Орочи,и дважды его воскресила.Он ей слишком многим обязан,потому сомневаюсь что она не вассал,хотя и это для неё маловато.Таира-но-Киёмори - после того как Да Цзы его воскресила,он стал как-бы заместителем Орочи с ней на пару,и 1-й раз воскресил Орочи...хотя сказать что он был его вассалом...одновременно никто из них не жил -умер Орочи-воскрес Киёмори-воскресив Орочи,убили Киёмори,что в WO2 так и в WО3.Дун Джо-почему он начал служить Орочи,нормально в игре не объясняется.Будь то страх перед ним или Джо хотел получить власть после того как Орочи всех поработит, не знаю и особо не интересовался.Власти от Орочи он получил предостаточно,ему была полезна его тирания,потому он возможно и оставил ему данную власть.Лу Бу-просто выжидал что-бы сразится с Орочи в поединке,к тому-же он видел пользу в том что-бы сражаться со всеми врагами Орочи,тем самым доказать что он сильнейший.Маэда Кейдзи- не могу сказать что его причина схожа с причиной Лу Бу,но однако так он и поступает.Судя по WO2 Кейдзи был на стороне Орочи что-бы понять чего тот добивается.Дате Масамунэ-мне его мотивы то-же неясны,но по его репликам,он хочет того-же чего и Дун Чжо,методы только отличаются некоторыми деталями.Сыма И-кто точно знает его причину,пожалуйста объясните мне,я не особо понял его намерения.То-ли проявить себя хотел перед всеми,то-ли то-же власти.Все они вассалы Орочи,но по мне самый лучший вассал это Да Цзы-она самый преданный из всех и к тому-же все остальные так или иначе предали Орочи,каждый в своё время.

[ (KZ) ]
Форум » Warriors Orochi » Общий Warriors Orochi » Вассал Ороти (лучший из них)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Яндекс.Метрика