Romance of the Three Kingdoms XI - Страница 3 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 05.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 05.01.2020| Правила Форума

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Другие игры » Romance of the Three Kingdoms » Romance of the Three Kingdoms XI
Romance of the Three Kingdoms XI
Darkness
Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:26 | Сообщение # 31
Герой трех королевств
Офицеры
Постов: 2699
Я не фанат стратегий,но такую обязательно скачаю.
MitsuhideAkechi
Дата: Понедельник, 30.11.2009, 11:46 | Сообщение # 32
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Да эта стратегия реально может стать конкурентом серии Total of War...
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Понедельник, 30.11.2009, 19:42 | Сообщение # 33
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
MitsuhideAkechi, а ты рецензии читал? Журналисты допускают, что это, возможно, интересная игра (для узкого круга потребителей), но и то только в Японии. У нас она не имеет никаких шансов. B) Но я теперь понимаю, почему РС не конкурент консолям, мне даже лень играть во все игры КОЕИ на РС, только как приобрел их (ПС2, ПСП) - зразу переключился на них, КОЕИ тоже это понимает и потому очень редко делает игры на РС. B)

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (UA) ]
Пророк_3:16
Дата: Четверг, 06.05.2010, 17:08 | Сообщение # 34
KO
Командующие
Постов: 13450
Очень классная игра :$ прошёл много много раз,в основном за созданых офицеров.самая сложная карта это последняя так как слово "баланс" там не знают,у одного твоего соседа 7 офицеров,а у другого 54 а остальные карты легкие и интиресные.Очень хороший редактор по созданю офицеров,от простых характеристик до голоса и характера


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Вторник, 11.05.2010, 20:21 | Сообщение # 35
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
D_O_K, смотря какой русский. Иногда от пиратского русского рыгать хочется, лучше на английском. <_<

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (UA) ]
SarKMahR
Дата: Суббота, 05.06.2010, 00:59 | Сообщение # 36
Избирательный игрок
Офицеры
Постов: 302
Игра офигенная!!!Но блин сложная....

"She doesn't have to die. I can help you; I can heal your wounds. We can save her,
if you show me some faith...if you trust me, if you put me on..." © Terror Mask

[ (RU) ]
Falcon
Дата: Суббота, 05.06.2010, 11:06 | Сообщение # 37
Спящий Дракон
Харадрим
Постов: 3606
Игра суперская, но даже с моим английским я половины не понимаю
Steel-PuXn@sTIK_Gordon, неужели никто еще не догадался дать народу "код написания" игры и попросить ее перевести, если у самих руки из {ass}, которая прилипла к стулу!

[ (RU) ]
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Суббота, 05.06.2010, 13:02 | Сообщение # 38
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
Falcon, никто не заинтересован. Тем более игра официально продается у нас на английском. Даже если KOEI захочет нам дать исходные данные для перевода, то... она сразу передумает. Поднимется пиратство, которое начнет закатывать на болванки русскую версию, а это обязательно саботирует продажи лицензионной версии. А перевод официально - непозволительная роскошь как для KOEI, так и для "Нового Диска", учитывая, уже легко предсказать нереально низкие продажи даже при наличии русской версии.

То есть со стороны KOEI выпуск в наших странах этой игры - жест доброй воли и просто-напросто выброс денег на ветер. Но все равно, из-за этого я стал уважать KOEI намного и намного больше после этого, но вообще перестал уважать "Новый Диск" из-за того, что я так и не смог купить ни одной игры. =_=

Как кризис начнет утихать - инвестиции потянутся в наши страны, и наверняка KOEI будет (по крайней мере лично я этого буду добиваться в будущем), открытии студии в Киеве, ну или на крайняк в Москве, но в Киеве это будет намного дешевле обойдется работа студии, что будет на руку KOEI.

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (RU) ]
Falcon
Дата: Суббота, 05.06.2010, 19:23 | Сообщение # 39
Спящий Дракон
Харадрим
Постов: 3606
Steel-PuXn@sTIK_Gordon, могут не продавать русскую версию а сделать патч (единственный патч за всю историю KOEI :D ). Кто хочет - пусть качает. Я говорю лишь о том, что перевести ее - как два пальца... Не хотят сами делать бесплатный патч, пусть дают нам, халтурщики XD
[ (RU) ]
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Суббота, 05.06.2010, 21:03 | Сообщение # 40
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
Falcon, а ведь ее, уже с патчем могут продавать пираты, а всякие лохи, которые далеко не в курсе того, что патч можно скачать купят этот диск, а прибыль пиратам. >(

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (RU) ]
Граф
Дата: Понедельник, 09.08.2010, 01:59 | Сообщение # 41
Модераторы
Постов: 3424
Эх... еслиб на русике была... тогда бы я даже не поленился в магазин сходить... а так... с моим английским я там мало что пойму...
Так что... вряд-ли. Но, может, попробую поиграть...


[ Nik Nik (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Понедельник, 09.08.2010, 02:38 | Сообщение # 42
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Ган_Нинг, ты ее и не найдешь в магазинах. Попробуй так. Там довольно промтенький английский, роме сюжентого "базара" сложные слова узнаются интуитивно.


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Invincible
Дата: Пятница, 13.08.2010, 10:37 | Сообщение # 43
Рядовой
Солдаты
Постов: 208
Я в магазине покупал хотя мой город полное захолустье (кстати лицензию оказалось проще пиратки найти, даже пиратам на болванки не выгодно копировать). Для чего ее переводить? Это игра для более меннее умных людей, дурачки и дети могут и дв довольствоваться, а "более менее умные люди" там любую фразу спокойно переведут, коей изощренные тексты никогда не делала, даже со школьным английским там простенько.

http://kongming.net/novel/sgz/caocao.php

Вот биография Цао Цао на Kongming.net. Если вам трудно в ROTK 11 переводить то после этого должно быть как миниум стыдно)))
А моя оценка игре 9 из 10. Плюсов много расписывать не буду, но выделю только один серьезный минус - до безобразия предсказуемый и легкий ИИ.


Damned japanese! - Justice
Lets what forum is dumber - foreign or native >:]
[ Ли (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Пятница, 13.08.2010, 11:01 | Сообщение # 44
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Еще один. Есл уже играл в ДВ, то за маленьких феодалов играть интересно из спортивного интереса. Большинству


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Invincible
Дата: Пятница, 13.08.2010, 11:51 | Сообщение # 45
Рядовой
Солдаты
Постов: 208
Даже за маленького феодала достаточно выдеражать первые осады и набрать кучку нормальных офицеров и можно сказать что игра пройдена. Компьютер настраивает кучу экипировки, раздает самым никудышным офицерам, и напролом пытается взять город, даже не обращая внимания на встречные войска, за что и получает молотком по голове. Альянсы никогда не заключает (между собой), ограничивается только роспуском слухов и подкупом офицером. Практически никого не казнит, что особо скучным делает судьбу проигравших офицеров. Плюс подобные недароботки когда я Цао Цао казнил его жену и всю свору детей, а он с радостью ко мне в армию вступил.

Damned japanese! - Justice
Lets what forum is dumber - foreign or native >:]
[ Ли (RU) ]
Форум » Другие игры » Romance of the Three Kingdoms » Romance of the Three Kingdoms XI
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика