Евромайдан - Страница 6 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Суббота, 24.10.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Суббота, 24.10.2020| Правила Форума

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Форум » Мусоропровод » Корзина » Евромайдан
Евромайдан
Леська
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 00:12 | Сообщение # 76
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33355
Кому я объясняю, если тут уже пошла тема про деньги и про газ и про то, что наша страна всем все должна, не было бы Януковича, мы бы никому ничего не были должны (туда же и Ющенко впихнуть, после него страна попала в ужасное положение).

[ Лена (UA) ]
Wraith
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 00:13 | Сообщение # 77
Dark Angel
Офицеры
Постов: 2878
Цитата Леська ()
И что бы их не насобирать еще больше, мы должны были изгнать власть, что мы и сделали.


А дальше-то что? Как будьте собирайтесь отдавать долги? О чем вообще думайте? Тимошенко же все тратила.

Цитата Леська ()
Власть еще никто не захватил, выборы только в мае и до этого момента все, я надеюсь, к лучшему поменяется. Это, по крайней мере лучше, чем власть которая недавно у нас засиделась.


Когда ты все поймешь, то будет поздно... До тебя не достучаться.

Цитата Леська ()
Да ну? Ну это уже мои лично проблемы и проблемы украинского народа и решим мы их сами, без вторжения России и Европы. Все бы сейчас наладилось и было тихо, если бы не Русские военные


Мы защищаем тех, кому угрожает Майдан.

Цитата Леська ()
Я видела Российские репортажи и ужаснулась...кого-кого, а обманываетесь на данный момент вы.


И снова ты не видела часть....

Добавлено (03.03.2014, 00:13)
---------------------------------------------

Цитата Леська ()
Кому я объясняю, если тут уже пошла тема про деньги и про газ и про то, что наша страна всем все должна, не было бы Януковича, мы бы никому ничего не были должны (туда же и Ющенко впихнуть, после него страна попала в ужасное положение).


А Тимошенко? Про нее не забывай.
Пророк_3:16
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 00:14 | Сообщение # 78
KO
Командующие
Постов: 13450
Давайте ка я прибегну к радикальным мерам. Что бы не усугублять ситуацию и не разводить травлю,я предлогаю закрыть тему,а все последующие подобные темы я буду удалять без предупреждений. В первую очередь,меня интересует мнение Украинцов.


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Wraith
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 00:18 | Сообщение # 79
Dark Angel
Офицеры
Постов: 2878
Цитата Carnelian ()
Wraith, ну вот сама посуди. Сейчас ты Леське рассказываешь, какие они все плохие, портя настроение и нервы и себе, и ей. Но завтра ты спокойно проснешься и пойдешь в колледж\универ. А ей вообще неизвестно что делать и неизвестно куда идти. Т.е. от вашего сегодняшнего разговора ну а вообще никакого облегчения ситуации не будет, только хуже морально.


Часть Украины за фашизм, а часть против. И так понятно, что многих обработали.
Мне лишь обидно, что наша Леська верит противной Верховной Ради и Тимошенко, чтобы все будет отлично! Это бред! Лукашенко пристрелил бы Майдановцев и правильно сделал бы.

Добавлено (03.03.2014, 00:18)
---------------------------------------------
Пророк_3:16, давайте. Тем более не хочу ругаться с Леськой и другими пользователями.

Леська
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 00:19 | Сообщение # 80
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33355
Цитата Wraith ()
А дальше-то что? Как будьте собирайтесь отдавать долги? О чем вообще думайте?


Да вы помешаны на долгах! Дайте Украине раскрутится! Нашу страну доили как корову, власть забрала все что было! Может вы передатдите Путину, что бы он с Януковичем и разбирался?! Мы с Россией лично ни с чем не договаривались и не какие договоры не подписывали, т.к. нас никто не слушал и нашего мнения не спрашивал!

Цитата Wraith ()
Когда ты все поймешь, то будет поздно... До тебя не достучаться.


Я не жалею о том, в чем я уверена. Все идет к лучшему, мне так брат твердил.

Цитата Wraith ()
Мы защищаем тех, кому угрожает Майдан.


Майдан никому не угражал! Ваши военные вторглись без законного разрешения! + еще начал давить на крымских татар!

Цитата Wraith ()
И снова ты не видела часть....


Да?! Я даже видела тот бред, что вы нас обозвали 4-м рейхом Германии.

[ Лена (UA) ]
MitsuhideAkechi
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 00:21 | Сообщение # 81
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Цитата
Да откуда в России такие понятия?! У нас в новостях вообще такого не присутствует!

Цитата
А то Правые сектор распустили,фашистов из тюрьм понавыпускали,бандэровщину развели.


Я думаю истина где-то посередине. Скорее всего есть отдельные экстремисткие элементы, но далеко не большинство... судить обо всех по паре тысяч показушников будет неправильно

Цитата
То что Русские были недовольны западной Украиной, это спокон веков известно, т.к. Россия на них не может повлиять, то это еще не значит, что их нужно обзывать некими "бендеровцами" и "фашистами". Сейчас четко видно, по вашей информации, что кто разделяет народ Украины так это Русские власти, видите ли восток для них нормальный, т.к. они русский понимают ( да и что там, восток Украины был когда-то под гнетом России), вот почему восточные их так гостеприимно принимают, а запад для них враги, тому що балакають більшість на українській мові, а большенство русских бесятся когда слышат украинский говор

Да, если учитывать нашу пропаганду, то все так, однако ты тоже не совсем права в оценке тех исторических событий. Если ты помнишь, территорию западной части Украины насильственно заняли поляки, насаждая католицизм, в то время как восточная часть территории была под влиянием запорожской Сечи, которая была независима от России, но не смотря на это она значительно пополнялась выходцами с территории последней, именно в этот период произошел разрыв в культурном плане между обоими частями (да и государства Украина еще не существовало). Запорожская Сечь воевала с Польшей за освобождение своих братьев и в 17 веке решила добровольно стать частью Российской Империи. Думаю имя Богдана Хмельницкого тебе известно, и что он попросил Россию помочь освободиться от поляков. Что касаемо нелюбви к украинцам, а точнее запорожским казакам, в Российской Империи, так она еще отчасти была обусловлена тем, что запорожские казаки во главе с Мазепой встали на сторону Карла перед Полтавской битвой. Так же казаки с Дона помогали полякам во времена смутного времени. Поэтому в Российской Империи воссозданную после освобождения от поляков Украину относились с настороженностью. Однако проблем там никогда не было
Незнаю правда зачем я все это написал, но да ладно
Что касаемо современности, то у меня нет причин для того, чтобы ненавидеть западников. Однако я не сомневаюсь, что если я туда приеду, меня просто убьют за русскую речь. Незнаю почему. Я ни с кем не ругался, украинцев не притеснял, но меня там убьют. Трудно любить тех, кто готов тебя убить просто так... я не могу этого понять. Наверно я чего-то незнаю или непонимаю. Незнаю почему на Украине думаю, что в России их ненавидят. Я сам украинец наполовину, да (моя настоящая фамилия не Дубинин, а Дубина, мой дедушка сменил ее когда приехал в Сибирь) Незнаю почему думают, что украинская речь пугает (лично я люблю и часто слушаю песни Океана Эльзы) Наверно у вас там так же на нас наговаривают, как у нас на вас. Это же все просто делается... какие-нибудь сто отморозков осквернят один памятник - вся соседняя страна встает на дыбы, у тех какой-нибудь дурак что то скажет нелецеприятное - встают на дыбы уже те. И так до бесконечности. Не надо судить о всем народе и о всей стране по отдельным личностям, преступникам, глупостям и лживым новостям. Да, есть на Украине немного фашистов, а у нас в России их что-ли нет? Нацболы, скинхеды, и прочая ересь, в не меньших объемах! Да в России злые олигархи, которые без жалости обманут, оберут и введут войска к соседу, а нас самих россиян они разве не обирают, не гнобят и мучают? У нас одинаковые проблемы, одинаковые враги...

Ничего себе вы писать! Мой пост устарел как минимум на страницу темы

Wraith
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 00:24 | Сообщение # 82
Dark Angel
Офицеры
Постов: 2878
Цитата Леська ()
Да?! Я даже видела тот бред, что вы нас обозвали 4-м рейхом Германии.


Это относиться к Западной Украине! И в этом виноваты ваши власти, преподносят нас как великих врагов. Ты историю ВОВ и Вторую мировую не забывай. Мы вам помогали.

Цитата Леська ()
Да вы помешаны на долгах! Дайте Украине раскрутится! Нашу страну доили как корову, власть забрала все что было! Может вы передатдите Путину, что бы он с Януковичем и разбирался?! Мы с Россией лично ни с чем не договаривались и не какие договоры не подписывали, т.к. нас никто не слушал и нашего мнения не спрашивал!


Зато ваши власти думают не понятно чем, тратя деньги из казны. Тимошенко тогда подписала контракт о газе. Вашим властям плевать на вас, деньги нужны и все.
Carnelian
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 00:28 | Сообщение # 83
Yes, I can
Офицеры
Постов: 19959
Пророк, я? Лол, я никого не осуждаю, просто вы действительно все неправы. Ты не видишь того, что видит Леська, она не видит того, что видишь ты. Вам самим не лень ругаться? Ярко просвечивается вражда украинцев и россиян, ваши ссоры заходят за пределы политики. Ну вот очень отчетливо это видно белорусу, которому как-то одинаковы и те, и другие.

ПС: А если тебя я по жизни раздражаю, так не надо клеветать именно в этом случае. Стань на мгновение на место Леськи и попробуй понять


Фанат Радунхагейду и в меру странных, но добрых людей.
[ kate (GB) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 00:29 | Сообщение # 84
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Я так вижу, одна больно умная девочка-переросток и чересчур патриотичная украинка (без обид, Леськин) не совсем поняли ситуацию. Вам предлагается в течении двух-трех постов свернуть спор и уматывать решать свои проблемы. Леське - насущные, учитывая ситуацию, Терезе - совать нос в проблемы тех, кто хочет, чтобы его туда совали.


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Wraith
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 00:30 | Сообщение # 85
Dark Angel
Офицеры
Постов: 2878
Похоже, что все всё видят по-разному.
Renside
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 00:32 | Сообщение # 86
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10736
Сиѣ Янукович не виноват в том, что он был вынужден покинуть страну. Ему и его семье угражали (и сейчас угрожают), конечно, его чуть ли не убили когда он ехал из Киева в Харьков... А вообще, полный его маршрут, насколько я помню: Киев⇒Харьков⇒Донецк⇒Крым⇒Ростов-на-Дону.
[ (RU) ]
MitsuhideAkechi
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 00:33 | Сообщение # 87
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Цитата
А снайперы были русские, как не печально бы звучало, они стреляли не только в людей, но и в беркутовцев

Что?? Реально? У вас действительно так считают? Я не говорю, что ты не права, но это... шокирующая информация, лично для меня. Я просто спрошу, ты уверена в этом? Леська, если ты еще и сможешь скинуть достоверный источник на эту инфу, я буду тебе очень благодарен

Действительно, как небо и земля, наши взгляды с двух сторон. Пропаганда поработала отлично, наверно даже с каждой стороны

Похоже сегодня мне выпадает роль адвоката, так как в обвинителях недостатка нет. Что касаемо сноса памятников, то ма после развала СССР сами снесли многие советские памятники и переименовали многие улицы. Кстати памятники Ленина изначально тоже хотели снести по всей стране, только побоялись недовольства старшего покаления и не стали. Хотя очень жаль памятники на Украине. Я считаю варварством любой снос памятников. В крайнем случае если он нелицеприятен - убрать его в менее важное место

Цитата
Я видела Российские репортажи и ужаснулась...кого-кого, а обманываетесь на даный момент вы

Скажу только, что о ситуации в самой России вам скорее всего тоже говорят неверно. Так сказать верить можно только тому, что видишь, поэтому если ты хочешь узнать о том, что сейчас творится в России, то лучше я тебе расскажу чем новости - я врать не буду

Леська
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 00:33 | Сообщение # 88
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33355
Эх, ладно. Извините если кого обидел, я закругляюсь здесь...

[ Лена (UA) ]
Wraith
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 00:34 | Сообщение # 89
Dark Angel
Офицеры
Постов: 2878
Цитата Леська ()
Эх, ладно. Извините если кого обидел, я закругляюсь здесь...


Да все нормально. Я не сержусь.
Пророк_3:16
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 00:35 | Сообщение # 90
KO
Командующие
Постов: 13450
Закрыто


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Форум » Мусоропровод » Корзина » Евромайдан
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Яндекс.Метрика