ДА ЗДРАВСТВУЕТ Koeimusou.ru! - Страница 31 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Четверг, 09.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Четверг, 09.01.2020| Правила Форума

  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Архив - только для чтения
Форум » Мусоропровод » Корзина » ДА ЗДРАВСТВУЕТ Koeimusou.ru! ((2006-2016, и дальше))
ДА ЗДРАВСТВУЕТ Koeimusou.ru!
Tertius_Gaudens
Дата: Понедельник, 29.08.2016, 23:29 | Сообщение # 451
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Цитата
И при этом она лидер клана?

В самые решающие моменты она, как говорится у инглишменов, могёт делать дерьмо реальным.
Потому что заткнуть за пояс всех мужиков клана после смерти лидера и до совершеннолетия Торамасы (Наомасы) - это эпично.
Цитата
Да и честно говоря, коей не могут в шиппинг. Большинство пар деревянные, или деревянный один из партнёров (Юкимура просто бревно по отношению к куноити, в отношениях Айи и Кенсина больше страсти)

Потому что чтобы увидеть отношения между Куноити и Юкимурой нужно иметь или хорошую фантазию, или быть Сингэном (что во многом равнозначно первому). Ибо это односторонняя "влюбленность телохранителя" в чистом виде, ответных чувств тут и не планировалось. Вот Кай/Масамунэ - да, этоп шип, каким бы нереальным он ни был. Такатора/Наотора, как бы стремно это не звучало. Магоити/Косёсё, даже учитывая каноничность Мототика/Косёсё. Нэнэ/Ханзо, Окуни/Кэйдзи или Окуни/Гоэмон или Окуни/подставить-большинство-мужских-персонажей и так далее
К слову, об Айе.
В Эмпайерс есть событие про самый большой страх персонажей, работающий на всех, за иселючкнием самых странных или матерых (вроде Котаро, Нобунаги, Окуни, Сакона или Ёсицугу). У Айи это просто шедевр. Когда заклинание срабатывает...
Айи: Ах, это мой милый Кэнсин, но он больше не милый!
Цитата
Каких ещё злодеев запомнил

Челюсть, конечно. Еще бы - единственный злодей, которого Бонд не смог убить.
Франсиско Скараманга - потому что Кристофер Ли с золотым пистолетом незабываем.
Суровый кореец в котелке из Голдфингера.
Девка из "И целого мира мало", ибо мой первый фильм с Бондом и одна из двух злодеек в Бондиане (если я не забыл никого).
Ну и должен признать, что Сильва из Скайфолла был весьма колоритен и успешен



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Леська
Дата: Вторник, 30.08.2016, 21:02 | Сообщение # 452
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33355
Цитата vbnm ()
А мне нравится Крэйг, лицо, может и грубое, но не сказал бы я, что он колхозник, гибко буйный правда, но и некая элегантность ему не чужда


Не знаю, я ничего не могу сказать, не нравится он мне и все тут. =/

Цитата vbnm ()
Главное,чтобы следующим бондом не был негр.
25 фильмов, хули) и в каждом какая то изюминка.


Слуш, а это идея! О_О
Ну ясно дело, не все же 25 фильмов с одним сюжетом делать :D Да и не люблю я фильмы с одним же персонажем, будь-то это Бонд или Индиана Джонс и т.д и т.п.))

Цитата vbnm ()
Нууу, у многих 25летних походу комплекс Гумберта из Лолиты Набокова, типа - по малолетке не погулял, с ровесницами тогдашними не получалось, отыгрываются после


Отвратительно =/

[ Лена (UA) ]
vbnm
Дата: Вторник, 30.08.2016, 23:18 | Сообщение # 453
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Цитата Tertius_Gaudens ()
В самые решающие моменты она, как говорится у инглишменов, могёт делать дерьмо реальным.
Потому что заткнуть за пояс всех мужиков клана после смерти лидера и до совершеннолетия Торамасы (Наомасы) - это эпично.

Хотя по ней и не скажешь, что сильная женщина...
Цитата Tertius_Gaudens ()
Потому что чтобы увидеть отношения между Куноити и Юкимурой нужно иметь или хорошую фантазию, или быть Сингэном (что во многом равнозначно первому). Ибо это односторонняя "влюбленность телохранителя" в чистом виде, ответных чувств тут и не планировалось.

Потому что Юкимура глупенький тип, помешанный на тренировках и чести (хотя он искренний в своих убеждениях), но вообще жаль, Куноити классная
Цитата Tertius_Gaudens ()
Вот Кай/Масамунэ - да, этоп шип, каким бы нереальным он ни был

Да ну, как такое возможно? Небось в четверочке намеки появились?
Цитата Tertius_Gaudens ()
Магоити/Косёсё, даже учитывая каноничность Мототика/Косёсё. Нэнэ/Ханзо, Окуни/Кэйдзи или Окуни/Гоэмон или Окуни/подставить-большинство-мужских-персонажей и так далее

Мой любимый шип - Ранмару/Нобунага, жаль, что в во3 на это так мало намеков (хотя у Ранмару с мицухидэ в первой части был знатный шип, ещё мне нравится Ранмару/Грация). Помнится, во второй части были какие то намёки на нечто между Ёсихиро и Гинтиё.. Вобщем чем больше персонажей, тем больше забавных возможностей губится

Цитата Tertius_Gaudens ()
одна из двух злодеек в Бондиане (если я не забыл никого).

Да нет, не забыл, старуха из из России с любовью и эта жертва стокгольмского синдрома, все.
Мне ещё ле шифр понравился, но там потому что актёр хороший.
Вот в кванте милосердия, половине фильмов мура и броснана злодеи унылые (но Шон бин был хоррош)

Добавлено (30.08.2016, 23:18)
---------------------------------------------
Цитата Леська ()
Не знаю, я ничего не могу сказать, не нравится он мне и все тут. =/

Ты такая не одна, не переживай
Цитата Леська ()
Слуш, а это идея! О_О
Ну ясно дело, не все же 25 фильмов с одним сюжетом делать Да и не люблю я фильмы с одним же персонажем, будь-то это Бонд или Индиана Джонс и т.д и т.п.))

Негр Бонд уже не Бонд будет.
Откровенно говоря, в 95% фильмах Бонда все идёт по одному шаблону:
1. Вступительная сцена, где Бонд делает крутые штуки, никакого отношения к сюжету
2. Роскошные титры с музлом
3. Бонд получает задание и гаджеты от кью
4. Какая нибудь туса, где Бонд цепляет женщину
5. Какая нибудь погоня или драчка в середине фильма
6. Бонда и его бабу ловят и он оказывается у злодея, узнает его мотивацию, получает канатом по яйцам и тд
7. Злодей умирает, иногда каким нибудь необычным способом
8. Бонд уединяется с дамой

За Индиану Джонс и двор стреляю в упор! Не знаю, мне больше нравятся фильмы-многологии, там персонажи лучше проработаны и надолго остаются в памяти
Цитата Леська ()
отвратительно

Ещё бы.. Но в то же время многие их ровесницы сейчас лишены какой то изюминки, все такие слишком роскошные и скучные, но это не повод бегать по мелким
Сообщение отредактировал vbnm - Вторник, 30.08.2016, 23:19


[ (US) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Среда, 31.08.2016, 08:14 | Сообщение # 454
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Цитата vbnm ()
Хотя по ней и не скажешь, что сильная женщина...

Так и есть. Но если Наомаса считает ее сильной женщиной (а парень не уважает даже Тадакацу), видимо, так оно и есть.
Цитата vbnm ()
Потому что Юкимура глупенький тип, помешанный на тренировках и чести (хотя он искренний в своих убеждениях), но вообще жаль, Куноити классная

Он просто очень четко знает свои приоритеты и не распыляется. Но да, за Куноити обидно, но она безымянная куноити, чего она хотела.
Цитата vbnm ()
Да ну, как такое возможно? Небось в четверочке намеки появились?

Вообще-то в тройке. В четверке просто не стали ставить на этом крест.
Цитата vbnm ()
Мой любимый шип - Ранмару/Нобунага, жаль, что в во3 на это так мало намеков (хотя у Ранмару с мицухидэ в первой части был знатный шип, ещё мне нравится Ранмару/Грация). Помнится, во второй части были какие то намёки на нечто между Ёсихиро и Гинтиё.. Вобщем чем больше персонажей, тем больше забавных возможностей губится

Это вроде как канон с первой части. Ибо с самой первой части Нобунага обращается только к Ранмару и Но с хонорификом, подразумевающим близость (ну еще Оити, но это потому что она сестра и в СВ ВСЕ произносят ее с этим хонорификом). Просто это в разных частях несколько теряет фокус (ради Мицухидэ или Грации, например. Ну или ради дружбы с Тосииэ и Ханбэем в случае СВ3Эмпайерс).
Не было там ничего. Это типичная реакция женской части фандома "Они ненавидели друг друга, но потом научились уважать - это любовь". Нет, мать вашу, просто у нормальных людей есть еще целый спектр уровней взаимоотношений, имеющих очень мало общего с любовью, убогие курицы.

Цитата vbnm ()
1. Вступительная сцена, где Бонд делает крутые штуки, никакого отношения к сюжету
2. Роскошные титры с музлом
3. Бонд получает задание и гаджеты от кью
4. Какая нибудь туса, где Бонд цепляет женщину
5. Какая нибудь погоня или драчка в середине фильма
6. Бонда и его бабу ловят и он оказывается у злодея, узнает его мотивацию, получает канатом по яйцам и тд
7. Злодей умирает, иногда каким нибудь необычным способом
8. Бонд уединяется с дамой

Ты еще забыл пункты
3.1. Бонд встречает какую-то бабу, которая ломается и он уходит ни с чем
6.1. Предыдущая баба Бонда подыхает/кидает его и выпиливается, после чего появляется вторая баба Бонда, которая изначально ломалась в пункте 3.1.
Сообщение отредактировал Tertius_Gaudens - Среда, 31.08.2016, 08:22



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
vbnm
Дата: Среда, 31.08.2016, 21:09 | Сообщение # 455
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Цитата Tertius_Gaudens ()
Так и есть. Но если Наомаса считает ее сильной женщиной (а парень не уважает даже Тадакацу), видимо, так оно и есть.

Я предпочёл бы, чтобы показывали, а не рассказывали, на словах и Цзян Вэй одарённый светоч
Цитата Tertius_Gaudens ()
Это вроде как канон с первой части. Ибо с самой первой части Нобунага обращается только к Ранмару и Но с хонорификом

Что такое хонорификс?
Цитата Tertius_Gaudens ()
было там ничего. Это типичная реакция женской части фандома "Они ненавидели друг друга, но потом научились уважать - это любовь". Нет, мать вашу, просто у нормальных людей есть еще целый спектр уровней взаимоотношений, имеющих очень мало общего с любовью, убогие курицы.

Оправдаюсь тем, что не играл во вторую игру года полтора, тем более за воинов Кюсю (не привлекают они меня)
Цитата Tertius_Gaudens ()
Ты еще забыл пункты
3.1. Бонд встречает какую-то бабу, которая ломается и он уходит ни с чем
6.1. Предыдущая баба Бонда подыхает/кидает его и выпиливается, после чего появляется вторая баба Бонда, которая изначально ломалась в пункте 3.1.

Пунктом 3.1 можно пренебречь, он не очень часто встречается, а вот 6.1 да, частенько. Помню, в каком то фильме он аж четверых уложил, то ли На секретной службе её величества, то ли в виде на убийство..

[ (US) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Четверг, 01.09.2016, 07:28 | Сообщение # 456
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Цитата vbnm ()
Я предпочёл бы, чтобы показывали, а не рассказывали, на словах и Цзян Вэй одарённый светоч

Наотора снесла кавалерию Симадзу ударом ногой с разворота в прыжке. Она была лидером Ии аж до смерти Нобунаги (в игре). Она защищала полудохлые остатки Имагава против вторжения Такэда (все еще сильных и с Сингэном), прежде чем уйти к Токугава. И все это в игре.
Цитата vbnm ()
Что такое хонорификс?

О-, -сан, -кун, -тян, -сэнсэй, и т.д. В данном случае имеются в виду О-Но, О-Ран и О-Ити.
Цитата vbnm ()
Оправдаюсь тем, что не играл во вторую игру года полтора, тем более за воинов Кюсю (не привлекают они меня)

Ну, да. Они все, как один, самоуверенные и вообще у них там свой междусобойчик.
Цитата vbnm ()
Пунктом 3.1 можно пренебречь, он не очень часто встречается, а вот 6.1 да, частенько. Помню, в каком то фильме он аж четверых уложил, то ли На секретной службе её величества, то ли в виде на убийство..

В Виде на Убийство.

Еще минутка занимательного СВ4. Кобаякава Такакагэ, как выясняется, тот еще тролль.
Симадзу Тоёхиса: Как парня с таким девчачьим лицом пустили на поле боя?
КТ: Ты ведь знаешь, что я старше твоего обожаемого дяди?

Наоэ Канэцугу: Я слышал, что ты способен завоевать страну, но при твоем уме тебе не хватает отваги.
КТ: Забавно, я слышал то же самое про тебя, но при всей твоей отваге как раз ума тебе не хватает.
Сообщение отредактировал Tertius_Gaudens - Четверг, 01.09.2016, 07:28



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
vbnm
Дата: Четверг, 01.09.2016, 09:55 | Сообщение # 457
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Цитата Tertius_Gaudens ()
Наотора снесла кавалерию Симадзу ударом ногой с разворота в прыжке. Она была лидером Ии аж до смерти Нобунаги (в игре). Она защищала полудохлые остатки Имагава против вторжения Такэда (все еще сильных и с Сингэном), прежде чем уйти к Токугава. И все это в игре.

Нихрена себе, это все в обычной четверочке? Хм. А ирл чем она прославилась?
Цитата Tertius_Gaudens ()
О-, -сан, -кун, -тян, -сэнсэй, и т.д. В данном случае имеются в виду О-Но, О-Ран и О-Ити.

Да да, теперь я понял, слышал такое в его речи. А что в четверочке между одоц и ранмару происходит? Какая же все-таки классная оригинальная озвучка в серии warriors, когда я впервые её услышал, навсегда разлюбил американский дубляж.

Цитата Tertius_Gaudens ()
Ну, да. Они все, как один, самоуверенные и вообще у них там свой междусобойчик.

Но, тем не менее, и они прописаны вполне хорошо. По крайней мере, в св2, я бы не назвал ни Гинтиё, ни Ёсихиро плохими персонажами. Просто почему-то отталкивают, может дело в их серо-коричневом внешнем виде...

Цитата Tertius_Gaudens ()
В Виде на Убийство.

Хаха, дали старичку Муру перед уходом оттянуться..
Цитата Tertius_Gaudens ()
Симадзу Тоёхиса: Как парня с таким девчачьим лицом пустили на поле боя?
КТ: Ты ведь знаешь, что я старше твоего обожаемого дяди?

Вот коей пора бы с такими ситуациями бороться, санадамару шаг в таком направлении. Некоторым можно и не стареть, но вот того же Иэясу времён Имагавы надо бы помоложе сделать раза так в два
Цитата Tertius_Gaudens ()
Наоэ Канэцугу: Я слышал, что ты способен завоевать страну, но при твоем уме тебе не хватает отваги.
КТ: Забавно, я слышал то же самое про тебя, но при всей твоей отваге как раз ума тебе не хватает.

Как же я обожаю, когда гнобят Канэцугу

[ (GB) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Четверг, 01.09.2016, 12:59 | Сообщение # 458
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Цитата vbnm ()
Нихрена себе, это все в обычной четверочке? Хм. А ирл чем она прославилась?

Ну, не только в самой четверке, а по всем четверкам (4, 4-II и Хроники-3), но тем не менее. А ИРЛ она прославилась именно этим - первый полноправный даймё женского пола. В общем, женщины правили с зари времен, но в большинстве все равно прикрываясь мужчинами (та же мать Имагава Ёсимото, например). Ии Наотора первая в Японии, кто, так сказать, поставила вопрос ребром - взяла имя по правилам клана (добавила "Нао" в качестве первого иероглифа) и стала Наотора и взяла власть в свои руки вплоть до совершеннолетия Торамасы. При этом попутно убила женщину-правителя из соседнего клана, так как из-за нее погибли мужские наследники Ии.
Цитата vbnm ()
Да да, теперь я понял, слышал такое в его речи. А что в четверочке между одоц и ранмару происходит? Какая же все-таки классная оригинальная озвучка в серии warriors, когда я впервые её услышал, навсегда разлюбил американский дубляж.

Честно говоря, ничего такого особенного не заметил. Все неизменно с двойки-тройки. Там в кампаниях Ода в принципе больше внимания уделяется взаимоотношениям Нобунаги с предателями (Нагамасой, Мицухидэ и Мацунагой) и в меньшей степени взаимоотношениям Но с другими Сайто (Мицухидэ и Хинбэем).
Цитата vbnm ()
Но, тем не менее, и они прописаны вполне хорошо. По крайней мере, в св2, я бы не назвал ни Гинтиё, ни Ёсихиро плохими персонажами. Просто почему-то отталкивают, может дело в их серо-коричневом внешнем виде...

Ну, в четверке Татибана, кстати, фиолетово-красные такие. Ярче и, хм, фиолетовее, чем красный Юкимуры или Наомасы, но тем не менее.
Если подумать, в СВ не так много персонажей прописаны плохо.
Цитата vbnm ()
Вот коей пора бы с такими ситуациями бороться, санадамару шаг в таком направлении. Некоторым можно и не стареть, но вот того же Иэясу времён Имагавы надо бы помоложе сделать раза так в два

Много мороки, но с СВ такое вполне можно сделать. В отличие от ДВ, на них тратят приличное количество времени. Хотя с модельками, конечно, придется поднапрячься. Это не Амбиции, где у Нобунаги аж 4 портрета разных. А вообще, говоря о Санадамару, странно, что не было давно анонсов новых персонажей. Я думал, как минимум еще штуки три хотя бы будет. Ну или старых-молодых форм уже существующих, Хидэёси или Иэясу, например. Они в драме чуть ли не каждую серию с момента появления мелькают (ну и до смерти в случае Хидэёси)
Кстати, из этой же темы было.
Ина: Давай объединимся и покажем нашим отцам, чего мы стоим
Кобаякава: Ты же знаешь, что я старше твоего отца?
Цитата vbnm ()
Как же я обожаю, когда гнобят Канэцугу

Тогда вот еще.
Канэцугу: Вы сражаетесь без чести. Честь, отвага и righteousness будут символами победы!
Кацуэ: Слова не выигрывают битвы. Начинай, наконец, драться!
Сообщение отредактировал Tertius_Gaudens - Четверг, 01.09.2016, 15:24



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
vbnm
Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 12:20 | Сообщение # 459
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Цитата Tertius_Gaudens ()
Ии Наотора первая в Японии, кто, так сказать, поставила вопрос ребром - взяла имя по правилам клана (добавила "Нао" в качестве первого иероглифа) и стала Наотора и взяла власть в свои руки вплоть до совершеннолетия Торамасы. При этом попутно убила женщину-правителя из соседнего клана, так как из-за нее погибли мужские наследники Ии.

наверное, ирл она была жесткой, крепкой бабищей, и если бы вдруг она увидела, какой ее нарисовали в СВ... а вообще порой интересно, что бы подумали реальные исторические персоны, увидев, как их показывают?

Цитата Tertius_Gaudens ()
Честно говоря, ничего такого особенного не заметил. Все неизменно с двойки-тройки. Там в кампаниях Ода в принципе больше внимания уделяется взаимоотношениям Нобунаги с предателями (Нагамасой, Мицухидэ и Мацунагой) и в меньшей степени взаимоотношениям Но с другими Сайто (Мицухидэ и Хинбэем).

ну ё моё. я уже скучаю по откровенности первой игры, где не зассали крупным планом показать поцелуй Нобунаги и Но, голую Куноити, и где была куча всяких намеков, подколок и т.д. (и писина куча концовок Окуни)
с предателями... его окружение не менее интересно. он же в четверочке более мягким стал, да?
а Но намекает Мицухидэ на интим? (в СВ2, да и в СВ1 вроде было же)

Цитата Tertius_Gaudens ()
Если подумать, в СВ не так много персонажей прописаны плохо.

даже вспомнить не могу никого, кто прям плохо прописан. но есть личности бесящие

Цитата Tertius_Gaudens ()
Много мороки, но с СВ такое вполне можно сделать. В отличие от ДВ, на них тратят приличное количество времени. Хотя с модельками, конечно, придется поднапрячься. Это не Амбиции, где у Нобунаги аж 4 портрета разных.

нуууууууу, модельки даже в ДВ стали меняться, Сяхоу Дунь с глазом/без глаза, Сыма Ши с маской/без маски...
да и не так уж и многих надо менять. большинству в основном костюмы поменять, уже нормас будет. вон тому же Хидэёси, сначала что-нибудь простенькое, как в первой части, потом, когда он уже продвинутый полководец, что-то такое нормальное, а когда уже объединитель, что нибудь роскошное. Вот нобунаге можно тоже 2-3 костюма. молодой дерзкий резвый, такой уже устоявшийся полководец и какой нибудь матерый demon king с сединой. но больше всего конечно надо омолаживать Иэясу. ибо тут звездец.

Цитата Tertius_Gaudens ()
А вообще, говоря о Санадамару, странно, что не было давно анонсов новых персонажей. Я думал, как минимум еще штуки три хотя бы будет

нуууу, с выходом четверочки каст уже таким себе полноценным стал, даже не знаю, кого бы еще можно было бы добавить, кто прям необходим (ну разве что какого-нибудь Тэрумото Мори)

Цитата Tertius_Gaudens ()
Ина: Давай объединимся и покажем нашим отцам, чего мы стоим
Кобаякава: Ты же знаешь, что я старше твоего отца?

тадакацу старым то и не назовешь

Цитата Tertius_Gaudens ()
Канэцугу: Вы сражаетесь без чести. Честь, отвага и righteousness будут символами победы!
Кацуэ: Слова не выигрывают битвы. Начинай, наконец, драться!

но тем не менее эта righteousness помогла Канэцугу переломить три копья в историческом событии в св4

[ (RU) ]
Леська
Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 16:16 | Сообщение # 460
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33355
Цитата vbnm ()
Ты такая не одна, не переживай


Да как-то по таким мелочам и не дергаюсь :D Мне лично на мнение большинства все равно))

Цитата vbnm ()
Негр Бонд уже не Бонд будет.
Откровенно говоря, в 95% фильмах Бонда все идёт по одному шаблону:
1. Вступительная сцена, где Бонд делает крутые штуки, никакого отношения к сюжету
2. Роскошные титры с музлом
3. Бонд получает задание и гаджеты от кью
4. Какая нибудь туса, где Бонд цепляет женщину
5. Какая нибудь погоня или драчка в середине фильма
6. Бонда и его бабу ловят и он оказывается у злодея, узнает его мотивацию, получает канатом по яйцам и тд
7. Злодей умирает, иногда каким нибудь необычным способом
8. Бонд уединяется с дамой

За Индиану Джонс и двор стреляю в упор! Не знаю, мне больше нравятся фильмы-многологии, там персонажи лучше проработаны и надолго остаются в памяти


Да ладн, а мне везло на фильмы только там где барышни помирали О_о

Не знаю, я Инди тож не смотрел =/ Зато я недавно посмотрел фильм про Эдварда Вуда. :D

Цитата vbnm ()
Ещё бы.. Но в то же время многие их ровесницы сейчас лишены какой то изюминки, все такие слишком роскошные и скучные, но это не повод бегать по мелким


...не все...есть много исключений О_о Просто их не замечают, в основном)

[ Лена (UA) ]
Пророк_3:16
Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 18:57 | Сообщение # 461
KO
Командующие
Постов: 13450
А не пора ли нам прекрывать лавочку и перебираться во флуд?


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
vbnm
Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 19:54 | Сообщение # 462
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Цитата Леська ()
Да как-то по таким мелочам и не дергаюсь Мне лично на мнение большинства все равно))

Ммм, гордая независимая женщина))

Цитата Леська ()
Да ладн, а мне везло на фильмы только там где барышни помирали О_о

Не знаю, я Инди тож не смотрел =/ Зато я недавно посмотрел фильм про Эдварда Вуда.

Но вообще они не так часто умирают... Хотяяяяяя нет) почти в каждом все таки, особенно в эпоху Коннери

А инди посмотри, это великая вещь

Цитата Леська ()
...не все...есть много исключений О_о Просто их не замечают, в основном)

Я замечаю :Р

Добавлено (04.09.2016, 19:54)
---------------------------------------------

Цитата Пророк_3:16 ()
А не пора ли нам прекрывать лавочку и перебираться во флуд?

Эта тема живее, чем тот флуд, да и неохота переносить темы разговора

[ (US) ]
Леська
Дата: Понедельник, 05.09.2016, 10:40 | Сообщение # 463
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33355
Цитата Пророк_3:16 ()
А не пора ли нам прекрывать лавочку и перебираться во флуд?


а я не прочь, думаю, так даже правильнее будет

Цитата vbnm ()
женщина))


Обижаешь =/

Цитата vbnm ()
Но вообще они не так часто умирают... Хотяяяяяя нет) почти в каждом все таки, особенно в эпоху Коннери

А инди посмотри, это великая вещь


Не не, чет меня не тянет ни на того, ни на другого. Мне нравятся фильмы без продолжений. :D

Цитата vbnm ()
Я замечаю :Р


Судя по твоим рассказам, каких-то ты совсем не тех замечаешь О_о

Добавлено (05.09.2016, 10:40)
---------------------------------------------
И, действительно, ходем во флуд.

Сообщение отредактировал Леська - Понедельник, 05.09.2016, 10:40


[ Лена (UA) ]
Пророк_3:16
Дата: Понедельник, 05.09.2016, 18:36 | Сообщение # 464
KO
Командующие
Постов: 13450
На сей приятной ноте мы закрываемся. Встречаемся во флуде


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Форум » Мусоропровод » Корзина » ДА ЗДРАВСТВУЕТ Koeimusou.ru! ((2006-2016, и дальше))
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск:


Яндекс.Метрика