Нравиться ли вам Донг Жуо?) - Страница 2 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 08.01.2018| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 08.01.2018| Правила Форума

Страница 2 из 12 « 1 2 3 4 11 12 »
Модератор форума: Граф  
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 6 » Нравиться ли вам Донг Жуо?) (интересно нравиться ли он кому-нибудь?)))
Нравиться ли вам Донг Жуо?)
Нравиться ли вам Донг Жуо?)
1. Нравиться) [ 13 ] [9.29%]
2. Ну так.. в целом ничего)) [ 4 ] [2.86%]
3. Симпатии не испытываю, впрочим и антипатии тоже)) [ 28 ] [20.00%]
4. Он мне неприятен) [ 13 ] [9.29%]
5. Жирная свинья.. на кол его..) [ 82 ] [58.57%]
Всего ответов: 140
настюша
Дата: Пятница, 28.05.2010, 20:57 | Сообщение # 16
Сержант
Солдаты
Постов: 419
чеж жалко?

Zhen Ji the beautiful lady of Wei
Darkness
Дата: Пятница, 28.05.2010, 20:57 | Сообщение # 17
Герой трех королевств
Офицеры
Постов: 2699
Склонен выбрать 4-ый вариант. :$
Kir29
Дата: Пятница, 28.05.2010, 22:52 | Сообщение # 18
Лейтенант
Офицеры
Постов: 737
MitsuhideAkechi, да мне его тоже жалко(( все на него тянут(( а он добрый на самом деле белый и пушистый((
Леська, тебя даже внешность его не раздражает?)))
I{@gE, в 6 части он вообще с переносным тараном бегает))))


ты бы взял кого побезобиднее, так нет...нужно было взять Лу Бу и сразу же - МЯСО! каковы вероятности, что скоро из генералов у нас хоть кто-то останется?Если ты их как куру-гриль на части разрываешь? - MaChao
не очень агрессивно? пол таверны разнес к чертовой матери и теперь сидит в набедренной повязке с мокрыми волосами, перепачканный кровью. Просто "идеальный мальчик" - Falcon
Леська(Close)
Дата: Суббота, 29.05.2010, 13:03 | Сообщение # 19
Лидер Армии
Заблокированные
Постов: 26129
Quote (Kir29)
тебя даже внешность его не раздражает?)))

Ну а что сделать? Не наградила его природа красотой...

[ Лена (UA) ]
настюша
Дата: Суббота, 29.05.2010, 13:31 | Сообщение # 20
Сержант
Солдаты
Постов: 419
это уж точно

Zhen Ji the beautiful lady of Wei
Kir29
Дата: Суббота, 29.05.2010, 17:22 | Сообщение # 21
Лейтенант
Офицеры
Постов: 737
Леська, эм... да тут не в красоте дело))) вообще внешний вид...)) быдло-правитель такой)) кокой бы не красивый человек не был, он все равно может показывать себя достойно)))

ты бы взял кого побезобиднее, так нет...нужно было взять Лу Бу и сразу же - МЯСО! каковы вероятности, что скоро из генералов у нас хоть кто-то останется?Если ты их как куру-гриль на части разрываешь? - MaChao
не очень агрессивно? пол таверны разнес к чертовой матери и теперь сидит в набедренной повязке с мокрыми волосами, перепачканный кровью. Просто "идеальный мальчик" - Falcon
Леська(Close)
Дата: Суббота, 29.05.2010, 18:20 | Сообщение # 22
Лидер Армии
Заблокированные
Постов: 26129
Quote (Kir29)
эм... да тут не в красоте дело))) вообще внешний вид...)) быдло-правитель такой)) кокой бы не красивый человек не был, он все равно может показывать себя достойно)))

А я и не только о его красоте говорю, а и о его поступках. В основном мне такие люди не нравятся, но к нему я отношусь совершенно нейтрально, ибо он уже давно погиб.

[ Лена (UA) ]
Kir29
Дата: Суббота, 29.05.2010, 23:07 | Сообщение # 23
Лейтенант
Офицеры
Постов: 737
Леська, Лу Хун тоже погиб)) но к нему ты нейтрально не относишься xDD

ты бы взял кого побезобиднее, так нет...нужно было взять Лу Бу и сразу же - МЯСО! каковы вероятности, что скоро из генералов у нас хоть кто-то останется?Если ты их как куру-гриль на части разрываешь? - MaChao
не очень агрессивно? пол таверны разнес к чертовой матери и теперь сидит в набедренной повязке с мокрыми волосами, перепачканный кровью. Просто "идеальный мальчик" - Falcon
Леська(Close)
Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 11:35 | Сообщение # 24
Лидер Армии
Заблокированные
Постов: 26129
Kir29, Но сравнить что сделал Лу Ксун, а что Донг Жуо, так это без комментариев. :D :D

[ Лена (UA) ]
Kir29
Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 12:26 | Сообщение # 25
Лейтенант
Офицеры
Постов: 737
Леська, угу)) Донг Джуо гораздо более яркий след в истории оставил =РРР

ты бы взял кого побезобиднее, так нет...нужно было взять Лу Бу и сразу же - МЯСО! каковы вероятности, что скоро из генералов у нас хоть кто-то останется?Если ты их как куру-гриль на части разрываешь? - MaChao
не очень агрессивно? пол таверны разнес к чертовой матери и теперь сидит в набедренной повязке с мокрыми волосами, перепачканный кровью. Просто "идеальный мальчик" - Falcon
Леська(Close)
Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:05 | Сообщение # 26
Лидер Армии
Заблокированные
Постов: 26129
Kir29, Как тиран то да. Не буду спорить с вами, ибо мне нравиться другой тип людей.

[ Лена (UA) ]
Kir29
Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:14 | Сообщение # 27
Лейтенант
Офицеры
Постов: 737
Леська, пффф.. можно подумать мне он нравиться?))) да я люблю тиранов... но только нормальных)) всмысле людей великих и достойных уважения... как своими целями так и поступками... а этот... так.. тиранишка...))
я говорил именно о следе в истории))) о известности... и т.д)) воть))


ты бы взял кого побезобиднее, так нет...нужно было взять Лу Бу и сразу же - МЯСО! каковы вероятности, что скоро из генералов у нас хоть кто-то останется?Если ты их как куру-гриль на части разрываешь? - MaChao
не очень агрессивно? пол таверны разнес к чертовой матери и теперь сидит в набедренной повязке с мокрыми волосами, перепачканный кровью. Просто "идеальный мальчик" - Falcon
Леська(Close)
Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:19 | Сообщение # 28
Лидер Армии
Заблокированные
Постов: 26129
Quote (Kir29)
да я люблю тиранов... но только нормальных)) всмысле людей великих и достойных уважения... как своими целями так и поступками... а этот... так.. тиранишка...))

Я бы не сказала, что он оставил очень большой след в истории, тем более, нет такого персонажа который бы оставил самый великий след. Все оставили равный след и все сыграли свою роль в жизни, это мы к уважению своего идеального персонажа, начинаем его возвышать. А так они все равные, только кто то сделал что то поганое, а кто то что то хорошее.

[ Лена (UA) ]
Kir29
Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:30 | Сообщение # 29
Лейтенант
Офицеры
Постов: 737
Леська, не соглашусь))) кто-то оставил меньший след кто-то больший))) большого следа он конечно не оставил.. но все же правители и тираны оставляют о себе больше памяти чем простые солдаты, пусть даже офицеры)) например Цао Цао)) герой хаоса)) по моему он самый яркий отпечаток в истории оставил))).. товй Лу Ксун отличился меньше чем Донг Жуо, это уж точно)) по крайней мерее помнят больше тиранчика))
И идеальных персонажей не бывает))) у каждого есть свои недостатки)))


ты бы взял кого побезобиднее, так нет...нужно было взять Лу Бу и сразу же - МЯСО! каковы вероятности, что скоро из генералов у нас хоть кто-то останется?Если ты их как куру-гриль на части разрываешь? - MaChao
не очень агрессивно? пол таверны разнес к чертовой матери и теперь сидит в набедренной повязке с мокрыми волосами, перепачканный кровью. Просто "идеальный мальчик" - Falcon
Леська(Close)
Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 16:41 | Сообщение # 30
Лидер Армии
Заблокированные
Постов: 26129
Quote (Kir29)
И идеальных персонажей не бывает))) у каждого есть свои недостатки

Но каждый и по своему идеален. Что бы с вами не спорить и не флудить в теме, я скажу одно, я с вами не соглашусь)))Я свое мнение сказала. :)

[ Лена (UA) ]
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 6 » Нравиться ли вам Донг Жуо?) (интересно нравиться ли он кому-нибудь?)))
Страница 2 из 12 « 1 2 3 4 11 12 »
Поиск:


Яндекс.Метрика