Японская или английская озвучка - Страница 5 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 24.07.2017| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 24.07.2017| Правила Форума

Страница 5 из 9 « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »
Модератор форума: Граф  
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 4 » Японская или английская озвучка
Японская или английская озвучка
Озвучку на каком языке вы предпочетаете?
1. Японская [ 72 ] [55.38%]
2. Английская [ 56 ] [43.08%]
3. Вообще не слушаю, колонок нет ХDD [ 2 ] [1.54%]
Всего ответов: 130
Пророк_3:16
Дата: Четверг, 08.07.2010, 22:10 | Сообщение # 61
4444LIFE
Командующие
Постов: 13425
Некакой интонации в японской озвучке не понимаю,просто кричат люди и ругаются,вообще шокирует японский язык на счёт интонации.В англиской я хоть понимаю о чём говорят и интонацию тоже.Оригинальная озвучка это хорошо,но мы как не как Русские и надо понимать о чём говорят,читать порой надоедает.Рад за тех умников что знают японский но я не знаю и мой выбор инглиш <_<

Добавлено (08.07.2010, 22:10)
---------------------------------------------
Я пердпочитаю понимать.Не могу играть если не понимаю,некакого удовольствия >(
1. Японская [ 25 ] [48.08%]
2. Английская [ 26 ] [50.00%] ^_^

Сообщение отредактировал Пророк - Четверг, 08.07.2010, 22:10


[ (RU) ]
Ainosuke
Дата: Суббота, 10.07.2010, 13:26 | Сообщение # 62
Рядовой
Солдаты
Постов: 51
Ну незнаю, я думаю, что японская намного лучше! И непонимаю почему вы говорите что там отсутствует интонация?Известные и талантливые люди озвучивали.
MitsuhideAkechi
Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 10:10 | Сообщение # 63
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Пророк, поддерживаю ;) японскую озвучку тоже не понимаю - режет мой слух как-то. Хотя послушать оригинал интересно, мне больше нравится английская - и понятно все, и звучит поприятнее... да и качество переозвучки очень даже неплохое.
Kusanagi-kun
Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 10:38 | Сообщение # 64
Дух-хранитель
Модераторы
Постов: 8757
Quote (antonzxc)
а чё не у кого нет с японской озвучкой а то только балтаете в бестолку

думаю есть у многих...

Quote (antonzxc)
а то только балтаете в бестолку

тут ты серьезно ошибаешься... это не простая болтанка, а разговор на определенную тему!!!

Игры с японской озвучкой, как говорилось выше, гораздо интереснее... да и над произношением слов можно поработать, если японский изучаешь... так что Я всегда буду за Японскую озвучку в таких играх

[ (RU) ]
Kusanagi-kun
Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 10:42 | Сообщение # 65
Дух-хранитель
Модераторы
Постов: 8757
Quote (Пророк)
Я пердпочитаю понимать.Не могу играть если не понимаю,некакого удовольствия
1. Японская [ 25 ] [48.08%]
2. Английская [ 26 ] [50.00%]

А результаты опроса, Тебе толком ничего не дадут.... надо, чтобы хотя бы 100 человек проголосовало... тогда и будет более точное представление о предпочтении

[ (RU) ]
Пророк_3:16
Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 18:09 | Сообщение # 66
4444LIFE
Командующие
Постов: 13425
Kusanagikun,
Quote (Kusanagikun)
Quote (Пророк)Я пердпочитаю понимать.Не могу играть если не понимаю,некакого удовольствия 1. Японская [ 25 ] [48.08%] 2. Английская [ 26 ] [50.00%] А результаты опроса, Тебе толком ничего не дадут.... надо, чтобы хотя бы 100 человек проголосовало... тогда и будет более точное представление о предпочтении
мне пофиг.
Ainosuke, незнаю я этих известных и уважаемых людей и для меня если честно они не авторитет.И обращайся как мне если можно на ты,я ещё не такой старый,и не зазнался.

Японский язык сложный,и мне не понятный,поэтому я за русскую писанину и английскую
озвучку.Японский я не знаю и знать не хочу.Если хотите оценить качество игры,сюжет например,то его надо читать(слушать)на понятном языке,а не качественно записанные непонятные вам крики.Канешно анимешники со мной не согласятся но мне наплевать.И вообще,я люблю когда игра на родном языке,пусть и переведено отвратно и озвученно лениво

[ (RU) ]
GanNing
Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 19:43 | Сообщение # 67
Рядовой
Солдаты
Постов: 22
Ainosuke, полностью согласна))
Хоть и люблю английский, но в играх серии DW и иже с ними (Sengoku Basara, WO, etc) на слух положительно воспринимаю лишь японский. С русскими сабами, естественно)

Quote
думаю есть у многих...

у меня, к примеру)

[ Gan Ning (RU) ]
Falcon
Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 21:56 | Сообщение # 68
Спящий Дракон
Харадрим
Постов: 3604
Японскую озвучку я хорошо запоминаю, но кроме имен ни черта не понимаю(( - но чувства и интонация актеров говорят сами за себя.

А если бы английская озвучка не была столь ужасной - английский на слух я лучше воспринимаю и понимаю, радует, что не надо читать что-то и отвлекаться от боевых действий.
Пророк, в случае с КОЕI английская и японская версии кардинально различаются по звуковому содержанию, поэтому я очень недоволен Новым диском за японскую озвучку и переведенные англ тексты, как небо и земля (в хорошем смысле обоих слов)

Quote (Пророк)
Некакой интонации в японской озвучке не понимаю,просто кричат люди и ругаются,вообще шокирует японский язык на счёт интонации.В англиской я хоть понимаю о чём говорят и интонацию тоже.Оригинальная озвучка это хорошо,но мы как не как Русские и надо понимать о чём говорят,читать порой надоедает.Рад за тех умников что знают японский но я не знаю и мой выбор инглиш

Значит ты играл во что-то не то. Я понял всю задумку KOEI только после японских версий. Там персонажи намного четче раскрываются, отдаются все и без остатка, поражают до глубины души сотавляя в сердце комок гордости и разочарования, что история так быстро кончилась.
Сообщение отредактировал Falcon - Воскресенье, 18.07.2010, 21:57

kanetsugu
Дата: Четверг, 05.08.2010, 05:28 | Сообщение # 69
Justice wins!
Офицеры
Постов: 425
У меня пиратская версия игры :( у меня только английская



Sun_Jian
Дата: Четверг, 05.08.2010, 12:07 | Сообщение # 70
偉大的戰士舒
Солдаты
Постов: 186
Разумеется на японском! Японский очень поэтичен. Жаль что вы это не понимаете. Конечно что бы в идеале нужно что бы был китайский, но всё равно. Сами подумайте китайцы которые говорят на английском?! При одной мысли уже противно. <_< И так Американцы везде задолбали со своим английским. Я с большим удовольствием лучше послушаю японский язык, на котором говорили самураи, чем язык на котором говорили английские колонисты.

[ alex Sokol (RU) ]
Falcon
Дата: Четверг, 05.08.2010, 12:23 | Сообщение # 71
Спящий Дракон
Харадрим
Постов: 3604
Quote (Sun_Jian)
Японский очень поэтичен

вот-вот. Это я и хотел услышать ;)
Пророк_3:16
Дата: Четверг, 05.08.2010, 16:50 | Сообщение # 72
4444LIFE
Командующие
Постов: 13425
Falcon, ну,немогу с тобой не согласится %) значит играл во что-то не то.обезательно заценю третьих самураев если будет такая возможность

[ (RU) ]
kanetsugu
Дата: Пятница, 06.08.2010, 03:59 | Сообщение # 73
Justice wins!
Офицеры
Постов: 425
Sun_Jian, согласен! :) Лучше уж японский в японской игре :)



Falcon
Дата: Пятница, 06.08.2010, 10:38 | Сообщение # 74
Спящий Дракон
Харадрим
Постов: 3604
Пророк, тем более, что в японских версиях всегда одни и те же актеры. В английских наверное уже человек по пять набралось. Тот озвучивал в первых самураях, тот во вторых, тот в Хtreme Legends, тот в Warriors Orochi, тот Warriors Orochi 2. Довольно сложно привыкнуть.

kanetsugu
Дата: Пятница, 06.08.2010, 10:53 | Сообщение # 75
Justice wins!
Офицеры
Постов: 425
Falcon, действительно неудобно >( даже взять ДВ4 и ДВ6



Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 4 » Японская или английская озвучка
Страница 5 из 9 « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »
Поиск:


Яндекс.Метрика