Любимые персонажи - Страница 12 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 22.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 22.01.2020| Правила Форума

  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Граф  
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 4 » Любимые персонажи (За каких персонажей вы любите играть? Почему?)
Любимые персонажи
Him
Дата: Четверг, 17.01.2013, 00:41 | Сообщение # 166
Рядовой
Солдаты
Постов: 181
Опасная - чертовски верно, но я любитель хардкора и люблю такие вещи, даже веселее бывает.
[ (RU) ]
Lionson
Дата: Пятница, 18.01.2013, 00:45 | Сообщение # 167
Рядовой
Солдаты
Постов: 113
Цитата (Him)
Опасная - чертовски верно, но я любитель хардкора и люблю такие вещи, даже веселее бывает.


Очень злит, когда атакуешь его мусоу-атакой в спину, а он мало того, что с ног не сбивается, так еще и умудряется развернуться и поставить блок XD
Him
Дата: Суббота, 26.01.2013, 15:09 | Сообщение # 168
Рядовой
Солдаты
Постов: 181
Если мусоу ПОИДЕЕ отталкивает врага или заставляет его парить в небе, то персонаж с этой "неприятной вещью" будет чувствовать удары, некоторым даже на пользу, вот к примеру истинное мусоу Люй Бу, когда бьёшь им, то не попадаешь все удары, а если бить в крепкого перса то - бьёшь им ему в спину и он не успеет ничего сделать, + ещё все удары попадаешь и + то что в спину (я сам проверял, если бить в спину - то урон соотвественно, будет больше).
[ (RU) ]
2009
Дата: Понедельник, 25.02.2013, 20:52 | Сообщение # 169
Рядовой
Офицеры
Постов: 192
мой любимый персонаж это Лю Бей потому что благородный человек и верный друг :) :)

Мастер_Жоу_Тай
Дата: Понедельник, 25.02.2013, 21:05 | Сообщение # 170
Чжан Цзыи
Офицеры
Постов: 4170
Мои любимые персонажи это Жоу Тай потому что он мне японця напоминает потому что в него меч японскии. Дальше Лю Бей потому что очень добрый человек. Лу Бу :D :D потому что он всех замочит. И пожалуй Джуге Лянь потому что мудрый даже слишком. :D :D

[ ... .. (UA) ]
2009
Дата: Понедельник, 25.02.2013, 22:11 | Сообщение # 171
Рядовой
Офицеры
Постов: 192
Мастер_Жоу_Тай полностью с тобой согласен B)

Him
Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 04:49 | Сообщение # 172
Рядовой
Солдаты
Постов: 181
А ещё я заметил, что персонажи Люй Бу и Чжан Фэй почти одинаковы, как по статам, так и по мувсету. У одного другое преимущество и аналогичо у другого. Вот например, второе чардж комбо, оно у них одинаковое, Люй Бу правда кругом бьёт, а Чжан Фэй кувшинкой и + бьёт одновременно вертикально и по сторонам, и по два удара и быстрее, этим комбом можно перебить любого чарджуещего персонажа. А и ещё, у Чжан Фэя первый удар второго чардж комбо... как бы сказать... короче, "бьёт-в-зуботычину" прерывая любые чарджи, при которых, пользователь чарджа (например, захват Ган Нинга и т.д.) не чувствует удары и это очень круто. Ну и в конце второго чардж комбо оба (Чжан Фэй и Люй Бу) испускают какой-то кружочек, который сносит 1% хп, причём всегда, и заставляют врага пошатнуться на пару секунд. Ну и какой-то не понятный манёвр обозначенный словом "Announce", при котором персонаж что-то говорит и испускает энергию, так вот, эта энергия у Люй Бу с Чжан Фэем сносит хп, аналогично чарджу в прыжке, а у остальных она просто слегка шатает и Люй Бу его творит быстрее Чжан Фэя.
Вот такие вот пироги.

[ (RU) ]
SaBo
Дата: Среда, 01.05.2013, 22:22 | Сообщение # 173
Рядовой
Солдаты
Постов: 133
мне больше нравиться играть за Сунь Сань Шань и Чжен Джи(Zen Ji) XD не знаю просто как правильно пишется ее имя на русском

I like Koei games)
[ Im Sorry (RU) ]
AtrDarer
Дата: Вторник, 11.06.2013, 10:52 | Сообщение # 174
Рядовой
Солдаты
Постов: 5
Таиши Ци , Ма Чао , Джианг Вей
[ (RU) ]
Green_Tiger
Дата: Четверг, 26.03.2015, 12:16 | Сообщение # 175
Рядовой
Солдаты
Постов: 3
Я люблю играть за Сунь Це у него удары прикольные и я его так прокачал што он побеждает Люй Бу в битве за Ху Лао я всю игру за неделю прохожу у меня все так как Сунь Це прокачанные

Коте-Очаровашка =3.
[ Sun (UA) ]
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 4 » Любимые персонажи (За каких персонажей вы любите играть? Почему?)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:


Яндекс.Метрика