Флуд Активистов - Страница 54 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 20.10.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 20.10.2020| Правила Форума

Архив - только для чтения
Форум » Мусоропровод » Корзина » Флуд Активистов
Флуд Активистов
Пятый_Каге(Close)
Дата: Вторник, 18.02.2014, 19:58 | Сообщение # 796
Генерал-лейтенант
Заблокированные
Постов: 7183
Цитата Carnelian ()
Пятый_Каге, говорю, пошли со мной в реальную жизнь, забудем про интернет

Carnelian, го,го

Добавлено (18.02.2014, 19:58)
---------------------------------------------

Цитата Tertius_Gaudens ()
св4 вы не сделали

Tertius_Gaudens, мда?А что делаешь ты для Харадрима?
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 18.02.2014, 19:58 | Сообщение # 797
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Цитата Пятый_Каге ()
Tertius_Gaudens, мда?А что делаешь ты для Харадрима?

В дв7хл из нижней темы играл?


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Пятый_Каге(Close)
Дата: Вторник, 18.02.2014, 20:03 | Сообщение # 798
Генерал-лейтенант
Заблокированные
Постов: 7183
Tertius_Gaudens, И ты называешь себя знатоком русского?если честно то я нехрена не понял то что ты написал.Да ещё и вопрос в конце вообще убил моё сознание
Fevzy
Дата: Вторник, 18.02.2014, 20:06 | Сообщение # 799
Командующие
Постов: 1171
Пятый_Каге, Ты тупой что ли?(этот вопрос тебя не убивает???)
он у тебя спросил: "играл ли ты в Dynasty Warriors 7 eXtreme Legends русскую версию, перевод от Пацанов из Харадрима?"
Сообщение отредактировал Fevzy - Вторник, 18.02.2014, 20:07


Обновление 09.06.2016 для koeimusou.ru

1. Новая шапка сайта
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 18.02.2014, 20:07 | Сообщение # 800
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Пятый_Каге, хорошо, специально для тебя, необразованный незрелый имбецил.
Играл ли ты в Dynasty Warriors 7 Xtreme Legends, ссылка на торрент которой есть где-то в нижних темах, принадлежащих разделу "Харадримов"?

P.S. Я не знаток русского. Я просто образованный человек, который каким-то образом знает его правила лучше самих русских. Неожиданность такая неожиданная.



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Fevzy
Дата: Вторник, 18.02.2014, 20:09 | Сообщение # 801
Командующие
Постов: 1171
Tertius_Gaudens, Теперь я понимаю почему ты так относишься к людям которые тупят

Обновление 09.06.2016 для koeimusou.ru

1. Новая шапка сайта
Пятый_Каге(Close)
Дата: Вторник, 18.02.2014, 20:16 | Сообщение # 802
Генерал-лейтенант
Заблокированные
Постов: 7183
Fevzy, Ой Гооо так бы и сказали чё :D .... нет не играл потому-что не люблю уродовать игру неподходящими для неё буквами :D
Пророк_3:16
Дата: Вторник, 18.02.2014, 20:17 | Сообщение # 803
KO
Командующие
Постов: 13450
Fevzy, Теперь и меня пойми.


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Пятый_Каге(Close)
Дата: Вторник, 18.02.2014, 20:17 | Сообщение # 804
Генерал-лейтенант
Заблокированные
Постов: 7183
Цитата Tertius_Gaudens ()
Пятый_Каге, хорошо, специально для тебя, необразованный незрелый имбецил.
Играл ли ты в Dynasty Warriors 7 Xtreme Legends, ссылка на торрент которой есть где-то в нижних темах, принадлежащих разделу "Харадримов"?
P.S. Я не знаток русского. Я просто образованный человек, который каким-то образом знает его правила лучше самих русских. Неожиданность такая неожиданная.

Ой йёё XD как страшно мне это было читать если честно :D
Fevzy
Дата: Вторник, 18.02.2014, 20:18 | Сообщение # 805
Командующие
Постов: 1171
Пророк_3:16, само собой!

Обновление 09.06.2016 для koeimusou.ru

1. Новая шапка сайта
Пророк_3:16
Дата: Вторник, 18.02.2014, 20:19 | Сообщение # 806
KO
Командующие
Постов: 13450
Пятый_Каге, Ты бы уважение имел,без этих двух людей перевод не достиг бы того состояния в котором он сейчас находиться.


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Carnelian
Дата: Вторник, 18.02.2014, 20:21 | Сообщение # 807
Yes, I can
Офицеры
Постов: 19959
Tertius_Gaudens, ну воооот, нет пользы на сайте - буду делать пользу в реальности. Тем более что меня вроде как тут никто не держит. Ну логично же мне и Пятому посвятить своё свободное время не сайту? Логично.

Тем более что он взбешен, а я, как и говорила ранее, без него не буду. Реально с св4 уже к самым мелочам стали придираться по типу постера.
И да, там всякое научение его и т.д... Мне некогда. И тчк. Когда есть время "для убийства" - я пишу что-то из тем нового. Там где-то что-то сказал, что мне пофигу. Вы абсолютно правы! Мне стало пофигу еще с прошлой баталии. А как известно, безынициативный лидер не даст результатов. Во мне нет пока что еще тех качеств, которые бы нормально воспринимали падения. Вот когда они появятся - тогда, может быть, я и загорюсь делать все отличненько и чудненько. Но не сегодня и не завтра.
Да и... пара людей часто раздражает. В каждом из вас есть изъяны, я их четко вижу. Этим вы мне и нравитесь все, что не пытаетесь их скрыть. Но в этой паре я не могу принять эти недостатки, и если одно еще одно слово от них я увижу - это будет жесткая баталия, а мне этого не надо. Нет, это не мемуар, это просто причина того, что будет написано ниже.
И вот зачем это все писалось. Активисты не будут удаляться, просто заблокируют свою деятельность по причинам, описанным выше. Теперь не нужно думать, что Вася делает плохо, Петя не хочет заходить, Кузя заходит, ничего не делает, а Дуся, их командирша, вообще чхала на всех и вся. Пятому нужно отдохнуть от вас, вам нужно отдохнуть от него, а вам всем нужно отдохнуть от меня, а мне нужно усовершенствоваться и найти свободное время, чтобы все делать адекватно и так, как вы хотите. Так что продолжайте свою деятельность так, какой она была полгода тому назад, а я буду убивать время во флуде в моменты печали на выходных. Вот, в принципе, и все


Фанат Радунхагейду и в меру странных, но добрых людей.
[ kate (BY) ]
Пятый_Каге(Close)
Дата: Вторник, 18.02.2014, 20:21 | Сообщение # 808
Генерал-лейтенант
Заблокированные
Постов: 7183
Пророк_3:16, Госпаде насчёт перевода я ничего плохого не имею Молодцы,НО я говорю что он мне не интересен
Carnelian
Дата: Вторник, 18.02.2014, 20:23 | Сообщение # 809
Yes, I can
Офицеры
Постов: 19959
Пятый_Каге, да не спорь ты уже, будь умнее - промолчи :D

Фанат Радунхагейду и в меру странных, но добрых людей.
[ kate (BY) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 18.02.2014, 20:25 | Сообщение # 810
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Carnelian, я знаю. Я довожу его просто ради собственного удовольствия.

А ты не спеши в реал. Ты обещала с Хиданом почтить своим присутствием мой очередной скромный прожект



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Форум » Мусоропровод » Корзина » Флуд Активистов
Поиск:


Яндекс.Метрика