Диао Чан и Лу Бу поссорились? О_о - Страница 4 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 08.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 08.01.2020| Правила Форума

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Fleim  
Форум » Warriors Orochi » Общий Warriors Orochi » Диао Чан и Лу Бу поссорились? О_о
Диао Чан и Лу Бу поссорились? О_о
Strahd_von_Zarovich
Дата: Вторник, 17.11.2009, 11:12 | Сообщение # 46
I - Strahd
Солдаты
Постов: 160
Лу Бу из тех, кто прибьет любимую, если она встанет у него на пути.
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Вторник, 17.11.2009, 12:44 | Сообщение # 47
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
А она, кстати, клялась вечно идти за ним, а тут, почему-то, не захотела <_<

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (UA) ]
D_о_K
Дата: Суббота, 21.11.2009, 18:32 | Сообщение # 48
Майор
Офицеры
Постов: 2171
Мдаааа и как Диао Чан его терпела ?


Lazy_cat
Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 16:30 | Сообщение # 49
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 19598
SakonID, да в 6 она его использовала а потом уже и пошла любовь <_< <_<

кошак с очень замедленной реакцией.(с)
Strahd_von_Zarovich
Дата: Среда, 25.11.2009, 16:44 | Сообщение # 50
I - Strahd
Солдаты
Постов: 160
Я не согласен с последним, явно оскорбляющим личность посетителей заявлением, но в остальном согласен.
Учите книги, люди. Люй Бу - сильнейший воин. Он дикий, как зверь и хочет остаться сильнейшим. А от того. что он послал Окуни, суть не изменится - Дяо Чен ему мешала, он не хотел причинять ей боль (возможно), но если бы она встала на пути....

Darkness
Дата: Среда, 25.11.2009, 19:14 | Сообщение # 51
Герой трех королевств
Офицеры
Постов: 2699
Не втюрился бы Лу Бу,не было бы проблем.
SarKMahR
Дата: Пятница, 04.06.2010, 22:17 | Сообщение # 52
Избирательный игрок
Офицеры
Постов: 302
Я читал роман Гуань-Чжуна Ло - "Троецарствие",но со мнением,что Люй Бу - такой прям великий-превиликий воин,не согласен категорически!!!Тот же Чжао Юнь прошел куда больше битв и одержал куда больше побед!!!Но его почемуто из-за каждого угла не зовут СИЛЬНЕЙШИМ ГЕРОЕМ ЭПОХИ ТРОЕЦАРСТВИЯ!!!Так,что я считаю,что Люй Бу - не больше чем обыкновенный мятежный полководец!И еще я считаю,что - ДЯО ЧАНЬ ОН НЕ ДОСТОИН!!!Поделом ему!
Сообщение отредактировал Чжоу_Юй - Суббота, 05.06.2010, 05:46


"She doesn't have to die. I can help you; I can heal your wounds. We can save her,
if you show me some faith...if you trust me, if you put me on..." © Terror Mask

[ (RU) ]
Kir29
Дата: Пятница, 04.06.2010, 22:44 | Сообщение # 53
Лейтенант
Офицеры
Постов: 737
Чжоу_Юй, а тот факт что Лу Бу в одиночку вышел против троих великих полководцев Шу, ты не учитываешь?)) и что они его только в 3м одолеть и смогли)) причем это исторический факт)) или может быть ты Гуань Ю считаешь слабым?))) личная неприязнь не повод для глупых выводов)))

ты бы взял кого побезобиднее, так нет...нужно было взять Лу Бу и сразу же - МЯСО! каковы вероятности, что скоро из генералов у нас хоть кто-то останется?Если ты их как куру-гриль на части разрываешь? - MaChao
не очень агрессивно? пол таверны разнес к чертовой матери и теперь сидит в набедренной повязке с мокрыми волосами, перепачканный кровью. Просто "идеальный мальчик" - Falcon
Asuka
Дата: Суббота, 05.06.2010, 00:05 | Сообщение # 54
Sanchi Pinchi
Офицеры
Постов: 2682
Чжоу_Юй, сильнейший воин - не значит что он должен участвовать во всех битвах,побеждать там и набивать К.О. ;) сила в умение обращятся с оружием и превосходно драться один на один(ну ему и один вроде не помеха )
Сообщение отредактировал Asuka - Суббота, 05.06.2010, 00:06



Быть сумасшедшим не так уж и плохо. Не избегайте психов, они нормальные.
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
У всякого безумия есть своя логика.
SarKMahR
Дата: Суббота, 05.06.2010, 06:05 | Сообщение # 55
Избирательный игрок
Офицеры
Постов: 302
Kir29,Asuka,пожалуй может вы и правы...Просто есть два типа людей которые играют в Dynasty Warriors:к одному типу относятся те,кто просто офигевает от крутости Люй Бу.А другие к типу тех,кто его на дух не переносит.И всётаки я отношусь ко вторым.И всётаки я считаю ТО,ЧТО Я СЧИТАЮ!!!
А на счет Гуань Юя Бога Войны,в честь которого в Китае,даже храм стоит кстати,да,он не слабак.Но даже из него,казалось бы,"Бога Войны" не пытаются сделать этакого супер-пупер великого воина эпохи Троецарствия!А ведь "Бог Войны" кому попало кличку не дают.И Гуань Юя опять же не выделяют,как сверхъестесственного супервоина в отличие от Люй Бу!
А...ладно,тема закрыта...проехали...


"She doesn't have to die. I can help you; I can heal your wounds. We can save her,
if you show me some faith...if you trust me, if you put me on..." © Terror Mask

[ (RU) ]
Kir29
Дата: Суббота, 05.06.2010, 11:26 | Сообщение # 56
Лейтенант
Офицеры
Постов: 737
Чжоу_Юй, эм)) ну вообще-то.. с твоих же слооов)) из него как раз и сделалии... этого самого бога)))))) а то что не кричали про него *сильнейший*, дело в том что как раз одним из тех генералов Шу которые только троем смогли победить Лу Бу, был Гуань Ю)) по одиночке они не смогли.. хоть и пытались)
Лично я не офигиваю от крутости Лу Бу))) просто он мне нравиться как личность))


ты бы взял кого побезобиднее, так нет...нужно было взять Лу Бу и сразу же - МЯСО! каковы вероятности, что скоро из генералов у нас хоть кто-то останется?Если ты их как куру-гриль на части разрываешь? - MaChao
не очень агрессивно? пол таверны разнес к чертовой матери и теперь сидит в набедренной повязке с мокрыми волосами, перепачканный кровью. Просто "идеальный мальчик" - Falcon
Asuka
Дата: Суббота, 05.06.2010, 12:40 | Сообщение # 57
Sanchi Pinchi
Офицеры
Постов: 2682
лично я ваще балдею от персонажей из Ву)) ;)


Быть сумасшедшим не так уж и плохо. Не избегайте психов, они нормальные.
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
У всякого безумия есть своя логика.
Kir29
Дата: Суббота, 05.06.2010, 13:13 | Сообщение # 58
Лейтенант
Офицеры
Постов: 737
Asuka, балдежник)))))

ты бы взял кого побезобиднее, так нет...нужно было взять Лу Бу и сразу же - МЯСО! каковы вероятности, что скоро из генералов у нас хоть кто-то останется?Если ты их как куру-гриль на части разрываешь? - MaChao
не очень агрессивно? пол таверны разнес к чертовой матери и теперь сидит в набедренной повязке с мокрыми волосами, перепачканный кровью. Просто "идеальный мальчик" - Falcon
SarKMahR
Дата: Суббота, 05.06.2010, 15:36 | Сообщение # 59
Избирательный игрок
Офицеры
Постов: 302
Да ладно вам.Помоему мы уже закончили.Короче чтоб все довольны были,Люй Бу - это нормально)А то так до бесконечности рассуждать будем)))

"She doesn't have to die. I can help you; I can heal your wounds. We can save her,
if you show me some faith...if you trust me, if you put me on..." © Terror Mask

[ (RU) ]
Kir29
Дата: Суббота, 05.06.2010, 15:54 | Сообщение # 60
Лейтенант
Офицеры
Постов: 737
Чжоу_Юй, ты его *это* назвал :D :D XD

ты бы взял кого побезобиднее, так нет...нужно было взять Лу Бу и сразу же - МЯСО! каковы вероятности, что скоро из генералов у нас хоть кто-то останется?Если ты их как куру-гриль на части разрываешь? - MaChao
не очень агрессивно? пол таверны разнес к чертовой матери и теперь сидит в набедренной повязке с мокрыми волосами, перепачканный кровью. Просто "идеальный мальчик" - Falcon
Форум » Warriors Orochi » Общий Warriors Orochi » Диао Чан и Лу Бу поссорились? О_о
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика