Анкета для форумчан - Страница 5 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 20.09.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 20.09.2020| Правила Форума

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Про сайт и форум » Доска почета » Анкета для форумчан
Анкета для форумчан
Пророк_3:16
Дата: Вторник, 28.01.2014, 01:05 | Сообщение # 61
KO
Командующие
Постов: 13450
MitsuhideAkechi, Ах ты двуличная падла.Непьющим стал,ну ну.Я тебе в жизни не налью


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
MitsuhideAkechi
Дата: Вторник, 28.01.2014, 08:06 | Сообщение # 62
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Пророк_3:16, я не пью водку и я не алкоголик, и ты это знаешь XD против всего остального ничего не имею
Граф
Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 04:48 | Сообщение # 63
Модераторы
Постов: 3424
Внезапный слоупок-стайл.

1. Ваше имя - Никита. Но кому оно надо? Всё равно всегда по никам называли.
2. Я увлекаюсь - аниме, музыыка, игры... ничего, в общем.
3. Я ненавижу - морепродукты.
4. Любимое направление в музыке - рок, в основном. В какой-то мере - осты.
5. Ваши положительные черты характера - исполнительность. Внимательность. Умение ждать. Терпимость.
6. Ваши отрицательные черты характера - пункт №5. В дополнение - лень, вечная злоба, жестокость и жёсткость.

7. Ваша любимая цитата - Времена меняются. Вкусы меняются. Но люди... люди не меняются никогда.
8. Ваша мечта - убрать такие "качества" как совесть, наивность и веру.
9. Черты характера, которые вы цените в людях - понимание. Исполнительность. Инициативу, но в разумных пределах. Терпение.
10. Черты характера, которые вам не нравятся в людях - излишняя амбициозность. Выпячивание себя на первый план. Расизм.
11.Чего вы боитесь? - Пауков. Рызличных насекомых. Высоту.
12. Что вы умеете такого, что не умеют другие люди? - Никаких особых "умений" нету.
13. Чему бы вы хотели научиться? - Научиться лучше всё запоминать, улучшить память. Научиться руководить людьми, как "лидер", а не "зам".
14. В жизни я не могу обойтись без… - Нет ответа.
15. Самое прекрасное в жизни – это… - Ощутить себя победителем, быть им.
16. Три вещи, которые вы никогда не сможете сделать - Забыть старую обиду. Простить оную. Ну, и научиться летать.
17. Три вещи, которые делают вас взбешенными - Прямое неподчинение указаниям. Грань перед прямым поражением(не важно в чём, даже в "дружеской игре")\поражение. Чёрная полоса(неудачи и далее по списку).


[ Nik Nik (BY) ]
Nobunaga
Дата: Понедельник, 04.08.2014, 19:14 | Сообщение # 64
★Кенсай★
Офицеры
Постов: 383
1. Роман
2. Хм, трудно сказать. Читаю книги, гуляю, играю, готовлю и т д.
3. Хм.... Даже не знаю.
4. А в музыке есть направление? Мелодии и перепевки.
5. Доброта, скромность, тихий. В тихом омуте...
6. Немного лени.
7. Nanya?
8. Семья.
9. Понимание, доброта, небольшая неадекватность.
10. Честно говоря, не знаю что меня в людях бесит.
11. Высоты, пришельцев.
12. Высокомелодично пердеть, шучу. Все в мире относительно, так что то не могу точно утверждать, что я умею делать что-то лучше других. Ну могу похвастаться пением по утрам, благодаря которому все просыпаются.
13. Не знаю даже, может разговаривать нормально с людьми.
14. Не могу обойтись без воздуха, еды, испражнений, а также снятия напряжения.
15. Самое прекрасное в жизни – это семья. Жена, дети и т д. Мне бы так.
16. Пукнуть на Обаму. Стать отверткой. Сделать вечный двигатель.
17. Эм, это что такое вещь может сделать, чтобы взбесить? Нету такого.


Стресс заставляет тебя лысеть, но очень трудно избегать стрессов, поэтому ты по-любому заработаешь стресс и ничего не сможешь с этим поделать.
Renside
Дата: Среда, 06.08.2014, 01:47 | Сообщение # 65
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10736
1. Алексей.
2. Играми Warriors.
3. Нет смысла действительно ненавидеть что-либо, пока это не коснётся Вас.
4. Классика, наверное.
5. Не разбираюсь в этом, так что, затрудняюсь ответить.
6. Мне тяжело сказать «НЕТ!» в ответ на просьбу.
7. Их много, трудно выбрать одну.
8. Пока что её нет.
9. Честность и доброта.
10. Даже не знаю, худшие стороны рано или поздно покажутся сами.
11. Возможно, потерять руки, ибо не смогу играть.
12. Ничего.
13. Играть на фортепиано.
14. Еды.
15. Практически всё в жизни прекрасно.
16. Летать, похудеть и действительно отдохнуть.
17. Есть только одна — медленный интернет.

[ (RU) ]
moritachi
Дата: Среда, 06.08.2014, 21:14 | Сообщение # 66
(¬‿¬)
Офицеры
Постов: 11848
мне было скучно минут 15 о.о
1. Ваше имя Татьяна, Таня, Татьян, Таньян (Oriental ver.), не фанат Танечки, Танюши (прерогатива только родственников), а Таньки так и подавно. бить я, конечно, за называние меня сими производными не буду, но проклясть нечаянно могу о.о
2. Я увлекаюсь... иностранными языками, вестимо. книгами ещё там, фильмами, культурой всякой, игрульками и прочей богемной хренью.
3. Я ненавижу... жару и холод, долго шататься по магазинам, когда чрезмерно лезут к моей технике и пытаются что-то менять. и когда указывают, что дзэвущкэ должен выглядеть как дзэвущке всегда, и что волосы надо отращивать. терпеть не могу, когда люди не понимают "нет" с первого раза. это всё, что я могу вспомнить на данный момент, к возвышенному типа несправедливости обращаться не буду, я вам чо тут, илита одухотворённая што ле.
4. Любимое направление в музыке - хевиметал с диджеями. а если серьёзно, то я почти всеядна, и да, я слушаю кейпопы и жейпопы вперемешку с хаотикой и маткорами, ёще сверху долбану хеп-хапа и рэпа, догонюсь электронщиной всяческой, инструменталами, этникой и саундтреками, и на десерт обязательно найду чего-нибудь. а ещё я вспомнила, что не совсем терпима к тем, кто чешет весь рэп (да и не только рэп, любые вещи вообще) под одну гребёнку. а ещё, увы и ах, я сноб и плохо воспринимаю русскую музыку.
5. Ваши положительные черты характера - да откуда ж я знаю.
6. Ваши отрицательные черты характера - леность и рассеянность.
7. Ваша любимая цитата - scio me nihil scire %))
8. Ваша мечта - больно громкое слово, не люблю я его. а вообще хочу, чтоб в мире не было прыщей :оо
9. Черты характера, которые вы цените в людях - главное, чтобы не мудачились, а там адаптироваться можно почти ко всему.
10. Черты характера, которые вам не нравятся в людях - излишний выпендрёж, невозможность и нежелание заткнуться, напускная одухотворённость, назойливость, критиканство, брюзгливость, нытьё вечное по пустякам а-ля меняниктонелюбитуменянетдрузеймужикиказлыбабысамкисобакиуменяволосынеправильноизподкепкиторчат. несамостоятельность
11.Чего вы боитесь? - темноты, пауков, да и вообще существ с более чем четырьмя ногами. я ничего против них не имею, главное, пусть ко мне не лезут. вообще я многого опасаюсь, но без излишнего фанатизма, так сказать.
12. Что вы умеете такого, что не умеют другие люди? - с вероятностью процентов этак в 99,5 я смогу быстрее вас разобраться в иностранном языке, ну и, собсна, выучить его. были бы ресурсы.
13. Чему бы вы хотели научиться? - спать часика 4 и высыпаться
14. В жизни я не могу обойтись без... да мне много чего надобно. но, к примеру, без телефона, ноута (не прям, чтобы совсем сдохну, но признаю, что непривычно), электронной книги не могу обойтись. без салфеток матирующих, сухих и влажных. без миста для лица. без сыра. норм?
15. Самое прекрасное в жизни – это... выспаться и сожрать какую-нибудь вредную штуку без негативных последствий для кожи >< а вообще, меня, в целом, всё устраивает.
16. Три вещи, которые вы никогда не сможете сделать - самоаннигилироваться, полюбить мидии и перестать шарахаться от точных наук.
17. Три вещи, которые делают вас взбешенными - конкретного нет. если мне что-то не совсем нравится - я сливаюсь почти всегда.

Форум » Про сайт и форум » Доска почета » Анкета для форумчан
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Яндекс.Метрика