Баги - Страница 3 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 31.12.2019| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 31.12.2019| Правила Форума

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Граф  
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 4 » Баги (Ваги из игры)
Баги
2009
Дата: Среда, 27.02.2013, 15:19 | Сообщение # 31
Рядовой
Офицеры
Постов: 192
да ладно это же круто :D
ты прикинь такую ситуацию (играешь на тяжёлой тя убивают и тут твои мертвяки как их не мочят а они не умирают XD )


Him
Дата: Суббота, 06.04.2013, 06:33 | Сообщение # 32
Рядовой
Солдаты
Постов: 181
А у меня игра буквально "ломается". То лучники с арбалетчиками бессмертные, ну бессмертные, когда их бьёшь - они не умерают. То Diao Chan без мокушки головы бегает, то есть верхней половины головы нет, выглядит ужасно. То в режиме испытаний на мосту пол пропадает. То убиваю иногда с одного "тыка" (Удары, которые долго длятся. И выходит надпись сколько-то комбо, например: "10 комбо" и всё это одним ударом) убивал так ещё и Lu Bu при битве Hu Lao непрокачанным персонажем с нескольких ударов, так кстати, оружие можно быстро качнуть. А и ещё, меня Xu Zhu на мосту закидывал на одну из вышек, прикольно. Сомневаюсь, что это баг. А ну и Guan Yu будучи своим умерал с двух-трёх ударов солдат в Fan Castle Siege, одновременно бесило и веселило, а ну и там же вышеописанные лучники встретились. Хех.
Скажу честно, с багами играть даже иногда интересней, иногда такие баги попадаются, закачаешься.
Всё это я добился из-за того, что у меня игра на носителе хранится уже долго, лет 5 наверно если не больше. Установки нет, да и лень всё это проварачивать. Ну и из-за туда-сюдашних переездов я так думаю, игра и ломается. Баги не всегда конечно бывают, но весьма периодически, и не мешают, не жалуюсь.

[ (RU) ]
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 4 » Баги (Ваги из игры)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Яндекс.Метрика