Помощь с конями (лошадями)! - Страница 7 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 23.02.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 23.02.2020| Правила Форума

Модератор форума: Граф  
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 6 » Помощь с конями (лошадями)! (Помощь, вопросы и советы.)
Помощь с конями (лошадями)!
THEverug@
Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 14:24 | Сообщение # 91
Вся мощь удара на конце стрелы...
Офицеры
Постов: 2444
Sentr1, извини но я сам не знаю


[ (UA) ]
Sentr1
Дата: Понедельник, 05.10.2009, 15:59 | Сообщение # 92
Рядовой
Солдаты
Постов: 7
Tadakatsu_Honda, ну я не тебя одного спрашивал, кто-то уже писал где эти клети находятся,только я по всей карте прошелся и не нашел, в от и скрины прошу >_<
THEverug@
Дата: Понедельник, 05.10.2009, 20:22 | Сообщение # 93
Вся мощь удара на конце стрелы...
Офицеры
Постов: 2444
Sentr1, понятно


[ (UA) ]
Falcon
Дата: Вторник, 06.10.2009, 23:03 | Сообщение # 94
Спящий Дракон
Харадрим
Постов: 3606
Uchiha_Itachi, ты на 50% не прав! Ключевое слово не только HEAVENLY, но и CONSIDER!!!
Смотри у меня две лошади с описаниями: "His eyes view the world in clarity and he has a HEAVENLY physique" и "His eyes CONSIDER the world and his physique harbors untold power" НИ одна не является секретной, потому что ни в одном из случаев эти 2 слова не даются в одном предложении. Скрины (русская и английская лицухи):



Добавлено (06.10.2009, 23:03)
---------------------------------------------
кстати, чуваки из нового диска неправильно перевели (по идее "consider the world" значит "мир насквозь", а "view the world" - "смотрят на мир"), поэтому правильная лошадь будет воть такая:
His eyes see consider the world and he has a heavenly physique
Его глаза смотрят на мир, и у него небесное сложение
На этом мой отчет заканчивается B)

Сообщение отредактировал Ханбей_Такенака - Вторник, 06.10.2009, 22:59

[ (RU) ]
THEverug@
Дата: Среда, 07.10.2009, 17:26 | Сообщение # 95
Вся мощь удара на конце стрелы...
Офицеры
Постов: 2444
Ханбей_Такенака,пасиб чел


[ (UA) ]
maksi
Дата: Пятница, 09.10.2009, 13:38 | Сообщение # 96
Рядовой
Солдаты
Постов: 14
[color=red]вы не знете как мне прыгать вместе с лошадьми ато за люй бу надо последней уровень пройти самому плавать неохото[size=10][font=Times] :'(
Sentr1
Дата: Пятница, 09.10.2009, 16:31 | Сообщение # 97
Рядовой
Солдаты
Постов: 7
Quote (maksi)
вы не знете как мне прыгать вместе с лошадьми ато за люй бу надо последней уровень пройти самому плавать неохото

короче в англ версии это evade в русской уворот вроде, это если бегать персом, а если с лошадью , то слегка разогнаться и можешь прыгать вместе с ней =) Блииин помогите с этими клетками в Guan Du и Shi Ting , не найду ни как >_< , желатель скрины, я тугодум =)

anselm
Дата: Пятница, 30.10.2009, 15:14 | Сообщение # 98
Рядовой
Солдаты
Постов: 6
плиз выложите скрины :(

Добавлено (30.10.2009, 15:14)
---------------------------------------------
плиз выложите скрины :(

[ nisengauz (RU) ]
THEverug@
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 20:00 | Сообщение # 99
Вся мощь удара на конце стрелы...
Офицеры
Постов: 2444
Скачайте трейнер на ДВ6 и нажмите по моему F7 открывается красный заяц


[ (UA) ]
Falcon
Дата: Среда, 16.12.2009, 21:14 | Сообщение # 100
Спящий Дракон
Харадрим
Постов: 3606
Uchiha_Itachi, мы тут типа ищем КАК ОТКРЫТЬ секретных лошадей, а не КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ секретные лошади ОТКРЫЛИСЬ. Читерство допустипо только в самых неразхрешимых ситуациях и запущеных случаях, когда кроме читерства есть только веревка с мылом (скушать веревку и помыть рот :D :D ) >(
ПОДВЕДЕМ ИТОГ:
_______________

Всего в игре существует 6 секретных лошадей
- Это Красный Заяц, Shadow Runner, Grey King (Hex Mark), Dapple King, Auburn King и Ebon King
- Секретная лошадь примет свой секретный вид только после достижения 5 уровня
- Секретная лошадь до 5 уровня может иметь любое имя и характеристики
- У каждой секретной лошади, независимо от уровня, есть описание:
«His eyes consider the world and he has a heavenly physique»
«Его глаза смотрят на мир и у него небесное сложение»
- Секретные лошади открываются только на уровнях «Восстание «Жёлтых повязок»», «Битва при Шитине», «Битва при Гуаньду» (и, возможно, «Битва при Чанбане») корпоративной игрой, причем оба персонажа должны быть 50 уровня и иметь навык «Госпожа Удача» (Лю Бэй, Гуань Пин, Сюй Чжу, Чжэнь Цзи, Сяо Цяо, Юань Шао) и иметь при себе лошадей, имеющих навык «Находка: конь»
- Нужно подобрать клеть (см. ниже)
- Красный Заяц открывается только после открытия Hex Mark и Shadow Runner

Открытие

Лошадь:???
Миссия: Восстание «Жёлтых повязок»
Уровень сложности: Легкий
Игра: Объединенные войска Сценарий. Корпоративная, оба персонажа 50 уровня со способностью «Госпожа Удача», оба с конями, имеющими «Находка: седло»
Требование: Подобрать клеть и выполнить Цель №1. Клеть – это ящик, который содержит в себе бонус «Конь». В миссии «Восстание «Жёлтых повязок»» он находится слева (начинать игру на левом фланге и, не заходя во вражескую базу, пойти налево).

Лошадь: Красный Заяц
Миссия: Битва при Гуаньду
Уровень сложности: Легкий
Игра: Силы Вэй Сценарий. Корпоративная, оба персонажа 50 уровня со способностью «Госпожа Удача», оба с конями, имеющими «Находка: седло»
Требования: Подобрать клеть и выполнить Цели №1 и №3. В нижнем левом углу карты есть широкий подъем, образующий склон, на востоке впадины есть клеть.

Лошадь: ???
Миссия: Битва при Шитине
Уровень сложности: ???
Игра: Корпоративная, оба персонажа 50 уровня со способностью «Госпожа Удача», оба с конями, имеющими «Находка: седло»
Требования: Подобрать клеть и ???. Клеть находится рядом с южными воротами центральной базы.

Также клеть была обнаружена в Чанбане, но ничего точно сказать не могу...
______

Это не руководство КАК открыть лошадей, а скорее Как увеличить шанс выпадания секретной лошади (в главной роли - всегда господин Рандом)
:D

[ (SE) ]
MitsuhideAkechi
Дата: Четверг, 17.12.2009, 15:34 | Сообщение # 101
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Falcon, ты молодец! Такую работу проделал! Все так подробно объяснил, с картинками даже. ;)

Теперь даже мне захотелось выбить этих лошадок. :D

Falcon
Дата: Пятница, 18.12.2009, 09:22 | Сообщение # 102
Спящий Дракон
Харадрим
Постов: 3606
MitsuhideAkechi, если б это было так легко :(
Ну а роботу делал не я, а все вы, я просто собрал это все в кучу и оформил скринами (мучался с Guan Du B) )

[ (RU) ]
THEverug@
Дата: Среда, 23.12.2009, 13:38 | Сообщение # 103
Вся мощь удара на конце стрелы...
Офицеры
Постов: 2444
Falcon, и мучения не напрасны как я вижу :D


[ (UA) ]
Falcon
Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:26 | Сообщение # 104
Спящий Дракон
Харадрим
Постов: 3606
:o :o :o :o Люди, сенсация! Я открыл двух секретных коней почти подряд в карте битва при Чиби на среднем уровне сложности сначала сыма И потом Цао Цао :o :o :o :o :o :o
Это полный провал.
Кто не верит, могу дать скрины: Черный ван(Ebon King) и Крапчатый ван (Saddle King)

[ (RU) ]
Spawn
Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:28 | Сообщение # 105
Всех люблю <3
Офицеры
Постов: 5936
Falcon, Ты супер крут!!! :) ;) ;)



Всем любовь и обожаки <3

Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 6 » Помощь с конями (лошадями)! (Помощь, вопросы и советы.)
Поиск:


Яндекс.Метрика