Орочи одержал победу? - Страница 3 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 08.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 08.01.2020| Правила Форума

Модератор форума: Fleim  
Форум » Warriors Orochi » Общий Warriors Orochi » Орочи одержал победу?
Орочи одержал победу?
Hidan
Дата: Пятница, 23.10.2009, 08:52 | Сообщение # 31
Praise the sun
Офицеры
Постов: 26521
По статистике добро побеждает зло,я за коалицию ибо нелюблю проигрывать :D

[ Влад (UA) ]
kinal
Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 01:08 | Сообщение # 32
Рядовой
Солдаты
Постов: 15
я думаю что он просто правил всей этой братией или устроил какую-нибудь войну или турнир где он всех конечно побеждает(у чувака низкая самооценка вот он и доказывает что он крутой лучше доказывал это в пастели с DA JI)
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 14:35 | Сообщение # 33
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
kinal, неплохо сказано =) Он как Наполеон, Сталин, только нарисовали его высоким и сильным - в реале он должен был быть маленьким, слабым и толстым :D Так он рецидивист оказывается :D Он же убежал с тюрымы за предыдущие преступления против человечества, значит уже не первый раз сидел xd

Ну да, ему такая, хм... девушка попалась, что даже неловко становится, а он вообще на нее ноль внимания. Лучше б завел маленькую змеиную семью, наражали они таких тупых солдатиков, против которых мы воевали и все было б хорошо, но такие амбиции признак нездорового ума B)

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (RU) ]
Strahd_von_Zarovich
Дата: Понедельник, 26.10.2009, 17:24 | Сообщение # 34
I - Strahd
Солдаты
Постов: 160
Нездорового ума? Ну, скажем так, хотите верьте, но без Орочи не было бы Императорского рода - раз. Он не сидел, его убивали - это два. Три - перенеся воинов в свой личный мир, он спас их от, извините, превращения в дерьмо, которым удобряют поля Китая и Японии и обеспечивают им хороший урожай. Если бы Орочи хотел завоевать мир - он бы начал это делать с реального мира, ибо так меньше шансов на поражение
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Понедельник, 26.10.2009, 18:34 | Сообщение # 35
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
Strahd_von_Zarovich, ты какой-то бред написал! Какой императорский род? Еще скажи, что Государство придумали не люди или Бог, а Орочи. Если ты хорошо читал историю в игре, перед каждой битвой рассказывают, он уже сидел в тюрьме за притупления против человечества (вроде как и фашистов судили за похожие вещи), МИСТИКИ его тупа посадили, а Да Джи одна его оттуда освободила. Это в обеих частях игры говорится неоднократно! Кто тебе сказал, что он хотел захватить мир? Он переместил из в свой мир, чтоб сразится с лучшими воинами человечества. Это для него был своего рода турнир, в котором он хотел неизвестно кому доказать, что он лучший! Это я и назвал признаком нездорового ума! Если б он начал с реального мира, то его бы раздавили как букашку, потому что подкрепления из других стран повалило бы незамедлительно, а так он знал, что победит их у себя, где он может наколдовать себе этих солдатиков и офицеров, и они спокойно разобьют то небольшое "человечество", о котором он так часто говорит! Вначале все так и было, Орочи многих поубивал, многих взял в плен, но он забыл о тех же Мистиках, которое пришло на помощь человечеству. Он поступил как трус, напав внезапно, без объявления войны, та еще перенес их в свой мир. В чем крутизна его?

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (UA) ]
Strahd_von_Zarovich
Дата: Вторник, 27.10.2009, 14:22 | Сообщение # 36
I - Strahd
Солдаты
Постов: 160
Ой. насмешил, товарищ администратор.
Во-первых, когда сын Аматэрасу победил Орочи, из Орочи (в смысле, из его останков) выпал знаменитый Клинок Клубящихся Туч. Второе название не помню. Это - один из трех подарков богов императорскому роду и самые оберегаемые регалии на земном шаре. По слухам, их даже сам император не видел, чтобы не сглазить свое правление.
Во-вторых, на всем периоде времени начиная от древнейших времен и примерно до 18 века всем гос-вам, извините за выражение, срать было друг на друга. Ну например, на кой России понадобится помогать Китаю (и тем более Японии) бороться с Орочи, пока он сам до них не доберется? У тех же восточно-азиатских тран всегда своих проблем было - дай бог разобраться. Европа вообще была занята или убийством ближнего своего, или дележом не-Европы. Пока Орочи не стла бы всеръез угрожать они бы его и не заметили (а заметив - назвали бы местным спятившим колдуном и отправили бы в Инквизицию). А крутизна его в том, что он способен делать то, что все остальные не могут, ибо боги, божества и мелкие духи померли, а он остался.
В-третьих, никто не обратил внимания, что за все то время, что идет Орочи, даже включая кампанию самого Орочи никто (!) из его врагов не погиб. И не надо мне заливать, что он надеялся всех поработить - благо, настолько идиотом он не был, японцы бы со мной согласились.

kinal
Дата: Вторник, 27.10.2009, 16:15 | Сообщение # 37
Рядовой
Солдаты
Постов: 15
вобщето в легенде про кусанаги(Клинок Клубящихся Туч) выбил этот меч из восмиголовой восьми хвостовой змеи Ямата-но Орочи сусано брат аматерасу а насчет того что это был имено тот орочи о котором говориться в игре доказательств нет что насчет императоского рода то он был бы и без этого меча
Сообщение отредактировал kinal - Вторник, 27.10.2009, 16:20

Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Четверг, 29.10.2009, 10:43 | Сообщение # 38
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
Strahd_von_Zarovich, да, вообще мы про игру говорим, а не про как какие-то легенды, о которых в игре ни слова!

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (RU) ]
Strahd_von_Zarovich
Дата: Четверг, 29.10.2009, 17:30 | Сообщение # 39
I - Strahd
Солдаты
Постов: 160
Мдя? Объективно говоря, каждый персонаж в игре - это легенда. Даже товарищ администратор не обладает такой наглостью, чтобы это отрицать. Тем более, что каждый персонаж в игре берется из каких-либо источников. Тот же Додомеки или Гъюки, Да Джи - всех можно найти в китайских или японских мифаъ, если поискать. А про Да Джи даже в Romance of the Three Kingdoms несколько раз упоминается.

kinal, спасибо, я действительо забыл, что это ее брат, а не сын убил Орочи в первый раз.

THEverug@
Дата: Четверг, 29.10.2009, 17:42 | Сообщение # 40
Вся мощь удара на конце стрелы...
Офицеры
Постов: 2444
Strahd_von_Zarovich, де ты столько набрался?


[ (UA) ]
Strahd_von_Zarovich
Дата: Четверг, 29.10.2009, 17:54 | Сообщение # 41
I - Strahd
Солдаты
Постов: 160
ЫВ интернете. Просто было интересно - если существуют Юкимурыч, Масамунэ, Магоити там, из Японцев, Лиу Бей, Цао ЦАо, Сун Цзюань из китайцев, то существуют ли все эти мифические создания? Как оказалось, да.
THEverug@
Дата: Четверг, 29.10.2009, 17:55 | Сообщение # 42
Вся мощь удара на конце стрелы...
Офицеры
Постов: 2444
Strahd_von_Zarovich, прикольно


[ (UA) ]
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Четверг, 29.10.2009, 19:49 | Сообщение # 43
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
Strahd_von_Zarovich, каждый персонаж имеет свою легенду, я не могу это отрицать, но ведь для игры взято не больше чем его имя и все. Так же как и для других персонажей игры, этого никак не могло происходить, потому из разных легенд взяты лишь их имена и сопоставлять это нельзя. Вот если б игру сделали по этой легенде, как Dynasty Warriors по "Троецарствию" и Samurai Warriors по такому периоду в истории Японии как Сенгоку Дзыдай, тогда ты бы мог смело указывать на какие-то факты из истории и легенды, но тут ты этого не можешь делать, так как игра ну никак не основана на этой легенде, тут взять лишь его имя, просто "Орочи"! То, что ты привел никак не сопоставимо с игрой, потому я ничего и не понял. Извини, я не могу спорить с тобой, ты такие факты привел, но это, как мне кажется, не тот случай (были бы тогда и его брат, и сын, и кто хочешь, но их нет, кроме Да Джи, но ее скорее всего нет в легенде, кроме его имени ничего не указывает, что это Орочи из легенды).

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (RU) ]
Strahd_von_Zarovich
Дата: Пятница, 30.10.2009, 01:17 | Сообщение # 44
I - Strahd
Солдаты
Постов: 160
Еще есть тот факт, что никаких других Орочи я нигде не нашел.
kinal
Дата: Пятница, 30.10.2009, 15:50 | Сообщение # 45
Рядовой
Солдаты
Постов: 15
еще есть Орочимару из Дзирайя гокэцу моногатари известной японской серии рассазыов а имя орочи может быть сокращено
Форум » Warriors Orochi » Общий Warriors Orochi » Орочи одержал победу?
Поиск:


Яндекс.Метрика