Кони-лошади - Страница 9 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 09.08.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 09.08.2020| Правила Форума

  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Граф  
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 4 » Кони-лошади
Кони-лошади
bodynar
Дата: Вторник, 09.06.2015, 10:16 | Сообщение # 121
Рядовой
Солдаты
Постов: 7
Цитата Lars_Alexandersson ()
В том что ты не правильно именна произносишь. И на каком уровне сложности ты играешь?
Называю персонажей, тогда уж, неправильно, а не произношу, но не суть.

Режим сложности - высокий (самый максимальный)

А разве это как-либо влияет?
-Lucky_Last-
Дата: Вторник, 09.06.2015, 10:26 | Сообщение # 122
I'll do my best!
Модераторы
Постов: 3528
Цитата bodynar ()
А разве это как-либо влияет?

Влияет. По пробуй по этапно пройти миссии ( т.е выполнил первое условие, сразу же сохранись на всякий случай ). Внимательно перечитай гайд. И затем перед началом битвы открой список полководцев, чтобы знать где кто и как можно быстрее все делай.

Цитата bodynar ()
Называю персонажей, тогда уж, неправильно, а не произношу, но не суть.

Сути не меняет. Все равно не правильно, ведь...

I'll show that I can do!
[ (UA) ]
bodynar
Дата: Вторник, 09.06.2015, 11:35 | Сообщение # 123
Рядовой
Солдаты
Постов: 7
Цитата Lars_Alexandersson ()
Внимательно перечитай гайд

Перечитал гайд раз 10 точно.
Расположение офицеров чуть ли уже не выучил. Делаю все по гайду. В результате - ничего.

А насчет быстроты - на всю миссию (попадание в ловушки, победа над офицерами и их солдатам) уходит не более 12 минут.

Пробовал ещё, как было написано в этой теме, понизить мораль Cao Cao до минимума, но в итоге не получилось ниже 1 звезды оставить (очистил всю карту от противников, запечатал все башни (ворота с подкреплениями)).

Есть вариант, что я могу скинуть сохранение, а кто-нибудь сможет открыть эту лошадку?

Спасибо.

Цитата Lars_Alexandersson ()
Сути не меняет. Все равно не правильно, ведь...

Ну, абсолютной истины нету. Каждый как может переводит иностранные языки (я про русификацию конкретно моей игры (хотя она кривоватая)).
Сообщение отредактировал bodynar - Вторник, 09.06.2015, 11:37

Nelo
Дата: Вторник, 09.06.2015, 16:43 | Сообщение # 124
Я слежу за вами
Стратеги
Постов: 1470
bodynar, скинь, попробуем.

I am no longer Gabriel, woman ! I am the Dragon, Dracul ! I am the Prince of Darkness !
bodynar
Дата: Вторник, 09.06.2015, 19:46 | Сообщение # 125
Рядовой
Солдаты
Постов: 7
Если я правильно понял - сейвы лежат в MyDocs / KOEI / Dynasty Warriors 4 / Savedata
Прикрепил http://rghost.ru/89vTBKbh8 сейв. предпоследнее сохранение в списке (там имеется 2 сохранения за Lu Bu - выбрать верхнее).

Добавлено (09.06.2015, 19:46)
---------------------------------------------
Все же считаю, что в гайде не точно указано что делать.

Во время игры необходимо попасть в одну ловушку или две? Если в две, то в какой последовательности?

Каким образом следует вызвать Xiahou Dun - попав в ловушку Cao Cao внутри замка или просто ждать, пока он сам не появится?

Также, если попасть в ловушку\и следует ли убивать генералов? (Xy Huang или Yue Jin)

Nelo
Дата: Вторник, 09.06.2015, 20:28 | Сообщение # 126
Я слежу за вами
Стратеги
Постов: 1470
bodynar, ну и? Не вижу ни каких проблем. Поставил в опциях легкую сложность. В начале уровня попал в засаду к Yu Jin, убил его и Xiahou Yuan. Советник сказал о второй засаде, отправился туда и раскрыл её,т.к. засада провалилась Xu Huang убежал с поля боя(не успел его догнать). После победил Cao Ren и остальных генералов за пределами замка. Зашел внутрь и попал в ловушку Cao Cao, одновременно с этим появился Xiahou Dun. Победил Dian Wei и стража ворот чтобы вырваться из засады. Победил Xiahou Dun и появилось сообщение о вещи.Твой сэйв.

I am no longer Gabriel, woman ! I am the Dragon, Dracul ! I am the Prince of Darkness !
bodynar
Дата: Вторник, 09.06.2015, 20:59 | Сообщение # 127
Рядовой
Солдаты
Постов: 7
Цитата Nelo ()
Советник сказал о второй засаде, отправился туда и раскрыл её


Каким образом вы попали в засаду вторую? Вы прибегали сзади (т.е. со стороны замка Cao Cao) или же "в лоб" (со стороны лагера Lu Bu)?

Ибо я всегда бегу "в лоб".

Спасибо. Попробую ещё раз. В ином же случае просто возьму сейв.
Nelo
Дата: Вторник, 09.06.2015, 20:59 | Сообщение # 128
Я слежу за вами
Стратеги
Постов: 1470
Перепрошел миссию так же, но не раскрыл вторую засаду, вещь не дали. Сейчас внесу поправки в гайд.

I am no longer Gabriel, woman ! I am the Dragon, Dracul ! I am the Prince of Darkness !
Nelo
Дата: Вторник, 09.06.2015, 21:00 | Сообщение # 129
Я слежу за вами
Стратеги
Постов: 1470
bodynar, со стороны лагеря Lu Bu

I am no longer Gabriel, woman ! I am the Dragon, Dracul ! I am the Prince of Darkness !
bodynar
Дата: Среда, 10.06.2015, 01:15 | Сообщение # 130
Рядовой
Солдаты
Постов: 7
То есть необходимо попасть в первую засаду, а потом, когда офицер-стратег скажет о засадах, обойти засаду и со стороны замка Cao Cao раскрыть её?

Добавлено (10.06.2015, 01:15)
---------------------------------------------
Вопрос решен.

Не знаю почему, но раскрыть засады у меня не получалось. Прибывал в точку, указанную лордом-стратегом (засада Xu Huang) и он нападал на меня из засады.

Попробовал выманить из засады Yu Jin - получилось.

В итоге лошадь имеется.

Спасибо.

-Lucky_Last-
Дата: Четверг, 11.06.2015, 17:36 | Сообщение # 131
I'll do my best!
Модераторы
Постов: 3528
bodynar, проблема решена?

I'll show that I can do!
[ (UA) ]
bodynar
Дата: Пятница, 12.06.2015, 15:31 | Сообщение # 132
Рядовой
Солдаты
Постов: 7
Lars_Alexandersson, Да, проблема решена.
Цитата bodynar ()
В итоге лошадь имеется.


Кстати, не могли бы вы подредакировать сие:
Цитата Steel-PuXn@sTIK_Gordon ()
Shadow Saddle (С этой лошади персонажа невозможно сбить)
Как получить: В миссии «Битва на перевале Тун» (Battle of Tong Gate) (Режим Мусоу Шу) нужно сначала победить четырех полководцев в юго-восточной части карты, потом нужно дождаться момента, когда Хань Сюй (Han Sui) встретит Цао Цао (Cao Cao), затем ОЧЕНЬ БЫСТРО надо победить по порядку: Юй Цзиня (Yu Jin), Сюй Хуана (Xu Huang) и всех офицеров Цао Цао (Cao Cao) (смотрим в меню по вкладке поле боя, какие у него офицеры!). Также нужно убивать простых воинов до тех пор, пока мораль Цао Цао (Cao Cao) не упадет до 1 звезды. Также нужно подтолкнуть Хань Сюя (Han Xui) к ящикам (южнее его самого), чтобы на него напал Чжан Хэ (Zhang He) [Либо же иной офицер армии Wei, который вскоре появится]. Нужно убить Чжан Хэ (Zhang He) [Или же того офицера, который появится]. После этого Хан Сюй (Han Sui) скажет о том, что Ма Чао (Ma Chao) приходится ему как родственник и он его не предаст, после чего Ма Чао (Ma Chao) отдаст приказ наступать, случится событие с лошадьми. Хань Сюй (Han Sui) должен отказаться помогать Цао Цао (Cao Cao), чтобы ящик с конем появился. Скорость - путь к победе, если быть недостаточно расторопным, то Хань Сюй (Han Sui) присоединиться к войскам Цао Цао (Cao Cao).


Выделил жирным нужные моменты. Делал все по данному гайду и нашел некоторые недочеты.

А насчет скорости - сделал по совету очень быстро, в итоге пришлось ожидать ещё минут 5 появления офицера - им оказалась Zhen Ji, а не Zhang He, как указано в гайде.
GmKaPfD
Дата: Среда, 01.04.2020, 13:56 | Сообщение # 133
Рядовой
Солдаты
Постов: 1
Господа, приветствую. Столкнулся с проблемой. Не могу никоим образом открыть Shadow Saddle. Юнит меня не предает, называет Ма Чао сыном. Иногда даже появляется (и быстро умирает) Сяхоу Дунь, но сообщения о ящике с искомой вещицей нет. Играю в лицензию от ND. В чем может быть проблема? Всех остальных коней и предметы открыл без трудностей. https://dropmefiles.com/M9F0I (Ссылка на сейв файл)
Nelo
Дата: Понедельник, 18.05.2020, 17:23 | Сообщение # 134
Я слежу за вами
Стратеги
Постов: 1470
GmKaPfD, тебе все еще нужна помощь с открытием коня?

I am no longer Gabriel, woman ! I am the Dragon, Dracul ! I am the Prince of Darkness !
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 4 » Кони-лошади
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Яндекс.Метрика